HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каналы по которым поступает энергия.

Сообщений 91 страница 120 из 122

1

Каналы по которым поступает энергия

1. По каналам Атмических энергий (3 канала).
2. По каналам Кармических энергий (7 каналов).
3. По каналам Эфирных энергий (3 канала)
4. По каналам Электрических энергий (1канал)
5. По каналам Магнитных энергий (7 каналов)
6. По каналам энергий Радиации (1 канал)
7. По каналам энергий Гравитации (3 канала)

Даю эту информацию к сведению. Чтобы мозги не засыхали. :D

позже расскажу как её использовать.
А пока тренируйтесь, выдвигайте идеи, работайте с ПС...

+1

91

Таша Экзотические.. ну это очень нижний астрал..... такой глубокий что там просто темно потому как очень быстро.... и попасть туда вот так путешествуя напрямую- очень и очень трудно долго.. и живут там такие "злобные" твари.. но злобные потому как они то нормальные но для нас злобные с нашей точки зрения...я 1 раз там был.. забирал одну заблудившуюся знакомую..туда попал быстро потому как знал где эфир знакомой и через него попал туда..... а вот назад.. блин очень долго полз потому как никаких каналов не нашёл.... Ну или Очень верхний ментал... или то что между духовным телом и менталом расположено.... тоже экзотика.. и путей туда мало... зачем они ползают туда сюда я не знаю.. честно вот это для меня самая большая загадка.... но ползают же..при том что есть и легальные порталы.. но почему то по ним никто не ходит.. наверное дорого а вот нелегальными через людей пользуются всякие сущи что с одной стороны что с другой....

+2

92

gloomy написал(а):

а вот назад.. блин очень долго полз потому как никаких каналов не нашёл

Валер,а разве нельзя ставить маячок?Ну,в виде чего-то-какого-нибудь знака,нарисованного в том физическом месте,откуда ты попал в астрал.Видимо,этот знак должен быть родственным тебе,обладать энергией,которую ты ему дал-тогда  и канал был бы?Для обратного хода?Я просто рассуждаю,но сама на это никогда не решусь)))
Ну вот,теперь во сне что-нибудь этакое приснится)))-после таких фактов :O
Но я люблю такие сны)))Наверное,мне экстрима не хватает,а чтобы получить этот экстрим-я бессовестно трушу)))

0

93

Таша написал(а):

Валер,а разве нельзя ставить маячок?

Таша.. перечитайте... я ж из Эфира через кротовую нору попал неизвестно куда.. забрал то что мне нужно было и вот что бы попасть обратно мне нужно было искать кротовую нору... а их там увы не было... ну или я не нашёл... вот типа так...А маячок то зачем? я и так свой эфир знаю....а вот через заклинания.. это не моё.... я этим не пользуюсь.

gloomy написал(а):

зачем они ползают туда сюда я не знаю.. честно вот это для меня самая большая загадка.... но ползают же..при том что есть и легальные порталы.. но почему то по ним никто не ходит.. наверное дорого а вот нелегальными через людей пользуются всякие сущи что с одной стороны что с другой....

вот пришло осознание того что типа там есть "партизаны" и с той и с другой стороны... и они гадят друг другу как только могут.. а в каждом Континиуме или мире есть свои хранители.... это только у нас такой бардак наши демиурги или курят что то где то в уголочке или ну не знаю..... но их тут нет... и тот хранитель это самые сильные сущности в том мире, бороться с ней там никто из соседних и из других миров не может.. но хранители никого не уничтожают.. это просто энергетически не выгодно- они отслеживают канал по какому идёт вред для того мира и выкидывают их от туда обрубая канал.. но вот какое дело.. их то выкинули а канал то Ваш.... и вот тут Вы попали у Вас обрубили одну ногу и баланс нарушается... и начинается разбалансировка всей системы....смещается ТС.. изменяется эфир... и пр.. и пр... последствия катастрофические.... и называют это люди- порчей...и пр радостями и грешат на людей... а это на самом деле не они...
Но вот какое дело.. что бы попасть в определённый мир выбирается жертва.... и если нужно попасть в высший мир то Инфернальные сущи помогают духовному росту накачивают энергией до тех пор пока у человека непоявляется связь с нужным миром.. и вот после этого и происходит атака через него.... и с другой стороны примерно тоже самое полное опускание практически подталкивание ко всем грехам... обрубание восходящего канала.... полная деградация и им на это наплевать им важен результат... как ни прискорбно и не цинично это звучит но это моя точка зрения...и пока других объяснений у меня нет.... но если на мои домыслы положить некоторые религиозные постулаты.... то противоречий никаких... и самый прикол вот в чём- те кто типа а аду жарит на сковородке и варят в котлах со смолой ..  наказывая за грехи- подталкивает  к духовному росту к добру справедливости и к добрым поступкам....но их меньше и они слабее они бы и были рады что бы все стали идеальными.... к ним бы не лезли... а те кто типа служит добру с справедливости- наоборот заставляют грешить.. и оно и понятно почему их там жарят на сковородах- агентов противоположной стороны никто не любит....
только без обид- это моя циничная точка зрения на всё что происходит.. для меня нет ответа только на один вопрос- ГДЕ НАШИ ДЕМИУРГИ... что за фигя такая.... почему нас бросили... :tomato:

Отредактировано gloomy (2017-10-15 20:07:19)

0

94

gloomy написал(а):

а вот назад.. блин очень долго полз потому как никаких каналов не нашёл....

а может не надо туда попадать, а, Валер? Можно же и заблудиться...  :no: 

gloomy написал(а):

но если на мои домыслы положить некоторые религиозные постулаты.... то противоречий никаких...

Ты что имеешь ввиду, испытания на прочность вроде змея-искусителя?

0

95

Коралл написал(а):

а может не надо туда попадать, а, Валер? Можно же и заблудиться...

Саша если б тебя туда утянули.. поверь я бы пошёл о5... а потом бы прятал тебя потому что от туда за нами шла сущность .. которой не понравилось то что у неё забирают её новую игрушку....но теперь проще я знаю как быстро от них избавляться....  :D  а так да согласен попадать туда не стоит... но ты ж знаешь- если б знал где поскользнёшся.... :D

Коралл написал(а):

Ты что имеешь ввиду, испытания на прочность вроде змея-искусителя?

да нет... змей дал нам многомерность вернее дало яблоко.... дал память.... дал критическое мышление.... много чего дал.. но непонятно зачем... :D

+1

96

gloomy написал(а):

змей дал нам многомерность вернее дало яблоко.... дал память.... дал критическое мышление.... много чего дал.. но непонятно зачем...

Дал жизнь нашу на Земле, дал рождение в муках, дал...ну наверное выбор? :blush:

gloomy написал(а):

если б тебя туда утянули.. поверь я бы пошёл о5...

Так я уж лучше тут как-то...чтобы не ходить за мной... :D  :love:
Да ну, и впрямь на ночь, приснится... :canthearyou: и так сны снятся...странные...

0

97

Коралл написал(а):

Так я уж лучше тут как-то...чтобы не ходить за мной...

Саша привожу тебе простой пример.. знаешь что такое Веритничество? так вот если взять намоленую веритническую икону.. а она такая же как православная только молятся ей веррх ногами икону ставят.... а потом поставить её в нормальное положение... и стоит тебе только на её перекрестится или обратится мысленно... окажешься там что и сказать трудно..... и самое смешное что 50 человек помолятся и ничего потому что они пустые, а на 51 сработает потому как он истино верит..... это я тебе про случайности в жизни.... .. так что не зарекайся... очень трудно знать всё наперёд...  :D

0

98

Glommy! Ваши теоретические выкладки интересны и я думаю не только мне. Хотелось чтобы вы их излагали. Ваши путешествия  по тонкому плану напомнили мне отрывки из книги "Откровение" Светланы Роган-Левашовой. И нижний астрал и звери, как-то совпадает в описании. Но ведь у них, если можно так сказать, другие законы и вряд ли простая установка заставит их платить, если они воспользовались уже твоим тонким телом или установка должна быть не простая.

0

99

gloomy написал(а):

так вот если взять намоленую веритническую икону.. а она такая же как православная только

Валер,очень интересное изложение.А про окаянные иконы читала.Да,они внешне и не отличаются от настоящих,все по канонам.Но!Под обычной иконой имеется еще одно изображение...именно оно намолено,так как художник,который рисовал(писал)икону,намолил именно скрытое изображение.Тот,кто будет молиться такой иконе,считая ее настоящей,то может получить большие неприятности.Ну,а тот,кто заказал такую икону и молится ей по назначению-может получить многие земные блага...И никто не может поручиться,что в храмах нет именно таких икон.Кто из священнослужителей разрешит соскабливать краску с иконы,обследовать ее,или брать ее на спектральный анализ?Да никто!Прям,хоть бери и с маятником подходи к иконам,чтобы узнать заряд.Бррр.Все-таки,интересные совпадения бывают...Вот только что(недели 3 назад)читала именно про такие вот дела,и тут ты пишешь об этом.В этом что-то есть.Насчет Демиургов-не знаю,но то,что Богу не до нас-это однозначно.И это было всегда,здесь,на Земле(в Аду)

0

100

Валер,все это безумно интересно и ,на мой взгляд,недалеко от истины...Что касается непонятно откуда появляющихся порч-точно.

gloomy написал(а):

там есть "партизаны" и с той и с другой стороны... и они гадят друг другу как только могут..

Только вот зачем им гадить?Ведь во всем должен быть какой-то смысл..Может,какой опыт стыривают,  ну как у нас конкуренты друг у друга технологии и прочии изыски воруют?Эти чудные порталы вообще возможно закрыть,Валер?

0

101

gloomy написал(а):

Саша если б тебя туда утянули.. поверь я бы пошёл о5... а потом бы прятал тебя

Коралл написал(а):

Так я уж лучше тут как-то...чтобы не ходить за мной...

Эх,Сашка,сам Глумми за тобой идти собрался,желание имеет-защитить и оберечь...а ты-не надо,не ходи.. :D
Валера-ты настоящий мужчина.(Я от твоей помощи не откажусь,если предложишь и если нужна будет :love:  :jumping:это так,на всякий случай)

Отредактировано Валантина (2017-10-16 15:16:41)

+1

102

galchona написал(а):

. Когда живешь с человеком, который употребляет горькую каждый день, очень сложно удержаться на плаву. Вроде бы научилась не реагировать на все, а поймали на неожиданном, на скрытой форме гордыни. Неделя прошла, прежде чем поняла, что действовали сущности через него. А так в голове все время крутились психологические советы и ответы. Как еще можно защищаться от "друзей", которые живут вместе с ним? .

Посмотреть по поиску в интернете-сущности пьянства. Определить в себе, с кем живете, в пространстве квартиры количество сущностей пьянства, алкоголизма, наркомании в общем или по именам, которые упоминаются в статьях о сущностях-бесы, лярвы алкоголизма. Или спросить о сущностях имеющих сознание и провоцирующих употребление алкоголь,  и производящих отбор жизненной энергии из организма. Также  уточнить количество порталов прохода негативных сущностей в организме, в защитных оболочках ауры, в пространстве квартиры. Активность  сущностей надо определять и устранять причины активности., как и выяснять причины сижающие уровень защиты от сущностей, лярв, бесов, демонов пьянства. Степень открытости им, причины открытости сущностей и т.п.
Может быть, поработать с уровнем гармонии в семье, гармонизации взаимоотношений, с эгрегором семьи.
Часто мужчины впадают в пьянство от проблем в половой системе, от простатита и т.п. Простатит может быть и вирусным, микробным, от травм поясничного отдела позвоночника, вследствии нарушении нервов и т.д

Отредактировано Alex85 (2017-11-27 14:35:52)

+2

103

Валантина написал(а):

Эх,Сашка,сам Глумми за тобой идти собрался,желание имеет-защитить и оберечь...а ты-не надо,не ходи..

:D Так ведь ходил уже, Валь... :D мне тогда во сне показали, как он меня тащит на себе...вот, и вытащил! Я, правда, сама не знала, куда попала...помнишь, академик? :blush:  :love:

gloomy написал(а):

так что не зарекайся... очень трудно знать всё наперёд...

Так понятно...от сумы и от тюрьмы... :D

+1

104

Коралл написал(а):

Я, правда, сама не знала, куда попала...

Саш, по своей инициативе ходила в астрал, или... Как там тебе показалось... есть что вспомнить?

0

105

natgis написал(а):

Саш, по своей инициативе ходила в астрал, или...

Наташ, не знаю, куда я ходила...но куда-то попала... :D
А Валера посмотрел - спасать надо. Мне показали, что он меня тащит на себе, как уже написала выше, на плечо взвалил и тащит... :D и так бежим со станции на станцию. Поезда, поезда...в общем, дорога длинная была.
А вот что тогда было, не вспомню...как меня занесло. А главное, куда... :huh:

0

106

Коралл написал(а):

не знаю, куда я ходила...но куда-то попала...

Саш,наверное тогда было не смешно.Опиши плиз свои ощущения,если можно..Что-то необычное почувствовала,почему к Валере-то обратилась?
Я к тому,что могет быть тоже...кто-то где-то у кого-то,да все не обращаем внимания или отмахиваемся.А рельсы мне часто снятся.Также однажды снилось,умерший муж тащил через стооолько разных рельсов и железных дорог..Может тоже  откуда-то вытаскивал.Но на физике ощущений ни облегчения ,ни отягощения не было.

0

107

Коралл написал(а):

А главное, куда...

Нашла вот:

из личной переписки

Саш... не знаю как или это ты сама когда её смотрела или при общении.. но вот появилась у тебя связь с миром где обитают такие звери как Ракшасы.... но тебе повезло что там где эта связь выросла- обитают маленькие и не злобные... и с моей точки зрения- она выросла у тебя именно от общения с XXXX.
Можешь проверить.. задай вопросы- типа- Была ли к меня подключение к демоническим мирам? Получила от человека? и тд и тп. Счас наверное можно уже спрашивать.....
проста такая фигня.... они вчерась ко мне пришли... ну немного покуражились поломали кое что пока я не сообразил что что то не так... но аосле требования убраться- убрались и очень быстро.... типа так.

Вот. Спасибо Валере... :love:  :flag:

Валантина написал(а):

Саш,наверное тогда было не смешно.Опиши плиз свои ощущения,если можно..Что-то необычное почувствовала,почему к Валере-то обратилась?

Валюша, надо вспоминать...постараюсь. Конечно было не смешно...а почему написала ему - сон. Согласись, не каждый день Валера снится. С цепочкой на шее.

0

108

Коралл написал(а):

не каждый день Валера снится. С цепочкой на шее.

Да, и помню, что потом к нему еще разбираться приходили. И за тебя тоже, Валь...и еще помню, что Ирише (Васе) примерно тогда же Валера тоже приснился.

0

109

Коралл написал(а):

а почему написала ему - сон.

Так ты написала после сна уже?Получается,что он спасал тебя без первоначального обращения в яви?Обалдеть просто.Мне ведь тоже он как-то снился.Я даже где-то писала,уж не помню,в связи с чем.
Вот и вопрос...а кто у нас такой Валера(ну кроме как академик,защитник,умница и душевный человек,конечно...)Не видит ничего...но все знает каким-то образом,да еще такие вещи,которые ни одному фантасту даже в голову не придут..Валер,колись,а ты у нас КТО?Ну что заблудиля и случайно здесь,мы знаем..Ведь многие твои мысли на грани парадокса..Все время этому удивляюсь.И ты еще говоришь,что твои теоретические выкладки никому не интересны.Ты очень заблуждаешься.Я,правда,не всегда все понимаю до конца,но что удается уловить,все приносит пользу.Так что спасибо тебе за теорию.Ведь без нее и практики не будет.

0

110

Коралл написал(а):

Да, и помню, что потом к нему еще разбираться приходили. И за тебя тоже, Валь...и еще помню, что Ирише (Васе) примерно тогда же Валера тоже приснился.

Даааа, очень интересно! Персонажей все больше... а главный герой сейчас смотрит со стороны... Валер, расскажи подробнее, как ты видел все

0

111

Коралл написал(а):

потом к нему еще разбираться приходили. И за тебя тоже, Валь.

И за меня???А вот это я  не знала.И Ира?А что тогда вообще было?Странно то как..общение с кем-то?-???-одним словом.

0

112

natgis написал(а):

Персонажей все больше...

:D  Девочки думали о Валере, вот он по ним и прошелся  :D
Насколько мне помнится, девичьи сны были разбросаны по времени, а "встретились" в какой-то теме - не помню, в какой...

0

113

Вася написал(а):

Девочки думали о Валере, вот он по ним и прошелся

Так он тебе первой приснился! :flag:

Валантина написал(а):

И за меня???

Точно, так и было. Тебя тоже спасал...
Труднее всего вспомнить, что я тогда чувствовала...но было нехорошо. До того, как вытащил.

0

114

Вот здесь где-то, может кто что нароет...:
Опыт терапии информацией от САН

Валер, солнце, ток не убивай за раскрытие инфы из лички, ага? :D

Отредактировано Коралл (2017-10-16 21:14:28)

0

115

natgis написал(а):

Валер, расскажи подробнее, как ты видел все

увы я не вижу вообще....я просто как то знаю...
О как девчёнки Вам тока повод дай.. Саша в теме описан случай в котором не ты героиня :D .... потому как Ракшасы вот тут рядом и наши Эфиры граничат и в некоторых местах даже пересекаются.... так что это близко... блин стока нового про себя узнал.. вернее вспомнил....  :D  спасибо за добрые слова... :shine:

Коралл написал(а):

Согласись, не каждый день Валера снится. С цепочкой на шее

а вот это очень интересно... по крайней мере для меня... с какого то перепугу мне кажется что это была не цепочка.... а просто отрезанная голова и приставленная назад...а пришить забыли... :D  но это так нюансы....
Спасибо Вам.... Валь.. убей не помню.... когда было перерыл всю переписку... ничего не нашёл.. но получил очень много забытых знаний.... и очень многое очень даже ложится в канву данной темы только с другой стороны... :love:

0

116

Вот, нашла всё же.
Была я в своих каких-то туфлях, и они мне ужасно натёрли, до крови. И шагу ступить не могла. И вот Валера тащил...да, на плече...  :D

gloomy написал(а):

а вот это очень интересно... по крайней мере для меня... с какого то перепугу мне кажется что это была не цепочка.... а просто отрезанная голова и приставленная назад...а пришить забыли...   но это так нюансы...

А вот тут мимо! Ты был обвешан золотыми цепями, и не только на шее, но и на руках...во как странно!
А потом меня посмотрел, а астральное тело...в общем, написал "грустно"...

0

117

Пришла мысль , что  все чудеса исцеления, само наше Существование - это всё Информация .Мы есть Энергия, промодулированная Информацией, а это мысль Сана. И арканы , и МФ, и ПУ - наши попытки модуляции Энергии .Да здравствует МИСИС !Была б ещё Энергия для модуляции.Найти б способ выработки этой Энергии.
Приснилось  мне что я Господь -венец всего Творенья
И в небе хором все поют мои стихотворенья

Отредактировано в3виктор (2017-10-17 06:04:55)

+1

118

Валантина
копаясь в ЛС.... ища где ж я тебя спасал.. натолкнулся на переписку про внутреннее время и внешнее.... и подумалось что прошло 2 года почти.. а ты единственная кто пользовался данной методикой серьёзно.. ну ты и твоя подруга... Валь хотелось бы услышать отзыв.. ну если не трудно.

Отредактировано gloomy (2017-10-17 11:42:34)

0

119

gloomy написал(а):

натолкнулся на переписку про внутреннее время и внешнее.... и подумалось что прошло 2 года почти.. а ты единственная кто пользовался данной методикой серьёзно.. ну ты и твоя подруга..

Валер,если честно,то я ВСЕМИ твоими методиками пользовалась серьезно,серьезней просто не бывает.Я считаю и буду считать,что гармонизация и активация это и есть основа,остов,на который уже нанизываются дальнейшие какие-то преобразования.Это имхо, разумеется,никому ничего не навязываю.Только благодаря этим методикам я как-то сдвинулась(ну или мне так кажется,господи,ведь в "наших краях" ни в чем нельзя быть уверенным).Плюс негативные вибрации снимала блоками с ФТ.Сейчас не скажу,что прям все в шоколаде(со здоровьем,слава Богу все ок,но пока не решатся все проблемы с близкими,я не могу этого сказать),но Сознание уже мало за что цепляется,да и энергии побольше значительно.А главное есть ощущения выхода из круга бесконечных ГП и связанных с ними "прелестей",есть ощущение движения,а это уже немаловажно.Все хотела написать тебе,чтоб посмотрел,а как там на самом деле все обстоит.К сожалению,не всю инфу дают ,многое прячут и в розовый цвет закрашивают,хоть и с сомнением к любой инфе отношусь,но все ж на что-то да ориентируешься же...Если будет время,глянь плиз на мою активацию-гармонизацию.
Насчет времен...у меня оно мало сдвигается и не сдвигалось практически.Сейчас тоже равные.У сына тоже равные,но это никак не повлияло на то,с какой целью выравнивалось.Там многое другое задействовано видимо.У подруги оно сдвинулось и выравнивание практически ничего не изменило,пока...но ведь мы же не знаем всех реакций организма,я ориентируюсь по ее анализам,полгода назад.Т.е. либо его поддерживать периодически надо,либо еще что..

0

120

Alex85! Благодарю за подсказку и наводящие вопросы. Раньше эти сущности чувствовала хорошо, сейчас как-то стерлось. Есть над чем работать.

0