HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новые"/дополнительные связи чакр ("Рожки Дьявола"). Ликвидация "РД".

Сообщений 91 страница 107 из 107

1

"Новые"/дополнительные связи  чакр ("РД") и как с ними бороться.

«Рожки Дьявола» (РД) или новые связи дополнительных чакр с пространством.

Пучко Л.Г. в своих трудах написал(а):

«проверка наличия или отсутствия "рожек дьявола" (дополнительной патологической чакральной связи между дополнительными чакрами 6, 7, 2 и Космосом) (рис. 8) и повреждения основной линии "связь с Богом" (рис. 26).
При вращении маятника над связью "рожки дьявола" по часовой стрелке, а над линией "связь с Богом" против часовой стрелки - работа с маятником запрещается.
Оператору необходимо принять срочные меры для устранения "рожек дьявола" (при их отсутствии маятник над этой связью должен вращаться против часовой стрелки) и восстановления "связи с Богом" (над этой линией маятник должен вращаться по часовой стрелке). С этой целью оператору необходимо обратиться за помощью к другому оператору, который владеет этой методикой и по фантому может выяснить, какие причины вызвали появление "рожек дьявола" и нарушение "связи с Богом" (инграмма, программа, ауральные сущности и т.д.) и подобрать методы их устранения.»

На основании выше сказанного сложилось мнение, что РД являются враждебным элементом по отношению к человеку, к оператору РЭ в частности. Я категорически отрицаю это утверждение. Появление информации о РД свидетельствует о нарушении энергетики организма человека и выполняет роль защиты, автоматического информатора Сознанию о необходимости не использования способности воздействовать мыслеформами на окружающую среду. Мыслеформам необходима энергия и при их создании эта энергия поступает от человека их создающего. В случае недостаточности энергии при работе мыслеформы может исчерпаться пси –энергия человека до критических приделов, которые могут привести к расстройству психики или физическим заболеваниям, вплоть до скоротечных. Не просто так многие операторы РЭ работающие при включенном РД в стадии формирования или начальной активации буквально сгорают от таких скоротечных болезней как рак, гангрена, сгорание заживо, инфаркт, инсульт и т.п. или лишаются рассудка. При этом основным механизмом разрушения являются КЧС, обычно с эгрогером магов или экстасенсов, а так же с отрицательно влияющими людьми.
    Пренебрежение тем, что дал человеку Создатель приведет к уничтожению плоти с помощью которой формируется энергетика мысли и Душе придется по новому реинкарнироваться для дальнейшей работы, по выполнению возложенных на неё Создателем функций.
     В доказательство выше указанного хочу привести пример того, что РД убираются сами при ликвидации причин повреждения организма вызывающие включение данной защиты и состояние на физике намного улучшается.

Учитесь самостоятельно работать по определению включения защиты РД.

PS. РД-это дополнительные/временные, низкочастотные, каналы связи энергосборника с чакрами. Открываются при

что и проявляется снижением достоверности информации.
Кроме этого, открытие этих дополнительных каналов свидетельствует, как уже говорилось, о низком энергетическом уровне данного организма, на что и обратила внимание Пучко Л.Г. советуя не работать ВР и ПС, иными словами с маятником. Так как энергии на зарядку ВР высокочастотной у организма не достаточно, а низкочастотная к этому не подходит. И достоверная Диагностика через низкочастотную энергетику невозможна. Что касается работы с мыслеформами, то наличие РД не влияет на работу МФ по очистке организма от низкочастотных вибраций, если способности работы с мыслеформами у оператора активированы, так как МФ ликвидируя ряд ГП пополняют организм энергией. Повторяю, однако работа же МФ по стиранию информации, событий, намерений весьма энергоемка и в случае наличия низкой блокировки РД работать МФ не рекомендую.

Основные причины снижающие энергетику организма:

1.Наличие в энергооболочке паразитирующих образований (сущности, программы)
2.Увеличение Силы Света органа сверх физиологических возможностей ФТ на данный момент времени.
3.Блокирование генератора энергосборника.
4.Внедрение в матрицу Души паразитирующих программ, чаще это программы долга перед родом,  долга перед конкретным человеком, долга перед окружающем миром и нарушением программы жизни.
5.Внедрение в ВЯ паразитирующих программ, сущностей.
6.Дыры и проколы Ауры.

Симптомы наличия РД или их пороговое состояние.
Основными симптомами являются перегрузки чакр, в первую очередь чакры Вишудха и Анахата. На физике это проявляется в частых заболеваниях органов дыхания: Фарингит, Тонзиллит (ангина), болезни голосовых связок и ОРВИ а так же болезни сердца: ишемия, стенокардия и микроинфаркты. При перегрузке чакры свадхистхана болезни половых органов, муладхара различные опухоли или отеки, перегрузка каких чакр зависит от места нахождения Точки Сборки.
Параметром характеризующим РД является потенциал РД. Как и любой другой потенциал является характеристикой мощности так и потенциал РД. То есть в данном случае потенциал РД указывает слабость энергетики. РД это дополнительные связи и чем они крепче, тем слабее энергетика (необходимость доп энергии больше) а потенциал такой связи соответственно выше.

Примечание. Я принимаю заявки на ликвидацию РД, но провожу это платно. Оплата по факту выполнения работы. Подробности через ЛС, после определения характеристики РД.
Определение состояния РД провожу бесплатно активным участникам форума, а так же оказавшим форуму помощь иным образом.

Отредактировано САН (2013-06-20 11:00:52)

+1

91

Тогда подскажите,пожалуйста,с чего начинать ликвидацию и к кому обратиться за помощью? Спасибо

0

92

Nika777 написал(а):

Тогда подскажите,пожалуйста,с чего начинать ликвидацию

Пришлите свои данные в ЛС. Я посмотрю есть ли РД и какое их состояние.

0

93

Спасибо за помощь

0

94

Nika777 написал(а):

Спасибо за помощь

у Вас РД нет. Подробности в ЛС.

0

95

Александр,спасибо,Вы меня порадовали,плохо,что они формируются,постараюсь с этим справиться.Еще раз благодарю.

0

96

добрый день! уважаемый САН не могли бы меня проверить на РД, данные скину ЛС.

0

97

елена45 написал(а):

добрый день! уважаемый САН не могли бы меня проверить на РД, данные скину ЛС.

РД нет, блокирование в норме
но потенциал РД близок к критическому
открываю доступ к закрытым разделам для самообразования

+1

98

спасибо огромное,Вы мне очень помогли!

0

99

"Какова степень блокирования генератора РД?"
Мне сейчас показано примерно 45%
как я понимаю это нормально - жить можно, но надо увеличивать
причины мешающие повысить я знаю - по диагностике Селена

собственно вопрос - как часто надо проверять уровень блокирования генератора РД?

0

100

Rovan Anjey написал(а):

вопрос - как часто надо проверять уровень блокирования генератора РД?

1.Когда ощутите ухудшение на физ.уровне
2.При получении ООочень хороших показателей при самодиагностировании
3.Не повредит проверка каждый раз перед началом работы с маятником.

+1

101

Уважаемый САН! У меня, по диагностике Селена, состояние блокирования РД 2%, потенциал РД 98%, идет формирование РД. Прошу Вас открыть мне доступ к закрытым разделам для самообразования. Заранее благодарен!

0

102

ОлегК написал(а):

Прошу Вас открыть мне доступ к закрытым разделам для самообразования.

доступ открыт

+1

103

САН
Добрый день. Сан по Селену у меня РД нет. Состояние блокирования РД 74%

22.​ Потенциал формирования РД 26%.

Прочла Вашу статью по РД. К сожелению, не совсем все поняла. Если можно, подскажите, данные показатели - норма? И, если я правильно понимаю, то эти показатели постоянно меняются? Спасибо. А еще ссылка, которую прислал мне Селен по захвату сознания полем Иллюзий, к сожелению не открывается. Не подскажете, где можно про это почитать. Еще раз спасибо.

0

104

Ольга, у вас хорошие данные. Но эти показатели могут меняться в худшую сторону, особенно при энергоемкой работе и\или при несоблюдении ТБ. Следите за ними самостоятельно.
Если тема у вас не открывается, значит, вам еще рано ей заниматься. Изучайте доступные для вашего уровня материалы форума. Благо, их очень много.

0

105

Ольга2008 написал(а):

А еще ссылка, которую прислал мне Селен по захвату сознания полем Иллюзий, к сожелению не открывается. Не подскажете, где можно про это почитать.

Пока для общего обзора можно почитать тему "Иллюзии сознания" в буддизме
http://spiritual.ru/theory/illuz.html

0

106

Ольга2008 почитайте тему генераторы, в ней найдите как заблокировать или активировать генераторы, изучите тему. Есть сам генератор "Рожек Дьявола" его блокируйте, я пошел дальше выбираю по списку ГП или НФ по диаграммам и блокирую соответсвующие генераторы, к примеру генератор "Ауральные сущности" и т.п., есть генератор "Шутники", его тоже блокировал, это конечно не панацея, все равно "проскакивает", но на первых порах потягаться с ними можно. P.S. есть еще и генератор "Поле иллюзии" или "Иллюзия сознания"-его блокируйте. С уважением Дима.

0

107

САН написал(а):

Основные причины снижающие энергетику организма:
1.Наличие в энергооболочке паразитирующих образований (сущности, программы)
2.Увеличение Силы Света органа сверх физиологических возможностей ФТ на данный момент времени.
3.Блокирование генератора энергосборника.
4.Внедрение в матрицу Души паразитирующих программ, чаще это программы долга перед родом,  долга перед конкретным человеком, долга перед окружающем миром и нарушением программы жизни.
5.Внедрение в ВЯ паразитирующих программ, сущностей.
6.Дыры и проколы Ауры.

здесь следует добавить 7-й пункт:Информация- источник энергии. Запрос Информации превышающей наличие соответствующей этой энергии энергоемкости организма открывает дополнительные связи чакр поэтому надо обращать внимание на Состояние блокирования энергоемкости организма, прежде чем делать энергоемкие запросы.

+2