HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о мыслеформах.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Вопрос ПС. Патогенные электромагнитные волны когерентны? нет. Образцовые электромагнитные волны здорового организма д.б. когерентны? Да.  Восстановить образцовые когерентные  электромагнитные частоты в хххх гц       моего  участка органа, системы моего чистого, здорового  организма . Насколько повысится  эффективность применения МФ от этого уточнения? на 69%. Спасибо Иной. Всех нам благ.

0

92

в3виктор написал(а):

А как сказал Гаркалин , испытавший клиническую смерть, жизнь на Земле он определил одним словом - боль,

Интересно - это он свою личную жизнь так оценил ?

0

93

Rovan Anjey написал(а):

Интересно - это он свою личную жизнь так оценил ?

Это его личные слова, как сравнение состояния после  смерти и  вернувшись  после состояния клинической смерти. Вот наверно поэтому отключают воспоминания от загробной жизни - не каждый Дух пойдёт на муки нашей жизни и если б все знали и верили в то, что там нет злобы, ненависти, зависти и можно долго перечислять негативные стороны  нашего существования. Там спокойно, радостно и атмосфера безусловной любви - там дом наших Душ. Но про Дух на том свете в книгах о жизни после смерти не припоминается, всегда речь идёт о задании Душе.

0

94

Но жизнь духа - это бесконечное счастье, если ты его воспитываешь, укрепляешь. Поэтому эта часть жизни, я считаю, должна занимать огромное место в жизни каждого из нас.

     Валерий Гаркалин

0

95

Счастье мимолетно , не может продолжаться долго по моему. Это как взлет , то посадка, то снег, то дожди.

+1

96

в3виктор написал(а):

Это как взлет , то посадка, то снег, то дожди.

Счастье и есть это движение... оно не конкретных событиях, а в осознании их взаимосвязи, взаимопереходах, в умении делать это плавно :-)

0

97

в3виктор написал(а):

Счастье мимолетно , не может продолжаться долго по моему. Это как взлет , то посадка, то снег, то дожди.

                 ...Жизнь и есть движение, без движения нет жизни...  Естественно, у жизни есть и чёрная и белая полоса. Не может быть всё время хорошо или плохо, как и у природы нет плохой погоды... Уважаемый в3виктор, Вам от меня +.
                                                                             С Уважением Юра.

Отредактировано Иной (2015-08-20 06:37:45)

0

98

По моему надо стремиться к тихой радости, к небольшому плюсику плюсику, как утверждает Алена (Анели) не заводить червей в своём организме

0

99

Коралл написал(а):

«Эффект плацебо никто не отменял»

По ссылке интересные эффекты \ факты на основе плацебо

http://polonsil.ru/blog/43435396489/Pla … amp;paid=1
...Многие считают, что эффект плацебо вызывает исключительно психологические изменения. Тем не менее, есть убедительные доказательства физической реакции тела на приём ложных медикаментов. В 2005-ом году исследователи из Университета штата Мичиган выполняли сканирование мозга 14 здоровых молодых мужчин. Им в челюстную полость вводили раствор, вызывавший боль. Вскоре пациентам давали плацебо, называя его эффективным обезболивающим. В ходе сканирования исследователи увидели, что области мозга, отвечающие за выработку эндорфинов (гормонов удовольствия) активизировались. Участники также заявляли, что боль утихла, несмотря на то, что никаких объективных предпосылок к этому не было...

0

100

Доброго всем времени суток.
По длительным симптомам самостоятельно не проходящим, вероятнее всего имеет место пространственное рассогласование ЭТ относительно ФТ.
Какова безопасность и целесообразность запустить унтверсальную МФ по восстановлению положения без диагностики?
Допускаю что ГП нет... Спасибо.

0

101

Carpediem написал(а):

Какова безопасность и целесообразность запустить унтверсальную МФ по восстановлению положения без диагностики?

....это вопрос к собственному ПС :dontknow:
Если нет энергии, то и маятник не советчик... И на каких "крыльях" долетит МФ до ВС?

Валантина написал(а):

Почему у Вас нет энергии?

...и верное направление указала она в этой теме Алкогольная, пивная и наркотическая зависимость.

Столько очень простых методик,самое простое чистить тела по теме ИМХО Валеры.Почему не делаете?А сели и ручки сложили..Энергию-то нарабатывать надо.Убирать блоки с ее пути,а так она сама не придет,сколько не проси..Включите свою Силу Духа и Веру в собственные силы,начните уже высвобождать свои завалы.Без маятника,просто по велению сердца,открывайте темы,где он не используется и работайте,работайте по ним..Маятник отнимает у Вас очень много энергии,там явно на связи не те силы,что могут Вам помочь,они лишь уводят в сторону.По мере очищения поймете,когда можно будет к нему вернуться.

0

102

natgis написал(а):

Столько очень простых методик,самое простое чистить тела по теме ИМХО Валеры.Почему не делаете?А сели и ручки сложили..Энергию-то нарабатывать надо.Убирать блоки с ее пути,а так она сама не придет,сколько не проси..Включите свою Силу Духа и Веру в собственные силы,начните уже высвобождать свои завалы.Без маятника,просто по велению сердца,открывайте темы,где он не используется и работайте,работайте по ним..Маятник отнимает у Вас очень много энергии,там явно на связи не те силы,что могут Вам помочь,они лишь уводят в сторону.По мере очищения поймете,когда можно будет к нему вернуться.

Маятником не работаю более 3 х месяцев.  Работаю с дыхательными упражнениями, с сознанием (аффирмациями, медитации).
Но есть симптом, постоянно трясет, сильные внутренние вибрации ощущаемые на физике, заметные особенно в состоянии покоя ночью, арритмия/перебои в сердце. Все это и возникло осенью, когда работал по очистке патологического мусора по методике Имхо (запускал в ночь и проснулся от сильной тряски, отменял установку). Есть предположение что в моем случае произошло рассогласование ЭТ.

natgis написал(а):

Если нет энергии, то и маятник не советчик... И на каких "крыльях" долетит МФ до ВС?

может достаточно до ПС?

0

103

Carpediem написал(а):

может достаточно до ПС?

Так в ПС уже сидит эта МФ и мается от безысходности!...или рядом "плавает".
Теперь надо открыть канал связи с ВС (а он заблокирован), поднять собственную энергетику (а она в упадке)... чтобы дать силу МФ!!
А там еще посмотрят, отклонить или принять МФ к исполнению.
И кстати...

Carpediem написал(а):

арритмия/перебои в сердце

... это серьезный повод обратиться к врачу

0

104

natgis написал(а):

Теперь надо открыть канал связи с ВС (а он заблокирован), поднять собственную энергетику (а она в упадке)... чтобы дать силу МФ!!
А там еще посмотрят, отклонить или принять МФ к исполнению.

Дыхательная гимнастика за эти 3 месяца дала свои положительные результаты, констатирую увеличение энергоемкости ФТ, ЭТ. Видимо по этой части достиг предела эффективности.  Но ощущения противоречивые: с одной стороны появились силы что бы выполнять физические действия (встать и идти), с другой стороны одновременно чувствуется (присутствует) слабость, быстрый разряд. Полагаю дыхательные упражнения не увеличивают энергоемкость остальных ТТ.
Что ж буду пробовать через ПС согласовывать ЭТ.

0

105

Мысль, эмоция, чувство могут выражаться в своих субъективных формах..

"Всякая человеческая мысль сразу после своего возникновения переходит в иной мир и становится действующей сущностью, соединяясь с каким-то духом стихи... Она постоянно пребывает деятельным и разумным созданием породившего его ума на протяжении как долгого, так и краткого периода времени, в зависимости от первоначальной интенсивности мозговой деятельности, благодаря которой она возникла.." (с)

"В зрелом возрасте он (ясновидящий Уитворт) наблюдал за тем, как мифологические существа вылетали из уст разговаривающих людей, и отмечал, что в каждом таком случае они являлись собой точный слепок чувств, содержащихся в произносимых словах. Если эти слова были наполнены добрыми чувствами, то и образы были сказочно прекрасными, дурные же чувства порождали чудовищ устрашающего вида. Ненависть выражалась в виде шипящих змей и сумрачных адских демонов; лживые речи вызывали к жизни фигуры, которые были красивыми спереди, но омерзительные и пугающими сзади; а любовь создавала формы серебристые и белые, исполненные красоты и гармонии... Было бы неразумно предполагать, что эти формы имели какое-то реальное существование вне ума человека, который наблюдал их. Они были порождения и непроизвольной деятельности его ума и представляли собой различные ментальные состояния. Но они могут послужить хорошим показательным примером теории о том, что всякая форма выражает некий дух и что каждому состоянию ума присуща определенная форма, в которой он может найти свое выражение."(с)

+1

106

natgis написал(а):
Так в ПС уже сидит эта МФ и мается от безысходности!...или рядом "плавает".
Теперь надо открыть канал связи с ВС (а он заблокирован), поднять собственную энергетику (а она в упадке)... чтобы дать силу МФ!!
А там еще посмотрят, отклонить или принять МФ к исполнению.

А что делать начинающему оператору(с низким энергопотенциалом) с МФ которые не вышли в материализацию и накачены некоторым кол-вом моей энергии.  Т.е.  я понимаю что нужно такой "балласт" ликвидировать, аннигилировать и т.д. Есть ли специальный алгоритм ликвидации или как обычно с помощью маятника: "Ликвидирую все Сгенерированные мной но не Вышедшие в Материализацию(по какой-либо причине) МФ". И нужно ли после ликвидации высвободившуюся энергию очищать и направлять в свой энергобанк Абсолюта?
Спасибо! С уважением...

Отредактировано Дмитрий67 (2020-01-04 14:27:19)

0

107

Дмитрий67 написал(а):

А что делать начинающему оператору(с низким энергопотенциалом) с МФ которые не вышли в материализацию и накачены некоторым кол-вом моей энергии.

Дмитрий67
А почему они не вышли в материализацию? Вы кого просили об исполнении мыслеформы? Вот! Пусть там и решают, как материализовать Ваше желание...
- важно отпустить (забыть) свои ожидания, требования, причем на уровне тела, души, духа. Иначе вы блокируете мыслеформу (намерение, желание, просьбу)
- и проверьте, не нарушили ли Вы своим желанием чью-то свободную волю...
- а может быть у Вас есть какая-то сильная завязка с третьими силами, которые блокируют Ваши желания...

Нет, так нет... остается почистить свое поле, ауру от этих "зависших" блоков, чтобы энергия циркулировала в Вашем поле оптимально. Как? Любым, проверенным на форуме, способом.

На создание мыслеформы оказывает влияние состояние человека, его энергия.
Если плачет душа и разрывается сердце, такой "больной" будет и мыслеформа.
Но в спокойном, расслабленном состоянии и расширенном сознании и желания изменятся и формулировка придет другая, и поток энергии будет ощущаться, и материализация мыслеформы произойдет.

0

108

Мыслеформа... Трансерфинг реальности(Зеланд)....

Хороший пример (мой  )
За период с октября до апреля "приобрёл" дачу. Перед сном и по пробуждении ходил по участку трогал заборы, рукой водил по доскам лавочки, по комнатам щупал стены, на втором этаже разбирал чужой мусор.
Дошло до того что почувствовал боль в пальце, от загнанной занозы.
И она,дача, такая как я хотел, лавочка на том месте как у меня в мыслеформе, забор разный пруты и рабица и т.д.

Плохой пример.
Хочу ..... машину, нужны деньги.. надо заработать...  ищу работу одну, другую,  ВСЁ
Цель (машина) потеряна.
МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ   не мешайте ему.

Как то так.
А процесспоиска\приобретения, от выезда из дома до самой дачи вообще... События разворачивались так, что только держись !!!!!

Отредактировано _Сергей_ (2020-01-04 20:40:19)

0

109

Дмитрий67
1. На реализацию мыслеформ должно расходоваться не более 30% суточного запаса пси-энергии. Если уходит больше - принудительно ограничиваете данным порогом другой МФ.

2. Запустив МФ, определяете дату и время окончания её работы и степень расхода суточной пси-энергии.

3. Запуская вторую МФ, а тем паче третью, надо понимать, что на их реализацию пойдут остатки пси-эн от первой.

4. Например 30% -- 20%(1) -- 8%(2) -- 2%(3). Ждать придётся долго.

5. Запустив МФ, можете несколько раз проконтролировать степень её исполнения по тем параметрам, которые нужны: что-то должно приводиться к нулю, а что-то к 100%. Поскольку, где наше внимание, там наша энергия.

+2

110

Наталья, Сергей, Алексей спасибо! Уже более понятно.

0

111

Дмитрий67 написал(а):

А что делать начинающему оператору(с низким энергопотенциалом) с МФ которые не вышли

Повышать энергетику. А для этого нужно проверить её, а что у нас за это отвечает? Чакры, это они принимают и генерируют энергии преобразовывают и накапливают. Если в них идёт нарушение,оно может привести как к серьёзным функциональным заболеваниям, так и психологическим проявлениям дисбаланса энергии в чакре. А также проверить связь основных чакр с ТТ и целостность ТТ. И без устранения ГП ( ЧМС, инграмм, программ, АС и тд...) энергопотенциал не поднять. Нужно сначала почистить себя, а уже после наращивать...

Что касаемо вашего трудоустройства с помощью МФ. Скажите пожалуйста, а как вы сформулировали своё намерение ( желание)?

0

112

Ольга написала
Что касаемо вашего трудоустройства с помощью МФ. Скажите пожалуйста, а как вы сформулировали своё намерение ( желание)?

Маятником запускал, формулировку МФ точно не скажу какую использовал, в сети находил на форумах, писал ПУ на листе, М подвешивал над листом и запускал как обычно, пока М не остановиться. Это сейчас я умом понимаю что энергии не было, и ничего толком не сработало. Работу я нашел даже без собеседования в декабре но через 3 дня заболел сильно. Найду еще.
Ольга спасибо за инфу! Буду поднимать энергопотенциал по мере возможности, сдаваться нельзя мне, очень долго работу с М осваивал, РД были и т.д. Сейчас только вперед!

0

113

Дмитрий67 написал(а):

Буду поднимать энергопотенциал по мере возможности, сдаваться нельзя мне, очень долго работу с М осваивал, РД были и т.д. Сейчас только вперед!

Молодца, так держать! Самое главное найти и устранить ГП, тогда и "колёсики" закрутятся в нужном направлении.
И не большой эксперементик с маятником для вас:
Это два утверждения:
" У меня всё складывается удачно. Моя жизнь исполнена счастья, успеха и процветания".
Подумайте о том, что означают эти слова. Ваше ПС всегда охотно воспринимает всё, что вы ему внушаете, и затем начинает работать над этим.
Когда вы произносите "У меня всё складывается" - ваше ПС не будет спорить с этим утверждерием. А ваше сознание может быть не согласно с вашими словами, но ПС охотно примет их и начнёт работать над ними, понемногу претворяя их в жизнь. Поэтому, когда вы произносите: " У меня всё складывается хорошо" - это утверждение глубоко проникает в ПС, а затем ( постепенно, не сразу) становится реальностью вашей жизни.

Тоже самое относится и к следующей фразе:" Моя жизнь исполнена счастья, успеха и процветания."
Разные люди вкладывают в эти слова разный смысл.
Произносить это нужно с особым чувством и представлять, как утверждения проникают в ваше ПС, находя там самый искренний отклик.

Наконец, возьмите маятник и произнесите это утверждение десять раз. При этом каждый раз выделяйте в нём разные слова. В это же время следите за маятником. В идеале он должен реагировать на ваше утверждение положительно.
Постарайтесь ощущать внутри себя чувство уверенности в том, что у вас действительно всё складывается хорошо и сами вы - понастоящему счастливый, преуспевающий и удачливый человек.

+2

114

Ольга Спасибо за поддержку и рекомендации! Я очень долго к этому шел и пришлось много пройти в жизни(для меня много), поэтому сейчас Ценю то что имею.

0