HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.


о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Главной задачей форума является исследование Мироздания через его энергоинформационные поля.
А так же одной из основных задач форума является увеличение количества людей, умеющих пользоваться забытыми (заблокированными по своему наитию или чужой Воле) способностями работы с энергоинформационными полями.
Карта форума: Диаграммы

http://uploads.ru/i/I/w/T/IwTs5.png

В разделах форума пользователь, стремящийся к самоусовершенствованию, самопознанию, найдет и интересный материал как теоретический, так и методический по освоению забытых способностей (снятия блоков) работы с энергинформационными полями, а те у кого эти способности заблокированы настолько, что самостоятельно невозможно их разблокировать или есть желание или необходимость немедленно вернуть эти способности может обратиться к опытным операторам.

+1

2

На форуме есть раздел "Форум повышения квалификации" который является закрытым для посетителей, кроме администрации, исследователей и учеников (в целях предотвращения использования материалов не подготовленными к работе лицами). В этом, скрытом разделе помещены следующие темы:
Наработки моей методики работы с энергией мысли.
Энергия ГЕОПОЛЯ. Угол вектора геополя.
Метод Изменения Состояния Измененного Сознания. (МИСИС)
Работа с генераторами участков физического тела. Алгоритм.
Генераторы чужеродных вибраций. Ликвидировать или блокировать?
«Рожки Дьявола». (РД). Алгоритм.
МИСИС. Причины повреждения организма, для начинающих пользователей.
Биолокация для всех. Как научиться работать с маятником. Алгоритм.
Ликвидация каналов черной связи. Алгоритм.
Ликвидация пространственного рассогласования. Алгоритм.
Энергии разрушения и восстановления.
Список фобий
Эгрегоры. Постоянные и временные.
Виды балансов
Скорая помощь для опытных операторов р/э
Параметры чакр и способы их настройки
Аура. Как увидеть ауру
Методика восстановления Защиты.
Диагностика здоровья

при переходе по данной ссылке поисковик будет указывать на не существующие для данного пользователя страницы, которые для других групп пользователей, (ученик, студент, исследователь и администрация форума) будут  открываться.
______________________________________________________________________

0

3

немного по тех учебе пользования техническими возможностями форума.

Для того чтобы не дать возможность читать ваше выражение в посте гостям форума установите "замок" на данное выражение пометив его курсором и укажите кто может читать (посетители имеющие не менее определенного числа сообщений. Например:
ставим 2720, то это сообщение сможет прочесть только тот, кто будет иметь 2720 сообщений и более, то есть сейчас никто, в том числе и я не смог бы прочитать его не будь администратором напрямую.

Как работать с постом имеющий скрытый текст при ссылке на данный текст? Делается просто, если фраза взята из скрытого текста, то она тоже просто скрывается, но использовать её можно и нужно.  Просто нужно знать и уметь этим пользоваться, чтобы и подправлять по своему усмотрению свои посты, если автор считает, что текст только для зарегистрированных пользователей, в зависимости от их активности на форуме (знаний и опыта)

+1

4

САН, а вы изменились! На старом сайте всё было гораздо демократичнее. Я понимаю , помощь , да , платная,но информацию закрывать? Как -то так,,,,,,,,

0

5

Nikucha написал(а):

САН, а вы изменились! На старом сайте всё было гораздо демократичнее.

не демократичней, а в меньшей степени соблюдалась техника безопасности пользователей и гостей форума.
Ника, здесь нет политических или коммерческих игр, здесь основой является готовность человека знать эту информацию.

Nikucha написал(а):

Я понимаю , помощь , да , платная,но информацию закрывать?

закрывается информация не в коммерческих целях, просто не всем её можно получать по технике безопасности. Я открываю бесплатноеё любому, кто пожелает иметь допуск к ней, стоит ему написать просьбу открытия этих тем, что означает взятия дальнейшей ответственности за свое собственное состояние на  самого себя. Рекомендую использовать её на практике только тем,  у кого отсутствуют РД, то есть энергетика в норме и чужеродные сущности в пространстве ВЯ являются Творцами, а не разрушителями.
Большая часть информации закрыта для пассивных пользователей до 1го поста. Это связано с необходимостью иметь информацию о пользователе, в силу своеобразности форума.

+1

6

ко мне приходят письма в которых пользователи форума имеющие приличный стаж работы на форуме дают информацию, что в последнее время приходится после посещения форума очищать свое ВЯ от сущностей... А Вы посмотрите, с каким зарядом сущности творит ваше Сознание и на каком уровне? Если это Творцы, то есть положительный уровень, то Вы развиваетесь, познаете мироздание и у Вас идет процесс Созидания, Творения. Это Сущности приближающие Человека к Творцу. Если сущности астрального или эфирного, а зачастую и ментального плана имеющие и отрицательный заряд, то это Разрушители. От них надо избавляться, а избавляться только очищая себя от негатива, разрушительных сил. Я говорю здесь о Ангелах и Демонах.

0

7

Здравствуйте Сан!Я хотела бы снять блоки, как это сделать?

0

8

Alisa написал(а):

Здравствуйте Сан!Я хотела бы снять блоки, как это сделать?

провериться на наличие РД, если энергетика в порядке, то допуск будет сделан.

0

9

Ткните пожалуйста где посмотреть тест на РД. У меня работает маятник и рамка. хотелось бы пойти дальше и открыть ясновидение. Занимаюсь космоэнергетикой и еще много чем...

0

10

Посмотрите степень блокирования генератора РД

0

11

САН писал " здесь нет политических или коммерческих игр, здесь основой является готовность человека знать эту информацию."закрывается информация не в коммерческих целях, просто не всем её можно получать по технике безопасности" . А по моему, количество постов не является показателем  информированности или готовности  человека получать любую информацию.. Если этот человек новичок у вас на форуме, это совсем не говорит о том , что он новичок и во всем остальном. И каждый в состоянии проверить какую угрозу несет излагаемый материал. Я уверенна , что никто из  форумчан , в том числе и новички не станут применять методики, не проверив их.! Так что , наверно не только заботой о  безопасности  абитуриентов  продиктовано это закрытие тем, причем, совершенно безопасных!Например: Методика по работе с параметром "Саморегуляция"? Как это понять! И к чему эти этапы большого пути- ученик и т.д. С уважением.

0

12

Любава, доступ к информации и закрытым темам дается далеко не из-за количества постов пользователя.
А на счет проверки, далеко не все новички (не на форуме, а в РЭ ) могут проверить безопасность той или инной методики.

0

13

любава написал(а):

Так что , наверно не только заботой о  безопасности  абитуриентов  продиктовано это закрытие тем, причем, совершенно безопасных!

Я должен знать кто на форуме, для своей безопасности и для безопасности участников. Эту информацию о пользователе можно считать как с его ФИО и даты рождения так и ника с написанным пользователем постом. В таком случае я его увижу ментально, точно как и Вас сейчас.
Есть закрытые темы, они предназначены для операторов с достаточной позитивной энергетикой это одно, открываю как ученикам, так и самостоятельно развитым операторам при отсутствии срабатывания у них РД. Заметьте, проверку на РД делаю бесплатно по просьбе пользователя.
Есть закрытая информация, она от случайных посетителей это другое.
Есть разделы открытые только для опытных операторов, они в категории исследователь.
Есть разделы ОСОБЫЕ, закрытые для всех кроме ОПЫТНЫХ исследователей, допуск к нему возможен только ОПЫТНЫМ операторам, частично или полностью имеющим возможность работы с Информационным полем..
Так что у Вас интуиция сработала верно. Но это не секта, не масонство. Мы исследователи и естествоиспытатели, имеющие опыт за плечами кто инфаркта, кто комы или иного быстротечного агрессивного разрушения. Но есть и те, кто смог всего этого избежать...

+1

14

САН, я вас  знаю очень давно.На сайте Биолокации , с самых первых шагов. И все , что вы сейчас сказали, могу............. понять. Но  все-таки, мне  совершенно непонятно, как Методика по работе с параметром "Саморегуляция" могла попасть в закрытую тему?  С уважением.

0

15

любава написал(а):

Но  все-таки, мне  совершенно непонятно, как Методика по работе с параметром "Саморегуляция" могла попасть в закрытую тему?

просто
чтобы раскрыть закрытую информацию, необходимо создать свой пост, а для чего мне нужен Ваш пост, я уже написал. Вполне возможен данный прием и для закрытия просто смайлика. А человек, Вы знаете, любопытное создание....
Только одни администраторы делают это для поднятия рейтинга форума, его активности, мне же нужна ИНФОРМАЦИЯ. Информация о пользователе. Кто и чем дышит, чем может помочь или навредить.

0

16

Nikucha написал(а):

САН, а вы изменились! На старом сайте всё было гораздо демократичнее. Я понимаю , помощь , да , платная,но информацию закрывать? Как -то так

Это конечно не мое дело но люди не обязаны быть демократичны или демократичнее чем вы о них думаете Такая постановка вопроса сделает Вас не очень благополучным в жизни потому что вы будете ожидать от людей того что хотите Вы а они будут делать то что им нравится Сегодня все решается намного проще Если кому то что то не подходит он идет и открывает то что ему нравится и делает то что считает демократичным И все счастливы и довольны поют псалмы и летят в райские кущи

0

17

Уважаемый САН!
Вношу предложение по графическому оформлению форума. На мой взгляд особенно пригодится новичкам форума "грызущим гранит науки", имею ввиду в том числе и себя.
Предложение несложное- пронумеровать разделы и темы разделов. То есть Организационный раздел - N 1, и так далее. Например, тема "Поговорим о мыслеформах" в разделе "Форум повышения квалификации" будет иметь номер: 4.2.
По крайней мере , когда делаешь  выписки или ссылки на материалы форума, гораздо легче и точнее придать адресность этим выпискам или ссылкам, да и в переписке станет легче ссылаться на какие-либо материалы.
С уважением , Валерий.

0

18

valeric написал(а):

Предложение несложное- пронумеровать разделы и темы разделов.

не реально. Будет путаница, так как много разделов закрыты для новичков РЭ, много не доступны для гостей. Есть разделы только для исследователей.

0

19

САН,а зачем IP появилось под аватаркой в открытом доступе?

0

20

Интересно, у меня тоже появился.

0

21

Он у всех повылазил кроме Администрации... Кто то накосячил. Необходимо в срочном порядке убирать все IP адреса.

0

22

БАБАЙ написал(а):

Необходимо в срочном порядке убирать все IP адреса.

Андрей,  а что такого страшного в известности IP адреса?
Я просто валенок в этом деле,  растолкуй пож-та.

Вот у меня он меняется почему-то от сообщения к сообщению  :dontknow:

Поправка: не от сообщения к сообщению, а от входа до другого входа на форум. Компъютер один и тот же....

Отредактировано Вася (2012-12-15 14:38:40)

0

23

Надя, честно говоря, я тоже не знаю, что в этом страшного. Просто у меня ощущение почему-то из нутри идет - буд-то голый стоишь. Не приятно ужасно.
Я тоже смотрю, что меняется... Интересненька как  :flirt:

Отредактировано Aisha (2012-12-15 14:38:39)

0

24

Aisha написал(а):

Я тоже смотрю, что меняется... Интересненька как

Есть статические IP адреса (они выдаются при заключении договора с провайдером и вы каждый месяц платите определённую сумму за аренду этого адреса), а есть  IP динамические. Они могут меняются ))

В чем различия между статическим IP адресом и динамическим IP-адресом? Собственно в названии адресов и находится ответ.
Статический IP адрес всегда статичен, то есть он никогда не меняется, отсюда и его название статический IP-адрес. Динамический IP адрес - изменяемый. Он периодически меняет свое значение. Частота изменений динамического IP зависит от настроек сервера. Это может быть и раз в несколько лет, может каждые 15 минут, а может ваш IP адрес определяться новым при каждом переподключении к сети.

0

25

Данный форум создан не как информационый, а как исследовательский. Поэтому в материалах форума вполне могут встречаться противоречивое отношение авторов постов изначально и по прошествии времени к тому или иному фрагменту исследования (а некоторые темы вообще закрыты для общего пользования на период наработки, к ним имеют доступ единицы практически нарабатывающие общую концепцию). Это не означает то, что у автора имеются личные заморочки, и что это они  отражаются на форуме, как сомнения и достижения его. Просто это рабочий момент в поиске истины, этот поиск и рождает прозрение в данном вопросе. Поэтому на форуме нет административного давления на его участников. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А высокомерие по отношению к самому себе некоторых пользователей, их пренебрежение к таким исследовательским работам, скептицизм и их гордыня вызывает только улыбку, ибо они напоминают ребенка, который получив от родителей крутую игрушку носится с ней перед сверстниками выставляя её как символ своего превосходства над остальными.

Форумом признаются те теории фундаментальными, которые при практическом применении дают предсказуемый результат на физическом или тонком плане.  Результат на тонком плане обязательно должен проявиться и на физике. В ином случае теория является просто гипотезой.

+5

26

Как то так сложилось на форуме, что Уважение (+) ставятся не лично автору поста, а информации вложенной в пост, таким образом  так же подписываясь под этим. То есть у поставившего (+) такое же мнение или такие же эмоции или намерения как у автора. И мудрое было принято ранее решение не активировать (-) так как он ни о чем, кроме отрицательного отношения к автору поста не говорит. У нас же если пользователь не согласен с информацией то открыто об этом и говорит, а если противопоставить нечего, то молчит. Таким образом снижена потенциально возможная неприязнь между пользователями из-за простой мелочи. Поэтому форум больше положительно заряжен, нежели отрицательно, а эмоции склонные к негативу совместными усилиями гасятся и не превращаются в негатив, чаще наоборот, становятся положительными. Позитив тоже отражает не отношение к авторам, а отношение к информации, под которой поставивший (+) расписывается так же, то есть в целом это столько информаций сколько пользователь поставивший (+) подтверждает со своей стороны или поддерживает.
Так держать!

+7

27

Ну, признаться, пару минусов я все же поставил. Но уж больно посты были негативные или высокомерные. Отвечать на них не хотелось, а среагировать как-то было желание.

Отредактировано BorisSOv (2014-02-06 16:34:39)

0

28

BorisSOv написал(а):

Но уж больно посты были негативные или высокомерные.

эт сработала эмоция все же по отношению к автору  :D я помню эти (-) у меня тогда чуть чуть сформировалось отрицательное отношение к автору (-)  :D но погасил

+1

29

BorisSOv написал(а):

Но уж больно посты были негативные или высокомерные.

САН написал(а):

у меня тогда чуть чуть сформировалось отрицательное отношение к автору (-)   но погасил

А я тогда представила,с каким огромным трудом он нарабатывал этот весь потенциал,в том числе и свои взгляды на что-то и какую ценность,исходя из этого,все это имеет для него...Поэтому так и защищал свое детище.

0

30

Валантина написал(а):

А я тогда представила,с каким огромным трудом он нарабатывал этот весь потенциал,в том числе и свои взгляды на что-то и какую ценность,исходя из этого,все это имеет для него...Поэтому так и защищал свое детище.

Согласна с Валей. Поэтому и уверен в своей правоте, и это у него не высокомерие, а вера в свою методу, так мне видится...

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.