HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 361 страница 390 из 555

361

+2

362

+2

363

Думала, где поставить понравившуюся мне песню? А тут смотрю - Ириша недавно ставила. Вот здорово! Сразу увидела - куда.)
Эта песня мне очень нравится. Но рассматривать ее нужно не в контексте фильма, в котором она поставлена, а много шире. Я слушаю ее, когда накатывает депрессия. И после прослушивания мне становится стыдно за себя, за свое нытье. И понимаешь, что ничего вечного нет. Но! Небо выбрало нас, чтоб мы были здесь и сейчас. Каждого. Доверило что-то ценное и важное. Доверило жизнь и возможность изменить ее к лучшему. Возможность сделать что-то очень нужное этому миру. Части этого мира. Хоть растению, хоть животному, хоть кому-то или чему-то. Доброе слово, улыбка, жест поддержки, вызов спасателей...то, что приятно и по силам тебе. А кто-то, возможно, именно сейчас ждет тебя... Доверили, а я тут сижу и ною...и так стыдно становится. Сразу хочется жить, делать что-то, чтоб действительно оставить свой след на Земле. И чтоб от следа этого было на душе хорошо и спокойно. Страшно...по-настоящему страшно не уйти рано...а уйти, не оставив никакого достойного следа после себя.

+1

364

+1

365

Песня про пап.
   ... побольше бы таких ПРАВИЛЬНЫХ песен... трогает до слёз...
       
                                     С Уважением Юра.

Отредактировано Иной (2015-10-25 19:56:51)

0

366

В. Цой:
И я не знаю каков процент
сумасшедших на данный час
Но если верить глазам и ушам
Больше в несколько раз

0

367

+2

368

КОЛЫБЕЛЬНАЯ

Свернутый текст

Открытый и поставленный голос матери — залог глубокого инту-итивного контакта с ребенком, который укрепляется при пении бе-ременными женщинами колыбельных.
Как показали исследования и наблюдения за обучавшимися жен¬щинами, после рождения дети быстро засыпают, услышав колыбель¬ную, которую мама пела ему до родов.
Но эффект дают колыбельные, исполненные мамой в «правиль¬ном» эмоциональном состоянии. Голос всегда несет в себе эмоцио¬нальную нагрузку исполнителя. И ребенок хорошо чувствует, в ка¬ком настроении, состоянии его мать, поющая колыбельную. Тревожная мать с трудом усыпляет младенца, как бы хорошо она ни пела.

Вы считаете, что уже давно вышли из того возраста, когда надо слушать колыбельные? И очень даже ошибаетесь. Колыбельные просто незаменимы людям, страдающим бессонницей, депрессией и расстройствами психики. Дело в том, что ритм колыбельных мелодий максимально приближен к ритму спокойного сердцебиения (68−72 удара в минуту). И поэтому колыбельная музыка обладает успокаивающим и расслабляющим действием. Это было доказано немецкими учёными. Оказывается, колыбельная совмещает в себе терапевтический эффект снотворного и антидепрессанта. При этом она совершенно бесплатна и не имеет побочных действий. Если больному перед операцией дать прослушать колыбельную, то необходимая доза анестетика снижается вдвое.
Колыбельные — это волшебство. Колыбельная — это оберег и заговор от бед. Колыбельная — это любовь и счастье, которым хочется делиться.

Колыбельная для  мужчин

+1

369

ЗНАКОМЬТЕСЬ:  ТЕРМЕНВОКС  [взломанный сайт]

Эта музыка - самое необычное, что вы могли слышать. Когда узнаёшь, как она рождается - то удивление возрастает во много раз.

Это единственный на Земле инструмент, на котором вы играете не касаясь инструмента ничем физически. Вы буквально двигаете руками в воздухе - и таким образом рождаются звуки.
Кстати этот инструмент был изобретён в 1919 году, русским учёным Львом Сергеевичем Терменом в Петрограде, и назван по его имени. На терменвоксе играют уже с 1919 года. Но многие даже и не слышали про этот уникальный инструмент до сих пор.

Играть на нём довольно легко. По крайней мере, простые мелодии или абстрактные импровизации - это может освоить любой человек, буквально сразу начав играть на этом инструменте. Левой рукой вы регулируете громкость мелодии, а саму мелодию задаёте правой рукой.
Ощущения от игры передать словами невозможно. Такое чувство, что вы играете своим телом. Причём инструмент реагирует именно на всё тело, а не только на руки. Вы находитесь в электромагнитном поле инструмента и чувствуете, как ваши движения создают музыку. Это чувство пожалуй вряд ли можно испытать, играя на каком-то ином инструменте.

 

как устроен терменвокс

+1

370

Нас в набитых трамваях болтает (песня из кинофильма "Служебный роман")

0

371

Ирония Судьбы - Я Спросил У Ясеня

Эх...

0

372

Вася написал(а):

Колыбельная для  мужчин

Ириша, огромное спасибо за колыбельную!
А эта для женщин, очень трогательная. Ну вы знаете...  :love:

+1

373

Коралл написал(а):

А эта для женщин, очень трогательная.

:flag: Окунулась в юность,  положительные эмоции плюсуют, спасибо!  :love:

0

374

Очень красивая музыка)))

0

375

Музыка вечерних улиц. Готовимся к Новому Году !  8-)

0

376

Сегодня у нас солнце, мороз и... снег ! много снега  :jumping:
(к сожалению, просмотр только на youtube)

http://www.youtube.com/watch?v=ZZENMcUTTh0

+1

377

+1

378

+1

379

0

380

0

381

Уже старая песня, а как актуальны слова !!
...
Объяснить не объяснишь
Ты живёшь, как будто спишь,
А в бессонницу грешишь почему-то.
А с тобою рядом кто,    // тут хочется поставить знак "?"
И ты надеешься на что,
Ведь в этой жизни всё не то,
Даже чудо, даже чудо.  // тут хочется поставить знак "!"
...
***
https://ru.wikipedia.org/wiki/Молодая_(%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F)
Песня была написана Амирамовым за пятнадцать минут после скандала с женой. По просьбам зрителей певец исполняет её не меньше двух раз на каждом своём концерте.
:-)

0

382

Рисовать не умею, петь тоже не умею, вышивать тоже как то не сложилось, а так хочется чего нить сотворить....
Вот сотворила такой ролик... это мой первый опыт, минусики не ставьте :D

Отредактировано Александровна (2016-01-24 22:23:40)

+2

383

Александровна написал(а):

Вот сотворила такой ролик...

:cool:  :yep:
Твори еще!

0

384

Высоцкий - это...Высоцкий

0

385

Estas Tonne The Song of the Golden Dragon - Stadtspektakel Landshut

Эстас Тонне ...Его еще называют человек мира ..

+1

386

Ханг — совсем молодой инструмент, который был разработан в 2000 году Феликсом Ронером и Сабиной Шерер из Швейцарии и быстро завоевал множество поклонников по всему миру.

Било ( о его замечательных свойствах – здесь )

0

387

+1

388

Защитникам  Отечества

+1

389

Славянская музыка релакс.
Этническая славянская музыка. Relaxing music. Russian relaxing music


0

390

0