HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 421 страница 448 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

421

САН написал(а):

А наркоз как я знаю сбивает не только энергетику но и эмоциональное состояние выходит из баланса, и как побочка прекращает работать маятник.

Во время наркоза, в пограничном состоянии сознания очень часто подключаются сущности. Это даже не оспаримо. Вопрос: при активации способностей данных от рождения, диагностика на подключку и очищение была проведена? Данные от рождения способности в этом случае не играют роль, маятник не останавливается при эмоциональном сбое и энергетики если она уже запущена на работу с ПС через маятник вполне хватает. Считаю без ликвидации ГП, маятник может и будет работать у человека, другое дело, какую и через кого он будет получать информацию?

0

422

Ольга написал(а):

Во время наркоза, в пограничном состоянии сознания очень часто подключаются сущности. Это даже не оспаримо. Вопрос: при активации способностей данных от рождения, диагностика на подключку и очищение была проведена? Данные от рождения способности в этом случае не играют роль, маятник не останавливается при эмоциональном сбое и энергетики если она уже запущена на работу с ПС через маятник вполне хватает. Считаю без ликвидации ГП, маятник может и будет работать у человека, другое дело, какую и через кого он будет получать информацию?

При восстановлении способностей оператор обязательно контролирует чистоту ВЯ и канала связи с Богом, а так же наличие РД как характеристику состояния энергетики.
При наличии ВЯ маятник может работать но вопрос с какой достоверностью и это зависит от состояния начала связи с Богом, но обычно сущности создают насыщение канала ИН, то есть информацией под свои интересы, так же действуют и ЧД

0

423

Простите, что своим сообщением подняла  такую волну! Валера, на самом деле я уже давно занимаюсь биолокацией, с 2009 года.И не являюсь новичком на форуме. Из за болезни потеряла веру в свои способности и долго не заходила, поэтому доступ к скрытым темам был закрыт.В феврале сделали операцию. И на самом деле после наркоза  маятник перестал работать, а внутренний вообще замолк . Я отношусь  к вам всем с глубоким уважением и бесконечно благодарна Александру за помощь! А в чем выражается благодарность, неважно.  Важно другое: появилось желание двигаться  вперед, настроение работать и стало все получаться. Успехов всем, здоровья и любви!!!!

+2

424

Ирэна написал(а):

бесконечно благодарна Александру за помощь! А в чем выражается благодарность, неважно.  Важно другое: появилось желание двигаться  вперед, настроение работать и стало все получаться. Успехов всем, здоровья и любви!!!!

Так что Валера ты не прав! Форум не секта а равноправных единомышленников.
А Вам Ирина, удачи в поисках истины и Благополучия.
PS. У нас много на форуме Александров, помогающих и работающих на форуме по исследованию возможностей и способностей человека, ища ответ на вопрос в чем цель появления человека.
Благодарность насколько я понимаю выражена Селену, за то что не отказался помочь и помог вернуть утраченные способности, укрепив веру человека в себя, в свои возможности и жизнь!

0

425

Да-да!!!Благодарна конечно Селену!!! И еще всем участникам форума, которые делятся своими методиками и наработками :idea:  И вам  ,Сан за потрясающие открытия и терпение в общении с начинающими операторами.

+1

426

Саша... работающий маятник... заработал маятник....- редкий бред...  я вот до сих пор чувствую себя виновным в ситуации с МИЛОЙ4.... она как робот лезла везде и делала то что написано... и? как? получалось или нет не знаю... но Мф типа: "иди сюда, стой на месте", она запускала регулярно. Но ведь маятник то работал у неё....и доступ был я тебе ещё тогда писал...
или тебе без разницы то?

Ирэна написал(а):

И еще всем участникам форума, которые делятся своими методиками и наработками

в том то и дело.. одна методика- это иди сюда, а вторая методика:стой на месте, а применение их параллельно или сначала одно потом другое.... приведёт к ухудшению ситуации.... и? но люди этого в основном не понимают....

+1

427

gloomy написал(а):

том то и дело.. одна методика- это иди сюда, а вторая методика:стой на месте, а применение их параллельно или сначала одно потом другое.... приведёт к ухудшению ситуации.... и? но люди этого в основном не понимают....

Хорошо что ты это понимаешь, вот и поделись, какие методики тебе не помогли а какие наоборот.
Думаю человек прежде чем применить методику делает запрос, как повлияет данная методика на мое состояние, по шкале +100;0;-100 или в крайнем случае попросит продиагнстировать это практикующих операторов, например тебя.
Ты же не откажешь, да и сделаешь это с удовольствием и бесплатно?

+2

428

САН помогло мне только одно- вера в чудо. щёлкнул пальцами и опа на всё получилось. Ну и ещё природная лень. :D  Для меня легче придумать своё чем разбираться с чужим...

0

429

gloomy написал(а):

. Ну и ещё природная лень.

Лень помочь человеку попросившего помощь?

0

430

САН
мой пост относится вот к этой твоей фразе-

САН написал(а):

вот и поделись, какие методики тебе не помогли а какие наоборот.

0

431

САН написал(а):

Лень помочь человеку попросившего помощь?

Немного изменю вопрос.
Лень помочь человеку попросившего определить какая методика для него наиболее эффективная для решения тех или иных задач?

0

432

Саш что бы помочь определиться,нужно изучить другую методику..а я писал:.

gloomy написал(а):

Для меня легче придумать своё чем разбираться с чужим...

ну это так :D

0

433

gloomy написал(а):

Саш что бы помочь определиться,нужно изучить другую методику..а я писал:.

ну это так

Ну и ладненько, на форуме есть другие операторы которые анализируют и могут подсказать какая лучше подойдёт, например А.Беркут, Ольга, Селен, Сеятель, да и многие другие и не только практикующие
Ирина например выбрала Селена, а по каким критериям это известно только ей
А могла просто оплатить 500₽ ей бы открыли доступ к скрытым темам и варим а собственном соку, но она решила активировать утраченные способности м помощ опытного оператора и теперь может работать как и раньше, т как я понял ещё более эффективно

0

434

ооо спасибо Саш. Теперь я знаю людей которые досконально разбираются во всём.... одного из списка я подозревал в этом.. но что их так много и представить не мог :dontknow:

Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает. Лао-Цзы :D

+1

435

gloomy написал(а):

Кто думает, что постиг всё, тот ничего не знает. Лао-Цзы

"Знание -  умножает скорбь."
Саломон.

Знания - непосредственное постижение действительности. Знать - значит испытывать, переживать самому. Более точное значение слова " знать" отражает древнеславянское " ведать". Ведать - этот глагол, означающий глубокое постижение реальности. Слово " знание" от английского это слово " интуиция" "into". И означает глубокое движение или проникновение вовнутрь чего-либо. Поэтому, когда мы говорим " мне подсказала интуиция", мы имеем в виду глубокое, внутреннее знание, которое трудно описать словами.
Истину невозможно описать словами. Любая попытка это сделать уводит от неё. Получается не Истина, а всего лишь её описание, то есть чья-то точка зрения. Любое описание действительности - всего лишь информация, которая может быть вредна или полезна в той или иной ситуации.
Знания не нуждаются в вере, человеку думающему, разумному абсолютная, слепая вера не нужна вообще.
Закон всемирного тяготения существует независимо от того, верите вы в него или нет, понимаете вы его или не понимаете.
Но он действует!  :D
Интуиция вроде бы есть у всех - но не все ею пользуются...

+1

436

Выскажу своё мнение.
Знания приходят, человек их получает, через делание, когда имеешь результат, а остальное это информация.

0

437

Здравствуйте, не смог оплатить взнос в фонд форума для допуска к скрытым темам по номеру 89109700355 через сбербанк, пишут что указанный номер телефона не подключен к услуге СМС-банк. Используйте для перевода номер карты.
У меня только карта МИР сбербанка. Как оплатить?

0

438

Здравствуйте. Карта Сбербанка для помощи форуму привязана к телефону +79109700345

0

439

Сеятель написал(а):

Здравствуйте. Карта Сбербанка для помощи форуму привязана к телефону +79109700345

Спасибо Алексей! Опечатка видимо.

0

440

Телефон САНа +79109700355 для связи по Вайберу.

0

441

Сеятель написал(а):

Телефон САНа +79109700355 для связи по Вайберу.

Сейчас мне понятно. Уже перевел на карту сбербанка по номеру привязанному к карте +7(910) 970-03-45. Ожидаю разрешения работать со скрытыми темами.

0

442

Может оплатить на телефон 89109700355 тоже поступает в фонд форумаэтот вариант САН сделал по моему предложению

0

443

всем привет. а можно поинтересоваться- что я сделал плохого?  или что не сдедал?  :dontknow:  а то как то хочу человекудать резрешение на доступ в раздел.... а как оказывается..не могу. смешно. Не нужно ничего менять в моём статусе.  Перенесите пожалуйста тему-"Куда дальше" из Черновика... куда нить где она доступна исследователям. Заранее спасибо.

0

444

Привет, Валера. Я перенёс твою тему в раздел Балансы. Там есть и другие твои темы. А со статусом твоим САН перемудрил что-то как-то раз...

0

445

САН написал(а):

нужно в соответствии с пониманием... уровнем развития

правильно чел должен сам определиться просить допуск или нет
поэтому есть свободный допуск при оплате на телефон
телефон89109700355 500руб. и откроется доступ без ограничения повремени останется лишь сообщить мне о оплате и свой ник которому открыть доступ

0

446

САН написал(а):

поэтому есть свободный допуск при оплате на телефон
телефон89109700355 500руб. и откроется доступ без ограничения повремени останется лишь сообщить мне о оплате и свой ник которому открыть доступ

   Новые  правила форума? :glasses:

+2

447

Поляна написал(а):

Новые  правила форума?

Нет это для тех кто кто хочет раньше получить доступ чем позволяют его способности

0

448

САН написал(а):

Нет это для тех кто кто хочет раньше получить доступ чем позволяют его способности

То есть берёт всю ответственность на себя за использование полученных знанийполучает статус студент бессрочно

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.