HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 121 страница 150 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

121

САН
Уважаемый САН, прошу проверить моё состояние работать. ХХХХХХХХХХХХХХХ Проживаю Казахстан, г.Алматы, Спасибо.

0

122

Уважаемый САН, ошибочно написал свои данные, прошу убрать.

0

123

Fedia56 написал(а):

Уважаемый САН, ошибочно написал свои данные, прошу убрать.

Убрал.
У Вас все нормально. Доступ открываю.

0

124

Уважаемый САН, прошу помочь разобраться с суставами ног. Сначало коротко осебе.
РЭ занимаюсь недолго, меньше года. Первоночально следовал инструкциям по книгам Л.Г.П. Убрал практически везде, по моим данным , патогенные организмы и др. ГП, привёл в порядок чакры и каналы, начал, по немногу лечить родственников - получалось. Для проверки убрал у себя здоровенную липому, вернее почти убрал осталось процентов 5. Потом ПС нехочет составлять ВР. Не знаю как это называется, может МФ, я просто обращаюсь  к АХ, ВКС, и Божественным Силам и с помощью маятника так же продолжаю работать, притчем результат, помоему, даже лучше. Поясните, пожалуйста, можно ли так работать, а если можно то как правильно. Теперь с чего начал. Болят суставы ног, удалил все ГП на всех уровнях, вроде лучше, потом опять возращается боль при ходьбе.
Если возможно прошу Вас научить меня правильно работать.
Спасибо.

0

125

Fedia56 написал(а):

Если возможно прошу Вас научить меня правильно работать.

Дело в том, что одинакового шаблона для одной и той же болезни у разных людей нет. Все индивидуально. Общим является только идея, принцип. То, что ПС не хочет работать ВР правильно, у Вас достаточное развитие чтобы уже работать не на дядю, а на себя и именно мыслеформами или мыслеобразами, силой мысли или силой слова. ТочтоВы начали работать через обращение то уже подход к работе мыслеформами и мыслеобразами. А пока читайте открытые уже для Вас темы, многие вопросы из заданных отпадут сами, другие Вы самостоятельно поймете как решить, еу а те вопросы на которые не найдется ответ, решим совместно.
Удачи!

0

126

Появились случаи нарушения техники безопасности форумчанами занимающими практиками РЭ. Это связано с тем, что данные операторы начинают использовать методики находящиеся в стадии исследования а так же те, для которых еще энергетически не доросли. Приходит такой новичек, у которого МФ едва шевелится и начинает работать с ССТ, благо методика для этого расписана. В итоге получает РД, паразитирующих сущностей в энергооболочку и естественно снижение здоровья.

В связи с этим проведу
1.чистку материалов по доступу определенным категориям.
2.чистку внутри категорий, отсеивая форумчан со слабой энергетикой на ранг ниже.
3.обновлю список категорий, с учетом энергетики и ССД.

Перевод в другую категорию будет осуществляться без предупреждений.

не удивляйтесь если вдруг вы из студента переквалифицируетесь в начинающий, это для обеспечения ваше же безопасности, дабы человеку свойственно любопытство и связанные с этим проблемы.

0

127

Уважаемый САН!
Прошу дать доступ к закрытым разделам. Маятником работаю не много, но весьма интересуюсь проблематикой, рассматриваемой на Вашем форуме.

0

128

Уважаемый,  САН!      Прошу вас дать мне доступ к закрытым разделам.

0

129

Вега написал(а):

Уважаемый,  САН!      Прошу вас дать мне доступ к закрытым разделам.

Роза написал(а):

Уважаемый САН!
Прошу дать доступ к закрытым разделам. Маятником работаю не много, но весьма интересуюсь проблематикой, рассматриваемой на Вашем форуме.

доступ дается только при отсуствии РД, то есть наличии определенного потенциала энергетики.
Для доступа нужно пройти диагностику на РД, для этого нужны данные в ЛС. ФИО (или имя и фото, но в этом случае результаты диагностики будут на момент когда сделана фотография), дата и год рождения и место проживания ил

0

130

Уважаемый Сан! Я начинающий форумчанин и, возможно, я не в тему. Но мне очень нужна помощь! С 2004 по 2008 г. я успешно работала с маятником. С 2008г.работа с маятником стала наказанием.  С начала маятник уменьшил амплитуду вращения, затем стал врать, а теперь и вовсе перестал вращаться. В очень редких случаях начинает работать, но неболее 5 минут. Очень прошу Вас, помогите разобраться, что со мной не так и как выдти из этого положения. И если возможно то допустите меня к скрытым темам. С уважением.

0

131

natali написал(а):

Очень прошу Вас, помогите разобраться, что со мной не так и как выдти из этого положения. И если возможно то допустите меня к скрытым темам.

у Вас симптомы наличия РД. Более конкретно можно определить при осмотре.
При наличии РД и отсутствии способности работать с МФ к закрытым темам не допускаю.

0

132

Уважаемый САН! Что нужно для того, чтобы определить причину отсутствия способности работать с МФ? С уавжением!

0

133

natali написал(а):

Что нужно для того, чтобы определить причину отсутствия способности работать с МФ?

обратитесь к опытному оператору, пусть Вас посмотрят

0

134

natali написал(а):

С 2004 по 2008 г. я успешно работала с маятником.

Уважаемая Натали. Я маленько не понял, как понять "успешно". В чем это выражалось??? Можете поделиться своим опытом? Тем более стаж не плохой. С уважением, Андрей...

0

135

Роза написал(а):

Прошу дать доступ к закрытым разделам. Маятником работаю не много, но весьма интересуюсь проблематикой, рассматриваемой на Вашем форуме.

РД нет
Доступ к закрытым темам сделан.

0

136

САН написал(а):

Доступ к закрытым темам сделан.

Спасибо!
У меня маятник работает не очень уверенно, долго раздумывает, что показать. Может, подскажете, есть какие-то целевые приемы, или дело только в практике?

0

137

Роза написал(а):

У меня маятник работает не очень уверенно, долго раздумывает, что показать. Может, подскажете, есть какие-то целевые приемы, или дело только в практике?

пройдите тест у Селена Диагностика способности к самодиагностике и самоисцелению.

0

138

Вега написал(а):

Прошу вас дать мне доступ к закрытым разделам.

РД нет, но в стадии формирования, повысьте энергетику на тонком плане.
Доступ к закрытым темам дал.
Успехов!

0

139

САН написал(а):

РД нет, но в стадии формирования, повысьте энергетику на тонком плане.
Доступ к закрытым темам дал.
Успехов!

Большое спасибо!

0

140

Уважаемый, Андрей! Работала я по методу Л.Г. Пучко.  Результат моей работы: вылечила у себя  холецестит, убрала камни с желочного пузыря и еще целый букет болячек. Энергии хватало на двоих молодых людей. На сегодня я нуждаюсь в лечении, но ,к сожалению, я где то провинилась и сейчас  не работаю.

0

141

Пожалуйста, кто сможет, посмотрите меня , чтобы определить почему у меня исчезла способность работать с МФ. Зарание благодарна. Наталия.

0

142

natali написал(а):

посмотрите меня , чтобы определить почему у меня исчезла способность работать с МФ.

Прочитайте для начала тему Находим хозяина повреждений., и мой пост 36. У меня тоже после определенного периода перестали работать МФ и пошла работа ВР. И когда определился с повреждением в этом направлении и ликвидировав причину, вновь стал работать МФ. Пробуйте, не получится дальше будем искать вместе. С уважением, Андрей...

0

143

Добрый день, САН,

Прошу Вас дать мне разрешение пользоваться закрытым разделом.

0

144

asvaran написал(а):

Прошу Вас дать мне разрешение пользоваться закрытым разделом.

если отсуствует рекомендация опытного оператора зарегистрированного на форуме, то доступ к закрытым темам производится после прохождения теста на готовность к использованию информации в закрытых разделах.
Для этого сбросьте мне в ЛС ваши данные ФИО (или имя и фото), дату и год рождения, место проживания. При тестировании через фото получу данные только на момент фотографирования.

0

145

asvaran написал(а):

Прошу Вас дать мне разрешение пользоваться закрытым разделом.

показатели энергетики хорошие
доступ открываю
учитывая опыт работы надеюсь, что в скором времени перейдете в группу исследователь, что предоставит доступ и к исследовательским разделам..

0

146

САН,

Спасибо!

Как перейти в группу исследователей? или уже где-то было? :)

0

147

asvaran написал(а):

Как перейти в группу исследователей? или уже где-то было?

работать на форуме, делиться Знаниями и опытом

0

148

САН,
понял, буду вникать и стараться участвовать...

0

149

цветочек написал(а):

Отзовитесь! Нужна помощь в изучении биолокации. мой скайп rosa5456

обычно обучение идет через посты форума, есть методика использования информации по Пучко Л.Г. Вы работаете, возникают вопросы, вы их задаете, Вам отвечают. Но Ваше право. Можете и нанимать опытного оператора для Вашего обучения по скайпу.

0

150

alexcat по рекомендации Селена перевел Вас в группу с доступом к закрытым темам.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.