HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.


о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.

Сообщений 211 страница 240 из 448

1

Форум - школа самопознания. В этой школе все пользователи являются одновременно и учениками и учителями. Исключением являются только "гости" форума, они считают себя только учениками, не регистрируясь, считают, что передать другим им нечего (в чем ошибаются).

Для осознаной иерархии на форуме введены категории, объясняющие статус посетителя и дающий возможность пользоваться закрытыми для гостя разделами. Количество открытых разделов зависит от категории форумчанина. Полный список разделов и тем в разделах указаны в теме Содержание Форума. Темы.
Категориии их статус:
Пользователь. Все гости форума, прошедшие регистрацию получают статус группы "Пользователь", эта группа может участвовать в открытых разделав по обсуждению тем, задавать вопросы, высказывать свое мнение, пользоваться перепиской через ЛС, создавать темы.
Ученик, учащийся. Пользователь или гость прошедший активацию способностей у меня или других ОРЭ имеющих не только опыт активации но и статус Модератора или Исследователя и проходящий у него дальнейшее практическое обучение пользования способностями имеет право доступа к закрытым темам,
например
Форум повышения квалификации. Учебный форум.
На данном форуме расположены материалы и темы для участников форума категории "ученик", "исследователь". Цель форума как обучение основам биолокации, методам РЭ позволяющим работать по самодиагностике и самоисцелению так и передача опыта от опытных операторов РЭ.
где имеются методические материалы и пособия для дальнейшей самореализации способностей. о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.
Студент. Самостоятельно практикующий ОРЭ, прошедший самообучение и работающий самостоятельно как с собой так и с пациентом. Переводится из группы "Ученик" или присваивается "Пользователю" при наличии достаточного опыта для самостоятельной работы. Передает накопленный опыт участникам форума и перенимает таковой от других. При наработке своих исследовательских тем и приеме на обучение начинающих операторов РЭ переводится в статус "Исследователь"
Исследователь. Опытный оператор имеющий свои наработки и своих последователей. Статус может присуждаться и зарегистрированным пользователям, при наличии у них такового опыта работы как с энергиями, так и информационным полем и активном участии в работе форума по рекомендации модераторов форума или "Исследователей".
Отличие категории пользователь в том, что для категорий ученик, студент, исследователь открыт доступ в раздел повышения квалификации оператора РЭ, для пользователя и гостя доступа в данный форум нет.
флудист присваивается временно, на период исправления, пользователю любой группы за явный или неосознанный флуд или флейм
Подготовительная группа. Этот статус открывает доступ в исследовательские разделы и другие информационные, в которые обычному пользователю или гостю доступа нет. Представляется при наличии опыта работы оператора РЭ.

скрытый текст это текст который не виден гостям форума, открывается в зависимости от количества сообщений пользователя на форуме. Находится в ограниченной рамке как цитата.

PS. Что касается лично меня, я не Учитель, я Исследователь. Но  пользователям группы "ученик" оказываю дополнительную методическую и практическую помощь при возникновении вопросов и просьб, через ЛС. Но это не означает, что я являюсь для них Учителем (Гуру). Форум исследовательский а не обучающий. Мой интерес в рассмотрении просьб и оказании помощи чисто исследовательский, но не как Гуру оказывающий помощь в продвижении ученика к Знаниям. Ожидать от меня пинка или буксира не следует, не эти цели преследуются мной на данном форуме. Работа с другим человеком, для исследователя, в первую очередь есть приобретение опыта.
С остальными группами работаю через общение в постах, исключение являются "ученик" получивший статус "студент" или исследователь". На форуме существует взаимопомощь опытных операторов занимающих исследованиями, работает особый Раздел и спецраздел модераторов и имеется телефонный справочник для модераторов.

Автоматическое Письмо, которое получит каждый вновь зарегистрированный пользователь имеет элементы правил этикета поведения на исследовательском форуме, которые некоторым образом отличаются от этикета форумов эзотерического направления:

Приветствуем на обновляемом форуме по работе с энергоинформационном полем. Надеемся, что материалы форума помогут Вам в этой жизни стать здоровым и свободным от чужой Воли, Стать Человеком, научиться пользоваться тем, что назвали сверхспособностями, то есть тем, что человек потерял при первом воплощении по своей Воле или козни других, по неведению. Будь Вы опытным оператором или просто желающим освоить азы биолокации и самоисцеления по методам РЭ Вы найдете здесь интересный, нужный материал и поддержку в Ваших первых шагах Биолокации.

От Вас ожидаем активного участия в исследовательской и практической работе по освоению всех возможностей (сверхспособностей) Человека.

Оформив регистрацию Вы становитесь видимы остальным участникам форума не только как пользователь с определенным ником, но и как Человеческая Сущность, а значит Вас могут осмотреть ментальным зрением и без предъявления вами ФОТО по нику и Вашим постам. Сканировать (диагностировать) не возбраняется, так же как не возбраняется смотреть на человека без Вашего на то согласия. Выкладывать же результаты своих диагностик, без разрешения диагностируемого можно только исследователям, при чем только в исследовательских темах, закрытого раздела "Исследуем Вместе", а так же в случае просьбы перевода в другой статус опубликованной в любой из тем. Выкладывание результата самодиагностирования является разрешением на проверку указанных данных и сообщения этих данных в той же теме, где выложены результаты самодиагностики. Положение вступает в силу с момента опубликования, то есть с 08.11.12г. В случае нарушения посты с опубликованными данными несанкционированных замеров параметров будут ликвидироваться или переводиться в Архив Администрации, нарушители предупреждаться, вплоть до перевода в группу "флудист" на время по усмотрению совета администрации.
Для допуска к закрытым темам дайте заявку на определение Вашей готовности к получению данных материалов через ЛС администратору или в теме "о допуске". При отсутствии допуска ссылки на данные темы раскрываться не будут.

PS. Пользователи форума имеющие спец категорию отличную от категории "пользователь" при отсутствии посещения форума в течении 180 дней переводятся в категорию "пользователь" при отсутствии посещения более 1 года - удаляются из списка пользователей. При отсутствии активности в участии форума более 60 дней переводятся в более низшую категорию.

+1

211

Добрый вечер!Можно Вас попросить,чтобы Вы меня посмотрели, присвоили статус и еще взяли в ученики.У меня еще маленький стаж-6 месяцев,поэтому очень хотелось бы двигаться в правильном направлении.С уважением Натали13.

0

212

Натали13 написал(а):

Можно Вас попросить,чтобы Вы меня посмотрели, присвоили статус и еще взяли в ученики.У меня еще маленький стаж-6 месяцев,поэтому очень хотелось бы двигаться в правильном направлении.

по нику у Вас фонит, просматривается начальная стадия срабатывания РД. Для более точного определения пришлите свои данные через ЛС ФИО, год, дата и место рождения. Фото желательно но не обязательно.

0

213

Лайла написал(а):

и возьмите в ученики.Очень хочу быстрей поправиться и не болеть.

Натали13 написал(а):

Можно Вас попросить,чтобы Вы меня посмотрели, присвоили статус и еще взяли в ученики.

Я не Учитель, я ИССЛЕДОВАТЕЛЬ. У меня например нет учеников, есть последователи. Вести занятия не по мне, похоже не та миссия. Обучают своим методам работы многие из здесь присутствующих операторов, присмотритесь, какой метод по душе, с тем оператором и выходите на связь.  Те наработки которые идут от меня они чисто исследовательские, практики по ним мало, поэтому и учить то нечему. А насчет обучения работы с маятником.... этому может научить любой опытный оператор у которого найдется на это время. Но я не вижу большой разницы этого обучения на форуме через решение вопросов которые Вы опишете в постах, сообща всеми на форуме и при переписке через ЛС с конкретным оператором, взявшим на себя роль учителя. Единственно, что такой учитель обязан давать пинки  ученику за его остановку в практике, но минус этого общения, это переваливание проблем ученика на Учителя, что тормозит развитие ученика надеждой что ему поможет Учитель. И это огромный минус. Пинки хорошо дает окружающий мир, только уворачивайся  :D Ведь при отсутствии положительных результатов Вы будете естественно винить Учителя, что плохо учит или пинает, а не в коем случае  себя любимого, даже в ситуациях, когда едите пирожное болея сахарным диабетом и поджелудочная Ваша загублена цистернами испитого алкоголя, которым Вы продолжаете запивать пирожное   :dontknow:
Я же могу Вам только помочь на первом этапе, активировав способности, а приобретение опыта работы с ними целиком зависит от Вас. Это же смогут сделать и некоторые из Опытных операторов, овладевшие способностью работы с ТТ и связями человека.

0

214

Уважаемый Сан, здравствуйте. Можно Вас попросить, чтобы Вы меня посмотрели, присвоили статус.
Обучение специально я не проходил, до всего доходил сам с помощью форумов и книг Л. Г. Пучко.
Активно работаю по методу около двух лет.  Если я достоин, прошу открыть мне допуск к закрытым темам.
С уважением Владимир.

0

215

здравствуйте. откройте мне пожалуйста все темы по самоисцелению себя и своего родового канала. спасибо

0

216

Mig написал(а):

Активно работаю по методу около двух лет.  Если я достоин, прошу открыть мне допуск к закрытым темам.

энергетика достаточна
доступ открываю

0

217

Kiwi написал(а):

здравствуйте. откройте мне пожалуйста все темы по самоисцелению себя и своего родового канала. спасибо

энергетический потенциал критичен. Применение методик без подготовленной энергетики может привести к ухудшению Вашего состояния. Рекомендую пройти диагностику по примерному шаблону
http://selen.unoforum.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0#008 у любого опытного оператора РЭ
1. Степень готовности к работе с ПС методом биолокации:
-на физическом уровне %.
-на психическом уровне %
2. Степень блокирования работы с маятником.
3. Степень блокирования работы с ПС
4. Степень блокирования работы с мыслеформами
5. Наличие сущностей в ВЯ  шт. ЧД шт. осколков ЧД шт.. Защита ВЯ
6. Баланс нисходящего и восходящего ряда
7. Имеется посредников по созданию связи Сознания с Подсознанием через маятник
8. энергия МГМ %
9. Аура имеет дыр, проколов.
10. Степень нарушения защитной информационной оболочки %
11. Какой процент мыслеформ сформирован левозакрученными биологическими торсионными полями? (эти МФ вызывают заболевания и болезни)
12. Наполнение энергией энергоемкости организма на % на .00 мск времени
13. Состояние блокирования энергоемкости организма.
14. РД …. Состояние блокирования РД %
15. Наполнение чакр энергией относительно развития чакры на данный момент
1. Муладхара %
2. Свадхистана %
3. Манипура %
4. Анахата %
5. Вишудха %
6. Аджна %
7. Сахасрара %

Наполнение энергией указано в соответствии развития чакр на настоящий момент времени. Наполнение ниже или выше оптимального отрицательно влияет на состояние физического тела, а верхних чакр и на психическое.
16. Управляемость судьбой %
17. Целостность сознания %.
18. Физическое тело имеет  реальностей будущего
19. Степень психической перегрузки организма %. Наличие Фобий разрушающих психику организма.
20. Сумма нарушений Высших законов (НВЗ) %
21. Потенциал НВЗ %
22. Сумма негативных энергий жизни
23. Скорость восстановления ФТ.
24. Скорость разрушения ФТ.
25. Форма Вашего светового тела на сейчас:
1. Мер Ка Ба, электро-магнитная полярной система
2. Mer-Ki-Va – 8-конечный звездный тетраэдр
3. Мер-Ка-Vа – 12-конечный звездообразный додекаэдр
4. Мер-Ка-Nа – 20-конечный звездообразный икосаэдр)
информацию о формах смотреть по ссылке Кристальная Mer-Ka-Na
26. Точка сборки находится на уровне чакры ...
27. Баланс Жизненной энергии
28. Баланс Физических энергий
29. Баланс Психических энергий
30. Баланс Сил разрушения Физического Тела %
31. метилирование – процессе химического изменения ДНК
в % от критического состояния, не совместимого с жизнью
32. Проблемный орган

жирным шрифтом отмечены Ваши данные с критическим (по ник) значением.

0

218

САН, спасибо.

0

219

спасибо за ответ, посмотрю, что доступно раз так.

0

220

Чо то я не могу в других темах написать сообщение

0

221

Lildar написал(а):

Чо то я не могу в других темах написать сообщение

в каких конкретно?, вроде для исследователя запрета нет, кроме закрытых уже тем.

0

222

Все время запрашивает пароль,даже при возврате назад.Пишет гость вхожу с паролем но опять при переходе скидывает.
Программист посмотрел, говорит это что то на сервере не так

0

223

попробуй сейчас, я поменял сейчас тебе категорию на Советник с исследователи, в принципе почти одинаковые технические возможности

0

224

у Ильдара возможно ип-адрес из списка забаненых оказался.....

0

225

OxiGen написал(а):

у Ильдара возможно ип-адрес из списка забаненых оказался.....

список забаненных сократил сейчас, удалив Витащук, IP должен открыться, остался забанен только IP из США IP/Диапазон IP
108.208.60.173

0

226

Уважаемый САН!. мне , конечно., все равно кем вы меня обзываете  по статусу - или  "студент"  или  " обучающийся". Я  даже этого слова в  иерархии  форума не нашла.  В чем же разница между ними ?  Я не обижусь на любой  Ваш ответ.  Просто мне интересно...,  до чего я докатилась?     Если нужна диагностика по приведенноу выше шаблону я с радостью Вам предоставлю.           
                            С уважением  .      Анжелика.

0

227

Анжелика написал(а):

или  "студент"  или  " обучающийся". Я  даже этого слова в  иерархии  форума не нашла.  В чем же разница между ними ?

меньше доступных тем

Анжелика написал(а):

Просто мне интересно...,  до чего я докатилась?

до РД, длительное время тобой не убирающееся.Первый признак РД, который должен знать оператор, это очень хорошие показатели его параметров, практически идеальные, несмотря на наличие отклонений на физическом уровне. Организм защищает от работы с ПС через маятник.

0

228

Уважаемый  САН !  А если эти РД   -не совсем зависящие от меня причины   ..., и чтобы больше знать, как их убрать, Вы скрываете  доступ к  скрытой информации.  Думаю, мне это не грозит. Мне  достаточно той . которая есть . Даже слишком! Только успевай.  А  РД и сейчас есть.  Эти рожки помене стали проявляться.  Часто их наводит шаман.   
           
                           Благодарю за разьяснение.      С уважением   Анжелика

0

229

Анжелика написал(а):

Эти рожки помене стали проявляться.  Часто их наводит шаман.

а шаман это ты, свою энергетику разрушает только сам человек, зачастую и пользуясь методиками, которые не рассчитаны на его энергетику.

Для Вас, в порядке исключения возвращаю статус самообучения, будьте осторожны, сверяйте свои энергетические возможности и предлагаемые методики. В первую очередь займитесь энергетикой, это возможно и при наличии защиты в виде РД, применяйте то, что позволяет Ваша энергетика, постепенно развивая свой энергосборник вы избавитесь и от РД или обратитесь за помощью к операторам имеющим опыт в повышении энергетики не за счет передачи части своей энергии а за счет развития Ваших ТТ. Для себя сделайте у опытного оператора диагностику энергетики, например такую как в шаблоне Селена. Другие операторы подобных шаблонов не выкладывали. Если у них нечто есть то пройдите, для самоконтроля и планирования работы.
А "бороться" с "шаманом" Вы можете до посинения чакр и толу...  :dontknow:

+1

230

Сан,для меня в настоящее время тоже непонятен
мой статус была самообучающимся,сейчас обучающийся,
на форуме три года,занимаюсь собй постоянно,но
темы для работы открываются не все,c уважением.

0

231

лютик написал(а):

Сан,для меня в настоящее время тоже непонятен
мой статус была самообучающимся,сейчас обучающийся,
на форуме три года,занимаюсь собй постоянно

у Вас с РД стало все нормально, перевожу в прежнюю группу

0

232

Спасибо Сан,а группа та же осталась,с уважением.

Отредактировано лютик (2013-12-18 01:59:23)

0

233

Большая просьба к Админам!! У Ильдара нет доступа к форуму,  даже как Гость. Он мне написал на электронку.
Помогите, пожалуйста!

0

234

OxiGen написал(а):

Большая просьба к Админам!! У Ильдара нет доступа к форуму,  даже как Гость. Он мне написал на электронку.
Помогите, пожалуйста!

вроде в 6.33 заходил
С нашей стороны нет ни каких заморочек для входа его на форум. Пусть пробует с другого компьютера выйти, похоже браузер у него барахлит.

0

235

Lildar написал(а):

Все время запрашивает пароль,даже при возврате назад.Пишет гость вхожу с паролем но опять при переходе скидывает.
Программист посмотрел, говорит это что то на сервере не так

как сейчас?

0

236

Добрый день, Сан! Работаю по методу Пучко  4 года, проходила 3 года назад диагностику у вас. Информация- книги и форумы. Работаю в основном мыслеформами.
Многое  в себе изменила, в некоторых вопросах топчусь на месте. Хотелось бы получить доступ к закрытым темам и поменять статус. С уважением.

0

237

Ирэна написал(а):

Многое  в себе изменила, в некоторых вопросах топчусь на месте. Хотелось бы получить доступ к закрытым темам и поменять статус

РД нет, блокирование 26%
но высокий потенциал РД 52%
блокирование информационной защиты 78% разрушение 42% это хорошо, меньше 51, защита шатко валко но работает
для дальнейшей работы с помощью материалов закрытых разделов  по самовосстановлению перевожу в другой статус.

0

238

Спасибо!!! 8-)

0

239

Здравствуйте, Сан! Прошу Вашей помощи  в связи с отключением меня от уведомлений по форуму. Прошу разрешения продолжить работу в Вашем коллективе. С уважением Евгений.

0

240

evj написал(а):

Здравствуйте, Сан! Прошу Вашей помощи  в связи с отключением меня от уведомлений по форуму.

вы сами случайно отключили уведомление

evj написал(а):

Прошу разрешения продолжить работу в Вашем коллективе.

посмотрел Вас на РД. РД блокирование в норме, а вот потенциал РД зашкаливает, результаты самодиагностики у Вас будут идти завышеные, снижайте потенциал повышением энергоемкости и энергетики организма.
Меняю вам статус для возможности работать с другими разделами для самопознания и самоочищения.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о присвоении группы пользователю. Заявки на допуск к скрытым темам.