HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Оказание помощи. » Прошу оказать любую помощь в получении информации о пропавшем человеке


Прошу оказать любую помощь в получении информации о пропавшем человеке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здраствуйте. 29 января 2012 года пропал брат при неизвестных обстоятельствах. Пожалуйста, кто может помочь в поиске, определить его состояние - откликнитесь!!! Благодарю за любой ответ.

0

2

Здраствуйте. 29 января 2012 года пропал брат при неизвестных обстоятельствах. Пожалуйста, кто может помочь в поиске, определить его состояние - откликнитесь!!! Благодарю за любой ответ.

0

3

Просьба матери в поиске сына, пропавшего в Чечне.

ФИО: Живагин Михаил Александрович
До призыва в армию жил в г. Алатырь Чувашской Республики
Дата рождения: 1975.07.16
Дата исчезновения :  1995.06.19
Место исчезновения: ЧР, д. Заны Шатойское ущелье ЧР
Обращаюсь с просьбой найти моего единственного сына Живагина Михаила, который был призван в армию 8 декабря 1993 года, а в марте 1995 года направлен в Чечню. Из Чечни Миша написал только одно письмо, в котором успокаивал меня: "...Мама, я буду сопровождать вагоны из Чечни в Москву...". На самом деле он участвовал в боевых действиях и был ранен при исполнении задания 18 июня 1995 года, спускаясь в Шатойское ущелье около деревни Заны. Срок службы сына подходил к концу, а вестей от него не было.  Я начала звонить в Чувашский военкомат и спрашивать, что с моим сыном и когда он вернется, ведь срок службы закончен. Тогда они мне сообщили, что они не знают где он, но с уверенностью заявили, что в списке погибших его нет.
7.07.1995 г. пришел гроб, но в военкомате г. Чебоксары сказали, что в списке пропавших и раненных его нет, ждите домой. На гробу было написано Жевалин (а не Живагин), сопровождающий его совсем не знал, документы были не все.
В Сятотроитском мужском монастыре  архим. Иеранин сказал, что сын жив (это было в октябре 2004 г.).
Неоднократно обращалась к людям с неординарными способностями, все говорят, что сын жив, но не могут определить, где его искать.
Прошу Вас помочь, в поиске сына, буду благодарна любой информации.

Живагина Тамара Викторовна

http://uploads.ru/t/x/K/C/xKCdY.jpg

0

4

2444 написал(а):

ФИО: Живагин Михаил Александрович
До призыва в армию жил в г. Алатырь Чувашской Республики
Дата рождения: 1975.07.16
Дата исчезновения :  1995.06.19
Место исчезновения: ЧР, д. Заны Шатойское ущелье ЧР
Обращаюсь с просьбой найти моего единственного сына Живагина Михаила,

посмотрел, степень обнаружения 100%, значит жив. Состояние здоровья в норме, если не считать что внешне должен выглядеть старше своих лет.

Мне идет информация, что находится на Кавказе, но не ЧР. Место нахождения аул (сельское поселение), горный район похоже в Северной Осетии или рядом.

+1

5

Скорее всего Дагистан.Жив,но найдется не скоро.

+1

6

маник написал(а):

Скорее всего Дагистан.Жив,

Похоже так. Но по второй половине вопроса тишина....

0

7

Выражаю искреннюю благодарность за помощь и быстрый ответ на мою просьбу. 
Могли бы Вы посмотреть состояние его памяти: помнит ли он, свое имя и откуда он.
Если да, что его удерживает и почему он не возвращается домой???
Если нет, можно ли, что-нибудь сделать, чтобы к нему вернулась память?????????
Что можно сделать, чтобы приблизить его возвращение домой????
Благодарю Вас от чистого сердца!!!

0

8

2444 написал(а):

Могли бы Вы посмотреть состояние его памяти: помнит ли он, свое имя и откуда он.

Память блокирована на 82% Основной причиной является ПР. Это указывает на последствие ранения, контузии или избиения...
Помнит ли имя свое? Идет информация что нет, не помнит.
Можно ли вернуть память? Идет информация "лучше не надо..."

Вячеслав, а какую информацию могут дать твои источники твои информации?

0

9

САН написал(а):

Память блокирована на 82% Основной причиной является ПР. Это указывает на последствие ранения, контузии или избиения...
Помнит ли имя свое? Идет информация что нет, не помнит.
Можно ли вернуть память? Идет информация "лучше не надо..."

Продолжил смотреть. Попробовал отследить степень обнаружения людей заведомо известно умерших. Получил так же 100%. Значит это не показатель для определения жизнедеятельности физического тела. Это показатель наличия вновь не воплощенной Души человека. Проверил Энергоинформационное состояние сердца, оно "0", другие органы то же показывают "0". Падение ЭИС произошло более 4 лет назад. (идет информация это произошло 8 мая 2007 года)
Поэтому такие показатели памяти, и запрет на возвращение памяти  Душе.
Михаил умер.

0

10

Так по каким показателям можно считать человека умершим.Я где то читала что эфирное тело делает объект живым.Угол вектора организма.С экстрасенсорной точки:обьемность фотографии,и ощущение тепла или холода.ЭИС проверить тогда только физического тела.

0

11

маник написал(а):

эфирное тело делает объект живым.Угол вектора организма.С экстрасенсорной точки:обьемность фотографии,и ощущение тепла или холода.ЭИС проверить тогда только физического тела.

то есть то что характеризует только физическое тело

0

12

Спасибо  за отклик на призыв о помощи
Мама не успела найти своего сына, она сделала все что смогла, надеюсь что успокоится и примет  это

0

13

2444 написал(а):

В Сятотроитском мужском монастыре  архим. Иеранин сказал, что сын жив (это было в октябре 2004 г.).

в то время действительно был жив...

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Оказание помощи. » Прошу оказать любую помощь в получении информации о пропавшем человеке