HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 391 страница 420 из 440

391

Кстати, о воде.
03.10.2021  Миронова в статье «Репортаж из запределья» пишет:

Стала менять структуру вода. Прежняя решётка сама по себе излучала Страх. Эта жёсткая конструкция, которая излучала спектр, который назывался Частотой Шумана 7,8 герц, и он держался на планете в течение тысячелетий. И считался константой. Это – было.

Возвращаюсь к воде. Как общаться с новой решёткой, опыт. Те люди, которые проживают конкретный опыт решения своих сложных ситуаций, положительный опыт, своими мыслями и чувствами они автоматически передают свой опыт в новую решётку Единого Сознания. Новый опыт начинает распространяться по Земле. Любой другой человек способен интуитивно считать эту информацию. Так же, как и вы. Т.е. вы начинаете знать нужную информацию.

В каком-то смысле это как Планетарный Интернет.

Саму статью не могу осилить  :D   Что-то не так. Перезагруженные в деревне мозгИ не воспринимают эту информацию. Привела цитату из-за слов «стала менять структуру вода».

отсюда

0

392

Приветствую всех, кто на форуме!
Только сегодня дали интернет с пятого был отключен. Обстановка в КZ,приходит слава Богу в норму, правда до 19 введен комендантский час с 11 до 7. Алматы сильно пострадала, радует только, что мои родные, близкие и друзья  не пострадали.
Всех с Рождеством Христовым!
Мира всем нам!

+7

393

Привет всем!
У нас в КZ опять форум Сана заблокали, не понятно на какой он платформе находится?
Пришлось опять  VPN загружать...
Все остальные форумы по биолокации работаю в прежнем режиме.

0

394

Ольга написал(а):

в КZ опять форум Сана заблокали

Оля, я вот ЗДЕСЬ проверила. Пишут, что сайт cah.goodbb.ru доступен в Казахстане

0

395

Не удается получить доступ к сайтуПревышено время ожидания ответа от сайта cah.goodbb.ru.
Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Наташа, приветик.
Вот такие ответы выдает уже несколько дней и на сейчас тоже?
Выхожу только при включении  VPN  и то не все могут включить.

0

396

Ольга написал(а):

Не удается получить доступ к сайту

Да, вот теперь ЗДЕСЬ  пишут  - Сервис временно недоступен. Попробуйте снова позднее. Наверное в прятки играют  :D
Так что, Оля, ты на верном пути

0

397

natgis написал(а):

Так что, Оля, ты на верном пути

Конечно, мы же не ищем лёгких путей  :D

0

398

Приветствую всех форумчан, которые хоть иногда заглядывают на наш форум!
Как вы поживаете, что у вас новенького?
Может быть о чем нибудь поговорим?

0

399

Давайте поговорим.
О Жизни

Отредактировано iury (2022-09-03 10:46:08)

0

400

У меня все хорошо, съездила в отпуске в свой родной город Алмату. Там мой отец живёт ему уже 85 лет, плохо ходит болят ноги и с памятью пробелы ... А я живу далеко, часто ездить не могу.

0

401

iury написал(а):

Давайте поговорим.
О Жизни

Юрий, так это ты в городке про карму и душу глаголешь? :D

0

402

Вроде как ;)

0

403

iury написал(а):

Вроде как

Тогда по вопросам своим, можешь мне в личку написать, иногда я сюда выходу.

0

404

Ольга написал(а):

Как вы поживаете, что у вас новенького?

Оля, сейчас у всех все по-новому и это "новое" вынуждает общество делиться на противостоящие лагеря. Поэтому любые исследования, обсуждения будут съезжать на политические рельсы. Проще "не высовываться" и хотя бы иллюзорно сохранить былые теплые отношения

Ольга написал(а):

Может быть о чем нибудь поговорим?

Меня очень интересует вопрос, почему те, кто близко общался с САНом, не объявят здесь о его уходе? Ведь с конца прошлого года он "пропал со всех радаров"

0

405

Привет Наташенька.
Да в мире сейчас не спокойно, это точно. Но можно же и без политики обойтись. Просто форумчане перестали заходить на форум вообще.
Про Сана спросила у Алексея он у меня в вацапе, он не знает.

0

406

Сан был на вацапе в среду вечером. Написала ему, может ответит. И сестре его тоже написала в ОК. Жду, будут новости отпишусь.
Всех люблю, скучаю по вам!

0

407

Раньше я Сану писал, а потом он перестал отвечать.
Что и как не знаю.

0

408

Всем здоравствуйте!
Тоже очень давно не заходила.
У всех сейчас непростое время,тут даже и определяться не надо.Всем уже все ясно.
Форум как-то
затухает...Видимо,свою миссию и он и Сан выполнили.Насчет Сана я уже давно интересовалась,что с ним..более года его не видно и не слышно.Ощущение,что и в Вотсапп и в Вайбер кто-то выходит под его ником.Спрашивала Валеру про него,но тот тоже ничего не знает.

Ольга написал(а):

Написала ему, может ответит. И сестре его тоже написала в ОК. Жду, будут новости отпишусь.

Хорошо,чтоб были)))

0

409

Валантина написал(а):

Хорошо,чтоб были))

Привет Валюша..
Новость только такая, что в этот же день когда написала на вацап, он это прочел, но ни чего не ответил до сих пор. Второе сообщение ему написала, что если он не может набирать шрифт, то пусть ответит голосовым. Но пока тишина. Главное, что он жив, иначе родственники думаю сообщили бы. Видать ему не очень хорошо.

0

410

Ольга написал(а):

Видать ему не очень хорошо.

Я хоть и не пользователь соцсетей, но иногда заходила на открытую страницу САНа в ОК. Последние годы он был ежедневно активным там. 546 друзей, 327 фотографий... и этот багаж был стремительно накоплен после смерти жены. В 2021г он закрыл свою страницу для "не друзей". И последний раз он посетил любимый сайт 11 декабря 2021г.  Ссылка
Какие выводы будем делать? И еще... судя по номеру телефона +7 910 970 0355,  WhatsApp у него отсутствует. Оля, а ты по какому номеру ему пишешь?

0

411

+7 910 970-03-45
Привет Наташа. Сан сегодня был на вацапе пол третьего. Он живой, только или не хочет или не может общаться...

0

412

Ольга написал(а):

Привет Наташа. Сан сегодня был на вацапе пол третьего. Он живой, только или не хочет или не может общаться...

Привет,Оль...Да,жаль ,конечно...основатель наш,учитель и вдохновитель..Жаль,что нет никаких вестей о его жизни.Часто вспоминаю его и всех нас с благодарностью к тому времени,к тому состоянию души и ко всем,кто одухотворял этот форум.Скучаю по тому времени.
Пусть все будут здоровы!

0

413

Привет Валюша. Я тоже скучаю по всем.
В городке Леонид всех учит и ставит на место, всё не успокоится..

0

414

Народ, ВЫ ГДЕ??

Всех с Новым Годом!
Здоровья, Удачи и Мирного неба на всей Земле!!!

И пусть форум наконец-то выйдет из спячки..

0

415

Всех  с Наступающим 2023 Годом!!!
http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/407/t323426.jpg

0

416

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/476/t30999.jpg

0

417

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/24/407/t99365.jpg

0

418

Всех с Новым годом и Рождеством!
Здоровья и блага!И сохраняйте себя в это непростое время!

+2

419

https://chesirrrko.livejournal.com/42662.html

ДОРОГА  В  РАЙ

- Вы - кузнец?
Голос за спиной раздался так неожиданно, что Василий даже вздрогнул. К тому же он не слышал, чтобы дверь в мастерскую открывалась и кто-то заходил вовнутрь.
- А стучаться не пробовали? - грубо ответил он, слегка разозлившись и на себя, и на проворного клиента.
- Стучаться? Хм... Не пробовала, - ответил голос.
Василий схватил со стола ветошь и, вытирая натруженные руки, медленно обернулся, прокручивая в голове отповедь, которую он сейчас собирался выдать в лицо этого незнакомца. Но слова так и остались где-то в его голове, потому что перед ним стоял весьма необычный клиент.
- Вы не могли бы выправить мне косу? - женским, но слегка хрипловатым голосом спросила гостья.
- Всё, да? Конец? - отбросив тряпку куда-то в угол, вздохнул кузнец.
- Еще не всё, но гораздо хуже, чем раньше, - ответила Смерть.
- Логично, - согласился Василий, - не поспоришь. Что мне теперь нужно делать?
- Выправить косу, - терпеливо повторила Смерть.
- А потом?
- А потом наточить, если это возможно.
Василий бросил взгляд на косу. И действительно, на лезвии были заметны несколько выщербин, да и само лезвие уже пошло волной.
- Это понятно, - кивнул он, - а мне-то что делать? Молиться или вещи собирать? Я просто в первый раз, так сказать...
- А-а-а... Вы об этом, - плечи Смерти затряслись в беззвучном смехе, - нет, я не за вами. Мне просто косу нужно подправить. Сможете?
- Так я не умер? - незаметно ощупывая себя, спросил кузнец.
- Вам виднее. Как вы себя чувствуете?
- Да вроде нормально.
- Нет тошноты, головокружения, болей?
- Н-н-нет, - прислушиваясь к своим внутренним ощущениям, неуверенно произнес кузнец.
- В таком случае, вам не о чем беспокоиться, - ответила Смерть и протянула ему косу.
Взяв ее в, моментально одеревеневшие руки, Василий принялся осматривать ее с разных сторон. Дел там было на полчаса, но осознание того, кто будет сидеть за спиной и ждать окончания работы, автоматически продляло срок, как минимум, на пару часов.
Переступая ватными ногами, кузнец подошел к наковальне и взял в руки молоток.
- Вы это... Присаживайтесь. Не будете же вы стоять?! - вложив в свой голос все свое гостеприимство и доброжелательность, предложил Василий.
Смерть кивнула и уселась на скамейку, оперевшись спиной на стену.

***
Работа подходила к концу. Выпрямив лезвие, насколько это было возможно, кузнец, взяв в руку точило, посмотрел на свою гостью.
- Вы меня простите за откровенность, но я просто не могу поверить в то, что держу в руках предмет, с помощью которого было угроблено столько жизней! Ни одно оружие в мире не сможет сравниться с ним. Это поистине невероятно.
Смерть, сидевшая на скамейке в непринужденной позе, и разглядывавшая интерьер мастерской, как-то заметно напряглась. Темный овал капюшона медленно повернулся в сторону кузнеца.
- Что вы сказали? - тихо произнесла она.
- Я сказал, что мне не верится в то, что держу в руках оружие, которое...
- Оружие? Вы сказали оружие?
- Может я не так выразился, просто...
Василий не успел договорить. Смерть, молниеносным движением вскочив с места, через мгновение оказалась прямо перед лицом кузнеца. Края капюшона слегка подрагивали.
- Как ты думаешь, сколько человек я убила? - прошипела она сквозь зубы.
- Я... Я не знаю, - опустив глаза в пол, выдавил из себя Василий.
- Отвечай! - Смерть схватила его за подбородок и подняла голову вверх, - сколько?
- Н-не знаю...
- Сколько? - выкрикнула она прямо в лицо кузнецу.
- Да откуда я знаю сколько их было? - пытаясь отвести взгляд, не своим голосом пропищал кузнец.
Смерть отпустила подбородок и на несколько секунд замолчала. Затем, сгорбившись, она вернулась к скамейке и, тяжело вздохнув, села.
- Значит ты не знаешь, сколько их было? - тихо произнесла она и, не дождавшись ответа, продолжила, - а что, если я скажу тебе, что я никогда, слышишь? Никогда не убила ни одного человека. Что ты на это скажешь?
- Но... А как же?...
- Я никогда не убивала людей. Зачем мне это, если вы сами прекрасно справляетесь с этой миссией? Вы сами убиваете друг друга. Вы! Вы можете убить ради бумажек, ради вашей злости и ненависти, вы даже можете убить просто так, ради развлечения. А когда вам становится этого мало, вы устраиваете войны и убиваете друг друга сотнями и тысячами. Вам просто это нравится. Вы зависимы от чужой крови. И знаешь, что самое противное во всем этом? Вы не можете себе в этом признаться! Вам проще обвинить во всем меня, - она ненадолго замолчала, - ты знаешь, какой я была раньше? Я была красивой девушкой, я встречала души людей с цветами и провожала их до того места, где им суждено быть. Я улыбалась им и помогала забыть о том, что с ними произошло. Это было очень давно... Посмотри, что со мной стало!
Последние слова она выкрикнула и, вскочив со скамейки, сбросила с головы капюшон.

Перед глазами Василия предстало, испещренное морщинами, лицо глубокой старухи. Редкие седые волосы висели спутанными прядями, уголки потрескавшихся губ были неестественно опущены вниз, обнажая нижние зубы, кривыми осколками выглядывающие из-под губы. Но самыми страшными были глаза. Абсолютно выцветшие, ничего не выражающие глаза, уставились на кузнеца.
- Посмотри в кого я превратилась! А знаешь почему? - она сделала шаг в сторону Василия.
- Нет, - сжавшись под ее пристальным взглядом, мотнул он головой.
- Конечно не знаешь, - ухмыльнулась она, - это вы сделали меня такой! Я видела как мать убивает своих детей, я видела как брат убивает брата, я видела как человек за один день может убить сто, двести, триста других человек!.. Я рыдала, смотря на это, я выла от непонимания, от невозможности происходящего, я кричала от ужаса...
Глаза Смерти заблестели.
- Я поменяла свое прекрасное платье на эти черные одежды, чтобы на нем не было видно крови людей, которых я провожала. Я надела капюшон, чтобы люди не видели моих слез. Я больше не дарю им цветы. Вы превратили меня в монстра. А потом обвинили меня во всех грехах. Конечно, это же так просто... - она уставилась на кузнеца немигающим взглядом, - я провожаю вас, я показываю дорогу, я не убиваю людей... Отдай мне мою косу, дурак!

Вырвав из рук кузнеца свое орудие, Смерть развернулась и направилась к выходу из мастерской.
- Можно один вопрос? - послышалось сзади.
- Ты хочешь спросить, зачем мне тогда нужна коса? - остановившись у открытой двери, но не оборачиваясь, спросила она.
- Да.
- Дорога в рай... Она уже давно заросла травой.

©ЧеширКо

+5

420

Так много было сил, так мало было мыслей,
Но как я куролесил, колбасил!
Не стал мессией и устал от миссий,
Как много мыслей и так мало сил.
Евг. Евтушенко.

:dontknow:

+4