HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд и флейм, офтопик и троллинг на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Флуд и флейм на форуме. Офтопик и другие посты не по теме изъятые из тем форума.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%F3%E4

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля[2].

Флуд – попытки высказываться многословно и/или многочисленно. Сообщения такого типа раздувают Форум, мешают общению, затрудняют восприятие мнений. Одной из задач флуда может быть накрутка счетчика сообщений. Флуд бывает злонамеренный и неосознанный. Злонамеренный флуд имеет своей целью нарушить работу форума и приравнивается к злостным нарушениям. Сообщения такого типа нечленораздельны, бессмысленны и должны быть удалены Модератором. Неосознанный флуд – склонность участника к высказываниям, не добавляющим ничего к обсуждаемой теме. Серия высказываний участника, не разобравшегося в словах предыдущих участников, и потому неоправданно увеличившего тему, так же расценивается как неосознанный флуд.Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами.
К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.
Оффтопик – попытка отклонить обсуждение от первоначальной темы. При возникновении оффтопика участники должны продолжить обсуждение темы, а не начинать обсуждение факта оффтопика. Сообщение, в котором человеку указывают на факт оффтопика - так же считается оффтопиком, так как не ведет к продолжению обсуждения темы. Указать участнику форума на факт оффтопика - прерогатива Модератора той ветки, в которой произошел оффтопик, а так же Старших Модераторов и/или Администраторов Форума.

Виды флуда

Виды флуда

    В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
    Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
    Ник-флуд организуется путём ввода флудером в чат большого количества зомби-пользователей (ботов) или смены собственного ника так часто, как возможно (эффективно для IRC).
    Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
    Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.
    DoS-атака.
    Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно.
    Презенс-флуд — флуд статусными сообщениями (сообщениями о присутствии), в основном в конференциях различных jabber-серверов.
   Микро-флуд (микрофлуд) — флуд с использованием микрофона на игровом, тим-спик или ином сервере. К микро-флуду также относится трансляция сторонней музыки на игровом сервере.

флейм

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Наиболее частые причины флейма:

    Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.
    Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу.
    Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса.
    Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий).
    Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника.
    Бросание вызова собеседнику.
    Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи.
    Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме.

В связи с появлением на форуме любителей осознанно или неосознанно пофлудить, а так же возникновения случаев спровоцированного неосознанного флуда ввожу тему, в которую модераторы по своему усмотрению будут сбрасывать посты с признаками флуда и флейма любого вида, засоряющего основную тему. Это данная тема "Флуд и флейм на форуме"
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]. В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание.

PS. В целях пресечения флуда и флейма ввожу категорию "флудист" которая будет присваиваться Админом пользователю преднамеренно или неосознанно создающие посты содержащие флуд или флейм. При этом доступ к прочтению тем пользователю не ограничивается, ставится запрет на ответы в темы и открытия новых тем, остальные возможности как у пользователя форума. Снимается данная категория по просьбе данного пользователя при наличии согласия всех модераторов форума. При наличии троллинга источнику накладывается бан сроком от недели и выше.

Отредактировано САН (2015-01-15 10:33:14)

0

2

Торсион написал(а):

Мила я уже убрал около 40 постов. Ваших ни одного. Если Вы опять будите диагностировать меня без моего разрешения, то Вас могут наказать Светлые Космические Силы. Для Вас это новость?

Владимир
Светлые силы не наказывают и ничего не скрывают, в отличии от темных. У светлых сил нет корысти и враждебных намерений. Они наоборот поощряют открытость. Это темные силы заблокировали способность людей к телепатическому общению, чтобы использовать людей в своих грязных делах скрыто...

Зачастую они (силы Тьмы) представляются людям в обличии Светлых сил, вселяя в человеческое ВЯ свои сущности... и управляют человеком по своему усмотрению

0

3

САН написал(а):

Надя написал(а):
Пришло понимание сегодня, думаю верное, почему всегда вокруг  темы интеграции с БЯ, а особенно когда речь  заходит о переходе на более высокие уровни интеграции, возникает  просто гора сопутствующих проблем, проявляющихся в первую очередь во взаимоотношениях. Интеграция с БЯ, особенно на ее высших уровнях,  требует чистоты Духа, Души, Сознания, поэтому если есть хоть крупицы "болезней" Духа, Души, они обостряются в этот момент, как и любая болезнь на физике, когда мы беремся за лечение.значит практически  никто не может интегрироваться на настоящий момент с БЯ. При интеграции с БЯ не нужны ни форумы, ни диспуты, она означит переход человека на высший Бессмертный уровень, а все что останется с оболочкой на Земле тленно и забито негативом... Вот и Торсиона более нет на грешной Земле, только его оболочка от его имени пытается объяснить как проводить интеграцию с БЯ, запрещая себя диагностировать, а самовольные диагностики объявляя смертным грехом оператора .... Но если БЯ интегрировала с ВЯ и прочими Я. то кто руководит оболочкой, организмом Торсиона, вот незадача    такой расклад 
Подпись авторас уважением САН

   Прошу, Александр, не обобщать. Почему? Ты же сам писал в теме, что таких как я на Земле единицы. И вообще я живой и крепкий как никогда и оболочку в ближайшие 1000 лет сбрасывать аки змея не планирую. :rofl:

0

4

   Александр, не наговаривай на меня. Я люблю когда меня диагностируют по моей просьбе.
И даже не знаю как отблагодарить этого человека. Но когда меня пытаются диагностировать, всуе, без моего согласия и разрешения, моя ЭИЗ ставит надежную блокировку этим любознательным. Это мой выбор и прошу меня его не лишать. Никогда не страдал зудом кого-то диагностировать без получения на это разрешения. :O

Отредактировано Торсион (2012-04-08 11:27:12)

0

5

Торсион написал(а):

Ты же сам писал в теме, что таких как я на Земле единицы.

с сожалению это не так...
да, писал, под влиянием повреждения своего ВЯ, тогда и по себе удивлялся открылись мол Атмический канал информации, да и практически вся информация поступает по каналу БЯ и энергия МГМ более 1000.... И все вокруг розовое и все пушистые.... :crazyfun: и сердце у меня не постинфарктное а пламенный мотор, хоть сейчас на орбиту запускай.... но слез с этой иглы, сумел осознать что кто то перехватил управление, очистил от этих кто то ВЯ и более того, понял как восстановить божественную защиту от проникновения сущностей в организм, начал работать. При наличии положительных результатов выложу в соответствующей теме, при отсутствии оных не буду марать пространство форума сомнительными теоретическими методиками.

0

6

Торсион написал(а):

Но когда меня пытаются диагностировать, всуе, без моего согласия и разрешения, моя ЭИЗ ставит надежную блокировку этим любознательным. Это мой выбор и прошу меня его не лишать.

уже тоже высказывал свое мнение по данному вопросу. Все это происки Темных сил, они боятся гласности и открытости, выдумывая соответствующие законы запрещающие то, чего они опасаются.

Никогда не страдал зудом кого-то диагностировать без получения на это разрешения

значит и смотреть на тебя нельзя? то есть если ты приближаешься на улице, то пасть ничком и закрыть глаза?

бред 16 го века....

поясни, почему информация о тебе любимом (я имею ввиду всех) столь засекречена, что ни ни не дай Бог кто либо взглянет... и что увидит? это страх перед Светом! Страх Тьмы!

0

7

Торсион написал(а):

Для наглядности я попросил своего ассистента ламу Пау

Маленькая  ЛОЖЬ всегда рождает БОЛЬШИЕ подозрения

0

8

САН! Я думал это Торсион, ну, в крайнем случае Лама Пау :D. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-04-08 16:32:01)

0

9

МИЛА5 написал(а):

Торсион написал(а):
Для наглядности я попросил своего ассистента ламу ПауМаленькая  ЛОЖЬ всегда рождает БОЛЬШИЕ подозрения

   Рано радуетесь, Мила,  я познакомился с Пау на квантофоруме где-то месяц-полтора назад. Зря ты Александр, ломаешь меня раньше времени. Лучше забань сразу. Чем ты лучше других админов? Я что обязан всех моих друзей документально подтверждать? Правилами форума это не предусмотрено.

0

10

Торсион написал(а):

Зря ты Александр, ломаешь меня раньше времени. Лучше забань сразу.

я банить никого не собираюсь. Баню только за оскорбительные выпады, преднамеренно обозначающие неуважение форума. Я Вашу идею, её стержень, уважаю, а для тех кто не очень с нею знаком, предлагаю познакомиться по указанной ссылке http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?a … opic=384.0

0

11

БАБАЙ написал(а):

САН! Я думал это Торсион, ну, в крайнем случае Лама Пау . С уважением, Андрей...
Отредактировано БАБАЙ (Сегодня 16:32:01)
Подпись автора"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
(Кузьма Прутков)

   Еханый Бабай, я весь баненный. перебаненный, живаго места нет... А ты над моим горем смеешься. Не по-христиански это... Как тему про БЯ, то Торсион. И очередь , нехороший человек, не стоит помогать. Я с Пау договорился- он мне помогал еще академику П.П. Гаряеву роги откручивать на его личном сайте.
А то что он грузин - это мои проблемы. Не ваши. Мне он представился как лама. И я ему поверил - вылитый лама.

0

12

Торсион написал(а):

я весь баненный. перебаненный, живаго места нет...

Уважаемый Торсион! А Вы не искали причины вызвавшие баны на форумах??? Посмотрите, ликвидируйте, глядишь и будет все Ок! А то у меня создается такое впечатление, что Вы стараетесь набрать количество просмотров Ваших тем, об этом не раз упоминалось Вами. Как Надюша сказала: "Главное не количество, а качество"... С уважением, Андрей...

0

13

БАБАЙ написал(а):

Уважаемый Торсион! А Вы не искали причины вызвавшие баны на форумах??? Посмотрите, ликвидируйте, глядишь и будет все Ок!

Андрюша, очень своевременное предложение для Торсиона!!!

Кстати о банах... была у Гаряева на форуме. В постах написано общими фразами за что бан. Но также там забанили потом и Фатину, за то что позволила себе высказать мнение о бане Торсиона (Ратибора).
Причем бан объявил лично Гаряев в своем посте.  (Достоверность информации - Гаряев ли это действительно, не проверяла).
Удивило немного другое -  я уже привыкла к  приятному общению на нашем форуме, но этого нельзя сказать о том форуме.
Саша, это тебе спасибо - за то, что форум у нас такой!!!

Торсион, у меня к Вам просьба:  заметила у Вас пару постов с употреблением нехарактерных оборотов речи. Не могли бы Вы воздержаться в дальнейшем от такой стилистики?!!! 
С уважением.

Отредактировано ruta (2012-04-08 17:53:49)

0

14

БАБАЙ написал(а):

Торсион написал(а):
я весь баненный. перебаненный, живаго места нет...Уважаемый Торсион! А Вы не искали причины вызвавшие баны на форумах??? Посмотрите, ликвидируйте, глядишь и будет все Ок! А то у меня создается такое впечатление, что Вы стараетесь набрать количество просмотров Ваших тем, об этом не раз упоминалось Вами. Как Надюша сказала: "Главное не количество, а качество"... С уважением, Андрей...
Подпись автора"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
(Кузьма Прутков)

Бабай, анализировал конечно. Пришел к одному выводу - банит серость. По правилам форума я не могу это доказывать. Обсуждать других не доставляет мне удовольствия. Чтобы меня не банили, я должен косить под серого. А это мне не нужно - пусть меня лучше банят, на радость демсил. Сайтов в России достаточно. Где- нибудь меня поймут и создадут условия для плодотворной работы обязательно. Сколько ж меня будут травить? Вас что действительно мой лама не устраивает? Чем же? Может кто найдет более смехотворный предлог?

Отредактировано Торсион (2012-04-08 17:51:17)

0

15

Торсион написал(а):

Вас что действительно мой лама не устраивает? Чем же?

в том числе и надписью на лбу сделанную в фотошопе... а ведь фотографии сделаны в один день  :flag:
видимо забываетесь кому хотите лапши на уши навесить, для солидности. Шутить изволим?  :D

0

16

Торсион написал(а):

Обсуждать других не доставляет мне удовольствия.

Вас никто не осуждает и не обсуждает.

Торсион написал(а):

Пришел к одному выводу - банит серость.

Интересно по какой диаграмме Вы нашли такую причину. Давайте попробуем разобраться, Все что творится вокруг Вас-есть Внутреннее Ваше отображение (честно не помню кто сказал). Так может быть внутри Вас и есть серость, раз вокруг Вас такая серость. Думаю и не надо будет косить под серого если разберетесь сначала с собой... А на форуме приветствуются ВСЕ, и никого не осуждали и не обсуждали. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2012-04-08 18:04:43)

0

17

САН написал(а):

БАБАЙ написал(а):

Ждем изложения темы, а не мыльного сериала.

Верните мне права модератора и все четыре темы будут продолжены. Был такой договор у нас с тобой? Был. Грузин здесь не при чем .
Он и впредь мне будет помогать.
:O

0

18

Торсион написал(а):

Был такой договор у нас с тобой? Был.

Чувствую в этих записях эмоции. Давайте будем без них, имею ввиду отрицательных эмоций... С уважением, Андрей...

0

19

Торсион написал(а):

Даже если ты меня разжалуешь в рядого студента, а у меня за плечами две академии и авиакосмический университет, я буду считать этого уважаемого человека - ТИБЕТСКИМ ЛАМОЙ.

Я уважаю Ваше образование, но не превращайте значимую тему форума в записную книжку или аську. Вы не применили права модератора, за исключением ликвидации постов. Вы пишите что ликвидировали посты, то есть просто удаляли или удаляли из темы?  Я, как администратор не удалил еще ни одного поста, перевожу в соответствующую тему или в Архив форума, но ничего, что мало мальски касается эзотерических знаний, кроме явной парнухи (был такой случай помещение на английском языке) не удалял и не собираюсь удалять. Автоматический ликвидатор невостребованной информации отключен в опциях.

Ваш перевод из категории "модераторов" в "исследователи" ничего, кроме неисполнения этих обязанностей в связи отсутствия у Вас опыта, времен или желания работать по управлению разделом не означает. Поработайте со своими идеями на форуме при максимально допустимыми для пользователя техническими средствами форума, а там уже коллегиально с модераторами решим (А НЕ ЕДИНОЛИЧНО. КАК СДЕЛАЛ Я В ЭТОТ РАЗ) о вводе Вас в администрацию форума, естественно при наличии Вашего на то желания.

Не забывайте, этот форум исследовательский. Исследовать это предлагать и пробовать в первую очередь самим инициатором темы исследования, а не забрасывать на крючке идею и требовать от остальных предложения по её реализации. Это первое. Второе инициировать именно автору на своем опыте подходы решения поставленных задач, а найдутся ли последователи ... это зависит от самой ценности разработок Автора.

0

20

САН написал(а):

Не забывайте, этот форум исследовательский. Исследовать это предлагать и пробовать в первую очередь самим инициатором темы исследования, а не забрасывать на крючке идею и требовать от остальных предложения по её реализации. Это первое. Второе инициировать именно автору на своем опыте подходы решения поставленных задач, а найдутся ли последователи ... это зависит от самой ценности разработок Автора.
Подпись авторас уважением САН

   Уважаемый Александр, я не забываю об этом. Я слал на тему о ИБЯ ежедневно 15-20 постов. Я эти два этапа, видит Бог, старался изо всех сил  раскрыть как мог. Плохо ли ли хорошо я раскрывал, извините, не вам судить. Вы палец о палец не ударили, чтобы ее продвинуть, хотя бы на шаг вперед за 2 недели существования темы. Однако в этой теме вы позволили себе совместно с Милой опубликовать количественные параметры моего ИБЯ. Я уже писал , что согласие на проведение диагностики меня я вам не давал и тем более публиковать ее результаты. Вы до сих пор не извинились перед мной, разыграв "грузинскую карту". Самое смешное, что Вы и особенно Мила пытались в теме навязать народу, что ваши ИБЯ превосходят мое ИБЯ на 10-15 Измерений больше. Хотя в начале темы Мила принародно заявила, что ей работать со своим ИБЯ не целесообразно.
  Прошу Вас в купе с Милой публично принести мне извинения за незаконные действия.
Ваши административные амбиции превосходят все приличия. Как я могу в этой обстановке продолжать ведение этой темы? Я и перед Богом скажу - я делал на этой теме все, что мог, ГОСПОДИ.

0

21

Торсион написал(а):

...публично принести мне извинения за незаконные действия.

Владимир, то что вы принимаете за незаконные действия таковыми не являются по своей сути и мотивам.
Суть претензии - безосновательна по определению.
Просьба извинений - неадекватна.
 
  Есть предложение - прекратить споры и приступить к дальнейшим вашим исследованиям и наработкам.
  Оставьте прошлое в прошлом, пожалуйста.
  С уважением. 

Отредактировано ruta (2012-04-09 12:36:28)

0

22

Торсион написал(а):

Привидите, пожалуйста, здесь деструктивные посты в теме о БЯ.

на настоящий момент таковые я вывел из основной темы в данную, в которой и беседу ведем. Отработал за модератора.

0

23

САН написал(а):

Кто дал право смотреть на Вас? Бог. Это Вам достаточно?

Алесандр, у меня больше вопросов к тебе нет. Так ты считаешь себя римским папой - наместником Бога на земле... Опана... Это параноя. Спасибо за откровенность. Бегу, бегу ломая ноги... Прошу забыть за меня. Мои посты мне стереть, оставишь на память обо мне, или сам сотрешь? :mybb:  :rofl:

Отредактировано Торсион (2012-04-09 14:44:07)

0

24

Торсион написал(а):

Бегу, бегу ломая ноги... Прошу забыть за меня. Мои посты мне стереть, оставишь на память обо мне, или сам сотрешь?

никто тебя не гонит Брат.
Посмотри кармическую совместимость нашу с той и другой стороны.
Поправить? Вот на такие дела, на работу, изменения можно (но не обязательно, имея запас кармической прочности) спрашивать разрешения (для стабильности процесса)  ... а то не смотри, не смотри, низзя...  :rofl:
____________________________________________

Торсион написал(а):

Так ты считаешь себя римским папой - наместником Бога на земле..

Все кто захотел посмотрел, все мы сделаны по подобию, все наместники.
Ты же в своей теме это красной нитью проводишь, даже более того отделяя себя от ОБЩЕГО ОКЕАНА. Зачем идешь на попятую. Если интегрируется....

0

25

Я думаю, что страсти поутихнут, эмоции придут в равновесие, обиды растают, Сознание вернется к обоим оппонентам и тема будет раскрываться дальше.
Мы все начали только свои возможности открывать и не хотим, чтобы продолжение не было.
Разве важно - модератор ты или администратор?
" Я делаю добрые дела не для того, чтобы попасть в Рай, а для того, чтобы просто помочь людям" - Серафим Саровский.

0

26

САН написал(а):

Торсион написал(а):
Бегу, бегу ломая ноги... никто тебя не гонит Брат.
Посмотри кармическую совместимость нашу с той и другой стороны.
Поправить?
____________________________________________

  Я тебе, нехороший человек, поправлю оглоблей... ярославский Папа-1 наш.  :rofl:  Я тебя по-любому заставлю блюсти Космические Законы, суперлюбопытный наш... Не таким племенным быкам рога обламывал. Спроси у Нади - она подтвердит. Мне Надя тоже намекала недавно насчет каких-то коллективных кармических узлов. Я не придал этому значения. Теперь ты с этой кармой носишься как мартын с мылом. Ладно, Саша, хрен с тобой посмотрю твою Сущность, что ты за фрукт. Прешь на меня как бык на красную тряпку.  :O А то мирно, нехороший человек, нельзя... Может действительно в прошлой жизни я тебе залил за шею по полной программе? О результатах диагностики доложу завтра. На ночь гляди, не буду - могу ошибиться. :mybb:

0

27

Торсион написал(а):

Не таким племенным быкам рога обламывал.

наконец то раскрываешься.

Торсион написал(а):

Спроси у Нади - она подтвердит.

это угрозы?

Торсион написал(а):

Я тебя по-любому заставлю блюсти Космические Законы, суперлюбопытный наш..

кем писаны? Твоими хозяевами? Так они ж для тебя ими писаны. А у нас Свобода Выбора, Свобода Воли, Свобода Совести.

Торсион написал(а):

Теперь ты с этой кармой носишься как мартын с мылом.

я не о карме говорю, а о нашем совмещении и отношениях в прошлых воплощениях, сейчас и будущих.

Торсион написал(а):

САН написал(а):

    Торсион написал(а):
    Бегу, бегу ломая ноги... никто тебя не гонит Брат.
    Посмотри кармическую совместимость нашу с той и другой стороны.
    Поправить?
    ____________________________________________

  Я тебе, нехороший человек, поправлю оглоблей... ярославский Папа-1 наш.  :rofl:  Я тебя по-любому заставлю блюсти Космические Законы, суперлюбопытный наш... Не таким племенным быкам рога обламывал. Спроси у Нади - она подтвердит. Мне Надя тоже намекала недавно насчет каких-то коллективных кармических узлов. Я не придал этому значения. Теперь ты с этой кармой носишься как мартын с мылом. Ладно, Саша, хрен с тобой посмотрю твою Сущность, что ты за фрукт. Прешь на меня как бык на красную тряпку.  :O А то мирно, нехороший человек, нельзя... Может действительно в прошлой жизни я тебе залил за шею по полной программе? О результатах диагностики доложу завтра. На ночь гляди, не буду - могу ошибиться. :mybb:

Подпись автора

    ЦЕНИ БОЖЕСТВЕННОЕ Я И БЕРЕГИ СВОБОДУ!

это все написано не под управлением зеленого змия  :O , а БРАТ  :glasses:

0

28

   Я свое еще в чеченскую компанию выпил. В чем сила, брат? Не гони больше пургу на  ближнего сваво на форуме, грех это.

0

29

БАБАЙ написал(а):

Уважаемый Торсион! А Вы возьмите сделайте диагностику САНу, и сравните результаты. Может быть он не прав... А лучше возьмите и откройте свой форум. В инете места много... С уважением, Андрей...
Подпись автора"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!"
(Кузьма Прутков)

Бабай, это очень хорошее предложение. Принимается. Как бодаться тут - это выход. Спасибо за толковую мысль - приглашу тебя модератором, если у тебя возникнет желание, конечно.

Отредактировано Торсион (2012-04-09 23:23:43)

0

30

Дорогие Торсион и САН! У кого - нибудь из Вас  проснется СОЗНАНИЕ того, что вы делаете? Пощадите глаза, читающие эту ерунду!!! И из - за чего битва? Из - за ерунды. Кто - нибудь из вас внемлет своему Рассудку? Сколько вам нужно будет чиститься после этого! Столько труда с работой над своей духовностью и все даром! Куда вы скатитесь после этой полемики? У обоих Эго лезет  - никакой шкалы не хватит измерить! И как потом нам, начавшим свой пожьем, работать, когда "верхи" с душком?

0