HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье. Семь китов, на которых держится здоровье.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здоровье. Семь китов, на которых держится здоровье.
Начинаю тему, о том, что именно и привело к созданию данного форума исследования человека.
Не буду лить вводу под названием Введение. Все и так достаточно осведомлены что такое Здоровье.
Часть информации о мыслеобразе существующем в современном Сознании взяты из доступных словарей. Эти понятия буду отображать наклонным шрифтом. Мои мысли и информацию из ИП отображать обычным шрифтом.

Тема раскрывается в той последовательности, в которой рекомендуется восстанавливать данные Аспекты.
Итак, по данной мне информации, существует семь элементов, семь программ обеспечивающих Здоровье человеческого организма на физическом уровне.
Перед началом восстановления данных аспектов убедитесь, что ВЯ Ваше чисто, восстановлено и имеет ЭИС на всех уровнях управления 100%.

Рассматривать эти семь Аспектов мы будем постепенно. Каждый следующий Аспект будет рассматриваться после описания шагов восстановления предыдущего.
1. Самосращивание
Срастание заканчивает процесс заживления поврежденных перед тем, так или иначе, живых тканей или органов; например, края различных ран кожи и других органов, концы переломленных кистей, перерезанных нервов и т. д. могут при благоприятных условиях срастаться. Не входя в гистологические детали процесса Срастания, укажем только, что он может заканчиваться, в одних случаях, не оставляя никаких ненормальных следов, в других — оставляет рубцы, мозоли (костная мозоль) и может сопровождаться нагноением или протекать без оного. Наименее благородные ткани, вроде соединительных — легче доступны Срастанию. и, наоборот, более высшие по функциям ткани, как-то: поперечно - полосатые мышцы, нервная ткань с ее нервными центрами и волокнами труднее поддаются Срастанию. По мнению большинства, проводимость мозга, даже спинного, никогда не восстанавливается после его обрыва; в нервах восстановление проводимости достигается вполне.
Срастание характеризуется образованием прочного соединения заново сформированной ткани в месте её обрыва любого вида.

Алгоритм восстановления Самосращивания

Алгоритм восстановления программы Самосращивание:
ЭИС самосращивания имеет 4 уровня управления. Восстанавливать. ЭИС самосращивания необходимо проводить одновременно на всех уровнях управления. Определять уровни нет необходимости.
Шаг1. Определяем ЭИС самосращивания на всех уровнях своего организма. Например 24%
Шаг2. Определяем количество и структуры организма, вызывающие снижение ЭИС самосращивания на всех уровнях управления организма по таблице:
1) Участки физиологических систем физического тела.
2) Энергетические структуры.
3) Тонкие тела и их структуры
4) Связи
Например 2 структуры: Энергетические и Связи.
Шаг3. Определяем участки энергетической структуры. Например участки 2х структур, чакры и БАТы.
Шаг4. Определяем, сколько и какие чакры вызывают снижение ЭИС самосращивания на всех уровнях управления организма. Например Аджна и Сахасрара. Работаем с чакрами доступными методами, контролируя ЭИС на всех уровнях управления.
Шаг5. Определяем количество и структуры организма, вызывающие снижение ЭИС чакры Аджна на всех уровнях управления организма. Например одной, тонкие структуры. Определяем сколько и какая. Например двух: ЭИД Души и ЧИП самооздоровления.
Шаг6. Определяем количество и структуры организма, вызывающие снижение ЭИС ЭИД Души на всех уровнях управления организма. Например, только самого ЭИД Души.
Шаг7. Определяем ГП вызывающие снижение ЭИС ЭИД Души на всех уровнях управления организма и удаляем.
Шаг8. Определяем количество и структуры организма, вызывающие снижение ЭИС Чип Самооздоровления на всех уровнях управления организма. Например, 6 тонких структур. Энергоинформационное поле саморегуляции, Матрицы Божественных программ, непосредственно самого ЧИП Самооздоровления, тело Брахмы, Сараай, Матрица Энергосвязи Физических и Тонких тел
Работаем со всеми данными структурами подобно описанному выше алгоритму.
Энергоинформационное поле саморегуляции (ЭИПС) снижает ЭИС Атмического тела, ЭИполя и ЭИПС.
ЭИС Матрицы Божественных программ снижают ЭИС 5 участков ТТ: Сама МБП, Корневой Архив Души, межтелесное энергетическое поле, База данных центра управ. Космической энергией входа, Экран организма
ЭИС Корневой Архив Души сам ЭИС и Архив свертонкого плана.

В обязательном порядке определяем количество и структуры организма, вызывающие снижение ЭИС и восстанавливаем их. Если определить просто ГП и их удалять, то это будут ГП вызываемые повреждениями структур организма, то есть вторичные ГП. При их ликвидации они восстановятся через определенное время поврежденными структурами.
продолжение следует.

PS.Информация поступает сейчас, с последующей проверкой в текущем режиме времени. Это новая и для меня информация. Так что вопросы пока не задавать. Я так же веду одновременно и проверку алгоритма.

если у кого есть информация по указанной теме, прошу излагать.

0

2

следующие киты из семи китов Здоровья:

отработка с данным механизмом такая же как и с предыдущим.

По каждому механизму чуть позже рассмотрим вопросы раздельно. А пока оставляю на саморазмышление.

В первый пост перенесу готовый материал для использования.

0

3

САН написал(а):

А пока оставляю на саморазмышление.

Итак вы прошли первую ступень начала восстановления здоровья. То есть восстановили механизм самосращивания (сращивания). Но особого эффекта многие не ощутили. Все правильно.
Вот теперь, имея исправный механизм первого и главного кита Здоровья приступим к адаптации организма к здоровому состоянию.

Адаптацию начнем с восстановления энергетики организма. Без энергии при наличии исправного информационного поля мы ничто в этом мире.

С чего начать восстановление энергетики (энергетических полей). Конечно с понятия и восстановления механизмов энергосистемы, придачи им работоспособности на 100% обеспечивая киты Здоровья энергией.
В энергосистеме человека знакомы нам понятия:

Какие параметры мы должны наблюдать у структур энергосистемы для обеспечения функционирования здорового организма:
далее материалы по энергоструктурам будут выкладываться в теме  Энергосистема организма. Работа с энергосистемой организма. для пользователей форума.
текущая тема посвящена основным механизмам обеспечивающим функционирование жизнедеятельности организма, то есть Здоровью.

продолжение следует по мере апробирования получаемой информации.

0

4

Предлагаю и Вам привести свои энергоструктуры в порядок.
по работе в данном направлении с каналами имеется информация в теме Энергосистема организма. Работа с энергосистемой организма.
для приведения в порядок энергетических каналов потребуется не менее недели работы.

0

5

САН написал(а):

для приведения в порядок энергетических каналов потребуется не менее недели работы.

похоже ошибаюсь, в связи с тем, что ГП повреждают параметры сразу нескольких каналов, работа по восстановлению  функциональных свойств каналов может закончиться гораздо раньше.

0

6

Определяем наличие количества телесных источников энергии механизма самосращивания 4, норма 5 источников.
Определяем степень блокирования генератора энергии механизма самосращивания. Доводим его состояние до полной активации (-)100%.
Проверяем количество телесных энергий механизма самосращивания. Получаем 5 источников, то есть открылся еще один источник. На физическом уровне ощущается потоки энергий.

0

7

Здесь список всех функциональных свойств механизмов самовосстановления здоровья на примере механизма самосращивания:

0

8

Похоже, без решения проблем связанных с наличием большого количества источников телесной энергии в организме запустить механизм самосращивания в 100% его работоспособность не удается. Пришлось развивать теорию ИТЭ и разбираться насколько ИТЭ влияют на самосращивание...

0

9

эти механизмы после восстановления необходимо запустить в работу. Проверяя степень блокирования работы их. В ином случае они будут бесполезны и в восстановленном виде.

0

10

САН написал(а):

Итак, по данной мне информации, существует семь элементов, семь программ обеспечивающих Здоровье человеческого организма на физическом уровне.

Эти аспекты ОБЕСПЕЧИВАЮТ состояние здоровья в случае их функционирования. А вот само Здоровье, это что?

Мы проверяем по шкале 0;100 состояние того или иного органа. А что выдает ПС? Похоже оно выдает состояние одного из слоев данного органа, самого работоспособного, самого видимого для ПС. То есть, то, что бросается в "глаза".

Попробуйте сделать запросы:
1."Какое состояние печени на сейЧас?" получите определенное значение, многие получат 100%.
2."Какое состояние слоев печени на сейчас?" получите иное, отличное от первого значение. Это и будет характеризовать состояние здоровья данного органа.

0

11

САН написал(а):

Попробуйте сделать запросы:
1."Какое состояние печени на сейЧас?" получите определенное значение, многие получат 100%.
2."Какое состояние слоев печени на сейчас?" получите иное, отличное от первого значение. Это и будет характеризовать состояние здоровья данного органа.

Сделал запросы и получил ответы:
1.Ответ 91%.   Значит печень не совсем здорова.
2.Ответ 100%. А этот ответ говорит здорова!?

И ещё не совсем понятная для меня вещь:
Спрашиваю:Сколько слоёв у моего ФТ? Ответ 90?!Но у  людей их всего по  40.
Может я инопланетянин? :glasses:

0

12

САН написал(а):

Попробуйте сделать запросы:
1."Какое состояние печени на сейЧас?" получите определенное значение, многие получат 100%.
2."Какое состояние слоев печени на сейчас?" получите иное, отличное от первого значение. Это и будет характеризовать состояние здоровья данного органа.

Работаю с печению по каналам яснознания.
1. Состояние печени на сейчас?  92%. Повреждение связанно с внутренним экологическим воздействием. Внешние факторы, повреждающие печень отсутствуют. Для восстановления необходима диета или магическое воздействие.
2. Состояние слоев печени на сейчас? Знания о слоях отсутствуют. Слои не обнаруживаются.  :dontknow:

0

13

1путник написал(а):

Сделал запросы и получил ответы:
1.Ответ 91%.   Значит печень не совсем здорова.
2.Ответ 100%. А этот ответ говорит здорова!?

И ещё не совсем понятная для меня вещь:
Спрашиваю:Сколько слоёв у моего ФТ? Ответ 90?!Но у  людей их всего по  40.

Chalser написал(а):

1. Состояние печени на сейчас?  92%. Повреждение связанно с внутренним экологическим воздействием. Внешние факторы, повреждающие печень отсутствуют. Для восстановления необходима диета или магическое воздействие.
2. Состояние слоев печени на сейчас? Знания о слоях отсутствуют. Слои не обнаруживаются.

Сделал запросы по своему организму и получил ответы:
1."Какое состояние печени на сейЧас?" 92%
2."Какое состояние слоев печени на сейчас?" 100%
3.Перегрузка печени на сейчас 16-17%
4.Перегрузка слоев печени на сейчас 45% замер шел около 1 минуты
отсутствие повреждение слоев говорит похоже все таки о отсутствии патологии. Вот что может говорить перегрузка органа и перегрузка слоев  органа?

Сделал дополнительные запросы:
Сколько слоев у моего ФТ? 3548 слоев Сколько слоев у среднестатического человека? 228 слоев. У людей? 40 слоев....  У ФТ воплощенного Ангела? НЕТ слоев :dontknow:
Похоже люди и человек 2 разные сущности.... Среди людей Земного воплощения могут находиться как Земные, так и человеческие сущности, а так же сущности иных планет и плотностей.

Не могу определиться по количеству слоев ФТ воплощенного  Архангела, выходит у каждого разное...

А как у Вас эти замеры?
PS. Случайно задал вопрос: "Послойное состояние печени?" Получил ответ 64%. Что бы это могло значить?
"Состояние печени характеризует состояние Здоровья печени?" получил ответ НЕТ  :(

0

14

САН написал(а):

Сделал запросы по своему организму и получил ответы:
1."Какое состояние печени на сейЧас?" 92%
2."Какое состояние слоев печени на сейчас?" 100%
3.Перегрузка печени на сейчас 16-17%
4.Перегрузка слоев печени на сейчас 45% замер шел около 1 минуты

Сделала запрос по своему организму:
1) " Какое состояние печени на сейчас" - 89%
2) " Какое состояние слоев печени" - 100%
3) Перегрузка печени на сейчас -19%
4) Перегрузка слоев печени - 0%
Напрашивается ответ, что нарушение идет именно на органе, а не в слоях печени.
Сделала запрос, сколько слоев моего ФТ- получила цифру еще более, чем у САНА, 53504 - слоев печени, такую же цифру. И что все это значит? Какой есть придел слоев ФТ?
По запросу люди и человек, разные сущности - Да.
Есть ли ФТ у воплощенного Ангела и Архангела слои ФТ - ответ нет.

0

15

Похоже чем больше слоев у ФТ тем слабее здоровье ФТ. Расслаивание происходит под воздействием перегрузок. Занимался перегрузками слоев, на сейчас их количество снизилось до 2664 слоя.

0

16

САН написал(а):

Похоже чем больше слоев у ФТ тем слабее здоровье ФТ.

Саша ,попробуй спросить так:
Сколько СВОИХ слоёв у моего(твоего) ФТ ?

0

17

1путник написал(а):

Саша ,попробуй спросить так:
Сколько СВОИХ слоёв у моего(твоего) ФТ ?

своих 324 слоя  o.O  другие получается налипли?

0

18

САН написал(а):

своих 324 слоя

Спросила – сколько слоёв у моего ФТ сейчас? – 6134
Перегрузка ФТ есть? – ДА
Причина перегрузки? – РП и СКО на болезнь. Убрала
Количество слоёв стало = 413

0

19

Спасибо всем! Спросила, сколько в норме должно быть слоев ФТ - 503.
Ликвидировала причины, чужеродных слоев, в данный момент - нет.
Это, что то дает, на физическом здоровье?
С уважением Ольга.

0

20

САН написал(а):

Похоже чем больше слоев у ФТ тем слабее здоровье ФТ. Расслаивание происходит под воздействием перегрузок. Занимался перегрузками слоев, на сейчас их количество снизилось до 2664 слоя.

Тоже на это обратила внимание, когда занималась со своей печенью, изначально при первых замерах количество слоев больше, после того как убираются причины слоев становится меньше

0

21

1путник написал(а):

своих 324 слоя  o.O  другие получается налипли?

нет, не налипли слои, налипла энергогрязь на маятник. Помыл, перепроверил, получил 42 слоя своих и 285 дополнительных образованных в связи с перегрузкой участков ФТ.

0