HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первопричина всего.

Сообщений 241 страница 270 из 300

241

Беркут (Chalser) написал(а):

Т.е. причиной болезни является энергия, и источником информация.

А информация возникает в случае возмущения инфополя вследствие  отклонения от луча, и  записывается в ТТ...

0

242

Добрый вечер. Я тоже заинтересовалась вашими исследованиями. Насколько я поняла, весь смысл заключается в следующем.:
- определяем проблему , которую нужно решить (если она связана с отклонением от программы жизни)
-определяем временные точки в ближ.будущем для положительного решения этой проблемы.
-определяем сферы жизни, в которых мы должны сделать правильный выбо,
-в эти временные точки , в определенных сферах жизни мы должны сделать правильный выбор. (если сделаем правильный выбор, то мы вернемся под  луч, если – нет, то – нет)

А теперь вопрос: Для чего нам определять
- временные точки, когда мы отклонились от программы жизни,
- знак отклонения????
Для чего нам в этом копаться, если нам по жизни дается ещё несколько шансов для исправления?

И если ваша теория имеет шанс на существование, наверное, всё-таки им могут воспользоваться не все, ведь не у всех развито ясновидение, яснослышание.
Или я не права?

С уважением…

0

243

Gulia написал(а):

А теперь вопрос: Для чего нам определять
- временные точки, когда мы отклонились от программы жизни

Ну, временные точки нам даются для того, чтобы сделали в этой ветке/сфере правильный выбор. От правильного решения и зависит ликвидация той или иной проблемы. Если будет неправильный выбор, то точка будет перенесена в другое время. Вы же сами написали:

Gulia написал(а):

Для чего нам в этом копаться, если нам по жизни дается ещё несколько шансов для исправления?

Можно с помощью данного метода определить и старые, и новые отклонения от ПЖ. Хотя новые можно предотвратить. Узнав, что сделав то то будет являться отклонением от ПЖ. У меня друг попал в аварию. Сегодня провел диагностику по этому методу. Задавал вопросы: Данная авария у ... связана с отклонением от ПЖ?-Да. Сколько временных точек в отклонении привели к аварии?-7. Когда произошла n-я временная точка?-Они начинаются с 1995 по 2012год, последняя была 7декабря 2012года. А попал он в аварию 11декабря. Потом узнал: В какой сфере были отклонения в каждой точке? Я думаю, что если бы в жизни не было отклонения в этих сферах, то ничего бы не произошло. Попробую ему объяснить... С уважением, Андрей...

+1

244

БАБАЙ написал(а):

Можно с помощью данного метода определить и старые, и новые отклонения от ПЖ. Хотя новые можно предотвратить. Узнав, что сделав то то будет являться отклонением от ПЖ.

А мы можем на физическом уровне почувствовать , что в данный момент мы делаем неправильный выбор, который приведет к отклонению от ПЖ, которое в дальнейшем приведет к страшным или неприятным последствиям? И что нужно сделать для того, чтобы у тебя  всегда включалось этакое «предупреждение» «Будь внимателен в выборе»?

0

245

Gulia написал(а):

А мы можем на физическом уровне почувствовать , что в данный момент мы делаем неправильный выбор, который приведет к отклонению от ПЖ, которое в дальнейшем приведет к страшным или неприятным последствиям?

Интересно, что Вы понимаете под физическим уровнем. Если например, покалывание какой то ладони, подергивание какого то пальца и тому подобное, почему бы нет. Подсказка идет постоянно, только мы себя не слышим. Перед тем как, что то сделать, надо хорошо подумать и прислушаться к себе. А мы же по жизни бежим, торопимся куда то. Потом ищем виновных в ком то за то, что у НАС не получилось или испортилось. Ну, а если предстоит серьезное что то сделать или вынести решение, то думаю здесь есть время узнать будет ли "оно" являться отклонением от ПЖ. Удачи. С уважением, Андрей...

0

246

Ну, а если предстоит серьезное что то сделать или вынести решение, то думаю здесь есть время узнать будет ли "оно" являться отклонением от ПЖ.

Да , вы правы, я согласна с этим.
С уважением….

0

247

Беркут (Chalser) написал(а):

САН написал(а):
Идея проста. Первопричиной болезни является энергия её поддерживающая. А источником энергии (мы это выясняли) является информация. Получается первопричиной то и является Информация наложенная на организм?Есть изначальная информация как должно быть, есть полученная информация как сделалось на здесь и сейчас. Если изначальная информация не совпадает с полученной. Возникает энергия которая формирует болезнь. Т.е. причиной болезни является энергия, и источником информация.

Может быть Дисбаланс энергии и дисгармонии?

0

248

Саша,сегодня у меня был жесточайший болевой приступ.Кое-как сняла его уколами.Потом решила посмотреть причину.Чернота,ничего не вижу и не ощущаю.
Решила посмотреть на маятнике.Вот что получилось:
-Болевой приступ связан с отклонением от ПЖ? ДА.
-Сколько врем.точек в отклонении? 1 в ноябре 2012 приняла неправильное решение.+отклонение
-Могу исправить? ДА.
-Сколько времен.точек создадут цепочку событий? 2. Обе точки в первой декаде января 2013.Действия мои: терпеть,смириться,поддаться.
Саша,если есть такая возможность подскажи  пожалуйста что-нибудь по этому поводу.
Видение закрыли из-за моего косяка?

0

249

Александровна написал(а):

Саша,сегодня у меня был жесточайший болевой приступ.Кое-как сняла его уколами.Потом решила посмотреть причину.Чернота,ничего не вижу и не ощущаю.

Оля, я тебя учил видеть информацию и понимать ее, но если ты не видишь информацию, то как с помощью маятника ты ее можешь получить? Кто тебе ответ дает? Подумай...

Тебе наложили порчу "Пелена" и пробили по энергетике. Если пропадает видение, сразу надо обращать внимание на то, что блокирует видение. Образы могут представляться в виде "Пелены", "Песка в глазах", "Тумана", "Колпака", "Повязки" и т.п. Это самый простой способ отключить человека от самовосстановления и защиты, самый простой способ привести человека в паническое состояние.
Ищи того, кому ты перешла дорогу, а так же свое действие или бездействие, что вывело баланс из равновесия.

+1

250

Александровна написал(а):

.Чернота,ничего не вижу и не ощущаю.

Оля, сегодня утром было то же самое. Не мог даже себя посмотреть. Проверил себя на внешнее воздействие. Нашел 3 повреждения на чакре сахарсрара-когда ликвидировал, сильнейшее давление было. И 1 - на аджне. Как убрал, так видно было, как темнота ушла, затем появились глаза .... Но это  уже другая история.

+1

251

Саша,Вадим спасибо за подсказки.Буду пробовать.Результат напишу.

0

252

Беркут (Chalser) написал(а):

Т.е. причиной болезни является энергия, и источником информация.

Причиной болезни является энергия? В корне не верно. Наоборот, недостаток энергии (ПБФГ).
Может описка, Саша? :question:

0

253

Торсион написал(а):

Наоборот, недостаток энергии (ПБФГ).

А недостаток из-за чего возникает?

0

254

Беркут (Chalser) написал(а):

Торсион написал(а):
Наоборот, недостаток энергии (ПБФГ).А недостаток из-за чего возникает?

Из-за ГП - см. диаг. 14

0

255

Торсион написал(а):

Из-за ГП - см. диаг. 14

Ну и?
А ГП это что? Это энергия с определенной информационной составляющей.

0

256

Беркут (Chalser) написал(а):

Ну и?
А ГП это что? Это энергия с определенной информационной составляющей.

По твоей логике, чем больше знергии, тем человек сильнее болен? Лучше поясни это на практическом примере, чтобы и козерогу было понятно.
:mybb:

0

257

Саша,Вадим,хочу поделиться своими результатами по борьбе с "Пеленой".Когда первый раз проработала,пошли образы людей ( сослуживцы,родственники,знакомые),потом мышь и ящерица. Мышь попала в капкан,а ящерица скинула кожу и исчезла,кожа тут же сгорела. После второго раза проработки опять пошли образы людей и мне захотелось подарить им всем любовь,что я и сделала.После этого на душе как-то поспокойней стало.Сегодня пробовала еще раз проработать.Появились рядом с моими глазами глаза и я в них как-будто растворилась и утонула. Но мне кажется что пелена еще не ушла,буду работать дальше.

+2

258

Торсион написал(а):

По твоей логике, чем больше знергии, тем человек сильнее болен? Лучше поясни это на практическом примере, чтобы и козерогу было понятно.

Вопрос  в качестве энергий, в их интенсивности и  в количестве.  И конечно же, в методе использования. Лечение парной общеизвестно, но никто же не собирается в парилке жить.
Приятно бывает  полежать на солнышке, но в пустыне на солнце, аккуратно говоря, некомфортно. Криотерапия становится все популярнее, но холода в общем мы не любим.

Отредактировано valeric (2013-01-05 12:35:26)

0

259

Александровна написал(а):

Но мне кажется что пелена еще не ушла,буду работать дальше.

:cool: Как Саша Чернов учил -"Пока экран не странет светлым" :flag:

0

260

Stas написал(а):

Как Саша Чернов учил -"Пока экран не странет светлым"

Саша,здравствуй! Если можно проверь пожалуйста есть ли еще пелена.Появилось чувствование и иногда видение. Но чувствование сильнее чем видение. Образы вижу хорошо.Экран становится светлым,после проработки проблем.Мне кажется что пелены нет.
И самочувствие улучшилось.Немного еще сомневаюсь,поэтому и спрашиваю.
Еще,хотела спросить,если образ в облике черта,это бесы или духи? Я думаю бесы,или я ошибаюсь?

Отредактировано Александровна (2013-01-07 16:43:51)

0

261

Александровна написал(а):

Немного еще сомневаюсь,поэтому и спрашиваю.

И об этом мы с тобой говорили. Разве ты не видела то, что делала? Если видела, то какие сомнения могут быть. Посмотри лучше того, кто эти сомнения вызывает, так как их наличие имеется.  ;)

0

262

Часть сообщений перенесена в эту тему: У колодца

Убедительная просьба ко всем придерживаться формата темы. Я не всегда успеваю модерировать. Цените время!

0

263

Сейчас после работы с генераторами меня что то осенило. И задал вопрос: Сейчас у меня есть отклонения от ПЖ?-Да. В скольких сферах жизни идет отклонение?-2. Каких?-1. Работа. 2. Отношение на работе. И что то я задумался какие дальше вопросы задавать. Наверное пойду дальше по этапу, т.е. Имеется ли возможность исправить отклонение от ПЖ в сфере "Работа", "Отношение на работе"??? И т.д. Потом если что отпишусь. С уважением, Андрей...

0

264

БАБАЙ написал(а):

Потом если что отпишусь.

Отписываюсь.
Сфера "Работа".
Сколько временных точек создадут цепочку событий приводящую к исправлению отклонения от ПЖ в этой сфере? - 2.
1-я временная точка должна произойти в первой декаде февраля 2013 года в сфере "Работа".
2-я временная точка должна произойти во второй декаде февраля 2013 года в сфере "Дети".
Сфера "Отношение на работе".
1-я временная точка должна произойти в третьей декаде января 2013 года в сфере "Работа".
2-я временная точка должна произойти во второй декаде февраля 2013 года в сфере "Отношение на работе".
3-я временная точка должна произойти во второй декаде февраля 2013 года в сфере "Жизненные ценности, установки, черты характера, мировосприятие, мечты".
И так подумаю, что может быть на работе, т.е. увольнение, предложение, перевод на другое место работы и т.д. Завтра определюсь... И если надо напишу. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2013-01-13 19:11:38)

0

265

Александр,
Я прочитала тему и просто...в шоке. Переворачивает все представления о жизни.

Беркут (Chalser) написал(а):

Грехами являются не те грехи которые принято считать, а наши действия создающие аномалии (изменение хода течения событий). Если твое какое-то действие отклонило тебя или другого человека от программы жизни, то это действие и есть грех.
Т.е. можно врать, гулять, бухать, но только в том случае, если это не вызовет аномалию. Но так как люди это не способны просчитать им послали запрет на некоторые действия через религии.

Получается абсолютно каждое действие, решение, эмоция, мысль, поступок, даже самый незначительный может привести к отклонению от ПЖ, что повлечет за собой болезни и проблемы. Т.е. абсолютно все, буквально до последней мелочи запрограммировано.
А значит нельзя отклоняться от этой очень-очень подробной программы, а для этого нужно знать ее всю, до последнего шага. С другой стороны, у кого-то в ПЖ может быть убийство? Тогда для него это не грех, не нарушение, а если не убьет - это и есть отклонение...? Или его ПЖ была заложена злыми силами? У меня что-то не стыкуется...

Например о спутнике жизни: вероятность встретить именно того единственного человека по ПЖ статистически очень мала (какое население Земли?), а кроме того этот человек, даже если с ним познакомишься, должен стать спутником жизни, и дальше сколько еще точек отклонения может быть...наверное миллион.

Наверное все это должно уложиться в голове (sleep on it), я вообще правильно поняла смысл?

0

266

Коралл написал(а):

Получается абсолютно каждое действие, решение, эмоция, мысль, поступок, даже самый незначительный может привести к отклонению от ПЖ, что повлечет за собой болезни и проблемы. Т.е. абсолютно все, буквально до последней мелочи запрограммировано.

Нет, это было бы перебор. Не каждая мелочь. Вот например, у Путина очень хорошо спланированы все дела и ему просто не дадут отклониться, т.к. это ключевая фигура. Зато у уборщицы тети Клавы, мало что запланировано в программе жизни. Она может вести любой образ жизни и не нарушит программу. Но и не получит никогда житейски благ больших чем имеет.

Коралл написал(а):

Например о спутнике жизни: вероятность встретить именно того единственного человека по ПЖ статистически очень мала

Чаще всего имя спутника не закладывается. Просто указание что он будет. 

Коралл написал(а):

С другой стороны, у кого-то в ПЖ может быть убийство?

Тут еще корректировки бывают. Например, создался аномалией маньяк. Выбирается человек, который должен его уничтожить вместе с аномалией. Далее начинают выстраиваться события сводящие человека с маньяком. В час икс маньяк нападает, но человек попадает в удачные условия и обороняясь его убивает. Это не будет грехом.

0

267

Коралл написал(а):

Т.е. абсолютно все, буквально до последней мелочи запрограммировано.

Если бы абсолютно все было запрограммировано, то у нас в день было бы по миллиону временных точек. Или даже больше. В основном программируется направление и некоторые конкретные дела.

0

268

Добрый день Александр,
Огромное спасибо за пояснения.
А как же это:

Беркут (Chalser) написал(а):

Имеется ввиду, что если ты женился не на той, что была предначертана, то получай проблемы. Если детей сделал не в то время, то получай проблемы. Если работаешь не на той работе, получай проблемы. Если жизненные ценности не те, которые у тебя должны быть, получай проблемы. И т.д.

и следующая цитата:

Беркут (Chalser) написал(а):

Чаще всего имя спутника не закладывается. Просто указание что он будет

Саша, эта Ваша разработка - просто гениальна.
Вы скорее всего на Земле не просто так.

Попробую определить свои данные, можно?
С уважением...

0

269

Беркут (Chalser) написал(а):

у Путина очень хорошо спланированы все дела и ему просто не дадут отклониться, т.к. это ключевая фигура. Зато у уборщицы тети Клавы, мало что запланировано в программе жизни. Она может вести любой образ жизни и не нарушит программу

Потому что у тети Клавы нет ПЖ в том понимании, какое мы вкладываем.
Сань, есть три вида ПЖ: простой набор информации\энергии в матрицу Духовенка (т.Клава), контракт и еще что-то, это не дают посмотреть.
Я думаю, что у Духовят-"контрактников" есть основные временные точки пересечения с другими "контрактниками" для выполнения каких-то действий или ситуаций, где он должен произвести какое-то действие.
Это необходимо, если этот Духовенок пришел с определенной миссией. Т.е. на определенные события в истории Земли ( а может и не только Земли) нацелена его ПЖ. И тут уже будет сделано все, чтобы он выполнил свою миссию и он по-любому пройдет эти точки.
Остальное время жизни он может просто жить, делая выбор в неосновных (дополнительных) точках.
И вероятно есть Духовята, у которых с определенного момента вообще нет свободы выбора в точках и за выполнением их ПЖ идет жесткий контроль. Возможно, это вариант Путина и т.п.
Т.е. три вида ПЖ:
- проходящих только дополнительные временные точки;
- проходящих основные и дополнительные ВТ;
- проходящих только основные ВТ.

0

270

Сделал отдельную тему и перенес туда часть сообщений По пунктам программы жизни

0