HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По пунктам программы жизни

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Анели написал(а):

Сань, есть три вида ПЖ: простой набор информации\энергии в матрицу Духовенка (т.Клава), контракт и еще что-то, это не дают посмотреть.

А получается все проще...

При изучении программ жизни людей выяснилось, что программа жизни среднестатистического человека содержит всего 10...15 пунктов. Четких шагов в самой ПЖ не прописывается.
Человеку выделяется определенное количество энергии на выполнение этих пунктов, а вся остальная энергия идет на выполнение личных нужд человека. Запланированная на дела энергия начинает расходоваться с момента рождения, на нее подстраиваются события чтобы человек выполнил план. При отклонении, человек допускает перерасход и чтобы выправить ситуацию у него забирается энергия личных нужд на перекройку событий. От этого и получается неудачи, невыполнение желаний, болезни.

0

2

Беркут (Chalser) написал(а):

При изучении программ жизни людей выяснилось, что программа жизни среднестатистического человека содержит всего 10...15 пунктов. Четких шагов в самой ПЖ не прописывается.

Похоже. Эти 10...15 и есть те, которые я обозвала основными.
В этих точках осуществляется какой-то контроль.
Саш, это для среднестатистического человека. А как дела у т.Клавы и Путина? :D

0

3

Анели написал(а):

А как дела у т.Клавы и Путина?

Что у Путина написано поглядеть не дали. Дали понять, что не все возможно в этом мире, и я поджав хвост ретировался. Заметил только 46 пунктов.

0

4

Беркут (Chalser) написал(а):

Что у Путина написано поглядеть не дали. Дали понять, что не все возможно в этом мире, и я поджав хвост ретировался. Заметил только 46 пунктов.

А ты что, опять совался к программаторам?  o.O  Неугомонный!
Меня тоже в тот отдел не пустили.
Ну, а как ты думаешь, сколько точек может быть у тетьклав? 1-2? Или вообще по нулям? Нет, по нулям вряд ли, скорее 2-3.
Саш, ты сейчас этим занимаешься, скажи - реально эти основные точки вычислить? Или не дадут?

0

5

Беркут (Chalser) написал(а):

Что у Путина написано поглядеть не дали. Дали понять, что не все возможно в этом мире, и я поджав хвост ретировался. Заметил только 46 пунктов.

по моим данным их у него 209
у средне статического человека 2-3 точки
у человека с высокими доходами от 6 точек и выше, такое же количество у человека с духовно развитого
максимальное количество может достигать и 4000 точек, но это уже более похоже на биоробота.

0

6

САН написал(а):

максимальное количество может достигать и 4000 точек, но это уже более похоже на биоробота.

4000 - это жестко. И это похоже на ПЖ человека отрицательной системы, у которого практически нет свободы выбора.

0

7

Сделал отдельную тему.

0

8

САН написал(а):

у человека с высокими доходами от 6 точек и выше, такое же количество у человека с духовно развитого
максимальное количество может достигать и 4000 точек, но это уже более похоже на биоробота.

Не путаем пункты программы жизни и временные точки.
Допустим у человека есть пункт родить ребенка. Для этого выделена энергия. На эту энергию создаются события. Из событий возникают временные точки. Т.е. события сводят женщину с мужчиной и происходит зачатие. И временных точек для сведения нужных партнеров может быть несколько.

0

9

Саша, вопрос. Возможно ли в одном воплощении отработать несколько разных Программ Жизни?
Разумеется, последовательно их выполняя одну за другой , не меняя физтела. Вопрос не праздный. Я столкнулся с этим в плотную. Как своеобразный конвейер, которому нет конца.

Отредактировано Торсион (2013-01-27 22:14:00)

0

10

Торсион написал(а):

Саша, вопрос. Возможно ли в одном воплощении отработать несколько разных Программ Жизни?

В программе жизни нет линейного времени. Существует пункты одновременно. Ну можно сравнить со списком задач в ежедневнике.
Есть еще властители кармы они могут добавлять запись или зачеркивать существующие. В каком то смысле добавление пунктов в "список" есть проживание новой программы жизни.

0

11

Беркут (Chalser) написал(а):

Не путаем пункты программы жизни и временные точки.

понятно

0

12

Беркут (Chalser) написал(а):

Торсион написал(а):
Саша, вопрос. Возможно ли в одном воплощении отработать несколько разных Программ Жизни?В программе жизни нет линейного времени. Существует пункты одновременно. Ну можно сравнить со списком задач в ежедневнике.
Есть еще властители кармы они могут добавлять запись или зачеркивать существующие. В каком то смысле добавление пунктов в "список" есть проживание новой программы жизни.

У меня ПЖ меняется в день по несколько десятков раз. Мое Физическое Я уже не  в состоянии отслеживать оптимальную стратегию и тактику выполнения ПЖ. Поручил эту задачу БЯ, чтобы не наломать дров. С разрешения, разумеется,  Светлых Сил.

0

13

Анели написал(а):

скажи - реально эти основные точки вычислить?

Беркут (Chalser) написал(а):

Не путаем пункты программы жизни и временные точки

Саш, я тебя именно про точки спрашиваю.  По пунктам вряд ли можно получить инфу, это нужно в ПЖ залезть.
А можно вычислить хотя бы время пункта и точки до него? Пробовал?

0

14

Торсион написал(а):

У меня ПЖ меняется в день по несколько десятков раз.

Но это ж не реально.  :O  Бессмыслено.

0

15

Анели написал(а):

По пунктам вряд ли можно получить инфу, это нужно в ПЖ залезть.

Вот я и залез. В по временным точкам надо поле событий смотреть.

0

16

Анели написал(а):

А можно вычислить хотя бы время пункта и точки до него? Пробовал?

Я каждый день этим занимаюсь. Работаю на опережение наступления негативных событий. Обычная текучка. Раньше работал вслед уходящему с перрона вагону. Накладно однако заниматься следствием наступившей причины. Как тушения бесконечных пожаров.
:dontknow:

Отредактировано Торсион (2013-01-27 22:59:51)

0

17

Торсион написал(а):

Я каждый день этим занимаюсь.

Владимир, вы просто не исправимый! Только, что вас Сан попросил не выделять свои посты, и что через один, у вас память отшибло? Или вы пишете, более важную информацию?
С уважением Ольга.

0

18

Ольга написал(а):

Владимир, вы просто не исправимый!

Дурная привычка. Буду исправляться. Спасибо за напоминание.

0

19

Беркут (Chalser) написал(а):

Вот я и залез.

Как оно? :D
Саш, у тебя нет впечатления, что это стало намного проще, чем раньше?
Я просто обратила внимание, что когда работаешь с кем-то, особенно с ДНК, стали часто появляться  программаторы (Владыки Кармы). Не в качестве контроля, а чтоб изменить ПЖ. Если меняешь ДНК и это идет почти на весь Род, прорабатываешь Манипуру - меняют ПЖ.
Такое впечатление, что при желании человека ему облегчают движение вперед, убирая то, что ему мешает.

0

20

Анели написал(а):

Такое впечатление, что при желании человека ему облегчают движение вперед, убирая то, что ему мешает.

А желания откуда берутся?

0

21

markopolo написал(а):

А желания откуда берутся

Думаете, все так запрограммировано заранее? :huh:
И мы все здесь неслучайно... И все прописано и просчитано... Эх, матрица - Родина наша... :D

0

22

Анели написал(а):

Я просто обратила внимание, что когда работаешь с кем, особенно с ДНК, стали часто появляться  программаторы (Владыки Кармы). Не в качестве контроля, а чтоб изменить ПЖ. Если меняешь ДНК и это идет почти на весь Род, прорабатываешь Манипуру - меняют ПЖ.
Такое впечатление, что при желании человека ему облегчают движение вперед, убирая то, что ему мешает.

Ален, никто не будет постоянно крыжить программу жизни. Максимум 2..3 пункта поменяют. Это ж тебе не игрушки.
А то что ты с ДНК работаешь, так это либо твоя инициация (прописано в ПЖ), либо твой наработанный навык за который ты заплатила свою цену.
И ДНК не совсем ты меняешь. Чтобы это самостоятельно делать нужно как минимум ее до атома изучить и знать как и что в ней работает. А то изменишь ДНК и получишь вместо человека муху.  :D
Если у тебя в ПЖ есть инициация на изменение ДНК, то ты создаешь только желание, а меняют ее соответствующие структуры используя бюджетную энергию.
Если у тебя нет инициации в ПЖ на изменение ДНК, но ты просто нанимаешь эти структуры используя наработанную энергию или энергию личных нужд. Вот и вся петрушка.
Тоже самое с отливками воском или молитвами или виброрядами. Если прописано отливать воском в ПЖ, то достаточно одной отливки, все сделается духами на выделенный под это бюджет. Если просто научилась отливать, то энергию ТВОЮ будут забирать на лечение человека.

0

23

Александр, здравствуйте.
Я не берусь лечить, но у меня было несколько удачных действий по подбору лекарственных растений по таблице Лессура (из книги Пучко) для родственников. Это тоже можно  расценить как целительство без лицензии?

0

24

Роза написал(а):

Это тоже можно  расценить как целительство без лицензии?

А может как раз это заложено в ПЖ?

0

25

Беркут (Chalser) написал(а):

Если прописано отливать воском в ПЖ, то достаточно одной отливки, все сделается духами на выделенный под это бюджет.

А если бы САН жил в первом тысячелетии, то он мог бы легко в какой нибудь деревне шаманом заделаться. И просить у духов хорошей погоды для выращивания урожая.  :crazyfun:  :D  :rofl:  :rofl:

0

26

Беркут (Chalser) написал(а):

Ален, никто не будет постоянно крыжить программу жизни. Максимум 2..3 пункта поменяют. Это ж тебе не игрушки.
А то что ты с ДНК работаешь, так это либо твоя инициация (прописано в ПЖ),

Саш, да там вообще меняют один пункт, я думаю, не больше.
И меняется совершенно конкретный участок ДНК, а не вся цепочка (хотя там и не цепочка вовсе).
И я тут чисто в роли пойнтера :D : нашла-показала-изменили. А насчет инициации... Ты ведь даже время ее знаешь! :flag:
Самой мне никакой энергии не хватит это сделать, вообще не думаю, что это под силу человеку. Там идут такие изменения по Роду. Ладно, когда 2-3 человека, а если их сотни-тысячи...  Время, пространства, измерения... Представляешь, все это переворошить!
Поэтому мух я точно не делаю :D , только котлеты...
Меня просто занимает эта возможность помощи. Еще пару месяцев назад мне это казалось невероятным.
Очень смахивает на прогнозы возможности обнуления кармы.
И это  очищение именно земной части нашего бытия: ФТ, астрала, ментала.
Земля чистится и мы вместе с ней.

0

27

Ой не знаю...
Ухаживать за больными это одно, а лечить совсем другое. Да и маятником я не очень, только из интереса...

0

28

Анели написал(а):

Саш, да там вообще меняют один пункт, я думаю, не больше.
И меняется совершенно конкретный участок ДНК, а не вся цепочка (хотя там и не цепочка вовсе).
И я тут чисто в роли пойнтера  : нашла-показала-изменили. А насчет инициации... Ты ведь даже время ее знаешь! 
Самой мне никакой энергии не хватит это сделать, вообще не думаю, что это под силу человеку. Там идут такие изменения по Роду. Ладно, когда 2-3 человека, а если их сотни-тысячи...  Время, пространства, измерения... Представляешь, все это переворошить!
Поэтому мух я точно не делаю  , только котлеты...

Ну вот! Значит ты инициированный специалист как минимум.  ;)

Анели написал(а):

Еще пару месяцев назад мне это казалось невероятным.

А это уже сработали сами события и временные точки. В нужных временных точках ты действовала как положено, вот и вышла на специальность.  :cool:

0

29

Беркут (Chalser) написал(а):

А если бы САН жил в первом тысячелетии

А ты помнишь, чем ты сам-то занимался в то время? :D Или напомнить? :D

0

30

Беркут (Chalser) написал(а):

вот и вышла на специальность.  :cool:

А почему мене диплом не выдали? :D  ХАчу диплом! :mad:
Рисуй ты - с твоей подачи было... :D

0