HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 301 страница 330 из 363

301

Оля, подскажите, пожалуйста, что нужно читать при отливке ребенка, если он плохо спит?
  Начала отливать внучку и сделала ошибку: забыла, что нужно отливать в женский день. Как исправить положение?                                               И еще ,  если начала отливать в женский день и не успеваю сделать необходимое количество отливок, то можно продолжать в мужские дни, чтобы не  прерывать работу?
                               С уважением, Эмма.

0

302

эмма-2 написал(а):

Подскажите, пожалуйста,   при проведении отливки воском голова должна быть покрыта?

Эмма не знаю, как должно быть правильно :dontknow: с покрытой головой или нет. Я отливаю интуитивно, не надевая головной убор. Так же как и при начитки на воду молитв.

эмма-2 написал(а):

день и не успеваю сделать необходимое количество отливок, то можно продолжать в мужские дни, чтобы не  прерывать работу?

Даже нужно, начинать отливку лучше в нужный день недели(жен,муж.), а продолжать в любой до последней отливки.
С уважением Ольга.

эмма-2 написал(а):

Начала отливать внучку и сделала ошибку: забыла, что нужно отливать в женский день. Как исправить положение?

Считаю это ни чего не меняет, если у вас есть своя сильная положительная энергетика, все равно весь негатив выльется. Если плохо спит ребенок, это означает - испуг( как внутреутробный, так и полученный при взрослении). Читайте молитву, ту которую вам в личке написала.
С уважением Ольга.

0

303

Оля ,здравствуйте.  Большое. большое Вам спасибо!!!
                                               
                                  С уважением, Эмма.

0

304

Оля., на сайте духовных практик я прочла,что ребенка до года выливать вообще нельзя. Ребенок сидит на коленях у матери, а чашу с водой я держу над головой ребенка, или нужно держать над головой матери? Тогда как читать заговор?   Отливку делать над головой матери , а имя называть ребенка? Или вообще отливать маму без ребенка, а имя называть ребенка?
                               С уважением ,Эмма.

0

305

Эмма,а как же бабушки ведуньи отливают,малых детей от испуга? Ребенка посадить на колени к маме,и  отливать над головой ребёнка. Желательно,что бы он был  покрещен, и произносить имя данное ему при крещении. А почему,до года то нельзя?  Ждать  когда ему исполнится год, а ребёнок будет страдать не спать вздрагивать во сне?

0

306

Оля, большое спасибо! Рада, что мнения наши совпали.
                                 С уважением, Эмма.

0

307

Большое спасибо, интересные моменты узнала. Но я никогда не соблюдала такие подробности, типа: покрыта голова или нет, женский день - мужской день, крещен-не крещен. Помощь все-равно была.

0

308

Лада написал(а):

Хотела бы уточнить вот какой момент.
Есть информация, что отливка воском энергозатратна. И говорят, что не всегда можно много отливать воском, на это сил много уходит я так поняла у того кого отливают.
Или я что-то не правильно поняла?

Для меня отливка становится энергозатратной если за один раз переваливает отметку за 20. И конечно наверно как говорил Саня Беркут, нужна инициация для занятия профессионально( помощь другим людям). Что же касаемо того,кого отливают, то по идее человек освобождается от отрицательной энергии, поэтому и бывают реакции у человека после отливки, так как для восстановления нормы его энергетики нужно определённое время( у каждого индивидуально).
С уважением Ольга.

0

309

Лада написал(а):

И говорят, что не всегда можно много отливать воском, на это сил много уходит

Сил много уходит у того, КТО отливает. Мастер вкладывает свои силы и энергию для изменения состояния обратившегося к нему человека. Если мастер этого не сделает или сделает не достаточно - изменений не последует. Почему это не видно так явно? o.O  Тренеровка. :D
Мы затрачиваем энергию постоянно: на ходьбу, на еду, даже на сон. Почему люди боятся затрат энергии, если сами живут только благодаря этому? :dontknow:
Затраты энергии это как...тренеровка. Сначала ты можешь отжаться 5 раз и еле ходишь после этого. Но, если не останавливаться, не бояться и продолжать - то потом и сто раз отжаться не проблема. Мастера тренеруются и не боятся...раз за разом их энергетические возможности возрастают. Со стороны кажется, что все легко. На самом деле это вложенная сила и упорство человека. Стремление не опускать руки и развиваться. Все справедливо и заслуженно. Мастер - он потому и Мастер с большой буквы, что достиг определенных высот в своей сфере. А достигается это далеко не сидением на диване перед телевизором с бутылочкой пивка. :yep:  Это работа над собой. Постоянная, кропотливая работа по расширению своих возможностей. Помните фразу "Подняться над собой"? Это и происходит.

Лада написал(а):

сил много уходит я так поняла у того кого отливают.

Уходит. А как вы хотели? Взмахнуть волшебной палочкой и чтоб все засияло тут же? Так не бывает. Негатив должен выйти. Энергетика организма должна перестроиться. И только тогда наступят изменения на физике. На это и уходит энергия пациента - на себя. Желательно после сеанса прийти домой и лечь спать. После сна станет легче. :cool:

+1

310

Aisha написал(а):

Негатив должен выйти. Энергетика организма должна перестроиться

Наташа,возник вопрос.Нужно ли после того,как вышел негатив(а это ЧВ),устранять пространственное рассогласование?Применив универсальную мыслеформу(это,конечно,для тех,у кого хорошо работают МФ)-проговаривая "Устраняю ПР ЭИД в ВЯ,ТТ,чакрах и ФТ и ставлю их на место.И тд.???А если не устранять,то получится перекос и энергия не будет распределяться так как нужно?
Вопрос не только к Наташе.Кто что думает?

Отредактировано Таша (2015-02-18 00:19:16)

0

311

Таша написал(а):

Нужно ли после того,как вышел негатив(а это ЧВ),устранять пространственное рассогласование?

Я бы не советовала. По крайней мере сразу, пока не поймете, что работа выполнена. И как выполнена - успешно или нет. Ведь своим вмешательством легко сбить работу. Это Ритуальная магия. А потому относиться к ней нужно с уважением. Мастер делает дело, отдает энергию и вкладывает нужную цель. А Мироздание само подстраивается и перестраивается так, что результат был тот, который звучал в запросе. Все происходит по непонятным для нас законам и в не известной очередности. Поэтому, вмешавшись до конца работы, можно не только сбить работу мастера, но и получить по голове от Мироздания.
Еще один момент. Если ты можешь сделать все сам (устранить рассогласование и т.п.) - зачем обращаться к кому-то и вынуждать работать за вас? Ленивых Бог не одобряет. И пошлет проблемы снова.

Таша написал(а):

(а это ЧВ)

Это не только ЧВ. Даже большей частью это не ЧВ, а свои собственные. То, во что поверили и что приняли. Таких большинство. И живет все в голове. Своей же собственной.)
Расскажу вам случай из жизни. У моей мамы, еще молоденькой, разболелся зуб. Она пошла к родственнице, бабе Сон (светлая ей память). Та ей зуб отчитала и отправила домой спать. Это важно было - сразу спать лечь. Мама проснулась - зуб не болит. С тех пор у нее никогда не болели зубы.
Так вот, бабушки знахарки и их пациенты отродясь не знали ни про какие ЭД и т.п. А работало!
Так что, решать, конечно, самому человеку, что ему делать. Восстанавливать ЭД в тот же день, через день, через неделю... Это его право, его выбор и его ответственность как за содеянное, так и за последствия.

0

312

Таша написал(а):

Наташа,возник вопрос.Нужно ли после того,как вышел негатив(а это ЧВ),устранять пространственное рассогласование?Применив универсальную мыслеформу(это,конечно,для тех,у кого хорошо работают МФ)-проговаривая "Устраняю ПР ЭИД в ВЯ,ТТ,чакрах и ФТ и ставлю их на место.И тд.???А если не устранять,то получится перекос и энергия не будет распределяться так как нужно?
Вопрос не только к Наташе.Кто что думает?

По-моему пока ИН не привести к малым показателям на любом участке организма ПР устранять зря энергию переводить . Да ещё если ИН устранили информацию о бывшей ИН надо стирать.ИМХО. С уважением .

0

313

Наташа,спасибо!Поняла,что отливка воском-еще более "темный лес",чем все остальное...Можно,конечно,свое ПС поспрашивать-нужно ли?Ну,я этого не сделала.Надо будет сделать.Просто интересно.Всё вокруг-это магия.Мы как слепые котята-копошимся,ошибаемся,набиваем шишки,пытаемся выбраться из корзинки))).Некоторым удается-счастливчики.Но этих некоторых-единицы.

0

314

Таша написал(а):

Наташа,возник вопрос.Нужно ли после того,как вышел негатив(а это ЧВ),устранять пространственное рассогласование?Применив универсальную мыслеформу(это,конечно,для тех,у кого хорошо работают МФ)-проговаривая "Устраняю ПР ЭИД в ВЯ,ТТ,чакрах и ФТ и ставлю их на место.И тд.???А если не устранять,то получится перекос и энергия не будет распределяться так как нужно?
Вопрос не только к Наташе.Кто что думает?

Отредактировано Таша (Сегодня 03:19:16)

Таша, пространственное рассогласование после отливки, в своей практике я не применяла. Если ПР выходило ГП, то устраняла биолокационным методом. После отливки почти всегда запускала программу на восстановление целостности ауры( так как,она до отливки однозначно была повреждена)и гармонизацию чакр ( как основных так и дополнительных), а также можно запустить восстановительный процесс в энергетических каналах( меридианах). И только после этого, ставлю человека в защитный купол.
С уважением Ольга

0

315

Оля,спасибо большое!!!Как груз с души свалился!Всё понятно теперь.Я ж себе отливки тоже делала,но...дырки-то не закрыла!Это давненько уже было-с год назад.Ну,наверняка я их закрыла ,так как продолжала работать биолокацией.И вот еще вопрос по ходу дела.Оль,а защитный купол на какое время ставить?Знаю,что надолго нельзя.Любая защита много энергии берет,да и организму не комфортно находиться всегда под куполом.Наверное,надо оговаривать заранее,во время постановки,на какой период?Интересно,какой период самый оптимальный?Наверное-на время восстановления после этой процедуры?Спасибо еще раз!!!

0

316

Таша написал(а):

Оля,спасибо большое!!!Как груз с души свалился!Всё понятно теперь.Я ж себе отливки тоже делала,но...дырки-то не закрыла!Это давненько уже было-с год назад.Ну,наверняка я их закрыла ,так как продолжала работать биолокацией.И вот еще вопрос по ходу дела.Оль,а защитный купол на какое время ставить?Знаю,что надолго нельзя.Любая защита много энергии берет,да и организму не комфортно находиться всегда под куполом.Наверное,надо оговаривать заранее,во время постановки,на какой период?Интересно,какой период самый оптимальный?Наверное-на время восстановления после этой процедуры?Спасибо еще раз!!!

Подпись автора

    "Тому, кто сражается с монстрами, следует быть осторожным, чтобы самому не превратиться в чудовище, ибо когда ты смотришь в бездну, бездна смотрит в тебя".

Действительно защиту ставить надолго нельзя, так как можно перекрыть поступление положительной энергии. И опять все индивидуально, в каждом отдельном случае. К своей работе я всегда подхожу творчески, пользуясь сразу всем чем владею. Это отливка - но перед и после диагностика биолокацией, защита после отливки - это Рэйки и опять с сочетанием биолокации(на какое время, чтобы не навредить). Бывают случаи когда негативные программы исходят от близких людей, тогда и ставится защита, при этом выясняется чем( какими своими мыслями, действиями), человек притягивает к себе ГП, тут нужна работа психолога, чтобы до человека дошло, что отливкой мы только убрали следствие, а вот с причинами нужно работать  ему самому. По своему опыту могу сказать, не всегда удается достучаться до человека. Изменишься ты, изменится все,что тебя окружает. Поэтому можно отливать и сто раз, а все возвращается на круги своя.
С уважением Ольга.

+2

317

Ольга написал(а):

Изменишься ты, изменится все,что тебя окружает.

Олечка,спасибо!Очень ценны твои советы!Да,я тоже такого же мнения,что нужно индивидуально подходить в каждом случае. После твоего ответа поняла,что иду правильным путем!

0

318

Вопрос из лички:
Что такое заговор? Можно ли самой составлять текст заговора? Не несет ли он каких-либо негативных последствий?

НАРОДНЫЕ МОЛИТВЫ - именно так называют заговоры, которые являются основной частью почти любого магического ритуала, создавались они не в кельях монастырей, как канонические молитвы, а на просторе, мудрыми и наблюдательными людьми из народа или отшельниками, не имевшими священнического сана.
Заговоры, заклинания - это древние языческие молитвы, сохранившиеся еще с тех времен, когда человек верил, что с помощью специальных формул можно покорить силы природы. Силы заговоров проявляется именно в известных эпических выражениях, в издревле узаконенных формулах. Немаловажно и то, что в народных молитвах, как правило, фигурируют имена святых, обращение к Господу, ангелам, архангелам и прочим представителям Высших Сил. В заговорах скрыта огромная сила, которую нельзя пробуждать без необходимости. Нельзя также изменять слова, пропускать их или заменять другими.
НАГОВОР -это заклинание, магические слова, словесные формулы для исцеления от различных недугов. Ритмика и сочетание звуков в нем имеет определенную вибрацию и, как следствие, специфические энергетические характеристики. Произнося наговор с целью решения вполне конкретной целительской задачи, можно с его помощью влиять на энергетическое поле человека нужным образом. А поскольку энергетическое и физическое тело человека напрямую взаимосвязаны, через какое-то время наступает видимый результат.
Но всегда ли достаточно произнесения заговора, чтобы выздороветь? Увы, нет. Наговоры действуют не всегда, и самому целителю может не хватить собственной внутренней силы. Ведь опытный знахарь не ограничивается произнесением слов. он вкладывает в них свою энергию, энергию своей мысли.
Всегда помните, что слово только потому обладает силой, что в нем заключена мысль. От того, насколько вы способны сделать живой эту мысль, зависит действие заговора.
Заговаривают обычно кого-то или что-то, наговаривают на кого-то или на что-то.
С уважением Ольга.

0

319

Ольга! Благодарю Вас за выложенную методику и детальное описание всех шагов проведения отливки!!! Спасибо за то, что поделились своим опытом и знаниями!!!

Сегодня сделала первую отливку воском. Все получилось легко и хорошо, намного проще, чем представляла себе всю эту процедуру. Вот только когда выливала воск в воду кто-то очень резко потащил мою руку с ковшиком в сторону, пытаясь вывернуть руку и опрокинуть ковшик на меня. Даже почувствовала сильное давление на предплечье. Все произошло очень быстро и неожиданно. Но я не промахнулась и успела вылить воск в воду. Я так хотела довести процедуру до конца! И у меня получилось!!!

Ольга, можно отправить Вам фотки того чуда, которое вытащили из воды? Я, из-за отсутствия опыта «чтения» таких отливок, ничего не могу расшифровать, но четко пониманию, что все не очень хорошо. Вижу только одну штучку очень четко на внешней стороне – красавчик весь такой, с глазками, бородкой, ручками и кроличьими ушками, нагло развалился в углублении воска и тупо выставился на меня o.O . Очень-очень хочу услышать Ваше мнение.

Заранее благодарю. С уважением,

Отредактировано Tessa (2015-07-11 19:39:22)

0

320

http://sg.uploads.ru/t/RH9St.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Ea4kq.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1JZiM.jpg
http://sg.uploads.ru/t/1mNTz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IvtEw.jpg

Оленька, я делала  мужу диагностику по фото  ,   можете описать как вы это понимаете , совсем все плохо?

0

321

Татьяна отливки в теме просьба не выставлять.
Что касаемо самой отливки, на вашем муже стоят заказанные программы от старой ведьмы.
Постарайтесь его ещё отлить 12 раз, если сможете по две отливки в день, утром одну и вечером одну.
С уважением Ольга.

0

322

Оленька, подскажите сегодня можно начинать, и еще вопрос во время очистки я почувствовала прилив энергии, что это может значить если я отдаю свои силы значит должно быть другое ощущение?

0

323

и еще, очень прошу, программы  какие заказывали, с чем имею дело

0

324

ТАНИА написал(а):

енька, подскажите сегодня можно начинать, и еще вопрос во время очистки я почувствовала прилив энергии, что это может значить если я отдаю свои силы значит должно быть другое ощущение?

Татьяна вы уже начали, если начали,то и продолжайте.
Прилив энергии это хорошо, значит для работы вам сверху дают энергию для этой работы, и через вас она идёт, можно сравнить это с батарейкой. Свои силы вы не отдаете, вы просто проводник, вы же во время отливки обращайтесь к Высшим Силам.
Программ может быть много и разнообразных, для  того чтобы о них узнать нужна диагностика, если вы не владение ММ, то вам в принципе это и не нужно знать, просто отлейте на воск столько раз,  сколько потребуется и смотрите по результату, что будет происходить.
С уважением Ольга.

+1

325

Благодарю за помощь

0

326

Ольга
http://s9.uploads.ru/t/nOlVz.jpg

http://s5.uploads.ru/t/OHiSU.jpg
вот что вылила в четверг .

0

327

Настя ромашка написал(а):

Здравствуйте Ольга) подскажите если самой себ тоже одевать пояс силы?

Я когда отливала себя не одевала пояс силы, но думаю, что он не повредит начинающим.
С уважением Ольга.

0

328

Здравствуйте Ольга,подскажите мне пожалуйста почему после второй отливки, по схеме 3 в один день у меня начала щимить и давить в области сердца?Знаете как сжимается все в районе солнечного сплетения.Сегодня правда уже легче, но все равно чуть есть.После сегодняшних 3х отливок чувствую себя лучше.Вчера на отливке была огромная жаба и змея.Что это?Сегодня воск лег поспокойней на верху, а внизу опять накручено все жгутами.И дыры сквозные в воске.Отливка вся в углах,похожи на легкие,печень и последняя вообще пятиугольник-это форма сверху.А снизу жгуты и много разных по величине кист,как цветная капуста.Да еще,от всех трех отливок сегодня охолио хвостик и на краю хвостика как окошечко-это я так понимаю- присоски?Они были все три раза только с разными окончаниями-окошечко,жгуты перекрученные и как сота с углублением.Если можете ответьте мне пожалуйста.Мне нужно отлить воском себя, поставить защиту.Потом отлить детей и мужа.О биолокации только читала но ничего не знаю.

0

329

felicia написал(а):

Здравствуйте Ольга,подскажите мне пожалуйста почему после второй отливки, по схеме 3 в один день у меня начала щимить и давить в области сердца?Знаете как сжимается все в районе солнечного сплетения.

Мир Вам!
Это обострение, как и после любого лечения.

felicia написал(а):

Вчера на отливке была огромная жаба и змея.Что это?Сегодня воск лег поспокойней на верху, а внизу опять накручено все жгутами.И дыры сквозные в воске.Отливка вся в углах,похожи на легкие,печень и последняя вообще пятиугольник-это форма сверху.А снизу жгуты и много разных по величине кист,как цветная капуста.

Жаба и змея, это если по ММ, то являются ЧМ - программы, которые находились в сердечной области(чакре). Дыры сквозные( сглазы). Расшифровка часто встречающихся отливок, есть в начале темы.
ПС. Если не владение биолокацией, включайте свою интуицию в расшифровке своих отливок, интуиция работает у всех.
С уважением Ольга.

+1

330

Благодврю вас ,все ясно и понятно.Сделала 5 дней по 3 отливки,читала вашу универсальную молитву.На физике стало намного легче,ушла сонливость и боль в мышцах спины.Последнюю отливку делала через серп ,просто от себя добавляла слова,что разбиваю, разрезаю все замки, закрепы, непрогляды.Отливки сверху практически гладкие,а вот внизу наросты как кисты в районе муладхары.Вот описание моей диагностики после 3 х дневной отливки.У
вас Муладхара чем то
серьезно поражена. Какое
то такое место, что там всё
сразу сконцентрировалось,
в районе поясницы. Я вижу
несколько сглазов
серьезных, пробой
энергетикив этой же
области и просто сама
чакра искалечена.Темная и
неправильной формы.
На физическом уровне она
отвечает за жидкости, если
примитивно. Гормоны,
лимфу, кровь и ее состав.
Она работает неправильно
и больна, и энергия,
циркулируя через нее,
"отравляется" сильно.
Разносит потом по телу
негатив по крови. Отсюда плохое
самочувствие.
Крадников не вижу, но
каналы финансовые пустые
почти.Получается что отливки не снимают всего?Сглазы остались.Ольга посоветуйте, что делать дальше?Заранее благодарю вас,за советы.

0