HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика отливки воском

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

OLEG написал(а):

В дополнение к теме.
Прежде чем подойти к самому процессу отливки воском, нужно предварительно подготовиться.  Что заключает в себя подготовка?
Это структурирование воды для отливки «под себя».

Если вы не уверены в своих силах, то выберите плечо – церковный, магический или родовой эгрегор.  Наиболее щадящий это родовой эгрегор (так как он ваш и ему ничего не надо взамен) или по другому Родовая сеть.  Но прежде чем подключаться (призвать на помощь)  к Родовой сети, определите с помощью маятника, является ли она разрушающей или созидающей.

Пожалуйста подскажите, что значит  "структурирование воды под себя" и как его провести? и как призвать на помощь церковный, магический или родовой эгрегор/подключиться к родовой сети,тем более разрушающей/? Спасибо.

0

242

Люди добрые!!! Кто мне может помочь??? Очень нужно! Кто может сделать отливку на моего мужа??? Я заплачу. Пожалуйста!!!

0

243

Ольга! Скажите пожалуйста, Чем больше отливаю, тем больше по размерам получается всякой гадости. Это правильно?

0

244

Луна50 написал(а):

Ольга! Скажите пожалуйста, Чем больше отливаю, тем больше по размерам получается всякой гадости. Это правильно?

Правильно! Пусть все вылазит, если не ребенку, то как и писала Пучко, человек столько, всего нахватал за годы, что и получается как многослойный пирог. А если больше стало вылазить, то может быть это уже вся чернуха с органов отливается, то есть и до нее дошли.
С уважением Ольга.

0

245

эмма написал(а):

Пожалуйста подскажите, что значит  "структурирование воды под себя" и как его провести?

По сути это зарядка воды собственной энергетикой, через постановку МФ на очистку воды от того негатива, который на ней есть. Это как в старых магнитофонах, подмагничивающая головка стирает старые записи. Такая вода даст вам "чистоту"
эксперимента, то есть не отразит на отливке чужое, а только то, что уйдет с вас.

эмма написал(а):

и как призвать на помощь церковный, магический или родовой эгрегор/подключиться к родовой сети

Через просьбу о помощи к тому, кого вы хотите задействовать в ритуале. Если свой род, то на астральном плане рядом с вами будут присутствовать души ваших предков, которые с вашего разрешения будут руководить, через вас посредством маятника, процессом отливки.
Не забудьте после отливки отпустить их, в их пространство и время.

0

246

Ольга, благодарю Вас за замечательное изложение прекрасного метода.  Отчёт отправлю ЛС.

0

247

Выкладываю еще одну молитву на отливку. По эффективности, она не чем не уступает, той которую я в начале давала( проверенно на практике).

Первым разом, Господним часом,
Божья Матушка(вылить немного воска) Дева Мария,помоги,Господи,
Рожденному, крещенному, молитвенному,
Болящему руковице (имя).
Что было на сходе, на молоде, и на полну месяцу.
Умей, Матушка, спородить,
Умей, Матушка, причину снять с буйной головы,
С ретивого сердца, красной крови, русого волоса.
Карих очей, белых мозгов и белого тела.
Теплого живота, со всех пальчиков, суставчиков, жил и пожил.
Тут тебе нежить, желтые кости не сушить,
Белого тела не ломить.
Треличья, беличья, ветровая, вихровая,
Полуденная, полуночная.
Двенадцать братьев, двенадцать сестер,
Придите на помощь рожденному, крещенному, молитвенному,
руковице (имя),
Испуг и страсть, вылейся на огонь и воду.
Целитель Пантелеймон,
Умоли Христа Бога, даровать здравие телу,
И спасение душе болящего (имя),
Исцели от страстей, испуга, порчи,
От полуночника, от младенческого,
Приди на помощь, Илья-пророк, со своей водичкою.
Святый мученик Трифон, помоги болящему (имя),
Выйди, выступи на черные воды, на черные писки.
Аминь, Аминь, Аминь.

С уважением Ольга.

0

248

Что касаемо этой молитвы, из своей практики. Вчера отливала мужчину, после второй отливки, ушла боль в правой руке, и боль в грудине.
Что еще хотелось бы посоветовать, тем кто займется отливками.Чтобы был - результат. Нужен определенный настрой, и 100% уверенность, что вы добьетесь этим методом, 100% результата, и не как иначе. Во вторых, вы должны, полностью исключить из своего сознания чувство страха, перед теми кого вы отольете, как в процессе отливок, так и после.
С уважением Ольга.

0

249

Добрый день! Помогите, пожалуйста, распознать, что означают эти отливки?Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

250

Аделина написал(а):

Добрый день! Помогите, пожалуйста, распознать, что означают эти отливки?

На первый взгляд, не плохие отливки, формы четкие, аура цельная без разрывов. Единственное, что не нравиться, так это похоже на какую-то подключку к нижней чакре свадхистане, отвечающую как за сексуальность, так и денежный поток( перекрыта). Как у вас с этим?
С уважением Ольга.

0

251

Спасибо боьшое за ответ. На самом деле с деньгами все совсем не ладно  уже года 4. Постоянно долги и т.д.  и еще проблемы с гинекологией имеются .

0

252

Аделина написал(а):

Спасибо боьшое за ответ. На самом деле с деньгами все совсем не ладно  уже года 4. Постоянно долги и т.д.  и еще проблемы с гинекологией имеются .

Ну значит, я правильно определила. Нужно вам с этим отработать. Восстановить вибрацию и энергетику нижней чакры( при этом ликвидировать Г.П. возникновения этих отклонений). Скорей всего, кто-то к вашей чакре присосался. И на физике, ликвидировать все проблемы в женских половых органах. А еще вопрос, голова часто болит?
С уважением Ольга.

0

253

Еще раз спасибо. да в последнее время голова побаливает. боль появляется внезапно резкая, затем быстро исчезает.

0

254

Аделина написал(а):

Еще раз спасибо. да в последнее время голова побаливает. боль появляется внезапно резкая, затем быстро исчезает.

По отливкам, на тонком плане в области головы, тоже не все в порядке( проверьте), это дает сбой в ЦНС.
С уважением Ольга.

0

255

Спасибо за ответы. а не подскажите каким образом мне узнать Г.П. этих отклонений и как распознать что кто-то присосался к чакре? можно ли нормализовать чакру занимаясь кундалини-йогой? нужно ли продолжать делать отливки? и как проверить голову?
Извините, что так много вопросов, я только начала вчера заниматься отливанием. до этого ходила к мастерам у нас городе, помогало но только на время. поэтому решила сама.

0

256

Аделина написал(а):

Спасибо за ответы. а не подскажите каким образом мне узнать Г.П. этих отклонений и как распознать что кто-то присосался к чакре? можно ли нормализовать чакру занимаясь кундалини-йогой? нужно ли продолжать делать отливки? и как проверить голову?
Извините, что так много вопросов, я только начала вчера заниматься отливанием. до этого ходила к мастерам у нас городе, помогало но только на время. поэтому решила сама.

Аделина, как я понимаю вы не занимаетесь биолокацией? Что касается узнать глубинные причины, обратитесь в тему, где сейчас проводит диагностику gloomy. А вот как вам нормализовать чакру с помощью йоги, не знаю, если идет к ней подключка. Отливки можете продолжить они не повредят.
С уважением Ольга.

0

257

Ольга написал(а):

Аделина, как я понимаю вы не занимаетесь биолокацией? Что касается узнать глубинные причины, обратитесь в тему, где сейчас проводит диагностику gloomy. А вот как вам нормализовать чакру с помощью йоги, не знаю, если идет к ней подключка. Отливки можете продолжить они не повредят.
С уважением Ольга.

Нет биолокацией я не занимаюсь. Спасибо вам огромное за ответы! вы все мои главные проблемы увидели.

0

258

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать отливку. Отливала сегодня девушку 2 раза, вот что вышло: сначала 2фото первой отливки верх и низ, потом 2 фото второй отливки верх и низ.
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

У нас первая ассоциация была с эмбрионом. Девушка и об аборте вспомнила 2года назад. Как вы бы это интерпретировали? Спасибо.

0

259

Отливки по энергетики - хорошие, есть только проблемы с внутренними органами. На первой отливки, действительно похоже на эмбрион, а если был выкидыш, значит и была психологическая травма.
С уважением Ольга.

0

260

Спасибо, Ольга! И еще. Вы где-то выше писали, что надо задавать вопрос "Сколько отливок делать?" Как его задавать не подскажете? Я собиралась просто отливать, пока отливка достаточно ровной не станет. Спасибо)

0

261

Marganika написал(а):

"Сколько отливок делать?"

Я не знаю как вы работаете, с самого начало с пациентом. Я сначала делаю диагностику, узнаю сколько АС, ЧД,ЗД( где находятся), сколько ЧМ,ЧМП и тд. А уже затем узнаю, сколько нужно раз отлить человека, для ликвидации этих Г,П.
После положенного количества отливок, еще раз диагностирую.
С уважением Ольга.

0

262

Всем Здравия!
.. Сегодня(хоть и в мужской день) делала первую отливку! Маятник   вне рабочего состояния  из-за  истощения на фоне пробоины и внедрения  программ и др.,поэтому отливки делала всего дважды,руководствуясь ощущениями(вечером есть необходимость сделать 3-ю)
как говорится-НЕВЕРОЯТНЫЕ ОЧУЧЕНИЯ!...СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНУЮ ТЕМУ!!!
Итак:
ПЕРВАЯ ОТЛИВКА:
ВНЕШНЯЯ СТОРОНА
(мое душевное состояние)
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

-все ровненько и довольно гармонично! Хочу отметить,что шишка  в серединке-это мой недочет:еще не полноценно застыл воск и я  ткнула  в него пальцем из-за неопытности-шишка и образовалась из дырки при застывании,там же полоса и подобие вмятинки-все это я сама натворила,увы..)
НО! Вот ПАУК И КАНАЛ (УПРАВЛЕНИЯ?),через который и направляются всякие  бяки (о них ниже)

ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА(физическое состояние)
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

-полукруглые полосочки по всей фигуре:энергетика старается справиться  со всеми напастями,выстраивая защиту(работала по методике Валеры-Глумми+Око и  др)
-целая «гряда- цепочка гор»-проклятия от человека,пылающего ненавистью ко мне  (активировались,исходя  из предварительных показаний маятника-(те  15 минут,когда удалось хоть что-то выяснить),Свекровью 2 недели назад) + наличие деструктивных программ-думаю 4 полноценно влияющих и одна "уже ожидала",когда  срезонирую,когда поступит энергия к имеющейся информации .
Пики гор в цепочке не угловатые-страхов,тоски,депрессии у меня нет. Плюс некое  обстоятельство влияющее на нестабильность энергетики в помещении,где  проживаю-думаю,нужно замерить по Бови энергетику комнат квартиры и место,где происходила отливка! Мало того, я привязала  бы эти ГОРЫ еще и к позвоночнику-то есть  одному  (а может и всем каналам энергетическим-к Сушумне,Иде,Пендала-а может это я  уж перегнула палку…НО-второй день потягивает поясницу именно позвоночник,не вокруг)
-вмятины в основании горочек: опять же постоянное мысленное (возможно  созданное намерение человека-Свекрови и не только )продавливание ситуации,постоянное держание ее в  уме,"перемывание косточек" моих…
-ну и «паук»опять же с каналом,через который внедряются  программы и проклятия!
***
ВТОРАЯ ОТЛИВКА:
ВНЕШНЯЯ СТОРОНА
(душевное состояние)
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

Подошли к самому  интересному!
На протяжении  опред.кол-ва времени ощущаю,что Жизненная энергия выдувается,словно, в  трубу! Маятник не  работает,вовсе!Так как не допускает шутников мое ПС-как только они являются-маятник  останавливается намертво! То есть искаженную,ложную инфо  мне получать мое ПС не дает! Методом  Визуализации  мне удалось установить огрооомнейшую пробоину! Как сказала  моя  приятельница c  нашего форума(OXIGEN)-если представить комнату 5 на  5 метров,то одной стены  в ней нет,вовсе! На уровне Сахасрара ощущаю,что выходит из меня все…
-как видно:вот она моя огромная пробоина и как раз на уровне головы(маленькое основание ) и далее дырища...остальное ровно
-опять же-внизу резко выраженный угол в  форме-проклятиЯ
Общее эмоциональное и душевное состояние стабильное и приличное!(оптимизм не иссяк))))...да,еще-это не шишка посередине и не пузырь-это капелька воды ,не высохшая....

ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА:(физика)
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

-выпуклые волны-подавленность,"упадок сил",головные боли,сонливость,ощущение  или ожидание тревоги (пока эмоционально стабильна,но не приятно,конечно,все это)..и....в общем-ЧЕРВЯК ВЫШЕЛ-он и точит...((
***
Это моя первая отливка,поэтому интерпретировать  относительно повреждения органов,ничего не могу,вовсе!!!...а может,просто потому,что здоровый я человек))…а может потому,что НЕ ВИЖУ и НЕ ПОНИМАЮ,ибо не было опыта  у меня еще…
***
ОЛЕНЬКА! РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!...если не  сложно,поясните, в чем не права и что упустила! Вечером буду делать третью отливку..СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Отредактировано Семь Утра (2013-10-28 18:46:01)

0

263

Семь Утра написал(а):

ОЛЕНЬКА! РЕБЯТА И ДЕВЧАТА!...если не  сложно,поясните, в чем не права и что упустила!

По первой отливке отлилось то, что я тебе говорил. Пробоина и управление. Канал к затылку подключен, поэтому ты его не видишь. Если отливку принять как подобие контура мозга, то как раз видно, что кто-то подключился к тебе. Подключка к продолговатому мозгу.

0

264

А. Беркут написал(а):

По первой отливке отлилось то, что я тебе говорил. Пробоина и управление. Канал к затылку подключен, поэтому ты его не видишь. Если отливку принять как подобие контура мозга, то как раз видно, что кто-то подключился к тебе. Подключка к продолговатому мозгу.

...Спасиб,Саш!...столько тонкостей в каждом  аспекте!...а то,что сама себе интерпретировала-ПРАВИЛЬНО или НЕТ?...сейчас еще одну сделаю,проконтролируйте,пожалуйста!...на протяжении первых двух часов после отливки чувствовала  себя очень бодрячком,а   через два часа-свалилась напрочь! полежала  час в полудреме:встала,голова трещит,но настроение не смотря ни на что-отличное...вялость тоже ощутима очень!...
..сегодня ночью сон видела: достала из пруда чистого в лесу рукою НЕЧТО!..вернее,НЕКТО!...вытащила на берег,постелила простынку,уложила этого НЕКТО...на ощупь из воска будто вылит,или из мыла будто-БЕЛЫЙ ВЕСЬ! лицо  и тело человеческое(бесполое),но выпуклый лоб и глубоко посаженные глаза! будто парализован,только глазами хлопает и указывает в сторону....стала там  шарить в траве-нашла мини-приемника подобие...стала ловить "канал"..настроилась на ЭТО СУЩЕСТВО,получила инфо: смотри при отливке еще ВОКРУГ и  ВНИЗУ...(вчера  вечером  я планировала  отливку делать в среду,но в итоге  сегодня решилась с бухты-барахты)....при первой самой отливке по факту выливания воска у меня первые 2 капли мимо попали основной фигуры-на  фото видно-когда на простыню выложила отлитый воск,эту КАПЛЮ тоже  приложила в том  положении,где она зафиксировалась в  воде.....но ничего в ней  не рассмотрела-большая капля на ней сверху шишечка-капля....может еще это что означает???...СПАСИБО!
..Пы.Сы: кстати,сейчас,очень-очень полегчало! в голове посветлело! Но "подавливает",все равно еще...но в состоянии ужин запоздалый готовить  и проч-а то совсем невмоготу было!.....мне вообще почему-то кажется,что как только я  на форум захожу-мне постоянно легчает)))))))))....

Отредактировано Семь Утра (2013-10-28 18:40:42)

0

265

ПОСЛЕДНЯЯ ОТЛИВКА НА СЕЙ ДЕНЬ! нечто не то спермотозоидообразное ,не то дельфинообразное(при увеличении фото все  видно досконально)...охохонечки.....и вообще-проверю ка я себя  на паразитов,снова на всякий  случай!.. ибо не нравится  мне форма этих моих отливок!...Пока,после отливки последней  чувствую себя уже ПРЕКРАСНО ДАЖЕ!(по крайней  мере-пока!)
ВНЕШНЯЯ СТОРОНА:
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА:
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

ВОПРОС: Ребята-Девчата! Дима (Markopolo) дал повод задуматься,кстати-относительно дельфинообразного!..я  вчера  пыталась через фаерболл выйти на уровни и глянуть свое тотемное животное-но,поскольку,плохонько мне было-отказалась от работы-не справлялась энергетика...могу только сказать,что видела,что ОНО БОЛЬШООООЕ И ПЛЕЩЕТСЯ В ВОДЕ-прям  веселится!...и  во сне мне пришлО мое НЕКТО -тоже из воды  ведь достала,да еще настраивалась на ЕГО ЯЗЫК с помощью мини-приемничка...можно это как-то увязать?...или это  уже я  в дебри полезла?....
И ЕЩЕ ВОПРОС : замучаю всех,уж простите)) последняя порча,направленная на меня-порча на бесплодие!...может  еще этот образ отливке-"спермотозоид " что-то несет в себе?(это уже Оксана -Oxigen- предложила рассмотреть этот аспект)......ну  вот заклинило меня на  форме))...

Отредактировано Семь Утра (2013-10-28 21:53:16)

0

266

.. 1 вчерашняя ВЕЧЕРНЯЯ отливка...честно говоря,мы с мужем в ступоре-я  считаю,что это эмбрион ( у меня были 2 замершие беременности на ранних сроках около 10 лет назад,но отливка показывает это с  внутренней стороны, а не с наружной-с наружной все ровненько)-а может все же,это связано и с последней порчей на бесплодие...наружная  сторона ровная  и если присмотреться при увеличении фото,то можно будто сжатые в кулак пальцы рассмотреть-будто душат,сжимают пальцы НЕЧТО....супруг же считает,что  вышла ЛОШАДЬ-с повернутою головою, с гривою,сложенными ногами...честно говоря-я в ступоре..чувствую себя ПРЕВОСХОДНО!...после вчерашней диагностики Уважаемого Селена,буду браться сегодня за маятник...
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

267

Юлия по твоей первой отливки, Саша все правильно тебе истолковал. Есть вампирический канал к головному мозгу. те горы по правой стороне идущие от этого канала,скорей всего означают напущенную на тебя тоску или ревность, и служат откачкой твоей энергии. По второй отливки, мне думается, это более похоже на человеческий эмбрион в раннем развитии что указывает, на

Семь Утра написал(а):

последняя порча,направленная на меня-порча на бесплодие!..

Так же и форма сперматозоида.

Семь Утра написал(а):

может  еще этот образ отливке-"спермотозоид " что-то несет в себе?

Скорей всего, ты и отлила сделанную на тебя программу бесплодия, как со своей стороны, так и с мужа.
После твоей последней отливки, могу посоветовать, все же, даже если ты уже себя хорошо чувствуешь (очень рада за тебя), еще отлить себя три раза. Так как был большой сбой энергетики, через канал вампиризма.
Да и мужа твоего, не мешало бы отлить, раз шесть.
С уважением Ольга.

+1

268

Ольга написал(а):

Да и мужа твоего, не мешало бы отлить, раз шесть.

А если еще и программа поставлена на род, то и отливать нужно весь род. И столько раз и до какого колена, сколько покажет маятник.

0

269

Все как то не очень гладко у меня изучается, то там стопор, то запрет работать, то ЧКС возобновляются. Вообщем вдохновила меня Юлия и сегодня с утра принялась я за отливку. Вот и Aishka сегодня тем же занялась. Ничего не спрашивала, думаю результатом будет самочувствие. Сделала 3 отливки, воск брала один и тот же, воду на каждую отливку свежую. Затем все же спросила сколько сегодня отливок?-4, сколько еще отливок к тому что уже сделала?-1. Убедилась что можно и нужно еще и отлила еще раз. Вот что получилось. Может быть у опытных возникнут какие комментарии, я с радостью выслушаю!
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0

270

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой по отливке? просто запутано все и каждый по разному. 7 отливов - может это мало? подскажите что все это означает? просто расшифровать никак не могу. эти закрутки и горы после первой отливки пугают. А главное во время отливок что то ощущала такое странное и не обычное происходило. Спасибо заранее за ответ. Буду ждать с нетерпением кто подскажет. Нижняя фото -1, верхняя - 7 отливка.
Фото убрано. Фото отливок для консультаций передавайте автору темы через ЛС.
САН

0