HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Методика выкатывания яйцом

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ЕЩЕ   ОДИН  СПОСОБ  ВЫКАТЫВАНИЯ  ЯЙЦОМ

- Однажды Ким. пребывающий в особо хорошем расположении духа, совершенно неожиданно заявил:
   - Я собираюсь сделать тебе подарок. Открыв дверь в приемную, он что-то сказал по-корейски, и в комнату вошла женщина средних лет.

    Женщина сказала, что у нее сильные, почти непрерывные хронические боли в области лица и головы. Сказала,что она обращалась и к врачам, и к целителям, и к бабкам, и к дедкам. Ее заговаривали, лечили травами, да все без толку. Никто не может даже поставить диагноз

     Помощница принесла белое лукошко с белыми, желтоватыми и коричневыми яйцами.

     Ким зажег старую керосинку и поставил на нее кастрюлю с водой. Он велел мне помещать яйца в алюминиевый дуршлаг по 6-8 штук и опускать дуршлаг в кастрюлю, разогревая их.
     - Отбирай только белые яйца. Цветные не трогай.

     Разогретые в воде яйца я заворачивал в льняные тряпочки и передавал их Киму. Раздетая до пояса женщина сидела на стуле, уныло скрестив руки на обнаженной груди. Она мрачно исо страхом наблюдала за процессом лечения. Лицо пациентки было искажено гримасой недоверия и боли. По тому, как налились кровью прожилки в ее глазах, я понял, что приступ обострился.
     Ким катал горячие яйца по ее лицу, шее, спине, плечам и груди. Через полчаса выражение лица женщины смягчилось, она прикрыла глаза и, казалось, впала в полудрему.
     Остывшие яйца второй раз не разогревались. Лекарь безжалостно выбрасывал их в помятое оцинкованное ведро.
     - Горячими яйцами я только подготавливал ее тело к главной процедуре, - сказал Ким
     - На окончательной фазе лечения болезнь выкатывается оплодотворенным яйцом, в котором теплится жизнь птенчика.

  (продолжение следует).

0

32

(продожение)

Техника лечения оплодотворенным яйцом - это и есть мой подарок тебе. Теперь подавай м не только цветные яйца. Они -  с живыми зародышами.

    Хотя кореец обращался ко мне, я понял, что в еще большей мере его слова предназначались для пациентки.

    Оплодотворенные яйца Ким использовал уже без льняных тряпочек. Он катал их по телу пациентки, тихо нашептывая что-то на корейском языке.

    Я заметил новую перемену в больной. На ее лице заиграла блаженная улыбка. Она настолько расслабилась, что, когда лекарь закончил сеанс, начала медленно валиться со стула. Я успел подскочить и помчь Киму подхватить ее обмякшее тело.
    Кореец дал мне указание сварить все использованные цветные яйца, сжечь их во дворе паяльной лампой в тазике, а затем измельчить оставшиеся угли и пепел и закопать останки в лесу. Завершив процесс уничтожения использованных яиц, я вернулся в времянку. Корейский лекарь был там один
    - Неужели ты действительно веришь во все это, - спросил я его.
    - Что ты имеешь в виду?
    - Ну, например, необходимость сжигания и захоронения использованных яиц и прочие ритуалы. Эти яйца что, действительно так опасны?

    Ответ Кима оказался для меня неожиданным
    - Не важно, верю ли я, - сказал он. - Главное, чтобы в это верило подсознание. Не знаю, что именно, но что-то во всем этом есть. Главное, что помогает, не так ли?

    - Секрет заключается в том, - сказал  лекарь, что болезни вытягиваются оплодотворенным яйцом, в котором теплится жизнь птенчика. Такое яйцо обладает особой силой, но силы самого яйца еще недостаточно. Сила яйца должна быть дополнена силой целителя, а может быть, наоборот, сила целителя дополняется силой яйца.

    Выкатывая яйцом болезнь, ты должен очень  четко и ясно представлять себе сожержимое этого яйца, пусть и в символическом виде, вроде оранжевой или желтой массы с черной точечкой внутри, важно не то, как ты его представляешь, важно ощущать содержимое этого яйца как бы внутри себя.

     Выкатывая болезнь яйцом, ты должен чувствовать эту болезнь, представляя ее в виде некой вязкой массы, которая, в зависимости от тяжести заболевания, может быть разного цвета и разной степени вязкости. Цвет болезни обычно варьируется от светло-коричневого до черного. Начиная катать яйцо по болезненной зоне, нужно создать образ того, что вязкая болезнетворная масса как бы спекается, прилипая к яйцу, а затем втягивается в черную точечку зародыша, наворачиваясь на нее по суживающейся спирали.
    Когда почувствуешь, что яйцо и зародыш до отказа заполнились болезнетворной массой, яйцо теряет свою силу и его следует заменить на свежее чистое оплодотворенное яйцо. Использованные яйца после завершения лкечения сначала отвариваются вкрутую, а затем измельчаются и закапываются в землю, чтобы накопленная в них вредоносная  энергия никому не причи нила вреда.

  Впоследствии я и сам не раз применял в своей практике метод выкатывания яйцом, с благодарностью вспоминая удивительного корейского целителя."

     Медведев А.Н.  "Обучение травами".

+1

33

Практикующие подскажите, когда НЕЛЬЗЯ выкатывать яйцом? Луна, состояние здоровья и еще что? :question:

0

34

ВСЕ от чего вы хотите избавиться,делается на убывающую луну. А все обряды на прибавления чего либо,делаются на растущую луну.  Женщинам,нужно воздержаться от лечения,в критические дни.
С уважением Ольга.

0

35

Оля, спасибо. Я так и думала.
А если начал (как скорая помощь) на растущую луну? Прибавится проблемм? или хуже будет уходить?

Вчера очень плохо себя чувствовала (кстати, можно ли выкатывать яйцом при сильной слабости, болях?) поставила сыну у изголовья стакан с яйцом, начитав предварительно молитвы.
Утром верх желтка побелел (сваренный белок), и как- будто пена сверху над желтком. Пузырьки на нитках, привязанные к желтку.
не трактовала что это, поняла, что много бяки вытянуло.

0

36

Ириша написал(а):

Пузырьки на нитках, привязанные к желтку.

Ирина в личке я тебе вот это и объяснила, что скорей всего, это кармическая проблема, которую ты как мать, можешь отработать. Узнай, за какие грехи, и отработай.
С уважением Ольга.

0

37

Сегодня на ночь ставила стакан у изголовья и себе и сыну -  у меня желток до половины подернулся вареным белком - перламутровый такой)) и привязаны 2 пузырька не крупных плавает. Сглаз?
У сына сильно "сваренный" желток и шуба из белка.
Сейчас убывающая луна, буду делать и дальше. Интересно, дойду до чистого желтка на утро?

0

38

Ольга написал(а):

Женщинам,нужно воздержаться от лечения,в критические дни.

..... даже капусту не квасить.

0

39

galuna написал(а):

- Секрет заключается в том, - сказал  лекарь, что болезни вытягиваются оплодотворенным яйцом, в котором теплится жизнь птенчика. Такое яйцо обладает особой силой,

Да нормально работают и обычные магазинные яйца.

0

40

Алла, здравствуйте. Я уже давно не практикую выкатывание яйцами. Это ритуальная магия, я от нее отошла и нет желания начинать вновь.  Извините.
Причины могут быть разные, здесь нужно разбираться индивидуально.
Эту тему очень хорошо курирует Ольга. Ольга очень хороший специалист. Обратитесь, пожалуйста, к ней.

0

41

Здравствуйте. Помогите разобраться с выкаткой мне как новичку))) кратко опишу ситуацию. В моей жизни недавно произошел разрыв с любимым человеком. Для меня очень болезненный. Провели мне диагностику. Сказали что сильное эмоциональное истощение. Еще сказали, что есть человек,который всему этому поспособствовал (я даже догадываюсь кто...). Этот человек что-то типа порчи на семейное счастье сделал. И что он вытягивает мою энергию. Посоветовали сделать выкатывание яйцом и поставить руническую защиту. С рунической защитой я пока не разбиралась. Начала с выкатывания яйцом. Дело в том что у меня нет человека, который смог бы мне сделать выкатку. Я буду делать ее сама. Подскажите пожалуйста как это сделать. Просто самой катать яйцо по часовой стрелке с макушки до пят вокруг тела? И по часовой стрелке имеется ввиду, что если например представить часы над макушкой, то 12 часов будет в районе лба?  Еще, опустившись вниз к пяткам мы яйцом поднимаемся вверх или заново начинаем с макушки? Извините если глупости спрашиваю... буду благодарна за ответ

0

42

Aisha
Здравствуйте. Помогите разобраться с выкаткой мне как новичку))) кратко опишу ситуацию. В моей жизни недавно произошел разрыв с любимым человеком. Для меня очень болезненный. Провели мне диагностику. Сказали что сильное эмоциональное истощение. Еще сказали, что есть человек,который всему этому поспособствовал (я даже догадываюсь кто...). Этот человек что-то типа порчи на семейное счастье сделал. И что он вытягивает мою энергию. Посоветовали сделать выкатывание яйцом и поставить руническую защиту. С рунической защитой я пока не разбиралась. Начала с выкатывания яйцом. Дело в том что у меня нет человека, который смог бы мне сделать выкатку. Я буду делать ее сама. Подскажите пожалуйста как это сделать. Просто самой катать яйцо по часовой стрелке с макушки до пят вокруг тела? И по часовой стрелке имеется ввиду, что если например представить часы над макушкой, то 12 часов будет в районе лба?  Еще, опустившись вниз к пяткам мы яйцом поднимаемся вверх или заново начинаем с макушки? Извините если глупости спрашиваю... буду благодарна за ответAisha

0

43

Юлия Фоменко
Ответ выше:

Aisha написал(а):

Я уже давно не практикую выкатывание яйцами. Это ритуальная магия, я от нее отошла и нет желания начинать вновь.  Извините.
Причины могут быть разные, здесь нужно разбираться индивидуально.
Эту тему очень хорошо курирует Ольга. Ольга очень хороший специалист. Обратитесь, пожалуйста, к ней.

0

44

Анели написал(а):

Юлия Фоменко
Ответ выше:

Девочки, пишу в теме: я ни когда даже не пробовала выкатывать яйцом, теорию немного знаю, но вот практики - 0.
Я занималась только отливкой на воске, зарядкой воды ( амулетов, оберегов).
С уважением Ольга.

0

45

Оль, так что, может тогда закрыть тему? Или будешь ее курировать?

0

46

Aisha написал(а):

Оль, так что, может тогда закрыть тему? Или будешь ее курировать?

Наташа наверно эту тему-  выкатывание яйцом, лучше закрыть, если не найдётся на форуме специалист.
Я буду проводить только,консультации по отливкам.
С уважением Ольга.

0

47

Алла написал(а):

выкатываю себя яйцом уже 6 день, а колпак над желтком не проходит. Что делать

Здесь много разных причин могут быть. Я же не знаю Вашей ситуации. Может энергии у Вас мало, в этом случае сеансов нужно проводить больше. Может вы не умеете с яйцом соединиться (нужно ощущать с ним внутреннюю связь). Вообще нужно любить предмет, с которым Вы себе помогаете. Тогда и он Вас полюбит и поможет. Если это Вам чуждо - ничего не выйдет. Может молитву читаете автоматически, без внутреннего потока, идущего из сердца. Может работу начали не на убыльный месяц. Может работу начали не в правильный день недели (мужской, женский - день подбирается того пола с которым ведется работа). Может яйца магазинные, не свежие, не оплодотваренные ( 2-3 недели уже много для выкатки, нужны свежие, сельские - где есть петух). Может проблема дана Вам как урок свыше - тогда вообще убрать не выйдет. А если уберется, на ее место новая придет. Причин может быть много. Поэтому точно Вам ответить не могу. Здесь нужно индивидуально разбираться.

Юлия Фоменко написал(а):

Я буду делать ее сама. Подскажите пожалуйста как это сделать. Просто самой катать яйцо по часовой стрелке с макушки до пят вокруг тела? И по часовой стрелке имеется ввиду, что если например представить часы над макушкой, то 12 часов будет в районе лба?  Еще, опустившись вниз к пяткам мы яйцом поднимаемся вверх или заново начинаем с макушки?

Да, самой катать яйцо с макушки до пят. Это реально. Не удобно на спине, но можно, получится.)
По часовой стрелке - это если представить часы у Вас над головой циферблатом вверх, то 12 часов будет в районе затылка, 3 часа над левым ухом, 6 часов в районе лба, 9 часов над правым ухом.
Да, опускаемся к пяткам, поднимаемся к макушке...и так раз за разом столько раз, сколько написано в методике.

Ольга написал(а):

Наташа наверно эту тему-  выкатывание яйцом, лучше закрыть, если не найдётся на форуме специалист.

Так и сделаем. Если есть желающий вести тему - обращайтесь. Тему откроем. Тема закрыта.

0