HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.


Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Всем привет!

Хочу провести маленький эксперимент. По воздействию на ПС "зрительными таблетками".
Наше ПС не всегда отзывается на наши мысли и установки. Чаще всего их игнорирует. Напр., человек желает сильно похудеть и пытается это сделать всевозможными диетами упражнениями, энергетическими практиками. Но как не пытается, ПС его не слушает и организм не снижает уровень жира, а иногда наоборот еще больше начинает накапливать. Т.е. ПС постоянно ставит блоки на наши мысли.
Зато через органы чувств сигналы подаются непосредственно в ПС. Напр., когда мы видим опасность, наш организм мгновенно реагирует определенными движениями и впрыском гормонов, минуя сознание.   

В хрониках акаши я накопал информацию (ну как накопал..., наработал себе премию) о "таблетках", которыми можно воздействовать на ПС не через мыслеформы, а напрямую через органы зрения.

Я составил одну для восстановления печени. У меня немного нарушился отток желчи.

Вот  она:
http://s1.uploads.ru/t/aAZLz.jpg

Пару дней ее уже принимаю.
Для работы с ней нужно просто в течении некоторого времени смотреть на нее и стараться ни о чем не думать. Для себя определил прием в течение семи дней, два раза в день, по 10 минут.
Если кто желает, можете воспользоваться. И в качестве эксперимента докладывайте в этой теме о результатах применения.

Для эксперимента:
1. Определяем состояние своей печени по своим метрикам (ПБФг, ПР, степень повр., и т.п.).
2. Определяем безопасность применения данной таблетки.
3. Определяем курс лечения (сколько дней, по сколько раз в день, по сколько минут).
4. В течение прохождения курса отслеживаем свои метрики и выкладываем в тему.

ВАЖНО: Таблетка должна быть распечатанной на листе бумаги.

Отредактировано Chalser (2012-09-15 15:16:57)

0

2

Владимир мгновенно отреагировал и обработал изображение таблетки. Выкладываю:
http://s1.uploads.ru/t/UFuGX.png

Володя, огромное спасибо!!!  :cool:

0

3

Chalser написал(а):

По воздействию на ПС "зрительными таблетками".
Зато через органы чувств сигналы подаются непосредственно в ПС.  В хрониках акаши я накопал информацию (ну как накопал..., наработал себе премию) о "таблетках", которыми можно воздействовать на ПС не через мыслеформы, а напрямую через органы зрения.
Я составил одну для восстановления печени. У меня немного нарушился отток желчи.

Саша. Такую зрительную таблетку, теоретически, можно составить для исправления нарушения любого органа (системы)?

0

4

Владимир написал(а):

Саша. Такую зрительную таблетку, теоретически, можно составить для исправления нарушения любого органа (системы)?

Теоретически, да.
Таблетка воздействует на наше подсознание так же, как и разного рода цвета, запахи, звуки. 
Пример: звук мела по доске вызывает раздражение; комната отделанная в красные тона повышает давление и внутреннее беспокойство, зато постельные тона снимают напряжение; темнота и шорохи вызывают страх, а пение птиц ранним утром вызывает улыбку и блаженство.
Так же и таблетка воздействует на ПС через органы зрения.
Как я понял, разными видами таблеток можно запустить ПС для устранения любого повреждения, а еще можно вскрывать способности. Жаль, что таблетки не составишь быстро. Инфу дают нехотя, за большую плату. Сейчас пока есть инфа по трем таблеткам. Для печени, для тонкой кишки и для суставов на ногах. Как с печенью отработаю, возьмусь за восстановление тонкой кишки.

Отредактировано Chalser (2012-09-04 20:54:31)

0

5

Chalser написал(а):

Как с печенью отработаю, возьмусь за восстановление тонкой кишки.

Мир вам Александр! А нельзя, с начало таблетку для суставов на ногах? У сотрудницы, артроз( разрушение коленных суставов), заранее благодарю.
С уважением Ольга.

0

6

Ольга написал(а):

А нельзя, с начало таблетку для суставов на ногах?

Две другие я тоже выложу, как с экспериментом закончим.
Надо только будет посмотреть подойдет ли таблетка для коленных суставов, потому что у меня повреждены суставы на лодыжках.

0

7

На момент начала приема функционирование печени составляло 92%. Около 6% желчных протоков было заблокировано. Начался рост бактерий.

После пяти приемов по 10 минут (2,5 дня):
Функционирование составляет 93% от нормы, заблокировано 5% желчных протоков.

0

8

Chalser написал(а):

Таблетка воздействует на наше подсознание так же, как и разного рода цвета, запахи, звуки.

Саш, эта зрительная таблетка должна быть в цвете или черно-белая подойдет? С уважением, Андрей...

0

9

Chalser написал(а):

Для эксперимента:
1. Определяем состояние своей печени по своим метрикам (ПБФг, ПР, степень повр., и т.п.).
2. Определяем безопасность применения данной таблетки.
3. Определяем курс лечения (сколько дней, по сколько раз в день, по сколько минут).

интересно.
У меня были случаи когда составив ВР без зарядки а просто от того что смотрел на ВР изменялись данные для чего был составлен ВР... я этому не придал значение, а оказывается вот что можно творить...
Смотри Саш, патентуй, а то коммерсанты ухватятся  :rofl:

у меня следующие данные, в начале эксперимента.

1. Определяем состояние своей печени по своим метрикам (ПБФг, ПР, степень повр., и т.п.). состояние печени 95,42%
2. Определяем безопасность применения данной таблетки. 86% (значит не злоупотреблять  :dontknow: )
3. Определяем курс лечения (сколько дней, по сколько раз в день, по сколько минут) курс лечения 2 часа, 5 раз в час по 2 минуты. Вот так схема  :unsure: . Перед сном попробую.

0

10

БАБАЙ написал(а):

Саш, эта зрительная таблетка должна быть в цвете или черно-белая подойдет?

Пойдет чернобелая. Мне просто цвета подходят эти.

0

11

САН написал(а):

Смотри Саш, патентуй, а то коммерсанты ухватятся

А что это еще и патентуется?  :huh:

Ну-ка, ну-ка! С этого момента поподробнее... $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ :rofl:

Отредактировано Chalser (2012-09-05 16:14:23)

0

12

Chalser написал(а):

А что это еще и патентуется?

во первых эту информацию надо перенести туда, куда не залезут подобные коммерсанты, а для только коллеги
для патентирования нужны наработки, экспериментальные данные, подтвержденные соответствующими инстанциями и уйма остальной бюрократии, которая обычно отпугивает настоящих исследователей и новаторов и дает размах для деятельности некоторых "соТрудников", входящих в соаторство, а то и того... автора...  :tired:  как отработанный материал  o.O . Фильмы смотреть надо ....  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

13

САН написал(а):

у меня следующие данные, в начале эксперимента.

1. Определяем состояние своей печени по своим метрикам (ПБФг, ПР, степень повр., и т.п.). состояние печени 95,42%
2. Определяем безопасность применения данной таблетки. 86% (значит не злоупотреблять  :dontknow: )
3. Определяем курс лечения (сколько дней, по сколько раз в день, по сколько минут) курс лечения 2 часа, 5 раз в час по 2 минуты. Вот так схема  :unsure: . Перед сном попробую.

не утерпел попробовал 1 сеанс
замер дал 95,63%
печень то пенью, а вот по суставам интересней, там должно проявиться на физике наглядно. У моей жены проблемы с суставами и рук и ног есть, как результат сахарного диабета.
может испробовать?

0

14

САН написал(а):

не утерпел попробовал 1 сеанс

Тут главное

САН написал(а):

не злоупотреблять

0

15

2-й сеанс
состояние печени 96,57%

0

16

САН написал(а):

У моей жены проблемы с суставами и рук и ног есть, как результат сахарного диабета.
может испробовать?

Сегодня постараюсь выложить таблетку, раз уже второй за этим обращается.

Отредактировано Chalser (2012-09-05 16:52:40)

0

17

САН написал(а):

2-й сеанс
состояние печени 96,57%

решил посмотреть реакцию других органов
сердце утром было 91,87%
сейчас 91,92%
пока не знаю что повлияло

0

18

САН написал(а):

во первых эту информацию надо перенести туда, куда не залезут подобные коммерсанты, а для только коллеги

на всякий случай закрыл доступ в этот раздел гостей форума, то есть не зарегистрированных на форуме.

0

19

Chalser написал(а):

Сегодня постараюсь выложить таблетку, раз уже второй за этим обращается.

Очень, ждем Александр!
По применению таблетки, на себе:
Было 89/31
После 5 минут, работы: 93/24. У меня работать с таблеткой, 6 дней по 5 минут, два раза в день.
Правда, я почему то, интуитивно, когда смотрела на таблетку, положила руки на область печени, может быть для убыстрения или усиления?
С уважением Ольга.

0

20

Задал вопросы:
1. Определяем состояние своей печени по своим метрикам (ПБФг, ПР, степень повр., и т.п.).-93%.
2. Какая безопасность применения данной таблетки?-100%.
3. Определяю курс лечения данной таблеткой
сколько дней-12;
по сколько раз в день-4раза;
по сколько минут-по 3минуты.
С завтрашнего утра попробую. С уважением, Андрей...

0

21

Таблетка для лечения суставов на ногах:
http://s1.uploads.ru/t/jPS0h.jpg

Если Владимир сможет ее по красивее сделать, потом поменяю.

0

22

САН написал(а):

курс лечения 2 часа, 5 раз в час по 2 минуты. Вот так схема

оказывается это минимальные периоды времени, но время воздействия не более 2х минут. :writing:

0

23

Chalser написал(а):

сли Владимир сможет ее по красивее сделать, потом поменяю.

Конечно сделаю. Вопрос: цвет сохранять на оригинале? или же можно вставить цвета предыдущей таблетки?

0

24

Владимир написал(а):

Конечно сделаю. Вопрос: цвет сохранять на оригинале? или же можно вставить цвета предыдущей таблетки?

Без разницы. Если кому цвет не подойдет пусть перерисует другими цветами. Хотя в инструкции про цвета ничего не говорилось.

0

25

Chalser написал(а):

Без разницы. Если кому цвет не подойдет пусть перерисует другими цветами. Хотя в инструкции про цвета ничего не говорилось.

Сделаю несколько вариантов! :flag:

0

26

не знаю как будет завтра утром, после ночного сна, но сегодня после 5 сеансов на 20.53
состояние печени показывает 98,63%
сердце 92,46%%
осталось можно провести 4 сеанса зрительной таблетки для печени  :dontknow:, почему то не 5?!? .

Chalser написал(а):

Таблетка для лечения суставов на ногах:

жаль суставы восстановил ранее  :rolleyes: , ну ладно, попробуем у жены.

0

27

Ольга написал(а):

Правда, я почему то, интуитивно, когда смотрела на таблетку, положила руки на область печени, может быть для убыстрения или усиления?

Так она и должна на ПС воздействовать :) вот рука и потянулась куда нужно.

Отредактировано Chalser (2012-09-05 21:11:28)

0

28

Александр, не задавал вопроса, что за символы внутри? Похожи и на буквы и на цифры, правда измененного вида.
С уважением Ольга.

0

29

Ольга написал(а):

Александр, не задавал вопроса, что за символы внутри?

Это больше на какие-то руны похоже. Они на дощечке написаны были, всего 26 штук.
Некоторые символы похожи на символы кода сущностей.

Отредактировано Chalser (2012-09-05 21:43:31)

0

30

Провела второй сеанс: показания печени стали- 96/19.
У кого, есть ощущения на физике, когда работаете с таблеткой?
У меня, почему то, тянет шею по бокам, идет обильное выделение слюнных желез.
С уважением Ольга.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.