HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.


Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.

Сообщений 61 страница 90 из 207

61

ruta написал(а):

Дай печени хоть привыкнуть к ее новому состоянию..., а то сразу тесты...

Так зачем она мне нужна, если не будет брать все мои мелкие грешки на себя? :D

ruta написал(а):

Поняла, освобожусь немножко  - если дашь доступ - гляну.

Доступ дал. Твоя сущность теперь имеет право меня сканировать вдоль и поперек.
Но то, что найдешь пока не говори. Потом сюрприз будет.  :shine:  Я сначала таблетку испробую.

0

62

Chalser написал(а):

Я сначала таблетку испробую.

Ладненько!  :yep:

По печени -- у меня хоть и здоровая, но тоже на этой неделе захотелось мне сухариков жареных (покупных) - тоже вроде как проверку устраивала -- после третьей пачки -- как она мне устроила ...  мне хватило!!!  Так что пришлось - договариваться... :whistle:

0

63

После четырнадцати сеансов (7 дней)
Функционирование печени составляет 100%, заблокированных желчных протоков нет.
Рекомендовано применять таблетку раз в неделю по 10 мин. для профилактики. А так же каждый раз до и после употребления алкоголя, жирной, жареной и копченной пищи.
Для детей рекомендуется повесить таблетку в место их наибольшего время препровождения. Чтобы взгляд постоянно падал на таблетку. Эти же рекомендации распространяются и на взрослых людей, которые "не верят в эту ХРЕНЬ", но лечить их нужно.  ;)

Отредактировано Chalser (2012-09-10 11:40:48)

+1

64

У меня какие-то странные цифры получились:
60% повреждение печени (!!!)
48% желчных протоков заблокировано (!!!)
35 дней утром по 6 минут принимать таблеточку
100% безопасность и эффективность при соблюдении вышеуказанного курса приема.

0

65

Chalser написал(а):

Эти же рекомендации распространяются и на взрослых людей, которые "не верят в эту ХРЕНЬ", но лечить их нужно.

Саш, лучше и не скажешь! :cool:

0

66

Chalser написал(а):

А так же каждый раз до и после употребления алкоголя, жирной, жареной и копченной пищи.

можно вывесить в форме фото обоев на кухне  :dontcare:

0

67

САН написал(а):

можно вывесить в форме фото обоев на кухне

По-любому....

0

68

Chalser написал(а):

После четырнадцати сеансов (7 дней)
Функционирование печени составляет 100%, заблокированных желчных протоков нет.
Рекомендовано применять таблетку раз в неделю по 10 мин. для профилактики. А так же каждый раз до и после употребления алкоголя, жирной, жареной и копченной пищи.
Для детей рекомендуется повесить таблетку в место их наибольшего время препровождения. Чтобы взгляд постоянно падал на таблетку. Эти же рекомендации распространяются и на взрослых людей, которые "не верят в эту ХРЕНЬ", но лечить их нужно. 

Отредактировано Chalser (Сегодня 10:40:48)

саш для таких можно поступить проще. Снизу распечатываешь Египетский крест сверху таблетку сверху фото ребёнка или неверующего. Немного заряжаешь крест и ложишь куда нить. Я не уверен но теоретически воздействие должно быть примерно таким же... имхо.

0

69

gloomy написал(а):

Снизу распечатываешь Египетский крест сверху таблетку сверху фото ребёнка или неверующего. Немного заряжаешь крест и ложишь куда нить. Я не уверен но теоретически воздействие должно быть примерно таким же... имхо.

А это очень интересная мысль. Обязательно проверю. Спасибо, Валера.

0

70

Состояние печени -91%
Заблокировано ЖП-3.1%

Я не всегда могла днем держать картинку перед глазами. В таком случае я просто ее представляла и сосредотачивалась на ее образе.
Последние разы у меня в прямоугольник еще встраивался квадрат и вся конструкция была многомерной, периодически то наплывая на меня то вытягиваясь в бесконечность.
На физике ощущаю улучшение работы печени, хотя было небольшое ухудшение.

0

71

Рута.. в принципе Египетский крест- это пришло на ум так потому что он генерирует очень широкий спектр энергий. А так можно индивидуально подобрать и что то более эффективное.

+2

72

gloomy написал(а):

в принципе Египетский крест- это пришло на ум так потому что он генерирует очень широкий спектр энергий.

я поняла. Только типа такого ранее делала, немножко подзабыла. А тут - напоминание...  :flag:
И конечно - все индивидуально.

0

73

gloomy написал(а):

Снизу распечатываешь Египетский крест сверху таблетку сверху фото ребёнка или неверующего.

Не так давно возникла мысль и появилось желание спросить по поводу использования данных зрительных таблеток  тем кто не в состоянии их видеть, приложением например к больным местам, и тут как раз пост gloomy. А как распечатывать на одном листе или все отдельно, сначала египетский крест, сверху ложить на него "зрительную таблетку" и сверху всего ложить фотографию, а потом все это зарядить, как ВР?

0

74

ксюхея да ложить стопкой. Но заряжать только крест.

0

75

Уважаемые, кто-нибудь пробовал замерить какая информация и какой "силы" идет от "таблеток"?

0

76

Александр, а если для глаз попробывать? Наверняка половина тутошних очкарики, а за историю человечества одному САНу удалось зрение восстановить??????

0

77

ксюхея написал(а):

е так давно возникла мысль и появилось желание спросить по поводу использования данных зрительных таблеток  тем кто не в состоянии их видеть, приложением например к больным местам, и тут как раз пост gloomy. А как распечатывать на одном листе или все отдельно, сначала египетский крест, сверху ложить на него "зрительную таблетку" и сверху всего ложить фотографию, а потом все это зарядить, как ВР?

Ребята, зрительная таблетка воздействует на подсознание через органы зрения. Не нужно дополнительно заряженных египецких крестов. Изгаляться то зачем?

Ну представьте девушку, которая увидела мышь. Что происходит? Первым делом крик, вторым делом взлет на табуретку с максимальной для ФТ скоростью (около 80 км/час).  :D
Зрит. таблетка действует по тому же принципу, настраивает ПС для работы над конкретной проблемой.

0

78

SERG327 написал(а):

Александр, а если для глаз попробывать?

есть три таблетки для восстановления зрения, только я их пока не снял. У меня зрение 100%  и мне они пока не нужны.
Вот ЗТ для онкологии сейчас начал снимать. Уже снял две.

0

79

Саша, спасибо за  "таблетки "!  Очень и очень нужны таблетки от онкологии. Почему-то эта  болезнь стала слишком распространенной и жестокой.

0

80

Начинаю заниматься суставами на ногах.

На сейчас совокупное функионирование суставов пр.-78%, лев.- 71%. Повреждена хрящевая ткань. При нагрузке возникает боль. Постоянно "щелкаю" суставами - хочется  :disappointed:
Назначен курс в две недели, по три сеанса в день, по 5 минут сеанс.

Отредактировано Chalser (2012-09-11 09:18:23)

0

81

SERG327 написал(а):

Александр, а если для глаз попробывать? Наверняка половина тутошних очкарики, а за историю человечества одному САНу удалось зрение восстановить??????

Зрение похоже каким то образом связано с продолжительностью жизни. То есть с тем временем которое предназначено телу для решения задач Души. Если задачи Душа выполняет и ей дают дополнительную программ, то и время для ФТ увеличивается, в таком случае возможно и изменение зрения.... мое мнение  :tomato:

0

82

Chalser написал(а):

На сейчас совокупное функионирование суставов пр.-78%, лев.- 71%. Повреждена хрящевая ткань. При нагрузке возникает боль.

После первого дня приема ЗТ (три сеанса) совокупное функционирование суставов пр.-78%, лев.- 72%

0

83

САН написал(а):

SERG327 написал(а):
Александр, а если для глаз попробывать? Наверняка половина тутошних очкарики, а за историю человечества одному САНу удалось зрение восстановить??????

Зрение похоже каким то образом связано с продолжительностью жизни. То есть с тем временем которое предназначено телу для решения задач Души. Если задачи Душа выполняет и ей дают дополнительную программ, то и время для ФТ увеличивается, в таком случае возможно и изменение зрения.... мое мнение 
с уважением САН

Печально, но в отношении себя могу подтвердить у ВС я действительно в лучшем случае в глубоком резерве. Одна надежда на Chalserа, хотя времена в переди лихие может и резервистов озадачивать начнут.

0

84

SERG327 написал(а):

Одна надежда на Chalserа, хотя времена в переди лихие может и резервистов озадачивать начнут.

Посмотрим что можно сделать со зрением. Какое отклонение?

0

85

Я подумаю...

Отредактировано Торсион (2012-09-12 21:55:54)

0

86

Chalser написал(а):

SERG327 написал(а):
Одна надежда на Chalserа, хотя времена в переди лихие может и резервистов озадачивать начнут.

Посмотрим что можно сделать со зрением. Какое отклонение?
С уважением, Александр

Плавает (+2,5)-(+3), а главное через 5-6 минут чтения начинается астигматизм и через пол-часа читать невозможно.
С очень большим уважением SERG327  :flag:

0

87

SERG327 написал(а):

Плавает (+2,5)-(+3), а главное через 5-6 минут чтения начинается астигматизм и через пол-часа читать невозможно.
С очень большим уважением SERG327

Кинь фото и данные в личку.

0

88

Chalser написал(а):

После первого дня приема ЗТ (три сеанса)

После второго дня приема совокупное функционирование суставов пр.-79%, лев.- 72%
Вчера усиленно работали надпочечники, выделяя адреналин.  :dontknow:

0

89

Chalser написал(а):

SERG327 написал(а):
Плавает (+2,5)-(+3), а главное через 5-6 минут чтения начинается астигматизм и через пол-часа читать невозможно.
С очень большим уважением SERG327Кинь фото и данные в личку.
Подпись автораС уважением, Александр

У нас тоже подобные проблемы,
так что ждем таблетки!
С уважением.

0

90

dkoli1 написал(а):

У нас тоже подобные проблемы,
так что ждем таблетки!

Фото, данные и отклонение в личку. Таблеток по зрению, как оказалось, целая книга. Будем индивидуально подбор делать.

Отредактировано Chalser (2012-09-13 12:05:40)

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.