HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.


Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

Chalser написал(а):

Фото, данные и отклонение в личку. Таблеток по зрению целая книга. Будем индивидуально подбор делать.

Отредактировано Chalser (Сегодня 09:38:39)

Подпись автора

    С уважением, Александр

Александр, если по зрению целая книга, можно-ли  попросить подобрать для меня и жены?

0

92

valeric написал(а):

Александр, если по зрению целая книга, можно-ли  попросить подобрать для меня и жены?

Можно.

0

93

ЗТ Эксперимент

Саша, что-то не туда отправилось сообщение.  У меня появилась надежда восстановить ЗТ сыну зрение.  У него один глаз не видит в результате травмы, а другой -7. Саша, посмотрите пожалуйста таблетку для Алеши. С уважением Татьяна

0

94

tanyas написал(а):

Саша, что-то не туда отправилось сообщение.  У меня появилась надежда восстановить ЗТ сыну зрение.  У него один глаз не видит в результате травмы, а другой -7. Саша, посмотрите пожалуйста таблетку для Алеши.

Посмотрю. Если не разорвете  :D
Фото и данные в личку.

Но помним, что это экспериментальная тема. Не ждите что положительный результат - дело решенное. И всегда проверяем безопасность применения таблетки сразу после того как, пройден тест на шутников.

Отредактировано Chalser (2012-09-13 11:50:09)

0

95

Саша, спасибо ! Фото отправлю.  У сына после травмы со зрением было гораздо хуже. А еще нам удалось сохранить до сего дня глаз который не видит. Так что благодарю за увеличение арсенала возможностей !

0

96

Александр - в эксперименте поучстовала косвенно, но тоже отчет)

выводы -работет, если разглядывать "кусками" и думать - все равно, даже если не просят)
Глядеть ходила не для себя. Попыталась прочитать с целью осмыслить работу как формулы))но я смотрела с точки зрения рунной формализаии - извините ), сначала решила что вариант англосаксонского Футорка + добавления чего-то знакомого, вспомнить не смогла. Стала прикидывать из среднеарифметического значения рун - есть же во всех Футарках близкие по смыслу и значению  - как оно работает - ну теоретически) пока прикидывала какой блок основной зациклен - на мысли "надо ж,как интересно поставлено изменение потока - с прямого на противоположный..  а хотя ккая разница-то меняется то тот, что есть.. "))поняла что печень прогрелась, как если бы я ее после хорошей отключки сознательного (физнагрузкой напримр) мысленно прогревала минут 5-10. оттенок только другой - пожестче. На этом я ретировалась) но некоторые знаки мне покоя не давали - все-таки нашла, на что больше всего похоже (по совпадениям нестандартных (относительно) символов - на руны Боянова гимна - но инфы никакой по ним не нарыла. теперь буду мучиться над значением рамки наверное - заинтриговалась. но буду делать это заочно и несешно. Единственное - сложилось ощущение - я ж картинки (первую) сравнивала  - в целях опознания) - что от варианта рукописного у меня был этот эффект. хотя это возможно мои сугубо личные глюки.

Отредактировано She (2012-09-14 01:04:25)

0

97

Вроде все заказы выполнил. Будем надеяться, что очкариков в мире немного поубавится  :glasses:  :D

Chalser написал(а):

После второго дня приема совокупное функционирование суставов пр.-79%, лев.- 72%

После третьего дня приема совокупное функционирование суставов пр.-80%, лев.- 76%. Видимых улучшений на физике пока не наблюдаются. Единственное что заметил, что правой ногой вчера почти не "щелкал".

Проводили вчера дополнительный эксперимент. Подобрал жене таблетку от боли в пояснице. Через 1,5 часа она уже делала с дочерью растяжку и садилась на шпагат.  :D

0

98

Александр, а как вы считаете, есть ли разница в приеме таблетки с бумажного изображения или , например, с ноутбука или телефона?

0

99

valeric написал(а):

Александр, а как вы считаете, есть ли разница в приеме таблетки с бумажного изображения или , например, с ноутбука или телефона?

С компьютера идет излучение, которое может оказывать воздействие на подсознание. С бумажного носителя такого излучения нет.

Также с бумажного носителя идет отраженный свет, а комп светит сам. Это тоже сказывается.

Так что распечатываем.

Отредактировано Chalser (2012-09-14 11:33:59)

+1

100

Chalser написал(а):

Так что распечатываем.

Отредактировал первое сообщение в теме.

0

101

Александр, спасибо за таблетку!
"Глотаем"

0

102

dkoli1 написал(а):

Александр, спасибо за таблетку!
"Глотаем"

Пожалста!!!

Судя по количеству запросов, тема плавно переходит в Эксперимент по восстановлению зрения  :D  :D  :D
Ну чтож! Тем интереснее...  :cool:

+1

103

Chalser написал(а):

тема плавно переходит в Эксперимент по восстановлению зрения

Саш, вчера когда принимала таблетку, ощутила , что пробиваются сосудики вокруг хрусталика, вначале как будто печь стало, ощущение такое, когда лук режешь на разделочной доске и плачешь и пекут при этом глаза, вот такое ощущение интересное было и сильная пульсирующая энергия шла... горячая такая... черной мути на хрусталике все меньше и меньше... еще не вечер... :flag: С уважением...

0

104

Автоматически взял бумажку с таблеткой в руки и развернул ее перпендикулярно, центральной осью фигуры в переносицу.
После сеанса решил проверить почему именно так, оказалось, что так эффективность ее работы почти в 2 раза выше чем, когда  бумага лежит на столе
Во всяком случае у меня.
Затем определил и растояние от бумаги до глаз. Это то тоже надо.
Получается, что фигура собирает энергию, пропускает ее через знаки, преобретает определенные характеристики и фокусируется на зрении.

Или что то в этом роде!

0

105

Сегодня наконец могу "причаститься" к ЗТ. Противопоказаний нет, эффективность высокая.
Применение - 1 раз по 4 мин 17 дней. Можно 2 раза по 2 мин. Отслеживать думаю в %.

0

106

Александр, как считаете, на теме про лишний вес ЗТ смогут стать главным хитом?
Как минимум для снижения аппетита - без работы с ПС его (аппетит) не победить... :suspicious:

0

107

valeric написал(а):

Александр, как считаете, на теме про лишний вес ЗТ смогут стать главным хитом?
Как минимум для снижения аппетита - без работы с ПС его (аппетит) не победить...

Запросто.

Отредактировано Chalser (2012-09-17 08:55:08)

0

108

Chalser написал(а):

Запросто.

Но с этим пока подождем.
Во-первых потому, что вы меня разорвете на части. Времени тратится достаточно много на составление таблеток.
Во-вторых тема исследовательская - таблетку захотели многие, но принимать участие в исследовании захотели не многие. Первоначальные данные выложили не все, кто получил таблетку.

0

109

Chalser

Chalser написал(а):

Chalser написал(а):
Запросто.Но с этим пока подождем.
Во-первых потому, что вы меня разорвете на части. Времени тратится достаточно много на составление таблеток.

Уважаемый, Chalser, согласен, что времени на это уходит много. Может быть сэкономленное время целесообразно направить на восстановление природной целостности и активности БФП СССС в нашем ЦБК?
:flag:  :O
Уважаемый  Chalser, Божественная Фундаментальная Программа самоисцеления, саморегуляции, самоочищения, самовосстановления (БФП СССС) записана в наш ЦБК,  и  изначально сотворена Богом для автоматического исцеления от любых болячек. Включая на физическом уровне. Другое дело, что мы своими действиями эту Программу конкретно угробили. И теперь пришло время собирать камни. Если не восстановить эту Программу, то жизни может не хватить на свое лечение в рукопашную... Извини, что лезу не в свое дело. Поступай как знаешь. Как-то так. Всех благ.
:dontknow:  :O

Отредактировано Торсион (2012-09-17 16:57:40)

0

110

Торсион написал(а):

Может быть сэкономленное время целесообразно направить на восстановление природной целостности и активности БФП СССС в нашем ЦБК? Получим как бы огромную аптеку, забитую огромным количеством зрительных таблеток на все возможные комбинации заболеваний.

В здоровом теле здоровый дух. Значит нужно начинать восстановление именно с тела, а потом уже всего остального.  :flag:
Мы же не говорим в здоровом духе здоровое тело.  :D Или у здорового духа здоровое тело.  %-)

Так что я пока продолжу работу с физикой. Вот когда победю все физические недуги, тогда и дух станет здоровым. И тогда постигать БОГа и его фундаментальные основы будет также легко, как семечки грызть.

0

111

Торсион написал(а):

Chalser

Chalser написал(а):
Chalser написал(а):
Запросто.Но с этим пока подождем.
Во-первых потому, что вы меня разорвете на части. Времени тратится достаточно много на составление таблеток.
Уважаемый, Chalser, согласен, что времени на это уходит много. Может быть сэкономленное время целесообразно направить на восстановление природной целостности и активности БФП СССС в нашем ЦБК?
 
Уважаемый  Chalser, Божественная Фундаментальная Программа самоисцеления, саморегуляции, самоочищения, самовосстановления (БФП СССС) записана в наш ЦБК,  и  изначально сотворена Богом для автоматического исцеления от любых болячек. Включая на физическом уровне. Другое дело, что мы своими действиями эту Программу конкретно угробили. И теперь пришло время собирать камни. Если не восстановить эту Программу, то жизни может не хватить на свое лечение в рукопашную... Извини, что лезу не в свое дело. Поступай как знаешь. Как-то так. Всех благ.

Уважаемый Chalser, очень сожалею, что Вы не согласились с моим предложением.

0

112

Chalser написал(а):

В здоровом теле здоровый дух. Значит нужно начинать восстановление именно с тела, а потом уже всего остального.  :flag:
Мы же не говорим в здоровом духе здоровое тело.  :D Или у здорового духа здоровое тело.  %-)

Скромно замечу, что вовсе не обязательно в здоровом теле будет здоровый дух.  Достаточно вспомнить стриженых качков.
По мне так движение должно быть с двух сторон.
С уважением, Валерий.

0

113

Торсион написал(а):

Уважаемый Chalser, очень сожалею, что Вы не согласились с моим предложением.

А я согласился. И изучаю материал. Просто пока мозайка еще не сложилась в голове. Мысли в слух не хочу писать. Мне нужно сначала все пощупать и попробовать.  ;)

0

114

valeric написал(а):

Скромно замечу, что вовсе не обязательно в здоровом теле будет здоровый дух.  Достаточно вспомнить стриженых качков.
По мне так движение должно быть с двух сторон.

А если так написать: в сДАРовом теле сДАРовый дух.
И тело у качков не здоровое. Сбой программ в ЦБК привел к уменьшению интеллектуальных способностей, что подсознательно они попытались компенсировать накачкой мышц.  :P К тому же не все качки дебилы. Я знаю несколько нормальных, адекватных и культурных ребят.

Отредактировано Chalser (2012-09-17 20:54:44)

0

115

Поделюсь достижениями после 2-х дней "приема" ЗТ по 4 минуты в день.
Измеряется степень потери зрения в %.
Перед началом процедур СтеПЗ=24,7%, после 1-й =24,3%, после 2-й =24,0%. Вдохновляет.
Есть какое-то субъективное ощущение, что обострился слух, может, побочное действие ЗТ, а может и придумываю...

0

116

Мир вам Александр! Замеры органов зрения мужа, на 15. 09.
ПБФГ органов зрения- 74%. Степень безопасности, применения - 100%.
ПБФГ левого глаза - 56%
----- правого - 63%
Курс лечения 19 дней, 2раза в день по 4 мин.
После трех дней приема:
ПБФГ органов зрения - 81%
левого глаза - 60%
правого - 68%
Пока на физике, изменений- нет, но мы надеемся!
С уважением Ольга.

0

117

Chalser написал(а):

После третьего дня приема совокупное функционирование суставов пр.-80%, лев.- 76%.

Восьмой день приема таблетки для восстановления суставов на ногах.
Совокупное функционирование суставов пр.-86%, лев.- 80%. Сегодня о суставах почти не вспоминал.  :yep:

0

118

После 3-го сеанса СтПЗ =22,8%.
Замеры показывают и улучшение слуха. Будем наблюдать и этот показатель.

0

119

Chalser написал(а):

Восьмой день приема таблетки для восстановления суставов на ногах.
Совокупное функционирование суставов пр.-86%, лев.- 80%.

После девяти дней приема совокупное функционирование суставов пр.-87%, лев.- 84%.

0

120

После 6 дней приема ЗТ для глаз, у меня такие результаты...Прав. глаз повреждение зрение было 5% стало 2% Лев. глаз было повреждение зрения  было 18 % стало 8%.Саша, таблетки работают , благодарю, будем продолжать. С уважением ...http://s1.uploads.ru/t/2UCPH.gif

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.