HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.


Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

После приема ЗТ для глаз, 5 дней у мужа:
ПБФГ было 74%, стало 88%
Левого глаза было - 56%, стало -72%
Правого глаза было- 63%, стало- 76%
Степень повреждения левого глаза было-37%, стало-19%
Правого глаза было- 23%, стало- 12%.
Спасибо Саша, таблетка работает, на физике не большое улучшение, будем продолжать.

0

122

После 4-х дней приема степень потери зрения 19.7%,слуха - 9.7%. Начинал с  24,4% и 13,70% соответственно.
Вопрос : кроме меня кто-нибудь еще изменения слуха отслеживает?

0

123

valeric написал(а):

После 4-х дней приема степень потери зрения 19.7%,слуха - 9.7%. Начинал с  24,4% и 13,70% соответственно.
Вопрос : кроме меня кто-нибудь еще изменения слуха отслеживает?

А потом на упаковке напишем в побочных действиях: восстановление слуха  :D

Отредактировано Chalser (2012-09-21 09:03:48)

0

124

Chalser написал(а):

После девяти дней приема совокупное функционирование суставов пр.-87%, лев.- 84%.

После десяти дней приема  совокупное функционирование суставов пр.-96%, лев.- 93%.

0

125

Кстати, ускорения можно добиться если повесить ЗТ в разных местах дома на видном месте, чтобы взгляд то и дело попадал на них, даже улавливание ЗТ боковым зрением ускоряет процесс. Это заставит ПС находиться в тонусе между приемами ЗТ.

0

126

Chalser написал(а):

Кстати, ускорения можно добиться если повесить ЗТ в разных местах дома на видном месте,

также, возле компа стоит листочек и над телевизором на кухне...хочешь-не хочешь, а взглядом цепляешь...С уважением...http://s1.uploads.ru/t/c8U20.gif

0

127

Chalser написал(а):

После десяти дней приема  совокупное функционирование суставов пр.-96%, лев.- 93%.

После одиннадцати дней приема  совокупное функционирование суставов пр.-98%, лев.- 96%.

Так же удалось вылечить аденоидит у ребенка, боли в спине у жены. Эти вещи мне не давались несколько лет.
Сделал таблетку для похудения. Жена со вчерашнего дня начала прием, я начну после суставов. Посмотрим что получится...

Жаль, что не все, кто получил таблетки отписываются о результатах. Я все же потратил и время на составление, и приличное количество энергии из энергосборника на этот эксперимент.

0

128

Chalser написал(а):

Так же удалось вылечить аденоидит у ребенка, боли в спине у жены. Эти вещи мне не давались несколько лет.
Сделал таблетку для похудения. Жена со вчерашнего дня начала прием, я начну после суставов. Посмотрим что получится...
Жаль, что не все, кто получил таблетки отписываются о результатах. Я все же потратил и время на составление, и приличное количество энергии из энергосборника на этот эксперимент.

Александр, добрый день!
Интересно все же, видите ли вы побочные эффекты. У меня слух восстанавливается, с потери -14% на начало приема до 9,5% на сейчас.
ЗЫ. А на похудение в очередь записаться можно?

0

129

valeric написал(а):

Александр, добрый день!
Интересно все же, видите ли вы побочные эффекты. У меня слух восстанавливается, с потери -14% на начало приема до 9,5% на сейчас.

Восстановление слуха вполне возможно. Я же не смотрю что именно делает таблетка и как она воздействует на ПС. Я моделирую будущее человека. Выбираю, из многочисленных вариантов, будущее, в котором нет интересующего нас отклонения и подбираю под эту ветку соответствующую таблетку.

valeric написал(а):

А на похудение в очередь записаться можно?

Пока нет. Слишком много энергии тратится на каждую таблетку. Да и эксперимент пока не закончен.
Нужно будет посмотреть дальнейшие мои действия по таблеткам. Директив с верху мне еще пока не поступило. Формируются три равноценные ветки будущего. Либо это будет он-лайн курсы, либо ко мне будут направлять конкретных людей для индивидуального подбора таблеток, либо ничего не будет.
Пока дали добро на проведение эксперимента и одному человеку было передано правообладание таблеткой для его дел.

Отредактировано Chalser (2012-09-22 14:40:20)

0

130

Саша, извени,  долго не писала результаты от применения ЗТ.   Так получилось , что применила ее на фото.     Только с 24.09. смогу передать ее сыну  и сама визуально смогу проанализировать ситуацию.  А вот диагностика очень и очень радует.   После  9 дней работы правый глаз,  которым он не видит и очень проблематичный (на начало работы -(минус) 20%) -сегодня -(минус) 5%.  Левый глаз на сегодня степень функционирования 68%.

0

131

Саша, у тебя прозвучало " курсы он-лайн" ! Идея просто замечательная !  Очень хочется что-бы на форуме САНа  были еще и курсы   "повышения квалификации" !

0

132

Chalser написал(а):

Жаль, что не все, кто получил таблетки отписываются о результатах.

Сань, я отпишусь позже. Систематически не получается заниматься. Поэтому пока остановился. С 1-го числа иду на 2-е недели в отпуск. Поеду в профилакторий, вот там капитально возьмусь. И выложу результат. С уважением, Андрей...

0

133

Закончил 1-
ый курс. Длительностью 6 дн. по 2 приема по 12 мин. каждый. Результаты следующие:
До начапа степень повреждения: лев. глаз---45%
                                                        пр. глаз ----41%
После сеанса                                  лев.глаз ---32%
                                                       пр. глаз ---29%

На физике небольшое улуч
шение!

Через месяц рекомендуют повторить сеанс!

Александр,Благодарю!!!
С уважением Николай.

0

134

Сегодня вдруг достаточно резкий скачок. С потери зрения вчера после сеанса 18%, сегодня до начала сеанса 15,2%, после сеанса 14,3%. Шутников нет, проверяю ежедневно перед  и после работы. Улучшение зрения не так очевидно, как слуха, но тем не менее заметно.

Александр, еще вопрос.
Таблетки для правки зрения индивидуальные, а для суставов ног и печени - широкого потребления?
С уважением, Валерий.

Отредактировано valeric (2012-09-24 00:23:11)

0

135

dkoli1 написал(а):

До начапа степень повреждения: лев. глаз---45%
                                                        пр. глаз ----41%
После сеанса                                  лев.глаз ---32%
                                                       пр. глаз ---29%

Что то по цифрам видно, что после сеанса произошло явное падение цифр в %. А вы пишите:

dkoli1 написал(а):

На физике небольшое улучшение!

Может быть еще проверку сделать? С уважением, Андрей...

0

136

valeric написал(а):

Таблетки для правки зрения индивидуальные, а для суставов ног и печени - широкого потребления?

Да, первые таблетки с моим правообладанием.

0

137

БАБАЙ написал(а):

Что то по цифрам видно, что после сеанса произошло явное падение цифр в %.

Андрей, дык там используется показатель "степень повреждения"

0

138

Chalser написал(а):

После одиннадцати дней приема  совокупное функционирование суставов пр.-98%, лев.- 96%.

Курс закончен. Суставы восстановлены на 100%.  :jumping:

0

139

Сегодня  ровно половина курса. Степень потери зрения 13,1%, слуха 6,8. Показатели улучшились почти вдвое.

0

140

Chalser написал(а):

Курс закончен. Суставы восстановлены на 100%

:cool:

0

141

Chalser написал(а):

Курс закончен. Суставы восстановлены на 100%.  :jumping:

Очень рада за тебя Саша!!!
У моей сотрудницы с артрозом коленных суставов, тоже идут улучшения и не только по процентам, но и на физике!
Саша, а как насчет ЗТ по кишечнику?
С уважением Ольга.

0

142

Ольга написал(а):

Саша, а как насчет ЗТ по кишечнику?

Есть! Только у меня за это время само все восстановилось  :)

0

143

Саша здравствуйте!   А мне можно получить от Вас  ЗТ? На днях дожны были сделать операцию по поводу катаракты    Отказали   Сказали зрение 65% оперировать нет необходимости  Мне этого мало  Может Ваша таблетка добавит?   С уважением  Анжелика

0

144

Анжелика написал(а):

Саша здравствуйте!   А мне можно получить от Вас  ЗТ?

Пока нет. Я еще не восстановил энергосборник.

0

145

Добрый вечер! Саша, а если один сеанс в день со зрительной таблеткой проводить (если получается по времени) в период активности энергетического канала, питающего орган с которым работает таблетка, например  Канал сердца или печени. Возможно, так сократится общее количество дней курса лечения.
С уважением, Юля.

0

146

koru написал(а):

Саша, а если один сеанс в день со зрительной таблеткой проводить (если получается по времени) в период активности энергетического канала, питающего орган с которым работает таблетка, например  Канал сердца или печени. Возможно, так сократится общее количество дней курса лечения.

Все возможно. Я на это акцент не ставил. Просто когда удобно по времени тогда и применяю.

0

147

Александр, не получается у меня фото в ЛС вставлять, и учить некому, я фото на электронку отправил. Ну и занимаю очередь на случай " если в субботу выгорит одно дельце, которое запланировал, то появится возможность инициировать целителей путем внесения записей в ПЖ. И в октябре, при наличии желающих, можно будет начать обучение по составлению таблеток. " :flag:
С уважением, Валерий.

0

148

потрясающе я бы принял участие в эксперименте или курсах по этому направлению почему то интуитивно чувствуется фундаментальность этой теории

0

149

Александр, добрый день!
Технический вопрос - распечатывать ЗТ нужно в цвете, и настолько же работоспособна ЗТ в черно-белом варианте?
Вернее, корректнее спросить, цветные ЗТ сильнее?
С уважением, Валерий.

0

150

valeric написал(а):

Александр, добрый день!
Технический вопрос - распечатывать ЗТ нужно в цвете, и настолько же работоспособна ЗТ в черно-белом варианте?
Вернее, корректнее спросить, цветные ЗТ сильнее?

Я пользуюсь черно-белыми распечатками... Большой разницы нет. Но синие и зеленые тона эффективнее примерно на 0,5...1%

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.