HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.


Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.

Сообщений 151 страница 180 из 207

151

:jumping:
Александр вернулся! Беспокоился я :unsure:

0

152

valeric написал(а):

Александр вернулся! Беспокоился я

Так я и не собирался покидать.

0

153

Закончился курс - 17 дней. Результат: степень потери зрения сократилась с 24,4 до 2,6%, потеря слуха до 1,9%.
На физике ощущения довольно сильные по  улучшению слуха, косвено можно судить о цифре шкалы громкости ТВ, с 9 опустился на 3-4; по зрению - не в такой степени явные результаты вдаль (не радикальное улучшение, ), а вот мелкие буквы вблизи (состав продукта на упаковке товаров) различаю и читаю  теперь вовсе без напряжения.
По длительности курса уточнял - курс 17 дней по 4 минуты, - это минимально необходимое время применения, разрешается до 36 мин/день, без перерыва между курсами.
Будем стремиться к нулевой степени потери зрения/слуха.
Александру респект  и масса благодарности!!!

0

154

valeric написал(а):

Будем стремиться к нулевой степени потери зрения/слуха.

А я сейчас экспериментирую с ЗТ развивающими общую энергетику и энергозащиту...

+1

155

Александр, кабы к вам в подмастерья записаться... :rolleyes:

0

156

valeric написал(а):

Александр, кабы к вам в подмастерья записаться...

Да я думаю на счет курсов, но пока не знаю. Алгоритм написать не проблема. Проблема в том, что нужно записи в ПЖ человека править, чтобы сделать его целителем со специализацией по зрительным таблеткам. А это очень энергозатратно. Сейчас в раздумьях как сократить энергозатраты.

0

157

Хочу выложить результаты почти трехнедельного применения онкологической таблетки. Я замеряю кучу всяких параметров, по различным уровням и генераторам. Саша предложил мне для оценки два параметра:уровень совокупного функционирования физического тела и уровень совокупного функционирования задетых опухолью физ. систем.
Я не буду перечислять ежедневную динамику. Приведу данные на момент начала  лечения и на настоящий момент:
    Уровень совокупного функционирования физ тела - 33%   -    50%.
    Уровень совокупного функционирования задетых опухолью физ систем - 19%   - 33%.
На физическом уровне  через несколько дней после начала приема таблетки было обострение симптомов - она очень глубоко и мощно вскрывает новые слои ГП, трудно справляться, особенно, если ограничен во времени. Все достигнутые на тот момент показатели резко упали. Саша подкорректировал курс, и постепенно все восстановилось. Но работать пришлось очень много.
     Сказать о том, что уменьшается опухоль, я пока, конечно, не могу. Но показатели по уровням организма значительно выросли. Что интересно - рост не стабильный. Иногда тот параметр, который вчера был высоким (в плане рассасывания опухоли) снижается. Я проверяла все свои каналы - вроде чисто. Похоже, это зависит от силы вытянутого на поверхность очередного слоя ГП и уровней , на которых они нанесли повреждения. Чем тяжелее и дольше работа с ГП, тем больше вероятность того, что что-то в достигнутых процентах сорвется. Кроме того, это позволяет выявить, с чем  продолжать работу. Например, несколько дней назад "упали" показатели на уровне клетки и мембранном, все остальное на месте или с незначительным ростом процентов - таким образом, объем  и направление работы определились автоматически.
   Спасибо большое, Саша! Работа длительная - у меня курс составляет почти три месяца. Через пару недель напишу еще о результатах.

0

158

ИЮ написал(а):

Сказать о том, что уменьшается опухоль, я пока, конечно, не могу. Но показатели по уровням организма значительно выросли.

Обратите внимание на http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=418#p12335  публикацию метода Тулио Симончини. Итальянец который занимается онкологией.

0

159

Благодарю Вас. Я знакома с этой статьей. Близкий взгляд на рак у нашего украинского  целителя  Сердюка. Он тоже считает , что практически все виды рака вызывает грибок. У него есть замечательные книги "Здоровье человека в нездоровом мире " (не путайте с книгой Болотова) и трехтомник "Глубинная медицина. Экология тела человека". Правда, его методика  лечения - фитотерапия.

0

160

ИЮ написал(а):

Близкий взгляд на рак у нашего украинского  целителя  Сердюка.

o.O  Не удивительно. Я давно понял, что хорошая идея посылается на Землю в обойме, т.е. ее как минимум получают 5-10 человек.  Реализуют один два.  :idea:

0

161

ИЮ написал(а):

Работа длительная - у меня курс составляет почти три месяца. Через пару недель напишу еще о результатах.

Инна, через 7-10 дней нам нужно будет еще раз скорректировать курс. Пока не знаю что конкретно вскроется, но временная точка висит в поле событий, будем действовать по обстоятельствам. Если все верно сделаем, через 20-30 дней будут видны результаты на физике. Пишите в личку.

0

162

Александр, тема практикума по составлению ЗТ в планах остается?
С уважением, Валерий.

0

163

valeric написал(а):

Александр, тема практикума по составлению ЗТ в планах остается?

Да остается. Работаю над этим.

0

164

мне таблетку выдайте, пожалуйста. близорукость, не различаю текст на мониторе с расстояния 50 см.

0

165

markopolo написал(а):

мне таблетку выдайте, пожалуйста. близорукость, не различаю текст на мониторе с расстояния 50 см.

Сейчас эксперимент не проводится.

0

166

Александр, добрый день!
Скажите, а знаки, которые используются в ЗТ - это руны или что-то другое?
Это я к тому, что в диаграммах рун от Владимира таких знаков нет...
С уважением, Валерий.

0

167

valeric написал(а):

Скажите, а знаки, которые используются в ЗТ - это руны или что-то другое?

Это не руны.

0

168

Александр, за назойливость извините, это я так вопрос задаю, а не созрел-ли практикум по ЗТ?

0

169

valeric написал(а):

а не созрел-ли практикум по ЗТ?

Не созрел. Т.к для меня имеются негативные последствия. Если я выложу материал в открытой теме, то получу примерно месячный объем негатива людей, которые будут лечиться таблетками. По другому систему не обойти.

0

170

Chalser написал(а):

Зато через органы чувств сигналы подаются непосредственно в ПС. Напр., когда мы видим опасность, наш организм мгновенно реагирует определенными движениями и впрыском гормонов, минуя сознание.

Интересное наблюдение - с момента начала "приема" таблетки примерно в течении 20-30 секунд рост ЧСС на 7-8 пунктов, иногда 10. Еще через 2--30 секунд начинает возвращаться к исходному, но темпом куда более низким, чем росло.

0

171

Провела лечение таблеткой для печени.
Вот такие результаты:

Исходные данные: ПБФ - 55%,  ПР - 0%, степень повреждения - 22%
ПС выдало принимать таблетку 4 дня, 3 раза в день по 3 минуты.

К концу 1 дня лечения: ПБФ - 60%, ПР - 0%, степень повреждения- 15%
К концу 2 дня лечения: ПБФ - 65%, ПР - 0%, степень повреждения- 10%
К концу 3 дня лечения: ПБФ - 75%, ПР - 0%, степень повреждения-  0%
К концу 4 дня лечения: ПБФ -100%,ПР - 0%, степень повреждения-  0%

Во время лечения наблюдалось повышение давления, головная боль, после лечения все прошло.

Большое спасибо Вам, Беркут, за таблеточку!

0

172

Беркут (Chalser) написал(а):

Проводили вчера дополнительный эксперимент. Подобрал жене таблетку от боли в пояснице. Через 1,5 часа она уже делала с дочерью растяжку и садилась на шпагат.

Александр,
От боли в пояснице нужен индивидуальный подбор, я правильно поняла?

И еще вопрос: что будем писать на упаковке о передозировке  :D (касается всех ЗТ)? это из серии: "в каждой шутке есть доля шутки"  ;)
С уважением...

0

173

Александр, еще возникает вопрос. Потеря зрения и проблемы в суставах/печени это симптомы у которых должны быть причины. Лечит ли ЗТ эти причины или работает только на внешние проявления?

0

174

Коралл написал(а):

Александр,
От боли в пояснице нужен индивидуальный подбор, я правильно поняла?

Да нужен индивидуальный.

Коралл написал(а):

И еще вопрос: что будем писать на упаковке о передозировке

Пока противопоказаний не выявлено  :D

Коралл написал(а):

Александр, еще возникает вопрос. Потеря зрения и проблемы в суставах/печени это симптомы у которых должны быть причины. Лечит ли ЗТ эти причины или работает только на внешние проявления?

Теоретически лечит.
Но я пока ими не занимаюсь. Ими будет заниматься в последствии инициированный для этого человек. Но мне его еще не привели.

0

175

Спасибо большое!!!!
С уважением...

0

176

Если еще актуален отчет о применении зрительной таблетки для печени.
Т.к. тему изучала 17 мая, то, соответственно и распечатала и применила вечером этого же дня.
Гомеостаз печени на уровне органа-73% Заблокировано 14% желчных протоков.
Схема применения: 3 дня, 1 раз в день по 3 минуты.
Утром 18-го: гомеостаз остался 73%, заблокировано 9% желчных протоков
Рамки на рисунке обвела зеленым маркером и потом "приняла".
В 14 час. этого же дня-гомеостаз 82%, заблокировано 4%
В 20.40 - гомеостаз 90%, заблокировано 0%
Утром 19-го: гомеостаз 100%, заблокировано 0% желчных протоков. Затем "приняла" таблетку.
Ощущений на физическом уровне никаких не было, но у меня всегда так. С печенью проблемы были с молодости, и увеличена была, и печеночные пятна на лице, не связанные с беременностью.

Что интересно, для мужа бы запрет на применение этой таблетки.

0

177

Здравствуйте форумчане!!!  Мне по отзывам понравилась ЗТ, я на вашем форуме вроде новичка, и сразу попала в тему.
Очень нужна ЗТ и для зрения и на снижение Веса. И можно ли записаться на курсы  по изготовлению ЗТ, каждый бы для себя изготовил,  а не нагружать одного человека.  Понимаю, что это тяжелый труд.  Всех ВАМ благ. Форум мне понравился. Правда я не во всё успела вникнуть , но всё равно Благодарю.
                                                                                                   С уважением Лидия (Lidwas).

0

178

Lidwas написал(а):

можно ли записаться на курсы  по изготовлению ЗТ, каждый бы для себя изготовил,  а не нагружать одного человека.

Сбросьте данные в ЛС. Я посмотрю открыт ли вам доступ для работы с ЗТ. По моей информации, я должен  одному человеку передать символы, чтобы он мог подбирать ЗТ для людей. Пока такой человек мне не попадался.

0

179

А. Беркут написал(а):

я должен  одному человеку передать символы

а исходные этого человека вы уже знаете??

0

180

OxiGen написал(а):

а исходные этого человека вы уже знаете??

Нет, исходных данных не знаю. Если у человека будет это записано в программе жизни, то ему и будет передано изготовление зрительных таблеток и я об этом узнаю.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Исследования » Зрительные таблетки. Воздействие на ПС через зрение. Эксперимент.