HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна скорая помощь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые форумчане,

прошу помочь мне советом. Я уже пару месяцев пытаюсь вылечить с помощью ММ онкологию у члена моей семьи. Результатов видимых увы нет, но надежда и вера в чудо все ещё не покидает меня. Возможно я неправильно работаю и мне нужно подходить к проблеме с другой стороны. Пожалуйста помогите. Очень нужна быстрая помощь...так не хочется терять родного человека..
Заранее большое спасибо!!!

0

2

Какая стадия?

0

3

Онкология, чего, каких органов? Что уже, было сделано, операция, облучение, химиотерапия?
С уважением Ольга.

0

4

Онкология желудка. Стадия 3, переходящая в 4. Операция была отклонена т.к. опухоль обнаружили поздно и она уже успела к тому времени сростись с брюшиной. Проходили 2 курса химии в надежде уменьшить рак или хотябы остановить его рост. Эффекта видимого небыло. Онколог отправил умирать домой. Поэтому лечимся сами в основном с помощью ММ, работы с эмоциями по Нельсону...Есть ли у нас ещё шанс остановить процесс???

0

5

Хорошо приобрести вех(корень,ядовитое растение,настаивать на спирту и принимать по каплям),мама когда стала пить вех перестала пить и колоть обезболивающие.Можно найти книжку Евгения Лебедева "давайте лечить рак" хорошая методика для физического плана,а очищение на энергетическом и духовном плане много дано на форуме.

0

6

Nachtfalter написал(а):

Онкология желудка.

прежде чем что то посоветовать, давайте я посмотрю её, пришлите в личку её данные, фио, день рождения, место рождения и место нынешнего проживания.

0

7

Саша если не сможешь, мне отправь данные, совместимость будет , можно побороться.

0

8

леонид написал(а):

Саша если не сможешь, мне отправь данные,

хорошо

0

9

Галченок написал(а):

Хорошо приобрести вех(корень,ядовитое растение,настаивать на спирту и принимать по каплям),мама когда стала пить вех перестала пить и колоть обезболивающие.Можно найти книжку Евгения Лебедева "давайте лечить рак" хорошая методика для физического плана,а очищение на энергетическом и духовном плане много дано на форуме.

Спасибо, я попробую!!!

0