HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики от Aisha » Еще одно исследование в дополнению к "солнышку" и не только...


Еще одно исследование в дополнению к "солнышку" и не только...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Еще раз всем привет.
Вот какая картинка из пазлов собралась у меня наконец-то. Тема посвящена кресту. Крест - это ключ. Им можно как открыть, так и закрыть ход информации.
Крест христианский - защищающий, закрывающий от воздействия информации. Хорошо, когда от вредящей человеку. Плохо, когда от нужной человеку, истинной.
В общем, позакрывать нас хорошо с умели. Запечатали наверняка. Что происходит. Истинная судьба теряет человека из виду, незаметно на нее налипают разные чужие программы и человек становится рабом, выполняющим чужие установки и живущим по чужой указке. Он закрыт для своей судьбы.
Но раз ключ закрывающий, есть и открывающий. Верх-вниз-внутрь-наружу:вот истинный крест. Верх-вниз и вниз-вверх идет энергия. Внутрь-наружу и снаружи-внутрь идет информация. Это не крест, а скорее треугольник вершиной к человеку. Вершина у человека на груди.
Как делается:
когда Вам говорят, или Вы слышите, хорошие добрые вещи (это для первого раза) искренне, от души - сделайте так: правая рука ладонью на грудь, потом от себя отводим и направляем вверх, потом вниз, поклонитесь Земле, выпрямитесь, верните руку себе на грудь и склоните голову. Скажите - благодарствую! искренне, с радостью.
Вы в сказках, фильмах про славян видели, как руку поднимали и кланялись? Это оно.
Это славянский треугольник, открывающий истинного человека небу и земле.  Делать только с хорошими намерениями. И их вы получите в ответ. Этот треугольник истинная связь с небом и землей. Он ключ открывающий. Делается не резким движение, а плавно, мягко, ладно. Что происходит.
Движение от себя-вверх-вниз:ты делишься тем хорошим, что в тебе с миром, людьми, землей. Движение верх-вниз-к себе: ты принимаешь сам, что идет к тебе от мира, людей, земли. Все идет одновременно - одновременно отдаем и получаем.
Самое интересное, что возврат всегда идет через Землю.
Что происходит при этом. То внутреннее "солнышко", что в человеке, та информация, что в нем содержится - идет из человека наружу:к небу, людям земле. И то, что человек отдал, то он и получает:связь с небом, людьми, землей. Восстанавливается связь с Землей (Ледой, Ладой). Вмешивается судьба настоящая (Макошь) и она уже сама начинает наводить порядок в том вранье, что натворила Мирена. Уходит рабство у Мирены. Судьба истинная человека возвращается, именно то, что на роду написано плюс то, каким он показал себя в этой жизни и каким ЕСТЬ истинным. Ему просто надо найтись и показать себя.
Делать словянский треугольник можно всегда, когда есть потребность. Ощущения очень приятные, в груди легче становится, как-то нежнее, душевнее, чище.
Предлагаю использовать этот славянский треугольник до и после Молитвы "Внутреннее солнышко". И вообще в жизни. не закрываться, а открываться информации чистой и доброй, той, что есть истина в нас самих и в мире.
Теперь вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Это не для меня. Я свое уже прошла и знаю, что к чему. Видела, ощущала и вопросов для меня в том, о чем пишу здесь, нет. Это для вас.
Проверьте для себя и для близких в отношении славянского треугольника и отдельно православного креста(проведите анализ):
1.степень безопасности.
2.степень необходимости его использовать вообще в жизни (для защиты, исцеления, восстановления, для гармоничной связи с миром).
3.степень необходимости его использовать при применении молитвы "внутреннее солнышко".
4.каковы изменения для вас при применении его до и после прочтения "внутреннего солнышка" по защите, исцелению, восстановлению, возврату к своей собственной судьбе (количество раз можете подобрать индивидуально). диаграмма -100;0;+100.
5.Кармические последствия.
6.Есть ли блокировки в других местах (кроме груди), которые мне надо снять славянским треугольником. Если есть - где именно.
А заодно спросите степень отклонение от своей настоящей судьбы на данный момент времени и в какой степени этому способствовал христианский (верх-вниз-из стороны в стороу) крест. И очень прошу - следите, чтоб без "шутников". Это важно. :yep:
Результаты, пожалуйста, выложите здесь. Всем спасибо! :flag:

+2

2

Aisha написал(а):

Результаты, пожалуйста, выложите здесь.

Наташа, ничего не стала измерять, т.к. маятник положила на полочку ,  возможно больше он мне не пригодится...ощущаю, что все , что ты предлагаешь- мне подходит, сейчас опишу, что у меня было, когда я делала треугольник...до" Солнышко", сделав треугольник начала зевать, (ну а вибрации уже были, т.к. до этого прочитала "Отче наш"новый),  после" Солнышка",  у меня в оба уха пошло-жух,жух, я так поняла энергия пошла мощно и от правой руки сильное тепло в грудь пошло...но самое интересное было после того, как я прочитала все заговоры и в конце "Отче наш"новый  поблагодарила всех и захотелось мне почему то просто на свечу посмотреть и что я вижу.... (у меня стоят иконки с Архангелом Гавриилом, Николаем Угодником, Матроной и Иисусом на столе), смотрю я на огонь и вдруг в огне свечи появляется Архангел Михаил  в плаще и крылья за спиной, точно такой же как на иконке  и от него прямо  мне в грудь идут золотые лучи, как дорожки...благодать пошла.... у меня первый раз такое было, чтобы я что то увидела... Благодарю за все...http://s1.uploads.ru/t/LrxfY.gif
С уважением...и http://s1.uploads.ru/t/kEhb9.gif

0

3

Привожу свои замеры
1.степень безопасности применения славянского треугольника (православного креста). 100/50
2.степень необходимости использовать славянский  треугольник (православный крест) вообще в жизни 40/0(для защиты100/0, исцеления50/0, восстановления50/0, для гармоничной связи с миром100/0).
3.степень необходимости использовать славянский треугольник (православный крест) при применении молитвы "внутреннее солнышко".50/0. Славянский треугольник необходимо использовать до прочтения «Внутреннего Солнышка» 5 раз.
4.каковы изменения для меня при применении славянского треугольника (православного креста) до и после прочтения "внутреннего солнышка" по защите до+100/0 после +10/-10   , исцелению до+100/-80 после+100/-40, восстановлению до+100/-10 после +10/-20, возврату к своей собственной судьбе до+10/0 после +10/-10(количество раз можете подобрать индивидуально). диаграмма -100;0;+100.
5.Кармические последствия при применении славянского треугольника (православного креста). - Снятие родового проклятия, происходят другие изминения/увеличение кармических долгов
6.Есть ли блокировки в других местах (кроме груди), которые мне надо снять славянским треугольником. Если есть - где именно. Голова 5р, горло 1р, живот1р.
7.Степень отклонение от своей настоящей судьбы на данный момент времени 4%
и в какой степени этому способствовал христианский (верх-вниз-из стороны в сторону) крест. 30%

0

4

Есть еще два движения. Похожи визуально на молнию. Они используются в отношении себя и кого-то конкретного (как индивидуально одного человека, так и группы).
Например, вам пожелали от чистого сердца что-то очень хорошее.
Принятие: рука плавно,ладошка мягко, как лодочкой - легкий взмах от себя (как зачерпнули), рука плавно вверх, вниз (я делаю с поклоном в поясе, можно просто голову опустить. смысл: производится движение, в его процессе тратится энергия, выводится старая информация, освобождая место для новой, той, что берется в данный момент),руку мягко прижать к груди. Звучит как Благодарствую принимающее!
Благодарствую отдающее.
Отдача: рука на груди, мягко от себя вверх, опустить вниз (с поклоном в поясе или головы), когда поднимаетесь легкий взмах от себя мягкой кистью с ладошкой).
Это очень сильное действие очистки от старой негативной информации, застрявшей в вас, наполнения новой чистой и светлой, и этой чистой и светлой вы делитесь с миром, небом, землей, человеком, с которым общаетесь, выполняя условие "даешь добро - получаешь добро".
Потом делается славянский треугольник, гармонизируя Вас обновленного с окружающим миром, настраивая на те волны и частоты, что сейчас получены, открывая им. Внешнее равно внутреннему, и наоборот.
Делать это надо с любовью, радостью, добром. Ведь, что отдаешь, то и получаешь.
Если интересно, проверьте эти движения для себя. Как по отдельности, так и вместе, одно за одним.
Кстати, эти движения можно делать просто так, ни к кому не обращаясь. Просто чувствовать благодарность, что-то хорошее...и делать. И ответ ощущается сразу. По крайней мере, у меня так. Так налаживается гармония с собой и с миром.

+3

5

Доброго дня, всем! Уважаемый Сан, я, поняла почему не могу задать вопрос на форуме, в теме Aishi, - молитва Внутреннее Солнышко. Вчера прочитала отзывы форумчан-искренне порадовалась за всех, кому помогает. Решила  применить молитву для себя, так как я уже писала Вам о своей проблеме. Сложа руки, сидеть не хочу, так как захват моего сознания, ПС, и тонких тел, включая физическое, слишком велик. МФ, молитвы, воск, вода, все это испробовано не один раз, а годами. Последние дни, снова стала читать Отче наш, 40, 80 раз. В чарке Анахата, или в ауре сердца, сидит сущность, которую чувствую физически. Стала абсолютно равнодушной, ко всем и ко всему, сын, родители от этого страдают. Помогите пожалуйста , если конечно это возможно, подсказать мне, насколько эффективна , целесообразна, возможность очищения и исцеления от самой сущности - рептилии, и ее свиты. Бывает и такое, что какой либо метод, несет опасность для меня, боль на физическом плане( голова). Сущность соединилась , срослась с моими клетками и тканями, слишком глубоко, есть ли возможность самостоятельно с помощью молитвы Внутреннее Солнышко, помочь себе. И еще. Аisha, написала на форуме, что внесла дополнения в эту молитву( аспид и василиск). Я , хотела написать и уточнить молитву , но не получилось, нет доступа. С глубоким уважением,Людмила.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики от Aisha » Еще одно исследование в дополнению к "солнышку" и не только...