HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по методу Темникова

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Уважаемая Анели, как совместить такую примитивную технологию исцеления с метровым послужным списком и наград? Снимите мое сомнение.

0

2

Торсион написал(а):

Уважаемая Анели, как совместить такую примитивную технологию исцеления с метровым послужным списком и наград? Снимите мое сомнение.

А почему это Вам показалось примитивным?
Эта статья - практически 0,0001-0,001 % от объема его разработок, если не меньше, я думаю.

Знаете, я стараюсь судить по результатам.
Я видела 62-летнего мужчину, выглядевшего от силы на 50. Он абсолютно здоров, при этом совершенно не маньяк здорового образа жизни.
У него невероятно чистый ум.
Жена, его ровесница,  выглядит еще моложе, она сейчас применяет разработки в косметологии.
Его методика - совершенно рабочая, она дает сразу результат.
Я знаю, что его методика применяется в спецназах многих стран.
Я смотрела пару фильмов о психотехнологиях  и психотронном оружии, разработкой которых занимались в этих институтах. Понимая теперь возможности человеческого мозга, мне многое даже на этом форуме кажется детским лепетом.

Вы сами можете исцелить людей от тяжелых недугов?
Я - нет. А он в Словакии в течении 2-х недель вел по 12 часов прием онкобольных с хорошими результатами.
И у нас в городе после недели работы теперь ходят легенды о том, что он может исцелить ЛЮБОЙ недуг. Преувеличенно, конечно, но подоплека для этого имеется.

Я после кодов немножко дам понятий из его курсового материала, возможно, Вам уже не покажется это примитивным.
И кстати: Вы заглянули в свою личную почту?
Я там выразила Вам большую благодарность

0

3

Уважаемая Амели, почитайте приказ шефа Темникова по казачьей линии, так называемого Белого Братства:   

"Мои неоднократные обращения к руководителям Государства и лично Президенту не воспринимаются. Поэтому, за игнорирование народного движения, ПРИКАЗЫВАЮ:
     1. Президента России наказать 25-ю плетьми.
     2. Предупредить членов Думы и Совета министров о том, что в случае продолжения политики, ущемляющей интересы казачества, Правительство и Дума будут наказаны по традициям и законам казачества.
    3. Исполнение приказа Верховного Атамана ВБКВ генерал-полковника Коваленко В.В. возложить на генерал-лейтенанта (князя) Кобзева-Дундутова С.В.
      4. Приказ объявить всем войскам ВБКВ.
      Верховный Атаман ВБКВ генерал-полковник Коваленко В.В."

МОЙ КОММЕНТАРИЙ:

Здесь имеется ввиду высечь  Бориса Ельцина... Одному заму проходимца поручено сечь Ельцина. а другому лечить людей (Темников). Так что звание генерала-лейтенанта Темникова не более как как фуфло и ряженность. Ни одной государственной награды у него нет, одно покупная жесть(!). Тем не менее он любит читать свои лекции в этой форме. См. В/ф на его сайте. Вас развели, а Вы не заметили...

0

4

Уважаемый Торсион, вы перепутали.
Темников - генерал-лейтенант в системе ФСБ. По-моему на его сайте есть фото в мундире и при погонах. С Путиным, если не ошибаюсь.
Эта казачья бутафория ему присвоена за то, что он там кого-то вылечил.

Торсион написал(а):

Вас развели, а Вы не заметили

Вы знаете, отлично заметила. У меня пол-офиса, включая меня, отлично похудели по его методике "Дюймовочка". Результат держится уже полгода без всяких примочек и напряга. Вот только что попили чай с булочками и конфетами и нисколько не заморочились калориями. Очень, знаете, обмен веществ в норму пришел. :love:

0

5

Анели написал(а):

Уважаемый Торсион, вы перепутали.
Темников - генерал-лейтенант в системе ФСБ. По-моему на его сайте есть фото в мундире и при погонах. С Путиным, если не ошибаюсь.
Эта казачья бутафория ему присвоена за то, что он там кого-то вылечил.

Он такой же генерал ФСБ как я Перельман. Дайте ссылку на его фото в генеральской форме ФСБ. Такого фото не существует...

0

6

Владимир написал(а):

Алёна! Благодарю Вас за представленный материал по методу Темникова

Спасибо, Володя. Ваш вклад в этот форум значительно весомей.

Знаете, я долго думала, прежде чем сделать эту тему, даже после того, как САН дал добро.
Темников не вписывается в представленные здесь методики однозначно.
Но САН не зря сказал, что моя точка сборки теперь в интуитивном теле: я ЧУВСТВУЮ и знаю, что Темников здесь пригодится.
Что-то из его методик сложит отличные картинки из пазлов многих догадок и предположений здешних методик.
Знаете, я даже объяснить не могу, как я это понимаю.
Я только могу читать посты и чувствовать, что где-то не хватает всего одного маленького пазлика, где-то суть начинает размываться, а где-то наоборот уже видна прекрасная картинка.
Так что терпите :D
Тем более это моя первая тема в открытом разделе, я ж опыта только набираюсь.

0

7

Торсион написал(а):

Дайте ссылку на его фото в генеральской форме ФСБ

А я не буду, ищите сами :playful:

Торсион, Вы не меняетесь со временем совершенно!
Знаете, когда Вы написали Саше Чернову про родство душ, я навострила ушки. Нас с Сашей связывает история не одной тысячи лет. Мы все время где-то учимся вместе. Только он отличник, а я троичница. Он всегда усердно грыз гранит науки, а мне всегда не хватало усидчивости. И за это, Учитель Торсион, Вы били меня по рукам! :mad:
Причем больно! Я, конечно, в долгу не оставалась: показывала Вам за спиной язык, корчила рожи и путала Ваши ноги струйками воздуха, чтобы Вы спотыкались. Каюсь, я залезла в ретроспективу, я легко могу и до динозавров дойти, но тут все было гораздо ближе.
У Вас есть интуиция, поэтому Вы и меня признали второй родственной душой здесь. Только мы не родственники, нас связывает другое.
Вы были звездочетом-астрологом или что-то типа того и Вы обучали нас этому.
Знаете, Вы и сейчас появились в моей жизни именно тогда, когда я сунулась за пределы Земли. Если эти темы будут выложены в открытый доступ, Вы поймете, о чем я.
И Вы опять уже дали мне домашнее задание!
Я усердно  читаю Мельхиседека и уже поняла, что вижу кристаллическую решетку Земли, которая там описана. И даже МерКаБа у меня крутится, я просто не знала, что это она. Не все время, но зато на автомате.
Так что не воюйте со мной, Учитель! Просто верьте мне. И мне нужны Ваши знания.
Я за 3,5 года прошла очень немаленкий путь, но меня гонят и гонят Я как-то прикинула, что на каждый поворотный этап этого Пути  у меня уходит всего 2-4 месяца. За это время невозможно ничего изучить глубоко, только ухватить слегка суть. Поэтому у меня голод по нужной информации! :D

Отредактировано Анели (2012-09-20 20:14:49)

0

8

Уважаемая Анели, радость моя, Вы меня сильно озадачили. Я не в коем случае не хочу опускать эту тему. Зачем мне это? Тем более, что я в прошлом был Вашим учителем... Пожалуйста, извините меня за настырность, но теперь я уже соберу достаточно материала об этом "горе-генерале ФСБ" в казачьей форме. Вы мой давний, дорогой ученик и друг , но истина дороже. Вы мне не будите сильно возражать если я опубликую его личные качества? Оценки его методики я  обещаю Вам не касаться. Это за Вами. Как прикажете  - так и будет.

Отредактировано Торсион (2012-09-21 11:47:02)

0

9

Торсион написал(а):

Вы мне не будите сильно возражать если я опубликую его личные качества?

А зачем?
Мы ведь не человека обсуждаем, а его методику. Думаю, это даже неприлично.
А оценка методики возможна после ее применения...
Не торопитесь пока с оценкой, я ведь еще далеко не все выложила...

Лучше объясните мне, почему я вчера чуть Богу Душу (а я ведь не САН и не Саша Чернов, я без нее пока не могу)не отдала при чтении "домашнего задания".
Я дошла до момента описания машины, спрятанной под Сфинксом и тут у меня так крутанули 5 верхних чакр, что я чуть сама из себя не вылетела! Я такого ужаса натерпелась! И голова до сих пор болит.
Вот лучше вы мне это объясните.
А Темникова оставьте в покое. Поверьте мне, он очень умный человек и здесь еще для чего-то пригодится.

0

10

Как прикажите.

0

11

Торсион написал(а):

Уважаемая Анели, как совместить такую примитивную технологию исцеления с метровым послужным списком и наград? Снимите мое сомнение.

Владимир, если ты ничего не увидел, это не означает что технология примитивна. Я давно подобной пользуюсь, через программы - приказы.

Торсион написал(а):

Он такой же генерал ФСБ как я Перельман. Дайте ссылку на его фото в генеральской форме ФСБ.

послушайте Алену

Анели написал(а):

Мы ведь не человека обсуждаем, а его методику. Думаю, это даже неприлично.
А оценка методики возможна после ее применения...

Конечно, ставить первым постом о методике ордена и медали...
ошибка автора
Вот второй пост и должен быть первым. Наш форум исследовательский и здесь генералы и рядовые равны в своих правах на исследование и передачу опыта, по крайней мере именно здесь. Нет необходимости делать ориол миссеи или свехчеловека. Все мы немножко такие, какие есть. Звания и страх нужны только в сектах и подобных им структурах как религиозных так и мирских.
Повторю, о представленном методе я на сей момент ничего дурного не скажу. Он действенен. Совершенство в применении к человеку даст именно такие чудорезультаты. Чудо для обывателей материализма.

Владимир, будьте благонастроенным к автора тем или постов.

0

12

Анели, в принципе Торсион от части прав.
Генерал лейтинант он- не ФСБ как почему то утверждает Торсион а -  Генерал-лейтенант "Интернационального Корпуса Гражданской Славы". Генерал-лейтенант Великого Браттства Казачих войск,  понимаете ли это общественные организации которые продают звания и титулы за деньги.И все его награды и ордена- тоже самое- купленое за деньги а не заслуженное.
Вот его биография- http://www.ismu-temnikov.ru/content/view/11/42/
Моё мнение- человек с таким Эго- который готов тратить деньги что бы выглядеть со стороны как можно более презентабельно- и яйца выеденого не стоит. И кт таким нужно просто отворачиваться спиной. не стоит он обсуждения. И могу сказать сразу- его методика- сеорее всего явный плагиат от кого то. Или её автор бесславно втоптан в грязь. Прочтите биографию и скажите- когда он мог наукой заниматься? Доктор медицинских наук????
особо впечатлило следующее:
адрес:
Центральный офис Академика Темникова Г.Я. в Москве:
:writing:
г.Москва
3065476@mail.ru
8 (495) 306-54-76
8-916-682-58-79
Skype имя: ismumoscow
:rofl:

Отредактировано gloomy (2012-09-21 22:30:22)

0

13

Мне так забавно, почему всех так напрягли его регалии?
Я, когда залезла на его сайт, даже читать обо всем этом не стала. И Биографию не смотрела. И на семинаре с ним поцапалась, когда он стал заставлять меня пальцем искать патогенку, мне проще увидеть. Но я водила по схемам пальцем и делала все, как требовал, мне нужна была суть его методики.
Мне без разницы, какие одежды и какие цацки на себя цепляют люди. Мне важна их суть.
Знаете, как я попала на его семинар?
Я уже давно поняла, что в моей жизни все идет по сценарию, ну, такая вот жесткая у меня программа. Я могу повыпендриваться, поупираться, получить "волшебный пендель" и полететь дальше. Я сейчас перестала упираться и задерживаться на методиках и все стало двигаться гораздо быстрее.
Так вот, про обучение у Темникова. Целая цепочка.
Моей знакомой позвонил клиент из Англии, очень болеющий человек и рассказал, что он научился исцелять свои болячки по методике Темникова, обучившись у него в Англии. Я знаю его болячки, это серьезно. Это была первая зацепка. Я порылась в интернете, нашла "Семь волшебных слов", решила, что это полная туфта и успокоилась.
Потом я услышала разговор 2-х женщин, одна из которых рассказывала, что возила к Темникову в Москву дочку, а сейчас он долечивает ее на расстоянии. Про болячку не поняла, но, думаю, что с банальным насморком вряд ли поехали бы в Москву.
Я опять порылась в интернете, ничего не поняла, забыла.
И тут узнаю, что он приезжает к нам в город от женщины, являющейся подругой его жены. Именно от нее я и узнала про работу в закрытых институтах. Сам он об этом не рассказывает, только иногда проскальзывает что-то про проводимые опыты. И мне это понятно, у меня у подруги муж в тех же органах работает. Я не перестаю удивляться, как можно жить с мужчиной, про которого не знаешь ничего.
Так попала на семинар.
И не пожалела.
Я занималась Рэйки, я работала по Пучко, я неплохо освоила методики Саши Чернова, я даже пыталась работать по методикам САНа, но для меня это пока сложновато.
Но реальный результат сразу на физике я получила только по Темникову.
"Семь волшебных слов" - это даже не вводный курс в его методу, это просто популярная 2-часовая лекция.
Я работаю с его справочниками, таблицами и схемами. Это реальные медицинские сборники.
Я научилась писать формулы с кодами, запускающими долговременный процесс исцеления в определенные дни, на определенных органах, на внутриклеточном уровне. Если это для других, то там даже учитывается, за счет чьей энергии идет исцеление: за счет работы инфооператора (так называется целитель), за счет самого пациента - при бесплатном лечении, можно даже в %-ном соотношении это записать.
Да много там чего...
Мой сын научился кодами купировать приступы астмы и обходится уже полгода без ингаляторов.
А результаты его последней спирограммы меня повергли в шок: у него все показатели выше нормы. Теперь встает вопрос об армии после университета.

Поэтому я все равно продолжу, мне  любопытно, как будет развиваться тема.

0

14

Анели написал(а):

Поэтому я все равно продолжу, мне  любопытно, как будет развиваться тема.

Алёна. Правильно и сделаете, что и далее будете продолжать этому тему! Для каждой болезни - существует свой метод исцеления. Кто знает когда и где может пригодиться, пришедшее ПоЗнания о методах и методиках.

С уважением, Владимир

Отредактировано Владимир (2012-09-22 00:47:54)

0

15

Товарищи) Есть творческое предложение) метод обсуждать отдельно, регалии - отдельно.
Можно, я объясню, почему я так считаю?)
У этого метода много имен, но это не важно - главное. что он  не уходит и возвращается через разных людей. Люди имеют слабости - потому что они люди. для кого-то важно быть в медалях  типа "весь увешанный, как елка - на спине и то их шесть"( (цы) Леонид Филатов)), для каждого важна его форма  реализации к методу она имеет отношение косвенное.
Косвенное - одному его метод надо кому-то распространить - для всех, а кому-то другому надо метод продать. даже если будет гениальный метод и кто-то захочет понести его в массы - рядом найдется тот кто понести сможет - но для продажи многие средства будут хороши. Бабка с лавочки у подъезда пойдет к к участковому врачу или сантехнику, который странен и чудес обещает?) а а академику (несуществующей академии, имеющего медаль от общества продвинутых стоматологов (а причем тут они?) которое было вообще зарегистрировано для того ,чтоб продать некую зубную "одобряемую ими" пасту?))), который вот только завтра проведет лекцию на тему здоровья с почти бесплатным входом в соседнем кинотеатре - да, пойдет.
Без наличия финансирования не будет известности и возможности распространения. Нет рекламы - нет доходов. Для каждого слоя населения реклама своя. и несколько лет назад это была - лучшая. Уважалои у нас в стране ученых. Это ни плохо и ни хорошо - это просто работает. Потом почти любой рабочий доступнй метод обрастает разной направленности последователями, замами, организаторами. Появляется эгрегор) ИМХО - бОльшей частью своей эта мишура имеет отношение к его теневой части. и на нее не стоит обращать внимания.
Один психолог назовет это кинестеическими якорями, другой назовет самопрограммированием (или не само - тут уж как выйдет и зависит от совести организаторов иногда)) и оба будут правы. Похожим методом (продаж) работает такой же "академик" Норбеков - собравший свою методику по разным системам - но она работает и это главное. Особенно если не ставить целей получить все сразу либо работать сомастоятельно, держась подальше от их эгрегора.
  На мой взгляд - минусы восприятия через регалии - люди простые верят обещаниям, на что-то настраиваются  - но чаще получить.Правда, получить обещанное, как они это поняли из рекламы.  и часто - частично получают. А потом часто начинаются проблемы что-то типа последствий "заемной силы" не знаю как это назвать точно.  Вероятно, в таких случаях происходит подключение к темной части эгрегора организации. Посмотреть тогда не догадалась. К Темникову не ходила, поэтому я обобщаю - на опыте и наблюдениях  тех мест, где была когда-то.
Насколько я понимаю - по теме - об этом же пишет в своих (первых особенно ) книгах Владимир Леви, Шлахтер ("Человек-оружие"), Вагин, у Ефремова между строк в "Лезвии Бритвы" и у многих и многих. Туда же идет "Турбосулик"  Леушкина, телереклама (почувствуй себя сухо и комфортно) НЛП, многие Синтоновские программы,эриксоновский гипноз ( ага - и" мой голос останется с вами" и то что я вам даю это нельзя никому, никогда распространять (и за многими скобками - не ,не потому что что-то там будет и кирпич на гллову упадет и подсознание отключится - дохооооды автора упадут) но зачем всех об этом информировать?)) и не дай Бог кто догадается что все методы об одном и тож де почти)) а вот эту грань  к сожалению многие переходят путем близким к зомбированию. А воля индивида - она все-таки священна.)
Просто у всех есть свой оттенок и разным людям ближе разные техники или кому удобно - берет из каждой техники что-то близкое себе.
Куда-то меня во флуд унесло.
Мне узнать про метод Темникова интересно, но у него на сайте материал изложен тяжеловато для моего восприятия, + есть элементы скрытого манипулирования и читать утомительно - поэтому я с удовольствием почитаю эту тему.
А регалии всех можно обсудить отдельно - если никто не против) и какая цель их получения была первична - если кому-то интересно. Бурного участия в обсуждении принять правда не смогу - ну может мечта такая у человеков была - быть ученым всех наук с кучей наград - им от этого хорошо - и ладно) пусть носят) Как-то так. Работает во всех этих методах все равно Вера каждого - или в себя или в автора, или в метод) На этом умолкаю)

Отредактировано She (2012-09-22 00:53:08)

+2

16

В данной теме обсуждаем метод Темникова и прочее с этим связанное.

0

17

Господин Темников отсутствует в списке Совета атаманов Великого Братства КВ. Нет такой фамилии и в числе генералов этой общественной организации.
http://vbkv.ru/index/0-24
Я понимаю, что прямой связи между присвоенным самим себе званием генерала-лейтенанта и методикой Темникова нет. Однако зачем он читает свои лекции в в/ф на своем сайте в этой форме? Для убедительности? Хорошая методика не нуждается в генеральской форме... Я начал смотреть его фильм. Как услышал, что рак заразное заболевание, то просмотр дальше стал не интересен.
:rofl:  :O

Отредактировано Торсион (2012-09-22 14:32:47)

0

18

Не поленился и просмотрел все сайты по профилю Академии Безопасности. Темников не числится там ни генерал-лейтенатом, ни заслуженным деятелем науки как он утверждает на своем сайте. Я не исключаю, что и остальные титулы туфта, включая доктора медицины...

0

19

Торсион
сэр, по моему, Вы повторяетесь, нет?))) Таких "академиков" в любой отрасли пруд пруди - стОит ли им персонально еще внимание уделять?) а методы разные нужны - потому что люди разные и случаи разные. Может он только для того чтоб люди не забывали, что могут управлять собой - как минимум на физике и существует?)) и посмотрите какой он довольный на фото с орденом на груди (или уже животе) - ну ему от этого счастье))) Павлинов в зоопарке видели?)) как они хвост распустят и так его покажут, и так - вон оно, как блестит)  и пусть его)).  А покупаться на обманку и манипуляцию - тут уже воля и сознательное/подсознательное желание каждого. Способности управлять собой как минимум на физике у рядового гражданина от этого не исчезнут. Если люди забывают об этом - ну значит пусть лучше так им об этом напоминают, чем вообще никак. % тех, кто получает по носу меньше 50. Т.е. тех, кто за свои собственные потраченные деньги и время получает не только методу  но и немножко якорей, подключений и неоправданных ожиданий. Тут погрешности уже с обеих сторон. А как человек себя реализовал - это его дело.  Желательно конечно при условии, что "его свобода кончается там, где начинается свобода другого человека" (цы, не помню чье). Думаю что у каждого в детстве был способ что-то такое сделать - кто-то забыл ,кто-то вновь нашел. Знания - они ведь как-то тут всегда)  Теперь уже я повторяюсь)))
ЗЫ - звания продают РАЕН, куча АНО, и проч. Вы тоже можете себе создать любую организацию  имеющую в названии слово хоть "международный", хоть "межгалактический", и стать ее президентом))) и заодно почетным членом и председателем ее совета) просто, раз вы этого не сделали до сих пор - возможно, это либо не нужно, либо в этом нет необходимости)

Отредактировано She (2012-09-22 15:29:05)

0

20

She
Мне нечего добавить.

0

21

Торсион
:)    и  я прошу прощения, что активно влезла - я поняла, что Вы делали - не знаю, осознанно или нет) Просто была в похожей ситуации лет 10-12 назад - видимо, аукнулось) но я буду себя сдерживать))

0

22

Всем привет. Настали выходные и появилось больше времени. Еще не совсем ознакомился с методом Темникова. Но, думаю, что этот метод рабочий. Ведь мы не зря собрались на этом форуме. В жизни просто так ничего не происходит. Не зря Алена выложила этот метод здесь на нашем форуме. Значит он кому то пригодится, значит он нужен. А обсуждать кто в чем ходит, что носит, как и что говорит можно долго и упорно, как бабки во дворе... Им просто делать нечего. Мне лично по барабану какие регалии у Темникова главное, чтоб его метод помогал людям... С уважением, Андрей...
P.S. Алена!!!! Тебе огромное спасибо. :love:

0

23

Алена, большое вам спасибо, за предложенную методику!!! Мы с не терпением, ждем ее!  :cool:
Что- то мне подсказывает, она результативная, а в любом деле, самое главное положительный результат!
С уважением Ольга.

0

24

Алена,продолжайте, пожалуйста.И никого не слушайте. Непокойчицкий с АНСА (коллега Пучко) тоже академик несуществующих академий, ну и что? М ы продолжаем заниматься по методике Пучко, хотя  получить результат на физике по этой  методике довольно сложно.  Поэтому  и ищем всё новые и новые методики!!!!!

0

25

Алена, спасибо Вам, что поделились методом Темникова. С интересом ждем продолжения. Было бы здорово еще ознакомиться с его книгами "Корни зла" и "Третья сила". Но, похоже, в свободном доступе их нет, так, что вся надежда на Вас.
С уважением.

0

26

БАБАЙ написал(а):

А обсуждать кто в чем ходит, что носит, как и что говорит можно долго и упорно...  Мне лично по барабану какие регалии у Темникова главное, чтоб его метод помогал людям...

Андрей, а вот мне как-то совсем не по барабану, к кому я пойду, например, лечиться-учиться-перенимать опыт. Я вначале пригляжусь к человеку, потому что все творчество его, будь то картины, музыка, книги или его методики несут его отпечаток, т.е. выше своей головы не прыгнешь, так как отражают его как в зеркале со всеми его плюсами и минусами. Поэтому внешнее лицемерие человека скорее всего говорит о такой же "работе" его методик: внешний эффект на физике будет однозначно, а вот что на внутреннем плане взамен этого внешнего - здесь, простите меня,  "темниково".

любава написал(а):

Алена,продолжайте, пожалуйста.И никого не слушайте.

Любава, несколько странный у вас первый пост на форуме - "никого не слушайте"... а по вашему, зачем мы собираемся на форуме?! как раз затем, чтобы послушать других, причем - разные точки зрения, а затем уже делать собственный выбор, ответственность за который будет лежать только на нас самих.
К тому же, методики – авторские,  можно выложить только то, что представлено самим автором в открытом доступе, иначе – нарушение прав.  Может быть поэтому мы на форуме не обсуждаем чужие методики, а лишь  упоминаем о них.

+2

27

Простите, Надя, но это Ваша точка зрения.Может я не совсем точно выразилась"никого не слушайте" , просто Торсион уж очень напористо  давил на Алену.Вот и вам не понравилось многое в  этой методе, сам автор,видимо тоже,  а я бы хотела  разобраться ,в чем суть этого метода.Если Вам это не подходит, просто не читайте? Свободу выбора ещё никто не отменял? С уважением.

0

28

Я в принципе тож за то что бы Алёна продолжала идиома одна- если деньги или золото украдено- у вора оно не перестает быть деньгами или золотом. :angry:

0

29

любава написал(а):

Если Вам это не подходит, просто не читайте?

   всё правильно. любава
У О.Бальзака была страсть к золотым пуговицам на одежде.
Все посмеивались, зная о его бесчисленных долгах, но романы
Его читали с удовольствием. Без ханжества, чувствуя Его
Положительную энергию.  У Темникова она тоже положительная.
И вряд ли его методика будет работать у всех – но это уже
Не его вина....

Отредактировано МИЛА4 (2012-09-24 03:35:27)

0

30

Из  Темникова:

Безусловно, неблагополучия человека могут преследовать хронически, переходя из одного вида в другой, но не со всяким подобное случается. Да, кроме того, если подобная негативная закономерность возникает, она не имеет отношения, ни к Господу Богу, ни к Вселенским Законам, а формируется т.н. "Центральной Негативной Программой". Такое "психотронное оружие" - реально существует, всё остальное может быть только в неком воспаленном воображении или у психически не слишком здоровых людей, является "щедрой кормушкой" для шарлатанов и авантюристов.

:dontknow: Я полагаю, это все отчасти и про нас, которые признают  Вселенские Законы, да и Господа Бога многие, эзотерику,  многомерность человека, наличие тем в его жизни, тянущихся  с тонких планов и даже из прошлых воплощений.…
Ничего не имею против методики Темникова, сама увлекалась и психологией, и НЛП, работала в этой области,  знаю силу влияния этих вещей, кодирование словом –вообще любимая тема…
С идеями Темникова столкнулась впервые года два назад, слегка их обсуждали  и на старом форуме Сана,  экспериментировала, работала с кодовыми словами, подобрав их под себя. Методика  рабочая, эффект  снятия острых симптомов действительно явный. Но что увидела  за всем этим: проблема «выдавливается» на тонкий план, который целитель не признает. Вытесненная негативная энерго-информационная структура как бы зависает в пространстве между физическим и эфирным телом, «блуждает» там,  через некоторое время  возвращаясь обратно как рецидив, а часто просто находя очередное «слабое место» и прикрепляясь к нему… а позже вновь проявляясь в реале, но в другом виде. Вот отсюда и следует порой, что написано в цитате выше

неблагополучия человека могут преследовать хронически, переходя из одного вида в другой…

а может проявиться и негативом на любом другом уровне, ситуациями в реальной жизни, попробуй докажи, что это следствие «решенной проблемы»…
Но это, думаю, если не разбираться с проблемой на более тонких уровнях… но автор их не особо признает. Но что такое, проявление болезни на физическом уровне – это крайняя форма болезни, спустившейся с тонких планов, т.е. человек длительно  шел против законов  природы, исцелиться в один момент не вижу возможности. Везде нужна кропотливая работа для действительного исцеления. В методиках  людей, работающих в области многомерной медицины, все это есть, у Темникова на тот момент этого не увидела, поэтому его методики, попавшие тогда в руки, просто пролистала, увидела некоторые типичные ГП, остающиеся после такого исцеления: потеря управления собственным ВЯ, негативные ментальные блоки, все это  следствие некоторого зомбирования - стандартные методы психотехнологий, недоразвитие тонких тел.
Поэтому порекомендовала бы всем, кто заинтересовался методиками Темникова, не останавливайтесь на них, а получив эффект на  физике, разбираться с проблемой и на тонких уровнях, результат  будет более надежным.
Но высказала чисто свое отношение, может быть что-то за два года изменилось в методиках…
Хотя два года назад точно не было той бутафории, на что натыкаешься сейчас на ресурсах автора.

Отредактировано Надя (2012-09-24 08:00:28)

+2