HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о дневнике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не знаю – в тему ли это, но у меня больше месяца перед сном ночью в голове раздаются какие-то взрывы . Где-то
я ещё раньше читала об этом.  А сегодня спросила – это связно с изменениями на СОЛНЦЕ ?  ДА частично
Во ВСЕЛЕННОЙ ?  - ДА    Это вредит здоровью? -  НЕТ – улучшает работу мозга.  Это подготовка к переходу
на более высокие вибрации? – ДА.   Так ли это, Саша? Слава?  не сразу посмотрела- чья эта тема и если надо пост убрать или перенести, то сделайте это пожалуйста.              С уважением….

Отредактировано МИЛА5 (2012-04-21 11:57:17)

0

2

САН написал(а):

по моим замерам 84% информативности этого сообщения, весьма высокая достоверность ответов

Спасибо, Саша, за ответ - значит ничего не надо с этим делать, просто ждать лучших времён?
С уважением

0

3

САН написал(а):

САН написал(а):
Вчера, диагностируя активацию ДНК Земли задался вопросом, а как обстоят дела с ДНК у Солнца? Оказалось активировано всего 3 спирали ДНК 4,6 и 7ая спираль, 2-я спираль частично.
Задался вопросом. Активация спиралей Земли и Солнца вредна для человека. Ответ НЕТ. Вредна для других сущностей обитающих на Земле и Солнце? ответ ДА.
Состояние ПР получается выгодна чужеродным сущностям, оккупирующих нашу солнечную систему.

Саша, я перепроверил - с Солнцем все в порядке. Проверь свой генератор холодного термоядерного синтеза.

Отредактировано Торсион (2012-10-18 21:49:09)

0

4

Торсион написал(а):

Саша, я перепроверил - с Солнцем все в порядке. Проверь свой генератор холодного термоядерного синтеза.

Сообщения Торсиона звучат не в унисон с информацией специалистов.

Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца при Физическом институте Академии наук написал(а):

Настораживающим является тот факт, что после глубокого спада в 2006–2009 гг. и вселяющего оптимизм небольшого подъема в последние годы в 2012 году солнечная активность перестала расти и опустилась ниже уровня предшествующего 2011 года. По данным Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца при Физическом институте Академии наук, текущий уровень активности в 4 раза ниже максимальных значений, зафиксированных за 260 лет непрерывных наблюдений за Солнцем, и всего лишь на несколько процентов выше, чем во время минимума Дальтона (с 1784 по 1810 годы).

Отнюдь не нормально на сегодня с Солнцем.
То, что Торсион ничего не видит в информационном поле ничего страшного для человечества не сулит. Значит у него нет допуска к подобной информации, предназначение его в другом, а в чем, сам должен определяться. Может и в том, чтобы способствовать разрушительным силам, а может и наоборот.
То, что происходят выбросы плазмы, а с ней соответственно вещества Солнца, ничего хорошего не сулят нашему светилу. Конечно, абсолютного свечения без выброса вещества в Космическое пространство при нездоровом состоянии Солнца быть не может.
http://s1.uploads.ru/t/NJt81.gif
я б не сказал и по внешнему виду, что с солнцем все в порядке

0

5

Уважаемый САН, Солнце является одним из материальных носителей Бога. И находится под его личным контролем и управлением. К сожалению, мы себе еще ума не научились давать. С нашими знаниями мы в лучшем случае можем загорать на солнышке. Богову -Богово! Внимательно посмотри на уровень раскрываемости наших тем... Два года прошу народ помочь мне разобраться с рис. 48. Спасибо Ольге - подает мне надежду.

0

6

здесь размещены посты из моих дневников,с мнением пользователей форума

0