HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЛЫБНЕМСЯ?

Сообщений 691 страница 720 из 1006

691

Проверяю дневник сына  (2 класс)., из него выпала записка....
                Разворачиваю и читаю следующий диалог6
               -" Диман,Ты Аленку хочешь??......Неее,  сегодня не хочу......!
              Пока дошло, что  они про шоколад говорили, чуть не поседела!.

                  88888888888888888   

Задумывались ли вы, как  расшифровывается  слово  ШКОЛА?
А  меня сегодня сын " просветил"    -ШИЗАНУТАЯ  КОЛОНИЯ    ОДИННАДЦАТИ   ЛЕТ  АДА!!!
И Знаете,  с такой  программой  обучения , как у  наших детей., он прав...................

0

692

Анжелика написал(а):

А  меня сегодня сын " просветил"    -ШИЗАНУТАЯ  КОЛОНИЯ    ОДИННАДЦАТИ   ЛЕТ  АДА!!!
И Знаете,  с такой  программой  обучения , как у  наших детей., он прав...................

И это ещё нашим детям иероглифы учить не надо.

0

693

Улыбка жизни

-Знаете, все столики заняты, а я очень хочу быстро поесть. Мой самолёт улетает через час. Вы не против, если я составлю вам компанию?
Молодой парнишка очаровательно улыбался. Я удивлённо смотрела на него, оторовавшись от своей пиццы. Здесь редко кто нарушает процесс пищеварения  другого.
-Конечно,  садитесь. Вдвоём всегда веселей.
-Спасибо! Я  -   Джеймс.
-А я - Лиза.
-Вот и познакомились. Вы куда летите?
-В Лондон. А вы?
-Я в Бразилию. Давно хотел там побывать.
-Вам понравится. Я там была. Народ весёлый, природа фантастически красивая и океан очень тёплый.
К столику подошла официантка. Джеймс быстро заказал пиццу и колу.
-Я так проголодался.
Он положил меню на стол и я увидела протез, идущий от локтя. Я сделала вид,  что ничего не заметила.
-Обязательно   попробуйте пиццу в Рио. Вкуснее её я не ела даже в Италии. И  сходите там в бразильский буфет. Только туда надо идти очень голодным.
Мы рассмеялись.
-Вы в Лондон по бизнесу или на отдых?
-На отдых. Путешествия - это мой самый любимый бизнес.
-Вот и я решил начать путешествовать. Жизнь скоротечна, а мир большой.
-Мудро размышляете, а ведь вы совсем молодой.
Поздравляю, философ!
Мы снова рассмеялись.
-Вы были на водопадах в Бразилии?
-Была. Проведите там целый день и обязательно рискните подъехать к нему на  лодке. Никогда не забудете. Это впечатляет. Только спрячьте камеру. На вас  будет лететь поток брызг и лодку будет сильно болтать .
-Здорово! А Амазонка вам как?
-Надеюсь, что вы взяли с собой средства от комаров? Это не комары. Это звери. Hе купайтесь  в реке. У нас иммунитет другой. Глотнёте воду и проваляетесь неделю с температурой и вспухшим животом.
Мы доели пиццу и, расплатившись с   официанткой, встали из-за стола. Я потянулась за рюкзаком, который лежал на полу, и вместо ног Джеймса увидела два протеза в кроссовках. Его ноги заканчивались там, где начинались колени.

Я уронила телефон, чтобы перевести дыхание.
-Какой терминал, Джеймс?
-Сейчас посмотрю. Терминал Б. А у вас?
- Д. Дойдём до поезда вместе.
Он пропустил меня вперёд на выходе из ресторана. Мы шли рядом. Я боялась прибавить или убавить шаг, чтобы не огорчить его   или как-то не обидеть. Я  чувствовала себя очень неуклюжей в душе, но мне никогда не приходилось идти рядом с человеком на протезах. Джеймс шёл свободно и быстро, как-будто он  ходил на этих протезах всю жизнь. Он почувствовал мою скованность и взял за руку.
-Я потерял ноги и руку на войне. Не жалейте меня. Я остался жив, а мои друзья не все вернулись  домой. Лучше так, чем в свинцовом гробу.
Я  счастлив.
Я повернулась к нему и обняла его, как самого близкого человека на свете.
-Спасибо тебе, что ты есть. Будь счастлив, Джеймс!
-И ты будь  счастлива. Жизнь прекрасна.
Поезд подкатил к платформе и мы вместе с другими пассажирами зашли в его вагончики.
-Моя остановка, Лиза. Прощай!
-Прощай, Джеймс! Удачи в Бразилии!
-Спасибо!
Он вышел из поезда и пошёл самой уверенной походкой, которую я когда-либо  видела. На нём были шорты и рубашка с короткими руковами. Он не прятал свои  протезы от людей. Он был собой -  добрым, смелым Джеймсом. Поезд медленно
двинулся с платформы. Он обернулся и помахал мне рукой. На его лице была улыбка жизни.
Мой телефон зазвонил.
-Алло? Ты где?
-Я иду на посадку.
-Почему у тебя такой голос? Что случилось?
-Ты знаешь, я поняла, что у меня в жизни нет никаких проблем, что жизнь прекрасна и что я часто бываю самой настоящей дурой, когда жалуюсь на судьбу.
- Что у тебя там как всегда   произошло?
-Я познакомилась с человеком, который подарил мне что-то очень важное, что мы всё время теряем. Я потом всё расскажу тебе.
Сейчас мне надо подумать. Я позвоню, когда приземлюсь в Чикаго.

+3

694

Дарите женщинам цветы .
Всегда дарите непременно.
Оборвите все сады,
Если сады вам по колено.
Дарите женщинам цветы
Рвите всё, не оставляя
Оборвите все кусты,
В апреле рвите в мае.
Рвите цвет до холодов -
Порадуйте своих любимых,
Не вылазьте из садов
Мимо цветка не проходите мимо.
(Мой юмор после 8 Марта)
Когда цветы все оборвёте
Тогда нечаянно поймёте,
Что лишь остались розы из оранжереи
Цветочницы для Вас их пожалели

Отредактировано в3виктор (2016-03-10 13:02:15)

+1

695

— Девушка, а можно к вам присесть?
Девушка на все кафе:
— ДА НЕ БУДУ Я С ТОБОЙ СПАТЬ!!!
Люди заоборачевались, заулыбались. Парень покраснев возвращается к своему столику. Тут к нему подсаживается эта же девушка.
— Вы, конечно, извините, но дело в том что я психолог и пишу диссертацию на тему «Поведение разных типов людей в неадекватных ситуациях».
Парень, внезапно, на все кафе:
— ЧТО?! ДВЕСТИ БАКСОВ?!

+1

696

Околовосьмимартовское...

- А что ты подарил своей девушке на 8 марта?
- Свободу.
***
Помните, как в детском саду нарисуешь маме на 8 Марта "каляку-маляку" - она так радуется! Почему-то с женой этот фокус не проходит…
***
- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?
- Купи мне шубу.
- Радость моя, ты же знаешь, какая у меня зарплата...
- Ну, тогда не знаю…
- Дай хоть какую-то подсказку.
- Хорошо. Даю подсказку: в нашем отделении банка просто никудышная система безопасности.

0

697

Ну, вот, а потом… я куплю тебе… кольцо с бриллиантом… А потом шубу норковую, А потом яхту… А потом…
— Слушай дорогой… купи мне… хотя бы стакан сока… РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!

*********
На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, ж..ы и таблетки. А я изначально целая»

*********
Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно, видеть его не хочу... Заходит, ставит три бутылки виски на стол со словами: "Будем пить, пока друг другу не понравимся..."

*********
...Надпись на асфальте "Я ЛЮБЛЮ ТВОЮ ЖЕНУ" взбудоражила весь дом... :D

*********
- Бабуль, купи мне Reebok!
- Зачем?! у тебя даже аквариума нет.

*********
Женщины слишком долго помнят неподаренные розы...

*********
Чувство долга - это когда знаешь, что должен, но чувствуешь, что не отдашь!

*********
Не знаю, кто такой "Давай-Давай", но вчера за него так нажрались...

*********
- Доктор, уберите от меня соседа по палате, который мотоцикл изображает.
- Вам что, шум мешает?
- Нет, выхлопные газы.

*********
Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и – не оборачиваясь:
- Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?
- Да, кабель от интернета!!! :D

+1

698

Коралл написал(а):

Не знаю, кто такой "Давай-Давай", но вчера за него так нажрались...

http://www.lookoshko.ru/galery/admin/foto/1402720314.jpg
или
...Ой, не надо меня снимать, я сегодня не в форме

Отредактировано natgis (2016-03-14 00:04:03)

+1

699

Человек тащился по тундре.
          Замерз,  устал, из сил выбился.  Упал и вопит:  " лю-дии.  лю-д-ии!!!"
              Чукча в чуме сидит и усмехается   -" Как в Москве, так  ЧУКЧА   ,а как в тундре,так  " ЛЮДИ" !
888888888888888888888888888888888888888888888888888888

    Что значит в стране - кризис?
   Кризис- это у них там.   наверху...
        а у нас стабильность.... как мы были  в  з@днице.
        так в ней и останемся!.
8888888888888888888888888888888888888888888
.

0

700

http://s2.uploads.ru/t/YuEjL.jpg

0

701

http://s2.uploads.ru/t/v6tIn.jpg
по вечерам я выгляжу именно так.

+3

702

http://36.media.tumblr.com/e14a7f2161ce723347b846517e2fd1ad/tumblr_n9kio2IiT21rsuczoo1_500.jpg

+3

703

http://www.lookoshko.ru/galery/admin/foto/1403930873.jpg
ЗА СЕКУНДУ ДО ЦУНАМИ

+2

704

http://s018.radikal.ru/i512/1603/75/e9929e2f7060.jpg

+2

705

natgis написал(а):

ЗА СЕКУНДУ ДО ЦУНАМИ

Вот так, на другом конце Земного шара кто-то взлетит.... :D

0

706

В институте иностранных языков, на факультете, где готовили литературных переводчиков, при выполнении контрольной работы одной группе студентов раздали текст частушки и попросили перевести на английский язык:

Эх, лапти мои,
Четыре оборки,
Хочу – дома заночую,
Хочу – у Егорки.

Листочки английского варианта собрали и передали студентам другой группы с предложением перевести обратно на русский. Вот что получилось у одного из студентов:

Невыносимо туфли блещут лаком,
До бездны только шаг, все решено,
Мне дома нынче сон уже не лаком,
Мне нынче спать у Джорджа суждено...
:D

0

707

Мальчик принес домой записку, от которой его мама расплакалась, и только спустя десятилетия смог прочесть ее…
               

Томас Эдисон

Маленький Томас принес матери письмо, которое передал для нее учитель. Распечатав послание, та расплакалась. Видимо, от умиления, потому что зачитала текст послания: «Ваш мальчик слишком гениален для нашей школы. Здесь его учить некому. Поэтому позаботьтесь о его образовании сами».

Спустя многие годы, уже взрослым мужчиной, он разбирал семейные архивы, сохранившиеся после смерти матери... И неожиданно наткнулся на то самое письмо. Как оказалось, на самом деле полученная женщиной бумага от учителя гласила:...

Как оказалось, на самом деле полученная женщиной бумага от учителя гласила: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Рекомендуем вам заняться его домашним обучением самостоятельно».

Звали этого мужчину Томас Эдисон, и к тому моменту он уже успел прославиться своими изобретениями.

http://s7.uploads.ru/t/iQnve.jpg

+1

708

Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами. Женщины с нарисованными бровями обозвали меня дураком и придурком. :D

+4

709

Шоб вас улыбнуло... :D
СМС от мужа:
- Любимая, я сильно ПОРАНИЛ ногу на работе. Настя меня привезла в больницу... Ногу могут АМПУТИРОВАТЬ...
СМС от жены:
- КТО ТАКАЯ НАСТЯ?
*********
- Твой на работу ходит?
- Ходит
- Правильно! Я своему тоже на проезд не даю!
*********
Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка.
Муж: - Шла бы ты Оля, спать, я не голодный!
*********
Купил дуршлаг. Фраза, написанная в правилах по эксплуатации, погрузила меня в глубокие размышления: БЕЗ ВОДЫ НА ОГОНЬ НЕ СТАВИТЬ!

+1

710

Иной написал(а):

Мальчик принес домой записку, от которой его мама расплакалась, и только спустя десятилетия смог прочесть ее…

Юра, спасибо! :flag:
Переслала Ваш пост одной маме, которой сейчас нелегко...

0

711

Она хотела выйти замуж по расчету, но не смогла: она гуманитарий. :D

5 утра. Муж пришёл домой. Заходит в спальню. Берёт стул садится перед женой и сидит.
Жена не спит но претворяется что спит. через 5 мин она не выдерживает и спрашивает:

-Ну чего расселся то?
Муж: Просто я хотел когда ты начнёшь концерт быть в первом ряду. :D

0

712

http://s018.radikal.ru/i518/1603/e2/9f5cf3f2aefa.jpg

+1

713

— А как ты познакомился со своей женой?
— А, случайно. Винить некого…
:D

+1

714

http://s2.uploads.ru/t/Nampb.jpg
                       С Уважением Юра.

+2

715

Запись ребенка в дневнике:
-    "На уроке русского языка ругался матом на букву  "Х"
       Ответная запись:
               -"Меры приняты,  "П" вставили". :craz

88888888888888888888888888888888888888888888

      Муж- ВСЕ!!!!!!!!.    Теперь заниматься сексом буду только за деньги:
                 -На  полу -1 руб..
                 - На кровати-5руб...
                 - На  природе-25!!!......
     Жена:  -"ОК!!!  ( и достает из сумочки 25руб.)
        Муж:-  "Что на природу?"
     Жена:  -  НА полу. НА все!!!!!!!!!!"

8888888888888888888888888888888888888888

+1

716

- Жрать хочу!
- Люся, девушки кушают, а не жрут.
- Кушать я хотела восемь часов назад, а сейчас я хочу жрать.
******

- Что-нибудь хотите, чай, кофе?
- А что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...
****
Судья:
- А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?
Подсудимый:
- Ну, хватит издеваться, господин судья! Меня жена дома уже задолбала этим вопросом!

0

717

... Алые Паруса сейчас и тогда...
                         http://s2.uploads.ru/t/H2pER.jpg
http://s3.uploads.ru/t/POlnX.gif
                                   С Уважением Юра.

+1

718

Эзотерическим женщинам посвящается 💃

Эзотерическая женщина — особое существо, обрамлённое одними достоинствами! Судите сами:

🌺 Эзотерическая женщина не сдвинута на шмотках, дорогих бутиках и последних коллекциях. Она не читает журналов мод, только книги по саморазвитию.

🌺 Поэтому ей ничего не нужно для поддержания статусного внешнего вида. Ну, кроме фенечек из ниток, бус из рябины, браслетов из сандала, сумочек из льна, курточек из конопли, серёжек из серебра, амулетов из яшмы.

🌺 Эзотерическая женщина не шастает по клубам.
Ей безразличны диджеи, сеты, миксы, алкоголь. «Туса» — пустое слово для тусы эзотерических девушек. Они никуда не выходят: ну только на шаманов, йогов, буддийских лам, презентации мандал и этнофестивали.

🌺 С эзотерической девушкой вообще легко. Её переполняет Любовь. Она любит всё: Солнце, облака, детей, весь мир... Поэтому полюбит и вас 💚

🌺 Также эзотерическая девушка прекрасно готовит, танцует, читает мысли, притягивает деньги, контролирует зачатие, говорит с деревьями, перемещается в астрале, чувствует чакры, сновидит, исцеляет.

Сами видите — она особенная. Её жизнь полностью отличается от жизни обычных девушек! Так что увидите где эзотерическую девушку — хватайте, не думая! И радуйтесь своему счастью!

0

719

Стащила из "школы дурака"... :D
Про еду

"Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя — они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.

Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который будущая попа. Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца — жир и холестерин. Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. В капусте — и обычной, и цветной, и брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жителей и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу. Капусту нельзя. В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого."

Отредактировано Коралл (2016-03-31 01:51:37)

+1

720

[взломанный сайт]

http://s020.radikal.ru/i718/1603/ca/83400cd1b4bf.jpg

+2