HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УЛЫБНЕМСЯ?

Сообщений 61 страница 90 из 1006

61

Я вас умоляю, 95% вашей "красоты" я могу убрать влажными салфетками.
**********
Окружающих надо периодически пугать, чтобы сильно не окружали.
**********
Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 смертных грехов - это мое хобби?
**********
Бывает, смотришь на себя со стороны, и понимаешь:
Дай Бог любимому терпения, терпения и еще раз терпения..
**********
папа своей дочери (6 лет) за столом:
- когда я ем я глух и нем.
она, посмотрев на него:
- А я нормальная....
**********
- Жизнь нужно прожить так, чтобы об этом знал Google.
- ...и не знал YouTube.
**********
Мне?
Худеть?
Да во мне всего 50 кг.
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!...

0

62

Ешьте Порох

Девушка паркует машину: рррраз....и....зацепила соседнюю...
Отъезжает... и... опять... бац...
Не теряет энтузиазма и пробует в третий раз...
Наконец наблюдающий за всем этим полицейский подходит и отдавая честь учтиво спрашивает:
- Мадам паркуется на слух?

Однажды хирург Иванов прилег вздремнуть на стол патологоанатома Сидорова...
В общем, глупая, нелепая смерть.

Судья:
- А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, Вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?
Подсудимый: - Ну хватит издеваться, господин судья! Меня жена уже задолбала этим вопросом!

Я был женат два раза. Оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла.
А вторая - нет.

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

0

63

Мне нравится  совет : Не  пАдай Духом... где  попало.

0

64

НАСТРОЕНИЯ
Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!!

...надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

Забыла покормить кота....щас гремит чем-то на кухне - наверное готовит

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!!!

Написала свое резюме... распечатала... перечитала... расплакалась... И подумала - как можно такого замечательного человека отдавать на работу!

- Ведьму - сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо... но потом сжечь!

- Почему Германия дала миру так много философов?
- А ты немецких женщин видел?

Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать Интернет - кабель.  И где он ляжет - там ставьте комп. И стол. И кровать. И холодильник.

Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать.

Католики считают зародыш полноценным человеком с момента зачатия.
Евреи считают, что зародыш остаётся таковым до тех пор, пока не получит медицинское или юридическое образование.

- Британские учёные установили, что шоколад поднимает настроение...
- Они, наверное, ещё водку не пробовали.

Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты.

Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.

- У вас есть сыр <<рокфор>>?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса <<рокфор>>, беляши <<рокфор>>, селедка <<рокфор>>.

Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма - серьезная.

- Потерпевший, узнаете ли вы человека, который угнал у вас машину?
- Ваша честь, после речи его адвоката я вообще не уверен, была ли у меня машина.

В кабинете режиссера стоял диван для распределения ролей...

Я сегодня не выспалась: -А причина? -Причина тоже не выспалась.

Где бы постираться, чтоб сесть на два размера?

Каждый понедельник меня мучает вопрос: выходные, вы вообще были?

Меня все спрашивают, что я решила насчет Нового года??? Я решила: пусть наступает!!!

С утра вылетела на метле: Блин! И здесь пробки!

+3

65

Валантина написал(а):

НАСТРОЕНИЯ

Спасибо, Валя! :D

МИЛА4 написал(а):

Мне нравится  совет : Не  пАдай Духом... где  попало

Людмила, это Вы о чем? Кто-то упал "куда попало"?%-)
С уважением...

0

66

Валантина написал(а):

..надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

В точку сказано, особенно, увольняться и расставаться!!! :flag:
С уважением Ольга.

0

67

Валантина написал(а):

...надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...

А иногда можно поменять отношение. И тогда книга не будет скучной, фильм покажется интересным, работа сделается хорошей, а люди начнут дорожить.

Если уйти с плохой работы, то можно не найти новую ни хорошую и ни плохую. Тогда не будет никакой работы, а это хуже.
Если начнем разбрасываться людьми, то можем остаться в одиночестве, это тоже хуже. Ведь можно понять, что ценят люди и дать им это, тогда они начнут и ценить и уважать. 

Это философия конечно. Не по теме шуткиюмора. Так что давайте пошлем всех не ценящих нас, и поувольняемся с не интересных работ. А так же сожжем всю домашнюю коллекцию неинтересных книг, которые только книжный шкаф захламляют.    :rofl:

0

68

А. Беркут написал(а):

Это философия конечно.

Саш - это точно философия! Не нужно цепляться, за прошлое, даже в том если не будет какое-то время работы, которая будет тебе по душе. А ходить, каждый день на опостылевшую работу - лучше?

А. Беркут написал(а):

Если начнем разбрасываться людьми, то можем остаться в одиночестве, это тоже хуже.

Саша мы же можем поменять, только себя, а не другого человека. И все это лирика, что другой человек, будет меняться с тобой, не все и не всегда. Проверенно на практике! Лучше, в таких случаях - пожелать всего хорошего, и идти дальше своей дорогой.
С уважением Ольга.

0

69

А. Беркут написал(а):

Ведь можно понять, что ценят люди и дать им это, тогда они начнут и ценить и уважать.

Вот так как раз и бывает с точностью до наоборот...Ты даешь все и больше чем все, а тебя не ценят. Недаром говорят: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".
И зачем такие отношения нужны? Самый настоящий вампиризм, игра в одни ворота. Нельзя только БРАТЬ, нужно что-то и ОТДАВАТЬ...
С уважением...

0

70

О том, что здоровье — это одна из самых  больших ценностей, люди понимают обычно не сразу, а постепенно. Ну а потом начинают шутить по поводу болезней... горький это юмор...как лекарства... а что делать.. :question:
-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
У меня аллергия в виде насморка. Врач прописал новейший антигистаминный препарат. Побочные эффекты: сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень, носовое кровотечение.
Сижу думаю – может, ну его, насморк?

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
Заболел! температура..насморк..горло болит!!! Залез под одеяло и дышу отварной картошкой..на всякий случай прихватил туда вилку..грибочки и водочку - НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ!!!

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
- Да у него плоскостопие последней стадии.
- А что такое ”плоскостопие последней стадии”?
- Вот ты ласты видел?
- Да.
- Это предпоследняя...

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
- Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете?
- Встаньте от меня подальше.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
При выписке пациента врач старательно объясняет пациенту:
- Этот препарат вам нужно принимать пожизненно... Где-то месяца три.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
Время - лучший лекарь. Но плохой косметолог.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
Бойтесь женщины-хирурга, верящей, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
Аптекарь вводит в курс дела молодого практиканта:
- А из этой бутылки мы наливаем, когда рецепт совсем неразборчивый.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
В кабинете у врача.
- Пьете ?
- Нет.
- Курите ?
- Нет.
- В карты играете ?
- Нет.
- Как с женщинами ?
- Избегаю.
- Что же, у вас нет ни одного недостатка?
- Есть один, доктор.
- Какой же ?
- Вру много.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
На медицинском жаргоне выражение "слить инфу" означает - сдать анализ мочи.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
— Что-то вы мне не нравитесь. — Да и вы, доктор, не красавец.

-~-~-~-~-~*~-~-~-~-~-
Если подниматься по лестнице не труднее, чем спускаться, — это молодость. Если спускаться не лег­че, чем подниматься, — это старость.

С уважением...

+1

71

Коралл написал(а):

МИЛА4 написал(а):
Мне нравится  совет : Не  пАдай Духом... где  попало
Людмила, это Вы о чем? Кто-то упал "куда попало"?

Не переживайте, Александра, никто не упал – это из книги:
автор Геннадий Малкин « АФОРИЗМЫ  ДЛЯ  УМНЫХ  ЛЮДЕЙ – не падай духом где попало»
А падать же духом нельзя ни при каких ситуациях. Куда же мы без него ?
Так – Забота о мужчинах вынуждает женщину отказывать себе даже в возрасте.
      - Женщина  бывает  так  мила, что трудно представить её женой
      - Умная женщина не менее притягательна, чем искусственный разум
      - Воспитанные женщины не говорят без собеседника
      - Не изводи бессонницу своими мыслями
      - Прощайте людям всё, что, слава Богу, не успели сделать сами
      - Испив чашу жизни, понял, что это самогон
      - Умная женщина сама понимает, что дурра
      - Женщине нужна лесть, мужчине – только правда о его достоинствах 
      и т.д..  почитайте при случае....  С уважением ....

0

72

Что-то комары зачастили... :D

- Чего бы такого наесться, что бы комаров после ночи рвало …

- Блин!!! Ну почему у комаров нет такого принципа: "После шести не жрать?"

- Весне рады не только люди и птички… Сегодня в честь прихода Весны комары устроили грандиозный пир, где я была основным блюдом и развлечением. Оказавшись в эпицентре звенящей от предвкушения комариной тучи, я лихо отплясывала Летку-Еньку, переходящую в Гопак, а потом и в резвый Галоп… Комары визжали от восторга!

- Можно купить пластинки, спиральки, жидкость, спрей и крем от комаров... Но я предпочитаю носить с собой лягушку  :D

0

73

— Кажется, я становлюсь тараканом.
— ???
— Я дала родственникам обещание похудеть
И теперь ем только ночью на кухне, когда все спят.
А когда включают свет, начинаю в панике прятаться...

Суслики — самые осторожные животные.
Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса?
Не летит ли орел? Не ползет ли змея?
И самые наблюдательные из них получают бампером в лоб...

Приемный покой районной больницы. Вызывают дежурного врача: привезли мальчика с ожогом. В смотровой сидит мальчик лет 15 , в "предбаннике" приемного покоя встревоженные родители. Врач :
— Что случилось?
(М) — Бензин с другом в гараже отливали из канистры...
(В) — Ну, и....
(М )- Там темно, не видно было... Ну, спичку зажгли, посмотреть сколько осталось...
(В) (через паузу) — Увидел сколько осталось?...
Тут раздается крик отца этого недоросля из "предбанника" — ДВА КВАРТАЛА, УВИДЕЛО!!!

0

74

Проверяющий на одесском рынке:
- У вас есть документы на эту рыбу?
- А шо вам надо? Свидетельство о смерти?

У мужчин вечные проблемы со слабым полом - то с девушками, то с женой, то с БАБКАМИ....

Москвичи - как зубы. С каждым годом всё меньше коренных...

Ему было только шестнадцать. И все у него было впереди – атеросклероз, гипертония, остеохондроз...

0

75

Понравилось...

***
Если директор сказал: «Мы с вами, по всей видимости, не сработаемся», — постарайтесь уговорить его не увольняться.

Главное для мужчины — всегда вовремя стирать носки и СМСки… особенно СМСки! В отличие от носков, они сами не исчезают.

Истинный мужчина должен уступить место женщине и никому не уступать место рядом с ней!

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придает моему безделью особую изысканность.

0

76

8 сентября отмечают Международный День грамотности. Мы собрали коллекцию "перлов" от обратного - как говорить и писать неправильно

Международный день грамотности объявлен в 1966 году ЮНЕСКО, а провозглашен годом ранее в Тегеране на Международной конференции министров образования, основной темой которой была ликвидация неграмотности. Формально считается, что сейчас количество грамотных людей - четыре миллиарда из шести. Казалось бы, грамотность повальная, за исключением лишь младенцев. Но каковы рамки, уровни, ориентиры, чтобы назвать человека грамотным или безграмотным? Должен ли он для этого обладать обширными или элементарными познаниями во всех областях науки и жизни?

Мнения на этот счет могут быть разными, но вряд ли кто-то оспорит такой критерий, как владение родной речью. Нам, словесникам, особенно обидно "за великий и могучая русским языка", как принято обозначать вопиющее незнание оного. Работая с текстами, журналисты и филологи ненароком набирают целые коллекции из разряда "смех сквозь слезы".

Бывают такие хохмы, что неприлично опубликовать даже в шуточном материале. А ведь авторы тех косноречий вовсе не пытались хохмить или похабничать, они просто не учли расстановку слов в предложении, неверно использовали знаки препинания или путают созвучные определения. По моим наблюдениям, особо "модно" нынче писать приставки раздельно с остальной частью слова. Вот и получается, хоть стой, хоть падай: он ходил в зад и в перед.

Приведу отчаянное обращение преподавателя к ученикам. В контексте беседы двусмысленность о языке пропадает: "С языком нельзя так обращаться. Он вам будет мстить, а я буду его поддерживать". Давайте почитаем, за что мог бы мстить тот ярый поборник русской речи, посмеемся и сделаем выводы.

- Если муж увидит, что я опять пишу о нем в газету, он меня убьет, как это было уже не раз.

- Пока мушкетеры не привезли королеве подвески, она вешала на уши лапшу.

- Бойцы жалели голодных детей и давали им консервные банки.
- Уважаемая редакция, если, на ваш взгляд, мои произведения - несусветная глупость, выкидывайте. Всегда готов к дальнейшему сотрудничеству.
- У моей тети так болели суставы, что она еле-еле могла поднять руки над головой. С ногами было тоже самое.
- В первом классе каждый ребенок смотрит учительнице в рот, а потом куда угодно.
- Кролики в хозяйстве "Ивановское" размножаются быстро. Жители порой не поспевают за ними.
- Каждый третий мальчик у нас не доживает до 60 лет.
- В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
- Ученики продолжают улучшать свои двойки.
- С Михаилом Юрьевичем Лермонтовым я познакомилась в детском саду.
- Нередки находки мастерских: в одной избе сапожника были найдены его остатки - кожа и шерсть.
- Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою больную мать.
- Увидел в вашей газете письмо одного психа, и тоже решил написать - чем я хуже?!
- Машинист поезда и сам не мог толком объяснить, как он очутился на Анне Карениной.

- В заповеднике живут звери, которые уже вымерли.

- Еще при жизни он поражал своим удивительным долголетием.

- После гражданской войны страна стала восстанавливать разруху.

- В клетке сидит мой пернатый друг - хомячок.

- Мощности ВУЗа пока не хватает, чтобы всех посадить.

- Другая ситуация сложилась в другом городе-герое Севастополе.

- Яркие колготки вкупе с футболками и панамами на головах девушек.

- Требуются: бармен, официанты, повар на шашлыки.
- Осколок вытащили, подлечили - и снова на фронт.
- По данным социологов, средняя семья в современной России хочет иметь 2,5 ребенка, а имеет лишь полтора.
- За год в этом бассейне до тысячи детей захлебываются от удовольствия.
- Точным броском ноги вратарь ликвидировал возникшую угрозу.
- Антропологи считают, что человек произошел не просто от обезьяны, а от обезьяны-людоеда.
- Очаровательные бульдожки мальчики и девочки разного окраса привиты с документами.
- Артюхов пояснил, что из его автомашины похищены номера, бензонасос, провода и украденные около года назад крышка трамблера и зеркало.
- Водитель иномарки исчез с места аварии через лобовое стекло, не приходя в сознание.
- При аварии двое пассажиров погибли, а четверым помогают врачи.

- Участковый уполномоченный часто выступает перед учащимися с конкретными практическими примерами дурного поведения.
- Запомните номер телефона оперативной службы, занимающейся квартирными кражами в вашем районе.
- Кроме суда и прокуратуры никто не имеет права глумиться над человеком!
- Больных в семь утра закапывать всех (объявление в офтальмологическом отделении больницы).
- Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
- Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
- Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
- Уважаемые ведущие рубрики, напишите, что нужно делать, чтобы был правильным дефект речи?
- Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

- Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.

- Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!

- Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

- Продаю коляску для новорожденного синего цвета.

- Продаются три поросенка, все разного пола.

- Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти.

- Запрещается есть или кормить детей в течение всего времени пребывания в павильоне.

- Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.

- Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
http://moscvichka.ru/moscvichka/2013/09 … -5871.html

0

77

АФОРИЗМЫ и ФРАЗЫ

Жизнь - это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры.

Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество, при этом, их растёт...

У каждой женщины в шкафу есть отдел «вдруг похудею»

Дружу ли я с головой? Я вам больше скажу! Мы спим вместе!

0

78

ГОВОРЯТ ДЕТИ

Лена, 3 года:
Проглотила леденец, оправдывается: "Поскользнулось и уехало..."

* * *
- Ты где это поцарапалась???
- Об кошку...

* * *
- Я вчера ударилась больно...
- Плакала?
- Нет...
- Молодец! Почему не плакала?
- Дома никого не было...

* * *
Света, 5 лет:
Беседуем с детьми о том, для чего людям нужна одежда:
- Зимой, чтобы не мёрзнуть, а летом?
- Чтобы не позориться, - заявляет Света.

* * *
Лежу на диване, отдыхаю...
Подходит дочь, 3-летняя Анютка, гладит по голове и приговаривает: "Устала, моя царевна, моя лягушечка!"

* * *
Надя, 5 лет:
Утром, уходящему на работу отцу: "Пока, папа, спасибо, что зашёл..."

* * *
Собирались в детский садик, а сынок упирается, не хочет одевать теплые штаны.
Я:
- Ты что- хочешь маму без внуков оставить?
Он, вздыхая:
- Ну только ради внуков!

* * *
Дочка (3 года 10 мес.) вчера мне проводила ликбез :
- Жених - это тот, кто покупает мороженое и целуется, а муж - тот, кто дома полочки прибивает и ест.

* * *
Суббота. Генеральная уборка квартиры. Случайно оставила баллончик Полироль для мебели в пределах видимости сына.
Через какое-то время с тревогой в душе замечаю, что сына я уже давненько не видала.
- Вова, ты где?
Из соседней комнаты:
- Я играю!
- А во что ты играешь?
- В Звёзды на льду играю!
- Ааа ну, молодец, сынок, играй.
Кто ж думал, что этот фигурист побрызгает линолеум полиролью и устроит в комнате свое шоу!
PS. А я, оказалось, ещё могу садиться на шпагат!

* * *
Иван, 6 лет, пришёл с прогулки в порванной рубашке. Мама безрезультатно пытается узнать, в чём дело.
Ваня долго отмалчивался, но, наконец, его прорвало:
- Ну, я же не спрашиваю, где ты свои колготки рвёшь!

* * *
Соня, 4 года:
- Зачем меня Соней назвали, если каждое утро в садик будите?

* * *
Сидим на работе. Звонит 5-летняя дочка сослуживицы, просит позвать маму к телефону. Ей отвечают:
- А мамы нет, она в банке.
Продолжительное молчание, после этого следует вопрос:
- А как она туда залезла?

* * *
В зоопарке Миша увидел павлина и говорит матери:
- Мама, посмотри, курица расцвела!

* * *
Живём на даче. Одолевают мухи. Борис (5 лет) говорит:
- Мухи летают, играют в догонялки, прятки. Приходит мама с газетой. Бабах! И всё. Game over!

* * *
- Даня, будь хорошим мальчиком, убери игрушки!
- Мам, ты мне не поможешь убрать игрушки?
- Нет, не помогу.
- Ты не хочешь быть хорошей мамой?

* * *
После обеда папа лежит на диване, а Таня (2,5 года) по нему ползает.
- Танечка, не садись, пожалуйста, на мой животик. Он полный, там супчик.
- Хорошо, тогда я на голову сяду - она пустая!

* * *
У моей хорошей знакомой две дочери-погодки. Разговаривая с младшей, называет ее "зайчиком". Внезапно та ее спрашивает:
- А что, Лена тоже - "зайчик"?
Знакомая отвечает, мол, конечно, тоже, я же, дескать, вас обеих люблю.
Немного подумав и поборов свою ревность, младшая соглашается:
- Ну, ладно, пусть тоже будет"зайчиком", только сереньким, и передняя лапка сломана!

* * *
Еду утром в маршрутке, рядом на руках у мамочки карапуз лет 4-х. Проезжаем Макдоналдс. Малыш:
- Мама, а знаешь, когда мы пойдём в Макдоналдс?
- Когда?
- Когда у нас будет много денежек!
- Правильно.
- Мама, а когда у нас будет много денежек?
- Не знаю.
- А давай сегодня?

* * *
Оксана (6 лет):
- Мама пошла на работу, но до зарплаты ещё не дошла...

* * *
Едем в автобусе, Алиса (3 года) спрашивает:
- Мама, ты о чём задумалась?
- О жизни... А ты о чём? Тоже о жизни?
- Нет, ты что, я ещё не старенькая!

* * *
- Мама, а ты знаешь, чем злая Баба-Яга отличается от доброй?
- Чем?
- Злая Баба-Яга ест злых детей. А добрая - добрых.

* * *
Девочка спрашивает у мамы:
- А правда, что все люди произошли от обезьян?
- Правда.
- И я?
- И ты.
- И ты?
- И я.
- А у тебя фоток не осталось?

* * *
Доктор приходит к больному малышу. Видит - его младшая сестренка бегает по полу босиком.
- Ну-ка, красавица, надень тапочки,а то заболеешь.
После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.
- Ты слышала, что доктор сказал?
- Да, он сказал, что я красавица!

* * *
Со двора доносится плач маленького Антона. Мама спрашивает у Лены:
- Почему Антошка плачет? Что случилось?
- Ничего особенного. Он сделал в песке большую яму и теперь хочет забрать её домой...

* * *
Пятилетняя девочка говорит маме, примеряющей новую шубу:
- Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая!
- Правда? - обрадовалась мама.
- Правда. Ты в ней на овчарку похожа!

* * *
Сижу за компьютером. Мимо проходит дочка в туалет и тащит с собой планшет.
Ну, думаю, пропишу слабительное, - выключаю WiFi. Через минуту возмущенный вопль из туалета:
- Папа, включи Интернет, я же какаю!

* * *
- Мама, купи мне эту куклу!
- Не сейчас, подождём до папиной зарплаты.
Девочка (мечтательно):
- Когда я вырасту, у меня будет два мужа сразу...
- Зачем?!
- А чтобы две зарплаты...

* * *
Собираемся на улицу. Аня (2 года 8 месяцев) говорит папе:
- Папа! Не забудь велосипед!
И маме:
- Мама! Не забудь папу с велосипедом!

* * *
Баюкаю на руках пятилетнего сынишку, напеваю песню за песней. Минут через десять ребёнок спрашивает:
- Мам, а когда ты петь перестанешь? А то я так спать хочу...

* * *
Дочка (5 лет 11 месяцев) рассуждает:
- Мама у меня строгая, но справедливая. Бабушка ещё строже, но и справедливей. А папа - совсем не строгий и вообще не справедливый!

* * *
Из разряда "Один дома". Андрей (4 года):
- Я хочу остаться один, чтоб никого-никого не было!
- И что ты будешь делать один?
- Буду всех искать!

* * *
На кухне завелись муравьи. Мама занялась борьбой с ними, рассказывает папе, что все крупы перебрала, пересыпала в плотно закрытые банки, все крошки на полках собрала пылесосом...
Глебик (6 лет) услышал этот рассказ и очень возмущён:
- Мама, ну разве можно так поступать с животными?! Крошки - это их еда!.. Сама каждый день кушаешь!.. Моль от тебя ушла! И муравьи уйдут!

* * *
Ребёнок (3 года):
- Мама, я уже большой. Вот маленькие дети просятся на ручки, а я уже прошусь на шею!

* * *
Дочка читает азбуку. На букве "Щ" нарисован щенок. Дочка читает:
- Ща - щабачка.

* * *
Бабушка возвращается домой и застаёт трёхлетнюю Оленьку, безутешно рыдающую в прихожей.
Стенания и умоляющий взор ребёнка обращены на кухню, где занята хозяйством мать. Бабушка, естественно, с сочувствием:
- Оленька, что ж ты так плачешь?
На что девочка, совершенно спокойным голосом, раздражённо:
- Бабушка, я не тебе плачу! - и снова рыдания, направленные в кухню...

* * *
Маленький сын учится говорить, невыговаривает звук "Р". Выезжаем на машине на МКАД, разгоняемся. А тут - пробка. Папа, разочарованно:
- Мы в пробке.
Сынишка вздыхает:
- Да, мы в попке.
Старшая дочка поправляет:
- Не в попке, а в пробке!
Сынишка, с безразличием:
- А.., какая задница!

* * *
Выбегаю на улицу, чтобы встретиться с курьером из интернет-магазина.
- Мам, ты куда?
- Надо с дядей встретиться.
На лице подозрение:
- С каким дядей? Ты его знаешь?
- Сейчас познакомлюсь.
Следующие несколько секунд на лице подозрение смешивается с недоумением:
- А папа знает, что ты с дядей встречаешься? - следующая фраза убивала наповал:
- В машину не садись! Конфеты не бери!

0

79

А на улице дождь
А на улице слякоть
Никуда не пройдёшь
Приходится плавать
И ты не пришла
Приходится плакать

0

80

Мне нравятся анекдоты про блондинок, наверное, потому что сама блондинка :D
   Сидят две блонды в парке на лавочке, читают книгу по квантовой физике. На встречу идет прохожий. Одна из них: Шухер! Ногти красим!
      * * *
   Если оторвать блондинке голову, она еще три дня будет бегать по магазинам.
      * * *
   Когда на улице гроза и полыхают молнии, блондинка подходит к окну и позирует. Она думает, что это вспышки       фотоаппарата.  8-)

Отредактировано Candy (2013-10-19 17:01:44)

0

81

Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил: - Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял? - Правильно, товарищ Ландау. - Тогда как вы объясняете рождение девственниц?
Если в начале индийского фильма на стене висит ружье, в конце оно будет петь и танцевать.

Отредактировано Lildar (2013-10-23 12:34:02)

+2

82

Lildar написал(а):

как говорить и писать неправильно

..вчера сразило наповал!..ДУРДОМ((...тут уж не  до улыбок,конечно уже((
Сам Онищенко не раз весьма эмоционально и красочно высказывался на эту тему. "Все вы знаете, что 1 грамм никотина убивает лошадь. У нас страна гуманная, и убивают не лошадей, а людей", — один из его широко известных "антитабачных" афоризмов.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20131022/97189782 … z2iXBX97LS

Отредактировано Семь Утра (2013-10-23 13:06:04)

0

83

Еще анекдоты

Ну что, ты тогда была на его концерте, он тебе дал автограф? - Да, дал, теперь мне тот автограф надо воспитывать...

Артистка кабаре торжественно сообщает подружке: - Ты не представляешь, как мне повезло! Сегодня на рассвете я обвенчалась с миллионером! - Счастливица! Ну а миллионер-то твой доволен? - Еще не знаю. Подожду, когда он протрезвеет, и спрошу у него...

- Вчера увидел Пугачеву на панели... - Да ты чё?! - Да и Галкина с Киркоровым... - Не может быть! - Ещё как может - у меня теперь новая плазменная панель

Корреспондент говорит с дедом: - Вы - старожил, наверное, у вас есть особые приметы, по которым вы определяете погоду? - Да.. - А какие, если не секрет? - Если я с этого места вижу противоположный берег реки, значит, будет дождь. - А если не видите? - Значит, дождь уже идет.

Советские времена. В ВУЗ забрасывают иностранного шпиона. Наутро он сообщает в Центр, что провалился. - Как же тебя так быстро вычислили? - А все всю ночь пили-гуляли, а я один спать лег. Ладно, забрасывают следующего, с коррективами. Через два дня: - Раскрыли. - Как?? - Все ночами пьют-гуляют, и я с ними. Все на занятиях спят, один я нет. Ладно, забрасывают следующего. Через 4 месяца - провал. - КАК??? - Все ночами пьют-гуляют, и я сними, все на занятиях спят - и я сплю, все СЕССИЮ СДАЛИ - один я - нет!!!

В мединституте профессор на экзамене задает вопрос студенту: - Скажите, а какую функцию выполняет мышца МUSСULUS GRЕАМАSТЕR? Студент: - Профессор, это мышца, которая поднимает мошонку. Профессор: - Правильно. А что еще она выполняет? Студент: - Я точно не уверен, но если её прищемить дверью, то она выпучивает глаза, открывает рот и заставляет связки орать нечеловеческим голосом!

Как-то один бойкий репортер спросил у американского изобрета теля Томаса Эдисона: - Скажите, сэр, ведь это вы изобрели первую в мире говорящую машину? - Нет, нет, поспешно ответил Эдисон. Первая говорящая машина появилась очень давно. Если говорить по существу, то она была создана еще в библейские времена... Выдержав паузу, он опасливо огляделся и, заговорщически наклонившись к репортеру, шепотом закончил: - ...из ребра Адама!

Карьера кинозвезды начинается, когда она уже больше не влезает в свой бюстгальтер, и заканчивается, когда она уже больше не влезает во все остальное.

Идёт съёмка исторического фильма. Недовольный режиссёр кричит на актёров: - Петров... Ну кто так играет султана. Ты же владыка империи. Сорви с неё одежду, возьми её!!! - Курочкина.. мать твою! Ну кто так играет наложницу?! Ты лежишь как бревно, а должна двигаться и стонать, двигаться и стонать!!! Ассистентка - режиссёру: - Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны! Режиссёр: - Да пошла ты на х%й со своим Сидоровым... Что??!! Оттопырены штаны?!! Сидоров... Кто так играет ЕВНУХА??!!!

Киркоров спарашивает Пугачёву: - Почему в нашей машине на заднем сидении Витас спит? - Сигнализация сломалась.

Жара. Пляж. Фотограф с обезьянкой. Отдыхающий: - ..Эта... с обезьянкой... скока будет стоить? Фотограф (внимательно глядя на отдыхающего): - Сфотографироваться?

Квартира Гребенщикова. Звонок в дверь. Гребенщиков открывает, и здоровенный парень, ни слова не говоря, бьет его в лицо, сбивает ударом с ног. Садится ему на грудь, прижав коленями руки к полу. Открывает бутылку водки и половину вливает Борису Борисовичу в рот. Вторую половину выпивает сам. Вскакивает, убегает вон и сбегая по лестнице кричит: - Я Бухал с Гребенщиковым!!! Борис Борисыч вытирая кровь с лица: - А ведь любят, сволочи....

Шура дал концерт для голодающих детей Африки. - Правильно! Пусть дети Африки узнают, что есть вещи пострашнее голода!!!

Чем Витас отличается от других эстрадных артистов? Большинству наших эстрадных артистов медведь на ухо наступил, а Витасу - нет. Витасу - на яйца!

Если бы в фильме "Титаник" роль Джека исполнял не Ди Каприо, а Брюс Виллис, утонул бы не Титаник, а айсберг.

Певица даёт интервью: - Концерты, гастроли. Питаешься нерегулярно, и тем, что попадется под руку. В результате зрители в первых рядах часто испытывают дискомфорт.

Дама в ночном клубе зашла в женский туалет и с удивлением увидела там писуар. Вышла и спрашивает метрдотеля: - Почему вы держите писуар в женском туалете? - А вы разве не в курсе? У нас постоянно выступает Верка Сердючка!

Режиссер получает "Оскара" за самый порнографический фильм года. - Должен признаться, - заявляет он собравшимся тележурналистам, - что я испытываю сегодня двойственные чувства. С одной стороны, я счастлив, что получил премию за фильм, который побил все рекорды по дерзости. Но с другой стороны, когда я подумаю, что сюжет этого фильма был навеян дневником моей пятнадцатилетней дочери...

Вбегет девчонка в комнату в общаге и орет : "девки снимайте трусы к нам щас пацаны прийдут! да че вы дуры делаете! с веревки снимайте!"

Зачет. Студент не готов. Подходит в пpофессоpу и говоpит: - Пpофессоp у меня ангина. Можно я пойду домой? - Конечно! В этот же день после зачета пpофессоp встpечает студента с пpекpасной длинноногой девушкой. Пpофессоp подзывает к себе студента и говоpит: - Доpогой мой, Вам с такой ангиной надо в кpовати лежать, а не гулять по улице...

На практических занятиях по микробиологии в университете нам ставили в штатив пробирку с желтым поносом, из которой мы, студенты, должны были выделять холерный вибрион. Студентка Рудич всегда блевала при виде этих "жидких фекальных масс". Пожилая лаборантка пожалела ее и сказала по секрету: - Девочка, да не реагируй ты так. Не испражнения это вовсе. Мы для имитации горчицу разводим. После этого бедная девочка стала блевать в студенческой столовой при виде горчицы.

Дорогие студенты! Помните, что деньги решают всё! Даже сложные дифференциальные уравнения.

Студент здает экзамен и не может ответить не на один вопрос по предмету. Профессор берет зачетку и собирается поставить 2. Студент: - Профессор, Вы поставите 3 если я укушу себя за локоть? - Поставлю. Студент берет и кусает себя за локоть. Профессор с недоумением берет зачетку и собирается поставить 3. Студент: - Подождите, Профессор, Вы поставите 4 если я достану языком до уха? - Поставлю! Студент изловчился и достает языком до уха. Профессор с недоумением берет зачетку и собирается поставить 4. Студент: - Подождите, Профессор, у меня моча на вкус как Coca-Cola, поставите 5. - Поставлю! Студент писает в стакан и дает профессору. Профессор пробует: - Моча, как моча?! Студент: - Ладно ставте 4.

Заседание приемной комиссии в театральном институте. Час-два-три... Последней абитуриентке, в качестве дополнительного вопроса, достается просьба: - Девушка, изобразите нам что-нибудь круто эротическое, с крутым обломом в конце... Через секунду профессор слышит нежный стон: - А.. аа.. ааа... Аа-а-а-пчхи!!!

0

84

Анекдот о ТС %-) и такое встречается :D
Встречаются два эзотерика, и один другому говорит:
- У меня ТС на Вишудхе, а у тебя где?
Смысл анекдота в том, что если у тебя ТС на вишудхе, у тебя не будет возникать вопроса где ТС у того или иного человека. Ты будешь это Видеть.

0

85

...УЛЫБУШКИ ОТ ДЕТИШЕК))...УЛЫБАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ,ДОРОГИЕ МОИ СО-ФОРУМЧАНЕ!))
http://s7.uploads.ru/t/fRt0O.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cnhFN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/mXIBv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/DqLEB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/rxcm0.jpg
http://s6.uploads.ru/t/T3wzD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/o3HxA.jpg
http://s7.uploads.ru/t/LXQK5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FUMvo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/m2Zsv.jpg

0

86

К врачу ходят, чтобы узнать, как болезнь называется, а потом все узнать о болезни в интернете.
***
Граждане, предупредите Минздрав: нищий врач опасен для здоровья!
***
Врачи делятся на три категории: врач от бога, врач - ну, с богом, и врач - не дай бог!
***
В психушках перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такие.
***
Лучшая профилактика от гриппа - чеснок, да и в транспорте ехать свободнее.
***
Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.
***
Лечим от переспрашивания. Клиника «Конь в пальто». Главный офис - в Караганде!
***
Наши новые лекарства - обдирол и разорин - избавят вас от желания болеть.
***
Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.
***
В больнице нужно повесить вывеску "Нет денег - БУДЬ ЗДОРОВ!"
***
Только в нашей бесплатной медицине врачи смотрят так, как будто ты им уже должен.
***
Если вы случайно вместе с едой съели упаковку, не паникуйте, по своему составу они почти ничем не отличаются друг от друга.
***
У полезной пищи только один недостаток - ее есть нельзя.
***
Человек может прожить долгую, счастливую жизнь, но вот как его заставить…

0

87

Юля,спасибо за фото,люлечка с папой в особенности,
хорошее настроение поднялось по шкале плюс.
-с уважением

0

88

Русско-йогические поговорки
Из мантры слова не выкинешь.
Реинкарнация - хорошо, а в нирване лучше (в гостях хорошо, а дома...).
Не лезь вперёд Будды в нирвану.
Эго надвое сказало (бабушка надвое сказала).
Гуру есть — ума не надо.
Карму мантрой не испортишь (кашу маслом не...).
А вы, друзья, как ни садитесь, всё в монахи не годитесь.
Просветление приходит во время медитации (аппетит приходит во время...).
Карма с возу — монаху легче.
Близка сахасрара, да не достать (близок логоток, да не...).
В чужой ашрам со своим уставом не ходят.
Там хорошо, где кармы нет.
В каждой сутре есть доля дхармы (в каждой шутке есть доля правды).
Век живи — век медитируй.
Карму бояться — в реинкарнацию не ходить (волков бояться в лес не...).
Карма на карме сидит и кармой погоняет.
Все дороги ведут в нирвану.
У халявных чёток бусинки не пересчитывают (дарёному коню в зубы не...).
Самадхи — дело наживное.
Что судьба, что карма (хрен редьки не слаще).
Бодхисаттва познаётся в миру (друг познаётся в...)
Ученики Гуру не учат (яйца курицу не учат)
Если Кришна не идёт к монаху, то монах идёт к Кришне (если гора не идёт к Магомету, то...)
За двумя Гуру погонишься — ничему не научишься.
И Гуру сыт, и ученики довольны (и волки сыты, и овцы...)
Всякий Гуру свой монастырь хвалит.
Сколько ученика не корми, а он ещё хочет.
Как АУМ скажешь, так Брахман и отзовётся (как аукнется, так и откликнется).
Когда садхак говорит, тогда Будда плачет.
Кто рано встает, тому Бхагаван даёт.
Если ум затих - жди встречи со своим подсознанием (в тихом омуте черти водятся).
На Шиву надейся, а сам не плошай.
Аскеза не порок (бедность не порок).
На чужом горбу в нирвану не въедешь.
На то и Гуру, чтобы монах не дремал.
У каждого свой Аватар в шкафу.
Халявная нирвана только на тренинге за бабки (бесплатный сыр только в мышеловке).
Рад бы в нирвану, да карма не пускает.
Не пойман — не садхак.
Просветлению своё время (всему своё время).
Не клади все сутры в одну корзину.
Шива видит, когда ты халявишь во время медитации (Бог шельму метит).
Просветление наступит, когда рак на горе свистнет.
Много будешь медитировать — скоро просветишься (много будешь знать — скоро состаришься).

0

89

Психиатрия на наглядным примере.
__________________________________________

Острый психоз – Вы говорите с кошкой.

Острый галлюцинаторный психоз – Вы говорите с несуществующей кошкой.

Паранойя – Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.

Шизофрения – Кошка говорит внутри Вас.

Синдром КОТара – Вы считаете себя самой великой кошкой, но не рады этому.

Неврастения – Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым.

Мания величия – Вы уверены, что все кошки любят Вас.
Комплекс неполноценности – Вы считаете себя недостойным кошки.

Манилакально-депрессивный психоз, депрессивная фаза – Ваша кошка Вас не ценит. Острое чувство, что Все остальные кошки сделают тоже самое.

Маниакально-депрессивный психоз, маниакальная фаза – Ваша самая прекрасная кошка на свете бесконечно ценит Вас. Вы уверены, что остальные кошки наверняка будут относится также.

Дисфория – Вы не цените свою кошку.

Амбивалентность - кошка бесит и умиляет Вас одновременно

Бред ревности – Ваша кошка Вам постоянно изменяет.

Фобия – Вы боитесь кошек.

Зоофилия – Вы любите кошек. Кошки Вас боятся.

Зоопедофилия – Вы особенно любите молодых кошек.

Фетишизм – Вам по особому нравятся вещи Вашей кошки.

Мазохизм – Вам нравится, когда кошка делает Вам больно.

Садизм – Вам нравится, когда кошке больно. Кошки Вас боятся.

Некрозоофилия – Вам нравится мертвая кошка больше чем живая.

Асфиксиофилия – Вам нравится, когда кошка мешает Вам дышать.

Дежавю – Вам кажется, что Вы знаете всех кошек.

Жамевю – Вам кажется незнакомой кошка, которую все называют Вашей.

Нарушение оперативной памяти – Вы часто забываете о своей кошке.

Нарушение долговременной памяти – Вы забыли всех своих кошек.

Болезнь Альцгеймера – Вы забыли что такое кошка.

Гемблинг – Ваша кошка не контролирует свое влечение к игре.

Навязчивые мысли – Вы не любите считать кошек, но регулярно делаете это.

Тревожные навязчивые мысли - Вы все время беспокоитесь о своей кошке или об её (или Вашем совместном) будущем.

Алекситимия - Вам сложно выразить свои чувства кошке словами.

Абстиненция - чувство острой нехватки кошки.

Вагабондаж - Вас неодолимо влечет путешествовать как свободная кошка.

Графомания - Вы любите писать о кошках.

0

90

Шутки астрологов
Кто какая нечисть по знаку зодиака?

Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить.Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив все до основания. Ему не удается примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнеметная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянется, что уел дюжину.

Домовой – Телец (21 апреля – 21 мая)
Если у вас завелся в квартире Домовой, не отчаивайтесь, считайте, что вам крупно повезло, вы задешево приобрели Тельца, причем Золотого. Вдохните полной грудью и больше не дышите думайте о материальном, не задавайтесь ежедневно глупым вопросом: «Куда делись деньги?» Деньги, появляясь в доме, сразу же сохраняются в надежной банке, до которой вам без веской причины и челобитной не добраться. Лучше подумайте о чем-нибудь духовном, например, о душе, потому что Домовой, хоть заботливая и практичная, но нечисть, и жизнь вас ожидает беспокойная. Домовой ревнив, упрям, эгоистичен, неуступчив в спорах, так что лучше молча соглашаться на все. Особенно незавидна ситуация, когда вы въехали со своим самоваром Домовым, а предыдущие жильцы своего Домового не забрали, и у вас нет адреса, чтобы высказать все, что вы о них думаете. Какое-то время вам придется пожить в аду. В доме станет нестерпимо жарко, вас обвинят во всех смертных грехах, вокруг станут летать бьющиеся, колющиеся, режущиеся предметы домашнего обихода, вас измучит бессонница и потусторонние мрачные голоса, которые нудно выясняют кто в доме хозяин. Если вы думали, что вас это касается, расслабьтесь и снимите лапшу с ушей.

0