HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу.


Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Баланс Разрушения/Восстановления.
Старение, износ физического тела происходит в связи с изменением баланса работы сил Разрушающих организм и Сил самовосстановления организма. Идеальный баланс данных сил это 50 на 50, что сродни бессмертию. Однако в реальной жизни происходит накопление сил разрушения быстрее, чем заложено на самовосстановление. В итоге можно предположительно предсказать какой период времени будет жить физическое тело при не меняющемся балансе сил Разрушения, зная константу сил самовосстановления.
Почему в молодости мы самоуверенны, в том что жизнь бесконечна? Очень просто, мы имеем довольно высокий баланс сил самовосстановления. Вот как выглядит таблица продолжительности жизни при отсутствии роста сил разрушения: 
При балансе на сейЧас 60 на 40 до 450 лет
При балансе на сейЧас 70 на 30 до 220 лет
При балансе на сейЧас 80 на 20 до 150 лет
При балансе на сейЧас 85 на 15 до 105 лет
При балансе на сейЧас 86 на 14 до 89 лет
При балансе на сейЧас 87 на 13 до 76 лет
При балансе на сейЧас 86 на 14 до 56 лет
При балансе на сейЧас 88 на 12 до 43 лет
При балансе на сейЧас 89 на 11 до 35 лет
При балансе на сейЧас 90 на 10 до 26 лет
При балансе на сейЧас 91 на 9 до 21 лет
При балансе на сейЧас 92 на 8 до 17 лет
При балансе на сейЧас 93 на 7 до 14 лет
При балансе на сейЧас 94 на 6 до 12 лет
При балансе на сейЧас 95 на 5 до 9 лет
При балансе на сейЧас 96 на 4 до 7 лет
При балансе на сейЧас 97 на 3 до 5 лет
При балансе на сейЧас 98 на 2 до 4 лет
При балансе на сейЧас 99 на 1 до 1 года

Но учитывая рост баланса Разрушения продолжительность жизни резко снижается.

Посмотрите свои характеристики данного баланса в возрасте 16 лет, 26 лет, 33 года, 40 лет, 50 лет, 60 лет,70 лет как по факту, и если Вы моложе то в перспективе, с учетом дивергенции этого показателя в течении жизни. Если например сейчас Вам 40 лет и у Вас баланс 85 на 15, что вроде означает еще 105 лет, но с учетом дивергенции в возрасте 50 лет у Вас будет 92 на 8, то есть до 17 лет а в возрасте 55 будет 97 на 3, то есть до 5 лет…. Навряд ли дотянете до 60 лет с такой дивергенцией. Вывод, снижайте негативность, разрушение организма….

+1

2

Мне кажется, что можно параллельно проверить наличие в своих ФТ содержания простейших форм жизни тоже по возрасту: вирусов, бактерий, плесени, грибков и т.п.
Не знаю, как это количественно проверить, но связь должна быть.
Эти простейшие формы жизни не так просты, как кажутся на первый взгляд.
Информация, которую они несут, гораздо древнее наших ДНК, а значит и мощнее.
И управлять этой информацией гораздо легче, чем нашими клетками.

+1

3

Анели написал(а):

Мне кажется, что можно параллельно проверить наличие в своих ФТ содержания простейших форм жизни

Все так Анели, но в данном исследовании я приследую цель попыту разобраться как можно и можно ли запустить в обратную сторону механизм сил Разрушения, то есть заблокировать их. И что из этого может получиться. Конечно не омоложение, но вполне возможно изменение дивергенции в пользу самовосстановительных процессов и этим остановить процесс износа, то есть и старения?.

+1

4

Из Википедии:
ДИВЕРГЕНЦИЯ — (от средневекового лат. divergo отклоняюсь) в биологии расхождение признаков и свойств у первоначально близких групп организмов в ходе эволюции. Результат обитания в разных условиях и неодинаково направленного естественного отбора.
А то что то непонятно в конце поста №1

Отредактировано Lildar (2013-02-18 16:41:38)

0

5

Ильдар, термин дивергенция применим не только в биологии. В любом графическом анализе употребляется. На любом графике можно наблюдать расхождение двух кривых все дальше друг от друга (в примере САНа -величины сил разрушения от сил восстановления), и это корректно назвать дивергенцией, а вот если они приближаются друг к другу -назовем конвергенцией...

0

6

А Вы САН не пробовали проверить этот баланс до инфаркта и после и сейчас.
Я посмотрел значение баланса до обнаружения рака у меня и после. 
50 лет 70на 30
57 лет 85 на 15 это когда обнаружили рак
60 лет 87 на 13 Это после трех операций по удалению опухолей
61 лет 70 на 30 Это я полгода занимался по Пучко
62 лет 57 на 43  Это полтора месяца назад
Вот такие интересные данные вырисовываются

+1

7

Lildar написал(а):

Вот такие интересные данные вырисовываются

спорить не стану, но по моим данным у тебя сейчас 89 на 11
с учетом дивергенции в возрасте 65 лет ожидается 92 на 8 в возрасте 70 лет 96 на 4  :dontknow:
идея верная, можно снизить дивергенцию, что у тебя и произошло после занятия по методу Пучко

+1

8

Lildar написал(а):

62 лет 57 на 43  Это полтора месяца назад

По моей информации,на сейчас ,у Вас 51на 49.

0

9

1путник написал(а):

Lildar написал(а):

    62 лет 57 на 43  Это полтора месяца назад

По моей информации,на сейчас ,у Вас 51на 49.

У каждого сейчас будет свое понимание показателя, правильность понимания его укажет жизнь по факту.

0

10

САН написал(а):

У каждого сейчас будет свое понимание показателя

Вот это и печально.
Мы словами не можем донести друг до друга точный смысл информации, искажаем.
Нужен какой-то общий показатель измерения функции сохранности ФТ.
И в него нужно объединить и силу Света, и проходимость энергоканалов, и полярность, и многое другое. Только так можно объективно оценить состояние ФТ.
И более того, выскажу может быть дурацкую мысль, но у нас нет ФТ. Есть полевая структура (то, что называется эфирным телом), на которую осаждены материальные частицы. Это и есть материальное тело. Оно неразрывно с эфирным и не существует без него.
Просто я вообще не могу замерить СС в ФТ, нет ее там,зато когда замеряю в эфирном - параметры совпадают с другими операторами.
Понимаю, что ничего гениального не выдала, но нужно немного изменить угол зрения на ФТ.
И плясать от магнитного поля, проходимости различных каналов и полярности областей - именно это формирует состояние клеточной структуры в той или иной части тела.
А вот эти все простейшие - они как-то очень умело влияют на первоэлементы и сильно поганят нам жизнь, вернее материальное тело.

+1

11

Анели написал(а):

И более того, выскажу может быть дурацкую мысль, но у нас нет ФТ. Есть полевая структура (то, что называется эфирным телом), на которую осаждены материальные частицы. Это и есть материальное тело. Оно неразрывно с эфирным и не существует без него.

я под ФТ как раз и понимаю плоть Земли нанизанное на эфирное тело. Эфирное тело является энергетическим каркасом того объекта что мы видим и понимаем под ФТ. Только пока не могу определиться с механизмом удержания плоти на эфирном теле. И как понимать удаление плоти с эфирного тела например при операции, или просто отрыве. Ведь эфирное остается, оно является источником фантомной боли у человека например потерявшего руку. Я с таким например имел возможность поработать по снятию фантомной боли и немного понимаю в том, когда чешется ладонь отрезанной руки....

+1

12

САН написал(а):

Только пока не могу определиться с механизмом удержания плоти на эфирном теле

Тоже пока не могу понять.

А вот полярность и магнитное поле как-то связались сейчас с Силой Света.
Просто я сейчас какие-то спирали стала видеть в ФТ. Вообще не могу разобраться. Но есть их эталонное положение, а есть реальное. При отклонении этих спиралей начинается затемнение участка тела. Спирали реагируют на магнит.
Сушумну, Иду и Пингалу тоже вижу в виде спиралей. Но кроме них есть еще море других, в основном по органам. Но и в других местах их до фига.

+1

13

1путник написал(а):

Lildar написал(а):

    62 лет 57 на 43  Это полтора месяца назад

По моей информации,на сейчас ,у Вас 51на 49.

По моей тоже такое же, но я из скромности не написал. К этому значению пришел после активации ДНК

Отредактировано Lildar (2013-02-18 20:57:32)

0

14

Lildar написал(а):

К этому значению пришел после активации ДНК

Здорово.
Тем же сейчас занялась.
Поэтому эти все вирусятины мне и не дают покоя, они на наших ДНК своей инфой висят

0

15

После активации ДНК не забудьте активировать все связи ДНК между спиралями, ФТ, ТТ, ВЯ, БЯ, и с Богом.Активируйте 13 спиралей ДНК
Проверьте сколько стало ТТ у Вас.И проверьте сколькими энергиями  для исцеления этих тел Вы обладаете. Вы приятно удивитесь.

Отредактировано Lildar (2013-02-18 21:28:43)

+1

16

Спасибо, Ильдар за советы!
С энергиями у меня и сейчас проблем нет. И подбираю тем же способом, что и Вы: спрашиваю, какую нужно, отличаю их просто по цвету и оттенкам.

Т.е. получается, что после активации ДНК баланс сместился в сторону восстановления ФТ?
А активация ДНК - это и есть работа с Телом Света, эпифизом, кристаллическими решетками, все кучей.
Какой бы мегамозг активировать, чтобы он связал в одну цепочку все эти компоненты...

0

17

Анели написал(а):

САН написал(а):

    У каждого сейчас будет свое понимание показателя

Вот это и печально.
Мы словами не можем донести друг до друга точный смысл информации, искажаем.
Нужен какой-то общий показатель измерения функции сохранности ФТ.
И в него нужно объединить и силу Света, и проходимость энергоканалов, и полярность, и многое другое. Только так можно объективно оценить состояние ФТ.
И более того, выскажу может быть дурацкую мысль, но у нас нет ФТ. Есть полевая структура (то, что называется эфирным телом), на которую осаждены материальные частицы. Это и есть материальное тело. Оно неразрывно с эфирным и не существует без него.
Просто я вообще не могу замерить СС в ФТ, нет ее там,зато когда замеряю в эфирном - параметры совпадают с другими операторами.
Понимаю, что ничего гениального не выдала, но нужно немного изменить угол зрения на ФТ.
И плясать от магнитного поля, проходимости различных каналов и полярности областей - именно это формирует состояние клеточной структуры в той или иной части тела.
А вот эти все простейшие - они как-то очень умело влияют на первоэлементы и сильно поганят нам жизнь, вернее материальное тело.

Подпись автора

    Ни мир, ни вы сами не знаете, что именно вы способны совершить, пока не попробуете

Все очень состыковывается,на мой взгляд, с теорией возникновения патологии по Кутушову  (любой патологии- он рассматривает единый механизм возникновения онкологии, диабета, психических заболеваний ,старения)  - я выкладывала небольшой конспект в теме онкология. Может я зацикливаюсь, конечно, но меня сейчас выводят на такую же связь магнитного поля, полярности с Света.
     Основа теории Кутушова - нарушение типа симметрии  на уровне кристаллических решеток.
     Может это те спирали, которые Вы видите ("Просто я сейчас какие-то спирали стала видеть в ФТ. Вообще не могу разобраться. Но есть их эталонное положение, а есть реальное. При отклонении этих спиралей начинается затемнение участка тела. Спирали реагируют на магнит.
Сушумну, Иду и Пингалу тоже вижу в виде спиралей. Но кроме них есть еще море других, в основном по органам. Но и в других местах их до фига.?")

Еще цитата по поводу симметрии и света:
"Одну из главных ролей в патогенезе рака играет коллаген, пронизывающий весь организм , как сеть или матрица. Он является связующей цепью с нано- до макроуровня, до решетки дальнего порядка. И находится в организме в разных состояниях, от суспензии до твердокристаллического. Коллаген левозакрученный, что выводит его за рамки общей правозакрученности. Коллаген – основной каркас цитоскелета и цитоплазмы – представляет собой левозакрученную спираль, состоящую  из  1000 аминокислот, причем каждая третья аминокислота – глицин, т.е. он подобен хромосомам, мышцам и другим  светорегулирующим и светопроводящим структурам. Образуя бесконечные петли внутри организма. Энергия и свет мгновенно передаются по молекулам белка, дискретно находящегося в аллотропной фазе.
   При раке в «нитях» коллагена и других белков появляются «разрывы», вследствие чего передача энергии и интегрирующая информация прерывается или извращается. Коллаген флюорисцирует. Флюоресценция – это часть энергии, которая не используется в фотосинтезе. Поэтому в этиологии и патогенезе рака основными элементами, которые подвергаются губительному воздействию канцерогенов,  являются: коллаген, глицин-триптофановая  и серотонин-мелатониновая система, а также кальций, оказывающий огромное влияние на процессы, регулирующие стерические структуры организма.
Т.о., рак является следствием повреждения  фотоактивного и фотозависимого механизмов, которые регулируются на уровне клеток и тканей, и их извращения называются фотоинверсионными.
Триптофановая фосфоресценция при комнатной температуре выявляет «испорченность» интермедиатов сворачивания белков, аморфных агрегатов и амилиобных фибрилл, возникающих в результате неправильного фолдинга белка"

И по поводу простейших, вернее способа, который они используют с целью "испоганить нам жизнь" (цитата из того же конспекта):

"2. L-триптофан – незаменимая  аминокислота, из которой образуются серотонин и рибонуклеотид-никотиновая кислота. Один из ее метаболитов – индолилуксусная кислота – ростовой фактор. В норме 95% его окисляются по кинурениновому пути и не более 1% по серотониновому. Если вместо этого изомера получается его правый изомер со смещением соотношения 95/1 (происходит неправильная «изомеризация»), гарантировано возникает рак.
***При другом варианте подобные события могут произойти в простейших, внутриорганизменных сожителях, а они уже ввиду своей изменившейся симметрии и дисимметрии вызывают рак.
Продиагностировать наличие такого смещения или изменений в простейших, их ГП. Восстановить генератор нормальной изомеризации L-триптофана или трансформировать процессы изменения симметрии и диссимметрии в простейших и через них блокировать генератор злокачественного перерождения тканей.

0

18

САН написал(а):

У каждого сейчас будет свое понимание показателя, правильность понимания его укажет жизнь по факту.

У меня получился график интересный и объяснимый для МЕНЯ.  Но вот сумма сил не всегда
равна 100. Такое может быть ?

0

19

МИЛА4 написал(а):

Но вот сумма сил не всегда
равна 100. Такое может быть ?

тогда это не баланс рассматриваешь.
Вообще рассматривать баланс разрушения/восстановления во всем организме, это не показательно. Например на зубы действуют силы разрушения и на сердце.... Без зубов человек жить может, а вот повреждение сердца принесет куда более существенную проблему, вплоть до смерти... При замере воздействия сил разрушения я ориентируюсь на работу сердца. Сердце остановится то и через некоторое время умрут остальные органы. % показателен не как степень разрушения, а как работа на разрушение. То есть в момент времени орган разрушается и восстанавливается. Достижение 100% разрушения ведет к гибели органа, если же есть малая толика сил восстановления, то жизнь органа еще теплится. Вот что то этакое я и хотел донести первым постом. ПС дает ответы на подобный запрос, значит таким событиям есть место быть.

Поэтому можно контролировать именно баланс этих сил, воздействующих на основной орган, прекращение работы которого приводит к смерти. Это сердце. Все сопутствующие дивергенции в организме и выводят вектор этих сил.

0

20

У меня почему-то не идет из головы то, что силы баланса восстановления/разрушения действуют не только на уровне ФТ и эфирки, но и на более высоких уровнях.

0

21

На второе место после сердца я ставлю позвоночник.

0

22

valeric написал(а):

У меня почему-то не идет из головы то, что силы баланса восстановления/разрушения действуют не только на уровне ФТ и эфирки, но и на более высоких уровнях.

там они воздействуют через разрушение на физическом плане.

Aisha написал(а):

На второе место после сердца я ставлю позвоночник.

между жизнью и смертью вторых мес не бывает

0

23

САН написал(а):

тогда это не баланс рассматриваешь.

Да, видимо я и имела в виду ВЕСЬ организм, который подвергается разрушению
со стороны внешних сил, а работу по восстановлению ведут внутренние силы
организма. И такое путешествие по жизни было полезно и поучительно для меня.
Извините, САН, что не в тему....

0

24

Lildar написал(а):

По моей тоже такое же, но я из скромности не написал. К этому значению пришел после активации ДНК

Ск. Спиралей ДНК у меня активировано? 5  Ск. % связей действуют между собой действующими спиралями ДНК? 55%.ск. %связей действуют между спиралями ДНК и ФТ?20% ЭТ30% АТ50% ИТ  60% Ск. % связей действуют между   действующими спиралями ДНК и каузальным телом? 75% МТ 100% и ДТ 100% ВЯ90%  БЯ70% с Богом60%  с Землёй 75% с Космосом80% с Вселенной 70% с Солнцем 20%. Могу активировать 13 спиралей?Сейчас ? Нет

0

25

Сразу лапки кверху не надо. Надо настойчиво убирать причины и препятствия.Если нет упорства вас нечистые силы быстро скрутят в рог. Удачи и целеустремленности.Lildar
Lildar ясно же надо повышать энергетику своего организма и повышать естественным путём - перейти на сыроедение, заняться закаливанием через баню. Это только в селе и нужна семёрка-авто. Сдаваться я не собираюсь, как и кормить энергией колбасы низкоэнергетических сущей -дороговато для меня пензионера в такие разы, жить  то хочется .% разрушения моего организма? 80%20% Видите убаюкивает. После приёма руками или "мячика"92% на 8% так что не до благодушия.И то мне кажется он ещё хотел продолжить, но ЦИ рук быстро уходит и силовые линии искажает третий.Добавлю у З. Барановой праноедки с 2000 года баланс 50\50, но не меньше я полагаю, чем у Lildar
Есть к чему стремиться
Успехов нам на нашем магическом поприще!

Отредактировано в3виктор (2015-04-13 13:08:42)

0

26

САН, а какая продолжительность вашей Активной жизни вас устроит? И можете ли  вы выставить нужный баланс вашим близким? Выставить можно, но получится ли продлить на нужное время?

Отредактировано Анд (2015-04-13 12:59:39)

0

27

Вот таким путем вы никогда не наберете Энергию. Энергия не приходит с едой, точнее приходит но только для поддержания ФТ.Но и еду надо есть то чем питались ваши родители.Берете и спрашиваете:
Уровень жиров поступивших в мой организм с пищей? в процентах от необходимого
Уровень белков поступивших в мой организм с пищей?
Уровень углеводов поступивших в мой организм с пищей?
Также витаминов,микроэлементов, воды.
Далее спрашиваете: Уровень усвоения поступившего?
Вот тут вы и поймете правильно ли вы питаетесь.
И никакой дурости вроде сыроедения и вегетарианства. Человек как медведь -всеяден.
А энергию надо набирать развитием, повышением уровня. когда вы у себя убираете что то к вам приходит Энергия.Но больше приходит когда лечите других.

0

28

Lildar написал(а):

Вот таким путем вы никогда не наберете Энергию. Энергия не приходит с едой, точнее приходит но только для поддержания ФТ.Но и еду надо есть то чем питались ваши родители.Берете и спрашиваете:
Уровень жиров поступивших в мой организм с пищей? в процентах от необходимого
Уровень белков поступивших в мой организм с пищей?
Уровень углеводов поступивших в мой организм с пищей?
Также витаминов,микроэлементов, воды.
Далее спрашиваете: Уровень усвоения поступившего?
Вот тут вы и поймете правильно ли вы питаетесь.
И никакой дурости вроде сыроедения и вегетарианства. Человек как медведь -всеяден.
А энергию надо набирать развитием, повышением уровня. когда вы у себя убираете что то к вам приходит Энергия.Но больше приходит когда лечите других

К советам прислушаюсь, но есть у меня сосед по гаражу тоже с варикозом  такой упитанный. Народная медицина рекомендует мёд и уксус яблочный и питание вегетарианское. И всё-таки как в это вписывается З.Баранова праноед с 2000 года не ест не пьёт.У неё по фото 50/50. И ИН организма 0%.  Или это миф?по Вашему?лечит я не лечу - нет инициации.А свою энергию отдавать при её нехватке глупо.

Отредактировано в3виктор (2015-04-13 17:38:14)

0

29

В любой методике даются усредненные данные,а на деле вам может мед и уксус противопоказан.К любому лечению надо подойти разумно   и никакие авторитеты, кстати раздутые им самим же ,и вам не должен быть указом.
Вообще сначала вы должны взять ответственность за свое здоровье себе.
У меня муж сестры травник, учился в Тибете.Во когда от читает рецепты, где кладут травы ложками в стакан воды, говорит это они готовят не лекарства, а яд. для лечения этого надо только щепотка этих трав.
Вот и поверь книгам и их авторам.
И у Пучко 50% вранье

+1

30

Анд написал(а):

САН, а какая продолжительность вашей Активной жизни вас устроит?

пока буду ощущать что кому-нибудь нужен. Пока это ощущаю, в том числе и по форуму. (если по балансу на сейчас, то около 150 лет)

Анд написал(а):

И можете ли  вы выставить нужный баланс вашим близким? Выставить можно, но получится ли продлить на нужное время?

нет, это их решение быть или не быть и осознание такой необходимости. Насильно мил не будешь  :D

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу.