HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу.


Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу.

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Баланс Разрушения/Восстановления.
Старение, износ физического тела происходит в связи с изменением баланса работы сил Разрушающих организм и Сил самовосстановления организма. Идеальный баланс данных сил это 50 на 50, что сродни бессмертию. Однако в реальной жизни происходит накопление сил разрушения быстрее, чем заложено на самовосстановление. В итоге можно предположительно предсказать какой период времени будет жить физическое тело при не меняющемся балансе сил Разрушения, зная константу сил самовосстановления.
Почему в молодости мы самоуверенны, в том что жизнь бесконечна? Очень просто, мы имеем довольно высокий баланс сил самовосстановления. Вот как выглядит таблица продолжительности жизни при отсутствии роста сил разрушения: 
При балансе на сейЧас 60 на 40 до 450 лет
При балансе на сейЧас 70 на 30 до 220 лет
При балансе на сейЧас 80 на 20 до 150 лет
При балансе на сейЧас 85 на 15 до 105 лет
При балансе на сейЧас 86 на 14 до 89 лет
При балансе на сейЧас 87 на 13 до 76 лет
При балансе на сейЧас 86 на 14 до 56 лет
При балансе на сейЧас 88 на 12 до 43 лет
При балансе на сейЧас 89 на 11 до 35 лет
При балансе на сейЧас 90 на 10 до 26 лет
При балансе на сейЧас 91 на 9 до 21 лет
При балансе на сейЧас 92 на 8 до 17 лет
При балансе на сейЧас 93 на 7 до 14 лет
При балансе на сейЧас 94 на 6 до 12 лет
При балансе на сейЧас 95 на 5 до 9 лет
При балансе на сейЧас 96 на 4 до 7 лет
При балансе на сейЧас 97 на 3 до 5 лет
При балансе на сейЧас 98 на 2 до 4 лет
При балансе на сейЧас 99 на 1 до 1 года

Но учитывая рост баланса Разрушения продолжительность жизни резко снижается.

Посмотрите свои характеристики данного баланса в возрасте 16 лет, 26 лет, 33 года, 40 лет, 50 лет, 60 лет,70 лет как по факту, и если Вы моложе то в перспективе, с учетом дивергенции этого показателя в течении жизни. Если например сейчас Вам 40 лет и у Вас баланс 85 на 15, что вроде означает еще 105 лет, но с учетом дивергенции в возрасте 50 лет у Вас будет 92 на 8, то есть до 17 лет а в возрасте 55 будет 97 на 3, то есть до 5 лет…. Навряд ли дотянете до 60 лет с такой дивергенцией. Вывод, снижайте негативность, разрушение организма….

+1

31

Lildar написал(а):

Энергия не приходит с едой, точнее приходит но только для поддержания ФТ.Но и еду надо есть то чем питались ваши родители.Берете и спрашиваете:
Уровень жиров поступивших в мой организм с пищей? в процентах от необходимого
Уровень белков поступивших в мой организм с пищей?
Уровень углеводов поступивших в мой организм с пищей?
Также витаминов,микроэлементов, воды.
Далее спрашиваете: Уровень усвоения поступившего?
Вот тут вы и поймете правильно ли вы питаетесь.
И никакой дурости вроде сыроедения и вегетарианства. Человек как медведь -всеяден.
А энергию надо набирать развитием, повышением уровня. когда вы у себя убираете что то к вам приходит Энергия.Но больше приходит когда лечите других.

.Берете и спрашиваете:
Уровень жиров поступивших в мой организм с пищей? в процентах от необходимого  >100%
Уровень белков поступивших в мой организм с пищей?95%
Уровень углеводов поступивших в мой организм с пищей?80%
Также витаминов,микроэлементов, воды.Витаминов 60%микроэлементов100%
Воды  160% Далее спрашиваете: Уровень усвоения поступившего?80%
Уровень усвоения  жиров 50% . Уровень усвоения  мяса 60% Уровень усвоения  белков 100% Уровень усвоения  углеводов 100% Уровень усвоения  витаминов 100%
Добавлю свои вопросы : КПД коэффициент полезного действия продукта для организма в данном случае - это отношение энергии , заключённой в продукте     , полученной организмом  к энергии используемой  организмом . Ведь согласно официальной медицине , жиры , белки, мясо, углеводы проходят стадии усвоения, переработки во внутренние углеводы, которые используются клетками организма. А  лишние углеводы и не нужные организму перерабатываются в жир или выводятся через кровь из организма. И я ставлю ПС один вопрос про пищевой продукт –засорит этот продукт мой организм или нет при потреблении . И я заметил , что суточное потребление сырых продуктов меньше «надувает» нижние конечности.
КПД от мяса 5% КПД от жиров 30%, КПД от белков 50%, от углеводов 100%
Примем что , разрушения это типа яда  принимаешь и через 90 суток умираешь за 100%.
ПС яд разрушения сколько суток действует? 90 суток.
Для меня мясо какой % разрушения представляет если питаться одним мясом с тепловой обработкой 70%, жирное есть типа свиное сало( любил давно не пробовал) 70% постное масло 10% семечки, орехи, 10% хлеб бездрожжевой 6% сахар в моей сахарнице 70% .Мёд -20%  яблоки -25%, сок томатный 2%, сок яблочный -2%.Сок гранатовый-15% содержит биожелезо для крови. Сок сливовый -4% Минус (-), значит действует на  восстановление организма. Если доверять моему М.Сколько медведи живут? Как медведь мало  я не хочу , у него нет М. А если не доверять, что его кружить с 30% достоверности. Энергию набирать развитием чего? Вспомнить «Око Возрождения»  или другие практики набора энергии? Уровень повышать духовный? Исцелять нельзя, изучать наработанное на форуме ( тут мне всё понятно и без излишней зауми) и применять, КС слушать и научиться применять –вот это дело .Развивать осознание и избавляться от М, переходить к не затратным методам изучения себя и Мироздания В селе я нашёл почти место силы в своей территории , а не отдавать 40% силовым линиям Земли , где я нахожусь, она этого не заметит , а мне заметно. Убирать сейчас у себя что-то :МФ работают на половину, чистить организм?....Всех нам благ.

0

32

Все эти данные получены при сниженной достоверности информации. Только не надо кивать на маятник, информация получают через канал  Бог- подсознание-сознание

0

33

Lildar написал(а):

Все эти данные получены при сниженной достоверности информации. Только не надо кивать на маятник, информация получают через канал  Бог- подсознание-сознание

Хоть даже и при сниженной достоверности, но от уменьшения величины данных суть то не изменится. Не будет же М до обратного врать и везде. Мне интересно, что Вам ответит М на мои вопросы про КПД. Что мои данные не верны в корне с точностью до наоборот и все подряд. Т.е. потребление мяса, жиров способствует восстановлению организма, а углеводы вредны и потреблять только мясо , жиры и чуть чуть фруктов , овощей. Всех нам благ. С уважением .

0

34

САН написал(а):

нет, это их решение быть или не быть и осознание такой необходимости. Насильно мил не будешь

Именно это я и имел в виду.Ноу меня получилось у жены затормозить и даже немножечко понизизить биолог. возраст (до ее дембеля).

0

35

в3виктор написал(а):

а углеводы вредны и потреблять только мясо , жиры и чуть чуть фруктов , овощей.

Все надо употреблять до достижения нормы.

0

36

Lildar написал(а):

Все надо употреблять до достижения нормы.

По моему человечество помешалось на нормах, вместо того, что бы заставить работать свой организм по его потребностям и Вырабатывать недостающее.  А энергии для этого предостаточно, Важно научиться ее использовать!
Всех Вам Благ! 
С Уважением Аляр.

0

37

АЛЯР написал(а):

По моему человечество помешалось на нормах, вместо того, что бы заставить работать свой организм по его потребностям и Вырабатывать недостающее.

Нормально плохо.

0

38

САН, а как вы смотрите на такой вопрос: Степень КПД физического тела.? И имеет ли место увязка этого вопроса к теме?       С уважением.

0

39

Анд написал(а):

САН, а как вы смотрите на такой вопрос: Степень КПД физического тела.?

это то же что и СНВЗ, только с другой стороны.Например если СНВЗ=65% то КПД=35%
похоже так :dontknow:

0

40

Изначально (если верить Библии) так и было - возраст Адама например как раз был около 930 лет.
Кто-то потом на планете воздух испортил ?!

0

41

Rovan Anjey написал(а):

Изначально (если верить Библии) так и было - возраст Адама например как раз был около 930 лет.
Кто-то потом на планете воздух испортил ?!

Дело не только в воздухе. Сравните продолжительность жизни мясомолочной коровы на ферме и диких животных такого же класса.

0

42

Kubrick написал(а):

нашей родной

*Наша родная* - это какая? как вы думаете?  Все разные.Кроме агрессивной среды (непринятия планеты), есть еще взаимодействие (обратное) к вам лично  и вашнму роду от Системы из-за СНВЗ.(я так думаю).

0

43

Я считаю что существуют взаимодействие(обратная связь) между чел. и его родом и Системой(куда входит космос,Земля, всел. и тд)И это пресловутое СНВЗ имеет обратную связь.И ты мало того что не получаешь в полноте энерг., (по своим возможностям) , так и Сист . и дает тебе столько и такого качества. А у Адама было другое сознание, возм. и днк.отсюда и продолжительность жизни как и у наших предков.(и возду здесь не причина).Если вы читали Библию, то там есть упоминание о том  что  Адамом были даны имена все животным.Вы представляете что это такое?Это определение формы, сути и поведения живых существ.Такие аозм. у него были.А ровнять свое время и его это неверно. Примерно так. (да и соотв.вашего имени вам не последняя штука).

0

44

Kubrick написал(а):

Фокус в том, что изначально мы были созданы не под эту планету.

А еще есть версии что воздух (состав, давление) изменились за Земле из-за ядерной войны:
http://via-midgard.info/news/article/12 … vojny.html
версия что это было 25 тыс. лет назад
http://othereal.ru/est-nauchnye-dannye- … uyu-vojnu/
версия что это было в нач 19 века
http://svyatorus.com/fakti/3983-v-19-ve … havoy.html
http://era-vodoleya.info/viewvideo/1170

0

45

Еще в тему балансов предлагаю что пришло ко мне сегодня в медитации: баланс соединения и разъединения,
т.е. восстановление максимально идеального состояния этих процессов во всех объектах организма.
Образ этих процессов у меня был такой -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E4%F3%F6%E5%E9
Кадуце́й (лат. caduceus), или керикион (др.-греч. κηρύκειον, κηρύκιον, ῥάβδος или σκῆπτρον) — жезл глашатаев у греков и римлян; название жезла Гермеса (Меркурия), обладавшего способностью примирять. Сходные символы были распространены и у других древних народов (см. урей Уаджит).
***
Т.е. образ соединения - две змеи изначально двигающиеся навстречу друг другу и затем сплетаются.
Разъединение - две змеи изначально сплетенные разъединяются и двигаются друг от друга.
Эти процесса важны для организма человека во многих явлениях: дыхание, еда, общение, труд, информационные связи (ассоциации) и т.п.
Процесс соединения порождает из изначально 2х разных элементов третий, обладающий уже другими свойствами.
Например водород и кислород создают воду. Например солнечный свет помогает синтезировать \ активизировать витамин Д.
Умение соединять некие ненужные в явном виде элементы в некий нужный - очень важно.
Так же важно уметь (поддерживать в хорошем состоянии) разъединять на составляющие для избавления от чего-либо (например так мы выдыхаем углекислый газ).
Проверьте у себя состояние этих процессов в целом по организму или более детально - в рамках работы неких объектов.

+1

46

САН,как вы считаете ,надо ли восстанавливать ли поле времени тела после повреждения ,и есть ли там записи?Я считаю что да.Поправьте меня если я не прав.   С уважением.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Балансы » Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу.