HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы в мире растений и минералов

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Спасибо, девочки, очень ценные советы! :love:
И не только сами советы, а то, что вам небезразлично!!! :love:  :love:  :love:
Я вас тоже очень люблю, просто знайте. Расстояние нам не помеха.... :flag:

+2

92

Коралл написал(а):

Ольга написал(а):
А то, что ты описала в теме Сани, на тебя целенаправленно наводила женщина ( средних лет), негатив -  сглазы, зависть, злоба и тд...

Оленька, спасибо. Мне говорили. Но я так и не нашла источник - не было врагов. И на тайных врагов проверяла. Не нашла.
Соберусь в кучку, попробую ещё поискать.

Cаша,не ищи источник...зачем,только силы потратишь.Этот негатив-лишь верхушка.Ищи обоснование...то,что есть в тебе,которое включило данный негатив,активировало его,таким образом создав сильную блокировку жизненной энергии.Почему блокируют и кто забирает.Но это потом,безусловно,как только появятся силы...очень надеюсь,что появятся,благодаря Саниной работе. :love:

+4

93

Валантина написал(а):

Cаша,не ищи источник...зачем,только силы потратишь.Этот негатив-лишь верхушка.Ищи обоснование...то,что есть в тебе,которое включило данный негатив

Валюша, мне же нужно понять, что я делала не так, о чём речь вообще. Я всегда анализирую, должна быть причина - следствие...И источник это для понимания той ситуации, которая произошла. Или могла произойти. И так как вспоминала разные события, ну просто нет никого, кто бы завидовал или злобствовал...Не было причины. Ну разве что та девушка с работы.
Хотела получить должность, а тут меня взяли. Понятно, что моей вины тут не было. Но на начальника она вылить свои чувства не смогла, вымещала на мне.
Почему сложилась такая ситуация? Вот вопрос.

0

94

Валантина написал(а):

Cаша,не ищи источник...зачем,только силы потратишь

Валюша, полностью согласна с тобой дорогая... я стала просто отслеживать состояние потока...и стараюсь пребывать в нем постоянно...Очень часто детки из потока вышибают...Некоторые наши характерные переживания, от которых мы никак не можем избавиться, вполне возможно - не совсем наши.....я это тоже научилась различать...Это, например, мама может внутри нас беспокоится... мы же, в большой степени, сделаны из её энергии... реально можно осознать -почувствовать  что-то внутри тебя..вообщем классно, когда ты знаешь какое твое состояние потока и можешь отличить его  от существующих внутри себя  родителей и других близких....и вообще  окружающих  тебя людей...и  главное... свой внутренний источник ... :love:  И  мне например подходит не выходить из зоны комфорта, а расширять ее и мне это очень нравится...Не преодолевать, а делать преодолеваемое комфортным...не хочется ни с кем ни бороться, ни противостоять никому ...с внутренним покоем ничего не может случиться...вот это состояние сейчас и развиваю...чтобы оно стало устойчивым..ну это я так...немного поделилась  :love:

+1