HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » 102 вопроса заданных подсознанию. Конспекты некоторых исследований


102 вопроса заданных подсознанию. Конспекты некоторых исследований

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я записывал вопросы,которые находил в разных форумах.книгах.статьях.
Да простят меня авторы некоторых вопросов за то что я не ссылаюсь на их авторство.Я сам не претендую на авторство.
Вопросы не систематизированы,когда пришли тогда и записаны, и не отредактированы.
Я думаю форумчане дополнят этот список

Вопросы

1. Степень блокирования работы с маятником    %(возможность), маятник начинает работать с 43% и ниже с посредниками, с 4,3% без посредников.
2. Степень блокирования работы с подсознанием (ПС)     %.
3. Степень блокирования работы с мыслеформой       %; с мыслеобразом         %.
4. Определяется наличие "рожек дьявола" РД нет. Состояние блокирования РД        % .
5. Сколько посредников руководит работой Сознания по управлению маятником (при нечетном количестве вероятность достоверных ответов стремится к нулю)          посредников.
6. Степень достоверности показаний маятника
7. Степень достоверности диагностики. Степень видения проблем.
8.Уровень Энергии МГМ
9. Ск. АС внедренного \созданных мной в БЯ, ВЯ, в мою сущность у меня
10. СК.иномирных существ, способных совершать конкретные действия и стабильных по структуре.
11. - в каком количестве структур (и каких) имеется защита для ГП;
  - сколько и какие ГП стали причиной формирования защиты для ГП.
12. Степень чистоты пространства если принять за 100% эталонно чистое пространство
13. Сколько "Программ-матрица Болезни"
14. Сами "генераторы" были образованы одной программой, которую назвал "воспитателем" (хотел-разрушителем, но маятник настоял на воспитателе).
  При ликвидации программы-воспитателя уходит вся образованная её цепочка.
15. Сколько остались "кусочков" болезни?  Какие ГП препятствуют полной ликвидации причин проблемы и убираю эти причины.
16. Каналы отрицательного воздействия на организм и его структуры из Будущего и из Прошлого.
17. Сколько "программистов" (тех, кто накладывает программы) работает против моего пациента
18. Но есть и другие, помимо программ, ГП, атакующие всех нас. Предположил, что и они идут от людей ("несознательных элементов"), которых назвал "бомбистами" (бомбят нас глубинными причинами)
19. Степень повреждения "человечности" отдельных структур психики ? какова степень "очеловечивания" раковой опухоли у такого-то. У одного пациента раковая опухоль была "очеловечена" на 90%, т.е., почти "слилась" с организмом. В данном случае убрал причины "очеловечивания" опухоли.
20. У клетки-лидера, как и у других структур организма, имеется своя собственная, "личная" ахиллесова пята. Степень повреждения клетки лидера?
21.    Проверил каналы связи ЦБК с сетями биокомпьютеров, а также уровень взаимодействия сетей биокомпьютеров между собой.
22. Сколько процентов в 3 млр. ДНК  ЧУЖИХ Копий ?
А соответственно ЧУЖИХ Болячек.
А соответственно ОДНОПОЛЯРНО ЗАРЯЖЕННЫХ ТОРСИОНОВ - а это уже Кармический Узел."
23. Системы самоисцеления каких органов/физиологич систем мне надо запустить в первую очередь?
24.   Но и в Настоящем, оказывается, есть "хорошие" и "плохие" места-назвал их "Зоны НЕО". Всего их, как я понял, семь: 1. зона просветления; 2.зона здоровья; 3.зона болезни; 4.зона помрачения; 5.зона безумия; 6.зона смерти; 7.зона "ноль" или просто нулевая.
25. Степень перекрытия канала связи с Высшим Я, БЯ. (прямого и обратного)
26.  Сколько деструктивных первичных программ у меня
27. Уровень развития сознания %  Какой уровень сознания
28. Сумма нарушений Высших законов
29.Сколько очагов загрязнения
30. Сколько сущностей, демонов и духов находится над, под, вокруг моего пространства?
31. ряд ТТ и структур не обеспечены энергией, это
1. Высшее Я
2. Низшее Я (Сознание)
3. Самадхическое тело
4. Буддхическое тело
5. Духовное тело;
6. Каузальное тело
7. Ментальное тело
8. Сакральное тело человека   в нем находится Матрица Божественных программ.
ТС переместилось в Сакральное тело, после наполнения энергией ментального и каузального тела.
32. Список тонких тел человека.
Последние данные от 26.09.2012г.
1. Атмическое тело (СверхЗнание)
2. Сакральное тело (Матрица Божественных программ)
3. Тело Судьбы
4. тело Брахмы (НадЗнание)
5. Нирваническое тело (Знание)
6. Деваканическое тело
7. Самадхическое тело
8. Буддхическое тело (СверхОсознание)
9. Идейное тело (НадОсознание) Зреальное тело
10. Духовное тело;
11. Интуитивное (душевное) тело; (Осознание)
12. Каузальное тело;(СверхСознание)
13. Ментальное тело; (НадСознание)
14. Астральное тело; (Подсознание)
33. 1. Из скольких слоев состоит Ваши ТТ.
2. Сколько у Вас их почищено?
3. Сколько у Вас слоев в каналах связи, между ТТ?
4. Сколько у Вас почищено их?
34. В течении какого периода лечения энергией исцелится орган?
Сколько сеансов лечения энергией необходимо провести для исцеления органа?
Через какой период времени проводить следующий сеанс лечения энергией.
35. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на уровне организма в целом?
36. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на сверхтонком плане?
37. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на тонком плане?
38. Сколько негативных факторов воздействуют на меня на уровне физического тела?
39. Негативные факторы могут повреждать человека на разных уровнях:
1. Уровень организма в целом.
2. Сверхтонкий план.
3. Тонкий план.
4. Уровень физического тела.
5. Уровень системы.
6. Уровень органа.
7. Уровень ткани.
8. Клеточный уровень.
9. Внутриклеточный уровень.
10. Внутриядерный уровень.
40.Сколько негативных факторов воздействует на меня на более высоких уровнях в целом?
41. Сколько Негативной информации создают  БЛОКИ для действия позитивной, т.е. Божественной информации абсолютного здоровья.
Сколько негативной информации наивысшего уровня  по "месту дислокации" по контуру от ВЯ ,ЦБК, ПБК, ВЦУ, ЦУ, системы.... и так до ГЕНА и ликвидации её.
42.Сколько самых главных  хозяев повреждения  в надаурном слое.
43. Список генетических нарушений
1.   Непроницаемость сосудов причинно-следственного тела (аутизм).
2.   Искажение статичности в теле «Высшего Я» (идиотизм).
3.   Кый, Щек и Лыбедь упали в хаос (целестиальное 8-е тело отвечает за целостность с природой - 8 чакра), (агрессивность).
4.   Искажение шаровидной формы ЦБК (ДЦП).
5.   Ослабление эмоционального щита (астральное тело, 3-е тело), (истерия).
6.   Повреждение механизмов преобразования «частица» ↔ «волна» (энергетическое тело), (аллергия).
7.   Неравномерная пульсация сердечного тетраэдра.
8.   Нарушение баланса сил нижнего и верхнего астрала в организме человека (сахарный диабет, повреждение органов в районе 3-ей чакры).
9.   Отсутствие элемента механизма восприятия света во всех телах человека (все глазные болезни: куриная слепота – 7-ое тело, астигматизм, катаракта – 6-ое тело, глаукома – 8-ое тело, дальтоники – 9-ое тело, дальнозоркость, близорукость и т. д. Косоглазие сюда не входит).
10.   Сильное искажение связи от мира Ангелов к человеку (внутри организма человека).
11.   Разорванное кольцо «Нибелунгов» (9-ое тело). (витилиго – 8-ое тело, седина – 9-ое тело), (программа самоликвидации).
12.   Активизация информационных структур хранителей ворот (Душа).
     Работа с генами на этом уровне даёт хороший положительный результат. Генетические нарушения могут быть явными и скрытыми, поэтому я проверяю все пункты по каждому человеку.
44.Ск. патологических генных цепочек образовано в организме?
Какое количество из них наиболее опасны для моего организма? 
В какой хромосоме ДНК образовались эти цепочки? 
Что явилось ГП их образования? 
Ск. генов в каждой цепочке?
Сколько ген в ДНК своими повреждениями провоцируют ……….?
45.Степень искажения сигналов, идущие из Божественной Программы в мозг человека.
46. Если есть энергетические загрязнения любого вида, то между «управленческим аппаратом» - мозгом и Душой, появляются вибрации, из-за которых происходит сбой сигналов, поступающих из Программы, с помощью которых идет настройка спинного и головного мозга, для здоровой работы с Телом.
47. Сущности в поле Души человека являются мощным магнитом, который позволяет сущностям Астрального мира, находясь вне человека, тем не менее, играть им, выполняя задание добытчиков энергии, которой питаются не только они. Через сущностей, рожденных самим человеком, они могут посылать Сознанию человека свои импульсы и разговаривать с ним.
48. Если они не рождены Сознанием и не могут выйти непосредственно с ним на связь, то привлекают сущностей, подобных себе. Которые входят в контакт с ними снаружи, перекрывают у человека центр связи с Богом. Ставят различные энергетические присоски, вызывающие боль – все это рождает растерянность Сознания и страх, который помогает им властвовать над человеком, особенно, в те моменты, когда он думает выйти из этого состояния, сам или с чьей - то помощью
49. «Господи, помоги мне очистить поле моей Души от астральных вибраций и болезненных энергий моего тела. От всего плохого, что окружает ее. Просветли и наполни ее своей энергией, пожалуйста».
50. 1. Степень повреждения биокомпьютерного управления центров головного мозга и нейронных связей
участвующих в создании болезненного состояния?
2. Сколько центров головного мозга и нейронных связей участвуют в создании болезненного состояния?
3. Сколько из них повреждено?
4. Какая патология или отклонения от нормы имеется в поврежденных центрах головного мозга и нейронных связях.
5. Сколько и какие причины вызывают патологию?
6. Степень повреждения и глубинные причины повреждающие биокомпьютерное управление
рецепторов (афферентными и эфферентными путями и эффекторами).
7. Сколько и какие физиологические системы являются рецепторами (афферентными и эфферентными путями и эффекторами) болезненного состояния?
8. Сколько и какие структуры физиологической структуры повреждены?
Сколько и какие патологии образовались в структуре физиологической системы?
10. Выявить все патологии и отклонения от нормы, являющихся рецепторами (афферентными и эфферентными путями и эффекторами).
болезненного состояния?
11. Сколько и какие глубинные причины вызвали патологии и отклонения от нормы рецепторах
(афферентных и эфферентных путях и эффекторах).
По завершению диагностики провести ликвидацию глубинных причин и патологий, вызывающих повреждение в организме. Порядок ликвидации  определяем по маятнику. По завершению можно запустить код здорового организма.
51. Сколько программ и инграмм вызывающих недостоверность показаний маятника, нарушения в организме и т.д.
52.  - сколько (и каких) программ смогу "подарить" при "этом";
   - сколько (и каких) программ получил от… (далее по списку) при «этом».
53. Сколько желаний создали намерения создающую информацию вызвавшие ……….напр боли в теле. Сколько намерений создают информацию изменяющие кровеносные сосуды.
54. Внутренние вибрации
1. Намерения, ликвидируются по коду, после доступности к ликвидации
2. Информация, ликвидируется по коду. после доступности к стиранию
3. Мысли, ликвидируется МФ
4. Убеждения ликвидируется МФ
5. Сущность прошлого, ликвидируется МФ после ликвидации ГП их вызывающих
6. Сила Воли; ликвидируется МФ
7. Сущность будущего; ликвидируется МФ после ликвидации ГП их вызывающих
8. Чужая воля, ликвидируются по коду, после доступности к ликвидации
9. Чувство. ликвидируется МФ
55. Методика самоисцеления.от САНа
Ликвидация основных болезней.
Сколько болезней повреждает организм, вызывая изменение органа.
Сколько информаций записано в тело клона моего организма создает энергию болезни?
Ликвидация болезней сопутствующих.
Изменение состояния участков скольких ФС вызывает изменение состояния органа?
Сколько болезней повреждает организм, вызывая изменение участка ФС.
Сколько информаций записано в тело клона моего организма создает энергию болезни участка?
Выполнить все работы для данного органа.
Восстановление способности самооздоровления:
Сколько информаций записано в тело клона моего организма блокирует механизм самовосстановления органа?
Сколько информаций записанных в тело клона моего организма блокирует механизм саморегуляции органа?
После ликвидации информаций создающей энергию болезни лечить мыслеформами:
Создаю клону моего организма сущность выполняющую сбор вселенной энергии моего физического тела, клонирую ментальное поле без убранной информации
После восстановления механизмов:
Создаю клону моего организма сущность выполняющую роль телесной сущности с задачей лечить поле органа разрушая вибрации эфирного поля органа отрицательной вибрацией. Сущность эта создается на период очистки ФТ. Сейчас и здесь. К лечению приступить
После восстановления механизмов: «Есть необходимость создавать сущность для лечения органа?» ДА-НЕТ
56. Какая степень открытия  канала связи?
Какая степень влияния  канала связи ?
57. Сколько сущностей управляют кармой на земле  вызывающих……………..?
58.Сколько меридианов имеют обрывы вызывающие невралгические боли в теле?
59. Сколько меридианов (энергетических  каналов) имеют нарушение циркуляции энергии в канале?
60. Сколько эфирных сущностей вызывают пробки в каналах
61. Какая между нами  кармическая совместимость? от -100 до 0  - между людьми  завязался кармический узел  (КУ), от 0 до +100  это кармическая связь (КС).Если значение +100  между двумя людьми ИДЕАЛЬНАЯ КАРМИЧЕСКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
62. Сколько энергии расходуется у меня на преобразование физического тела?
Сколько ГП препятствует наращиванию энергетики организма?
63.Сколько ошибок я совершил в этой и прошлых жизнях? Сколько последствий этих ошибок? Сколько программ, инграмм порождают эти ошибки?
64.Степень заражения нервного вещества. В заражении нервного вещества соединяется Мир Высший с низшим; через брешь вещества нервов проталкивается любой пришелец, начиная от одержимости и кончая раком.
65. Степень отлива психической энергии? Чем слабее приток психической энергии, тем больше набухают гланды, ибо физическое развитие утверждается без контроля. Потому все наросты, вплоть до рака могут причисляться к отливу психической энергии. Духовное равновесие может помочь искоренить многие заболевания. Чем продолжительнее такой отлив психической энергии, тем злокачественнее будут болезни.
66. Сколько и какие коллективные структуры образовали ВСЕ ГП в организме моего пациента. Оказалось, что 666 видов ГП имели следующие общие (коллективные) структуры: разум, сознание, интеллект, энергию, управление, волю, эрос и организм (общий "дом"?). Эти структуры образовались в пренатальный период в структурах психики Души и организма, Душе.
67. Сколько ГП в организме образовали ……. шт коллективных структур?
68.Сколько фрагментов имеет Сознание? Духовное тело? Дефрагментировать
69 Степень сфокусированности сознания, если за 100% принять эталонно сфокусированное сознание?
70. Степень доступа к более высоким уровням энергий?
71. Степень доступа к более высоким уровням вибраций?
72. Степень доступа к более высоким уровням целительства?
73. Степень доступа к более высоким иерархически организованным уровням хранения информации, заключенной в структуре полей вещества \ энергии и самого пространства?
74. Степень доступа к более высоким уровням информации?
75. Степень доступа к более высоким уровням иерархической лестницы?
76. Степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви. И другими Энергиями.
77. Состояние здоровья организма
78. Диагностирую количество Фобий в Вашем организме
79. Степень Состояния энергооболочки.
80. Степень Наполнения первичной энергией организма
81. - эмоциональная боль есть? –  - в эмоциональном теле есть? –  - в эфирном дубле?  - в  ФТ? –
- на уровне зеркала чистого ума?
82. Участки скольких ФС вызывают повышение УГП  (угол гравитационного поля)?"
83.Сколько убеждений негативно влияющих на организм?
84. 1.   Скорость разрушения организма  …(орган, структура и т.д.)
2.   Скорость восстановления организма    …
3.   Способность к воссозданию здоровых, функционирующих клеток   …(орган, структура и т.д.)
4.   Способность к выведению отмерших клеток  …
   4.1. Степень утилизации отмерших (поврежденных) клеток
   4.2. Способность к выведению шлаков, токсинов (из клеток, органов, тканей..)
5.   Степень функционирования   …
6.   Степень нарушения функционирования (СНФ)  …
  6.1. Степень зашлакованности клеток (органа, системы..)
  6.2. Степень нарушения УПРАВЛЕНИЯ функционирования….  (  и уточнить уровень)
7.   Степень развития   -  природного, нормального процесса организма    …(орган, структура и т.д.)
8.   Степень развития   -  эволюционного процесса организма   …(орган, структура и т.д.)
9.   Баланс (равновесия)
10.  Скорость функционирования.     
11. Другие
85.    - Какое первое тело или связь (структура организма) разбалансировано с  другой структурой, телом или связью?
- Какая первая система или орган (структура) разбалансирована с  другой системой (органом, структурой)?     - Какую систему (орган…) необходимо сбалансировать с другой системой (органом…)?
- В какой первой системе (органе…) есть нарушение баланса, связанное с другой системой (органом…)? С какой именно системой это нарушение?
  - Какова степень нарушения баланса между системой (органом…)  и системой (органом…)?
86. Скорость функционирования участка какой физиологической системы необходимо повысить?"
87. Какой ВЖЭ (вектор жизненной энергии) по шкале -100%, 0%, +100%.Организма, ФС, органов
88.Сколько записей в архивном двойнике  вызывают ………?
89.Степень перегрузки ФТ?
90. Степень функционирования у меня всех систем организма?
91. Сколько процентов моих клеток организма имеют сущности, поддерживающие нарушения, повреждения в клетках, вызывающих…………?
92. Какая степень загрязнения поля механизма саморегулирования кровяного давления? 
93.Какова степень загрязнения поля механизма саморегуляции кровяного давления?   
94. Внешние экологические воздействия.
1. Патогенные возбудители (инфекции)
2. Неблагоприятные метеорологические условия
3. Перегрев
4. Переохлаждение
5. Геопатогенное излучение
6. Магнитные бури
7. Источники искусственных излучений
8. Радиоактивность
9. Засоренность металлами
10. другое
Внутренние экологические воздействия
1. Физиологические изменения
2. Интоксикация. Неправильное сочетание пищевых продуктов, Пищевое отравление
3. Естественное гормональное увядание (климакс, старческая немощь и т.д.)
4. Применение лекарственных препаратов
5. Переутомление
6. Внутренние КЧС между органами (вампиризм органов)
7. Недостаток микро и макроэлементов,
8. Недостаток витаминов
9. Недостаток солей
10. Недостаток кислот
11. Другое
физиологические изменения
1. Физическое Воздействие
1) Травма
2) Недостаточность употребления
3) Переизбыток употребления
4) другое
2. Рубцы
3. Спайки
4. Органическое разрушение мышц
5. Тромбы
6. Отклонения в мышечной ткани
7. Отклонение в костной ткани,
8. Кисты
9. Каловые камни
10. Трещины
11. Холестериновые бляшки
12. Опухоль
13. Шлаки
14. Отек
15. Омертвление мышц
16. Гельминтовые камни с присосками
17. Солевые бляшки
18. Деформация суставов
19. Атрофия мышц
20. Непроходимость
21. Избыточное отложение жира
22. Нарушение развития диафрагмы
23. Деформация костей
24. Другие
95. - степень симметрии информации полученной Сознанием от органов чувств и от Подсознания)
Если НЕТ Симметричности, значит, нарушен Закон (Программа) Сохранения (Симметрии) при различных кодированиях, перекодированиях, раскодированиях Информации.
- процент захвата программы симметрии информации Космическими и Земными силами Зла, патогенной флорой и фауной)
96. Ск. каналов с темным миром открывает книга? с черными частями эгрегоров? % негат. энергии в книге? Она для меня полезна? вредна? и т.д и про телепередачи то же самое.
97.Степень повреждения клетки лидера? Сколько ГП и Сколько источников?
98. Сколько Эфирных сущностей перекрывают каналы БКУ ЦБК над уровнем глюкозы в крови? Над уровнем артериального давления? Над уровнем температуры тела? Сколько программ создают эти ЭС.
99.Уровень негативной энергии надаурном пространстве? Сколько ЧКС,  сущностей, хозяев повреждения (ХП), самых главных ХП, хозяев контролирующих самых главных ХП. Сколько программ создают их?
100. Сколько программ греха?
101.Степень блокирования генераторов болей в теле?
102. - сколько у меня внешних Эфирных Сущностей и внутренних Эфирных Сущностей.
- сколько сформировалось коллективных разумов  Внешних Эфирных Сущностей
- сколько сформировалось коллективных разумов Внутренних Эфирных Сущностей
- сколько сформировалось совместных Внешних и Внутренних коллективных разумов Эфирных Сущностей
- процент симбиоза между Внутренними и Внешними Эфирными Сущностями
(а вдруг они воюют между собой. Тогда изначально поможем внутренним рубцовым, а затем с ними будем "договариваться".)
-процент симбиоза между нашей сущностью и Эфирными Сущностями. Симбиоз необходимо восстановить.
- процент потребляемой эфирной энергии Эфирными Сущностями (или по отдельности Внешней, Внутренней) от всей энергии эфирного тела. Сколько последствий нахождения этих Эфирных Сущностей в моем пространстве?
- процент внутренней экологии организма? Экология – это симбиозные взаимоотношения между живыми организмами и средой их обитания
- Сколько Эфирных сущностей перекрывают жизненно важные каналы?
103.Степень глубины сканирования? Довести уровень глубины сканирования к 12.
104. Сколько ГП диабета, повышения уровня глюкозы в крови, находятся в структурах¬ ВЯ, БКУ,ЦБК,ПБК,ФС,органа, Структурах Сознания.
105. Сколько сущностей в тонких переходных слоях ТТ?
106. Степень блокирования пропускной способности кровеносных сосудов
107.Степень повреждения ГЭБ (гематоэнцефалический барьер мозга):
1. Какова степень пробоя ГЭБ (сбой защиты), диаграмма 0-100%. По причине травм, алкоголя, стрессов, употребления некоторых лекарств. Приводит к нарушениям вегетативной нервной системы, менингиту.
2. Какова степень возрастных нарушений ГЭБ относительно естественного процесса старения? При этом 0% - естественный процесс старения мозга, диаграмма -100, 0, 100. Отрицательный показатель означает что мозг в более "молодом" состоянии относительно вашего возраста, положительный - ускоренное старение. Может привести к болезни Альцгеймера. Старения мозга начинается в среднем после 25 лет.
3. Дополнительный вопрос: Какова степень возрастных нарушений ГЭБ (была) в возрасте 25-и лет. Тут за 0% принимаем полное отсутствие возрастных нарушений.

Если кому то помогли вопросы то задача выполена.

Отредактировано Lildar (2013-05-16 11:33:57)

+6

2

Большое спасибо Ильдар за выложеные вопросы,
в любых случаях они необходимы для работы.

0

3

Когда увидел первый пост, вырвалось: вот МОЛОДЕЦ!!! :idea:

Спасибо Ильдар, это действительно так!

0

4

Спасибо за интересную информацию Необходимо многое осмыслить и проверить спасибо за титанический труд
с глубоким уважением Алевтина

0

5

Предлагаю добавить 104:
Степень повреждения ГЭБ (гематоэнцефалический барьер мозга):
1. Какова степень пробоя ГЭБ (сбой защиты), диаграмма 0-100%. По причине травм, алкоголя, стрессов, употребления некоторых лекарств. Приводит к нарушениям вегетативной нервной системы, менингиту.
2. Какова степень возрастных нарушений ГЭБ относительно естественного процесса старения? При этом 0% - естественный процесс старения мозга, диаграмма -100, 0, 100. Отрицательный показатель означает что мозг в более "молодом" состоянии относительно вашего возраста, положительный - ускоренное старение. Может привести к болезни Альцгеймера. Старения мозга начинается в среднем после 25 лет.
3. Дополнительный вопрос: Какова степень возрастных нарушений ГЭБ (была) в возрасте 25-и лет. Тут за 0% принимаем полное отсутствие возрастных нарушений.
Подробно Ссылка.
***
По данным университета Северной Дакоты (США), ежедневное употребление одной чашки кофе в день укрепляет ГЭБ (гематоэнцефалический барьер мозга), защищая мозг от вредного воздействия холестерина. Или другие кофеин-содержащие продукты: чай (черный или зеленый), какао, шоколад.
Какие будут мнения, уважаемые форумчане? :question:

Отредактировано Коралл (2013-05-14 18:09:48)

0

6

Добавляю
104. Сколько ГП диабета, повышения уровня глюкозы в крови, находятся в структурах¬ ВЯ, БКУ,ЦБК,ПБК,ФС,органа, Структурах Сознания.
105. Сколько сущностей в тонких переходных слоях ТТ?
106. Степень блокирования пропускной способности кровеносных сосудов
107.Степень повреждения ГЭБ (гематоэнцефалический барьер мозга):
1. Какова степень пробоя ГЭБ (сбой защиты), диаграмма 0-100%. По причине травм, алкоголя, стрессов, употребления некоторых лекарств. Приводит к нарушениям вегетативной нервной системы, менингиту.
2. Какова степень возрастных нарушений ГЭБ относительно естественного процесса старения? При этом 0% - естественный процесс старения мозга, диаграмма -100, 0, 100. Отрицательный показатель означает что мозг в более "молодом" состоянии относительно вашего возраста, положительный - ускоренное старение. Может привести к болезни Альцгеймера. Старения мозга начинается в среднем после 25 лет.
3. Дополнительный вопрос: Какова степень возрастных нарушений ГЭБ (была) в возрасте 25-и лет. Тут за 0% принимаем полное отсутствие возрастных нарушений.

0

7

108.Сколько информаций диабета,  повышения уровня глюкозы в крови записано в моем ДНК
109. Уберите у человека все чужие поля, верните ему все его.  Сколько чужих полей у меня? Сколько моих полей у других? http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/t … n.html#new
110.   При работе с суставами обязательно проверять наличие пространственного рассогласования ЭИ двойника не только относительно всех составляющих сустава, но и относительно воображаемой суставной оси, а также смещение всех составляющих сустава относительно друг друга и суставной оси, т.е. проверить симметрию сустава
111. Степень смещения харической линии?
112. Целостность харической линии и ее рассогласование относительно чакр, канала Сушумна, позвоночного столба.
113. Степень рассогласования тонких тел?
115. Сколько СКО в собственной информационной зоне?
116. Степень раскрытия моего потенциала? Уровень раскрытия моего потенциала?
117. Сколько скрытых, замаскированных  АС ( люцифер) у меня?
118. Шесть качеств «Нет» (отрицаемые полем образа изначал)  Сколько их у меня?
1. Только Я прав в вопросе;
2. Недооценка меня в каком-либо вопросе;
3. Осуждение за что-то кого-либо;
4. Корысть;
5. Зависть;
6. Жадность (попытка не отдавать что-либо, делиться знаниями, зависимость на алкоголь и наркотики (жадность к наслаждению))
119. Сколько у меня неосуществленных идей, целей, надежд, грёз, иллюзий и клятв.
120. Степень победы над болью… и т.д. Сколько ГП препятствуют победе над болью, ….и тд.
121.Каков уровень загрязнения организма ФИО отложениями психического яда империл? (по 100% диаграмме)
                       Какой уровень открытия телесных чакральных точек вывода психического яда империл из организма у ФИО?
                       Какова в единицах Бови интенсивность излучения организма у ФИО?
122.Сколько ГП, делающие Вас уязвимыми к наложению программ?

0

8

спасибо огромное, Ильдар!!! :writing:

0

9

Еще очень нужные вопросы:
123 Степень поражения печени и тд?
124.Поражение скольких органов вызывает повышение АД, повышение уровня глюкозы в крови и тд?
125.Сколько салмонелл в организме? Уязвимость организма к самонеллам?
126. Степень отсутствия желания видеть собственные проблемы?   
127.Сколько  открытых и замаскированных желаний отсутствия проблем, болезни и т.д в своем организме? 
128.Сколько открытых и замаскированных желаний видеть только хорошие показатели в своем организме? 
129.Степень влияния сознания при диагностировании собственного организма?
130.Сколько открытых и замаскированных влияний сознания при диагностировании собственного организма?

0

10

наверное, вопросы 126-130 надо отнести намного выше.... после ТБ, они очень важные!

0

11

OxiGen написал(а):

наверное, вопросы 126-130 надо отнести намного выше.... после ТБ, они очень важные!

а у меня на эти вопросы (126-130) маятник молчит, стоит как вкопанный, что означает это вопросы ради вопросов, не имеющих смысл  :dontknow:

0

12

САН написал(а):

а у меня на эти вопросы (126-130) маятник молчит, стоит как вкопанный, что означает это вопросы ради вопросов, не имеющих смысл

САН, во-первых с возвращением! http://s1.uploads.ru/t/aWSTq.gif
А во-вторых, для Вас эти вопросы не актуальны, черным по белому. Это для тех кто еще думает: "меньше знаешь -крепче спишь", и сознание мешает   :yep:

+1

13

да, именно для новеньких (ведь и начальные вопросы именно чтоб новички не забывали, опытные и так все делают)

0

14

Обнаружил на другом сайте полезное:
131. "Наполняю (Ф.И.О.) вибрациями нужных молитв пяти религий"  Лень, как известно, двигатель прогресса. Вместо того, чтобы определять по диаграмме 39 различные процедуры, нужные в данный момент, я сделал сектор "Дополнительные мероприятия", мысленно "собрав" в него "всё нужное" для пациента. Но, возможно, сюда попали и какие-то неозвученные ещё процедуры, а некоторые из диаграммы 39 не вошли. При попадании в этот сектор поступаю аналогично "букету" молитв: ввожу "нужные мероприятия".   От NEO

0

15

Коралл написал(а):

А во-вторых, для Вас эти вопросы не актуальны, черным по белому.

согласен. Раньше они действительно были актуальны, как и многие из перечисленных выше, но это было так давно... что и забыл. Извиняюсь. Ну а вообще Ильдару РЕСПЕКТ, тему создал хорошую в помощь начинающим операторам, да и практикующим тоже в помощь до просветления. Потом действительно это отпадет...

0

16

Еще вопросы касающиеся эмоционального состояния и др. полученные при работе с  Лилией

1. Сколько деструктивных программ самопрограммирования?
2. Сколько разрушительных внутренних установок? Верований? Созданных собой? Внедренных извне
3. Сколько страхов оказаться отвергнутой?
4. Сколько чувств отвергнутого? Покинутого?
5. Сколько страха агрессии ко мне? Созданных собой? Внедренных извне
6. Сколько подавленного страха? Созданных собой? Внедренных извне
7. Сколько страха, связанного с питанием? Созданных собой? Внедренных извне
8. Сколько необоснованного страха? Созданных собой? Внедренных извне
9. Сколько стыда в связи со страхом, который прячется внутри?
10. Сколько агрессии по отношению к самой себе? Созданных собой? Внедренных извне
11. Сколько страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство?
12. Сколько негативных мыслей, которыми  отравляю жизнь сама себе?
13. Сколько чувств беспомощности?
14. Сколько чувств зависти?
15. Сколько чувств огорчения?
16. Сколько чувств боли, связанные с событиями в прошлом?
17. Сколько страха физической боли?
18. Сколько ненависти? На людей?
19. Сколько страданий? Чужих, своих?
20. Ощущение своей никчемности?
21. Сколько убеждений в собственной несостоятельности?
22. Сколько агрессии? К прошлому, настоящему, будущему.
23. Сколько деструктивных привычек?
24. Сколько намерений негативного влияющих на меня?
25. Сколько программ осуждения себя?
26. Сколько программ осуждения людей?
27. Сколько обиды? На людей?
28. Сколько обиды на себя?
29. Сколько устаревших стереотипов мышления?
30. Сколько шаблонов вредных привычек?
31. Сколько беспокойных мыслей? Негативных мыслей?
32. Сколько деструктивных убежденностей? Убеждений?
33. Сколько деструктивных установок, существующие в сознании, в подсознании?
34. Сколько разочарований?
35. Сколько уныния?
36. Сколько неверия в себя? В собственные силы?
37. Сколько сомнений?
38. Сколько гнева?
39. Сколько подавленного гнева?
40. Сколько отчаяния?
41. Сколько чувства бессилия?
42. Сколько чувства неудачи?
43. Сколько чувства грусти?
44. Сколько чувства вины?
45. Сколько эмоциональных травм?
46. Сколько вытесненных эмоций?
47. Сколько озабоченности по поводу текущей ситуации?
48. Сколько страхов ухудшения состояния (здоровья)?
49. Сколько подавленных эмоций?
50. Сколько вытесненных чувств?
51. Сколько вытесненного чувства вины, стыда? (оседает в организме на клеточном уровне)
52. Сколько эмоциональных, ментальных токсинов и шлаков?
53. Сколько отрицательных эмоций?

Отредактировано Lildar (2013-05-30 09:39:27)

0

17

Многие имеют названия генераторов. Это не одно и тоже???

0

18

Lildar написал(а):

Сколько чувств огорчения?

Ильдар,разве чувства можно пересчитать?

САН написал(а):

вопросы ради вопросов, не имеющих смысл

Задавая подобные вопросы,на мой взгляд,можно совсем запутаться в сетях собственных лабиринтов...

OxiGen написал(а):

Многие имеют названия генераторов. Это не одно и тоже???

У САНа есть список Генераторов,который вмещает в себя эти и многие др.вопросы к себе и проверка степени их блокирования дает однозначные ответы на них..Все гениальное -просто.

+1

19

Валантина написал(а):

Задавая подобные вопросы,на мой взгляд,можно совсем запутаться в сетях собственных лабиринтов...

Валя, на ошибках учатся... не надо запрещать создавать себе ошибки, которые прошли другие, для чего? дабы самостоятельно понять смысл этих ошибок, тогда знания крепче...

+1

20

САН написал(а):

не надо запрещать создавать себе ошибки

Да,конечно,если смотреть под этим углом.Времени и сил просто жалко на ошибки.

+1

21

Валантина написал(а):

Времени и сил просто жалко на ошибки.

да,
я например шел к достигнутому с 1978 года.

+1

22

Lildar написал(а):

вопросы касающиеся эмоционального состояния

Ильдар, разъясните пожалуйста, тоже не пойму...Что означает количество чувств? Здесь список негативных эмоций, возможно подразумевается степень их влияния на человека, или таким образом определяете что в нем доминирует? Но это мои догадки... :dontknow:
Хорошо бы определить их цифрами хотя бы для динамики, но как это возможно в абсолютных единицах?
С уважением...

+1

23

Это честно я написал что вопросы от Лилии, она задавала эти вопросы себе когда у нее был кризис Эмоциональный. Депрессия.А взяла она их из книг Лууле Вильма и др.
Я не стал сверяться с генераторами а просто выложил вопросы с разрешения Лилии.
Все замеряется в штуках. На все эти вопросы были ответы, влияющие на состояние Лилии.
У каждого свое и все это личное.

Отредактировано Lildar (2013-05-30 17:57:01)

+1

24

Очень даже неплохие вопросы для составления
своего психологического портрета,спасибо Ильдар,
спасибо Ильдар,что поделились.

0

25

136. «Слепой канал»  расположен  вдоль всего позвоночного столба, если смотреть на позвоночник изнутри  тела, то он расположен с внутренней стороны  вдоль всего позвоночника. «Слепым»  назван потому, что не имеет выходов из тела. Он концентрирует и перерабатывает накопленную в организме негативную информацию. Проверьте на сколько  % он «забит».
137. ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННЫХ БОЖЕСТВЕННЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Степень утраты?
138. Степень психической перегрузки?
139. Степень перегрузки ФТ? Степень перегрузки ЭТ,АТ,ИТ,КТ,МТ,ДТ, 8го ТТ, 9го ТТ.
140. Какой процент желаний создающие намерения повреждающее в целом по  ФТ создаются хозяевами?
141. Запрос: "Какой процент желаний влияет на меня от Хозяев желаний?"
142. "Какой процент информаций влияет на меня от хозяев информации?"
Для энергетических (магистральных) каналов проверяется:
143. Степень чистоты канала.
144. Уровень негативной Энергии в канале.
145. Степень чистоты Связи командных зон на голове с каналом.
146. Уровень негативной Энергии связи командных зон на голове с каналом.
147. Степень чистоты связи между каналом и системами, органами, получающими энергию по каналу.
148. Уровень негативной Энергии связи между каналом и системами, органами, получающими энергию по каналу.
149. Степень чистоты в межканальных информационно-энергетических связей между каналами у канала.
150. Уровень негативной Энергии в межканальных информационно-энергетических связей между каналами у канала.
151. Нарушение баланса ИНЬ/ЯН
Это уже к каналам не имеет отношения
152. Степень связи сознания  с хранилищем всех Знаний в Информационном Поле  Вселенной. 
153. Сколько внутренних информаций у меня? Сколько внешних информаций у меня? Сколько хозяев внешних информаций у меня?

Отредактировано Lildar (2013-06-10 21:29:32)

0

26

153 вопроса интересны для исследования но не самоисцеления.
Я перестал интересоваться % чего бы то ни было при лечении/восстановлении.
Перестал видеть в этом необходимость. Есть два понятия: здоров и болен. Лечить или не лечить. Поэтому при лечении с недавнего времени стал задавать вопросы (приведу на примере восстановления канала мочевого пузыря)
Изменение участков Каких структур вызывает Боли в пояснице и в нижних конечностях;  Судороги в икроножных мышцах; Избыточное слезоотделение; Шум в ушах.
смотрю по таблице
1.Тонкие тела и их структуры
2.Энергоструктуры
3.Участки Физиологических систем
4.Связи между структурами
например выпадает "энергоструктуры" а в них Канал мочевого пузыря.
Далее делаю запрос
Канал мочевого пузыря лечить? по таблице ДА, Обязательно. Можно, не обязательно, начать через период времени, на свое усмотрение, НЕТ.
Получил например "Обязательно"
Делаю запрос:
Каким методом, и перечисляю все доступные мне методы. а так же "другие мне не доступные"
Работаю. Периодически проверяя: "Лечить нужно?"
и все. Изменения ощущаются на физическом уровне уже в процессе лечения и закрепляются на достигнутом в процессе ночного сна. Утром делаю запрос на необходимость лечения.
Ниже перечислены все доступные мне на сегодня методы:
1. мыслеформой убрать ГП
2. стереть информацию
3. лечить энергией
4. Лечить с помощью ВР
5. Лечить с помощью Рун
6. лечить информацией
7. Крест наложить, лечить участки.
8. изменение реальностей
9. Другие

Предупреждаю, это методы которые доступны мне. Жирным шрифтом выделены методы обеспечивающие мне на данный момент полное исцеление органа. Вы составляете таблицу своих доступных методов и... не парьте мозги не нужными для оздоровления своего ФТ вопросами о ..... это засоряет сознание и уводит в сторону от решения насущного вопроса здорового духа в здоровом теле...

Все перечисленные методы рассматривались на форуме, за исключением метода лечения информацией. Как лечить таким методом узнают из ИП те, кому будет открыт доступ к этой способности от ВСС.

PS. Первый метод обычно требуется для снятия ПР и их причин.

+4

27

САН написал(а):

Я перестал интересоваться % чего бы то ни было при лечении/восстановлении.
Перестал видеть в этом необходимость. Есть два понятия: здоров и болен. Лечить или не лечить.

САН написал(а):

и... не парьте мозги не нужными для оздоровления своего ФТ вопросами о ..... это засоряет сознание и уводит в сторону от решения насущного вопроса здорового духа в здоровом теле...

Абсолютно поддерживаю мысль о никчемности подобных вопросов. Лишь затрата времени и энергии. В освободившееся время гораздо полезнее сделать к-л физические упражнения или самомассаж...

0

28

САН написал(а):

Я перестал интересоваться % чего бы то ни было при лечении/восстановлении.

И я уже давно не смотрю проценты для себя. Только для других. Для себя смотрю лишь наличие повреждений - либо они есть, либо их нет.

0

29

valeric написал(а):

В освободившееся время гораздо полезнее сделать к-л физические упражнения или самомассаж...

Валера я когда то послушал подобное предложение и это сделал, но через 3 часа попал в реанимацию с обширным инфарктом. А нужно было всего навсего восстановить работу канала сердца и разгрузить чакру анахата, очистив коронарные сосуды. А от физической нагрузки просто оторвался тромб в сосуде. Так что лучше все же задавать эти вопросы (если не самоисцеляешься), а не заниматься физическим махизмом с больным ФТ. Хорошо заниматься физически при здоровом ФТ....

0

30

А. Беркут написал(а):

Для себя смотрю лишь наличие повреждений - либо они есть, либо их нет.

да, и это либо болен, либо здоров орган.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » 102 вопроса заданных подсознанию. Конспекты некоторых исследований