HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергии платные, энергии бесплатные.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

да я так есть с чем сравнить. Дед - 1898 года рождения - голод- революция- лагеря - голод - война- и тд и тп. после войны несколько осколков остались...и если б не они жил бы себе. А так гангрена ноги.... 3 операции по ампутации  в 84 года и ничего сердце выдержало- умер от заражения крови. Бабушка.....  Да таких примеров за прошлый век пруд пруди у каждого есть перед глазами. И никаких рейки. А учитывая образ питания японцев и наших людей вообще странно... А то что помогал- так это не доказано ... есть такое выражение- Болингброка- Многие из легенд передавались плутами одного века дуракам следующих веков. Так вот как мне кажется- это именно тот случай.  аналог российского Серафима Саровского. без обид- просто моё мнение.

0

32

gloomy написал(а):

И никаких рейки. А учитывая образ питания японцев и наших людей вообще странно... А то что помогал- так это не доказано ... есть такое выражение- Болингброка- Многие из легенд передавались плутами одного века дуракам следующих веков. Так вот как мне кажется- это именно тот случай.  аналог российского Серафима Саровского. без обид- просто моё мнение.

Валера так тож, наши люди СОВЕТСКОЙ закалки, мои бабушки прошли как и твои и голод и холод и ни чего до 84 лет прабабушка дожила. Как, там говорится: " Что Русскому хорошо - немцу смерть :crazy:". Значит и японцы, слабая нация и с перегрузками не справляется. А на счет легенды, так это совсем другая история, про Микао Усуи, как он на горе медитировал, и тд... красочную сказочку придумали. Я ведь, все это написала не ради кому-то - чего-то доказать, а поделилась той информацией, которой сама владею.
С уважением Ольга.

0

33

Саша Беркут! Можешь взглянуть на мой канал Рэйки. Сегодня сам смотрел вроде канал чистый, но сбоку как тучки есть. Возможно периодические подключки эгрегора?. Пол года назад я пытался корректировку Рэйки делать. Если канал действительно чистый- то выложу методику. Сложного ничего нет.  А с Рэйки сейчас работаю только с ситуацией, водичку готвлю и машину чищу после некоторых "пассажиров".

Отредактировано Stas (2013-07-13 00:02:06)

0

34

Оля, в Японии средняя продолжительность жизни выше 80-и лет. Они как раз одна из самых здоровых наций...почему? Возможно питание, морская рыба. Едят мало, жуют долго...ведут активный образ жизни: и физически, и умственно. Как ни странно, принято "чавкать" во время еды, это комплимент повару :O  :D
И вообще у них многое "наоборот", не так как мы привыкли.
С уважением...

Отредактировано Коралл (2013-07-13 13:33:42)

0

35

Stas написал(а):

Саша Беркут! Можешь взглянуть на мой канал Рэйки.

Давай фотку. Я сейчас фотки не храню у себя.

0

36

Stas написал(а):

А с Рэйки сейчас работаю только с ситуацией, водичку готвлю и машину чищу после некоторых "пассажиров".

Стас, а на другие ситуации с помощью Рэйки, пробовал работать? На исполнение желаний, изменения погоды( интересно, что на лечебный сеанс, который проводится одному пациенту, уходит больше энергии, чем на изменение погодных условий), очистка питьевой воды, на урожайность , чистку помещений, пространства, исцеление прошлого, будущего, внутреннего ребенка, гармонизация отношений, снятия негативного воздействия, защиты с помощью символов?
С уважением Ольга.

0

37

Вот переписываюсь, с не одним Рэйкистом, и пришла к такому выводу:
Вот правильно говорят, все зависит от учителя, а почему-то все на энергию указывают? Если, и половины Рэйкистов, даже представления не имеют, как и что можно делать с помощью Рэйки 2 ступени. Вот вам и ответ, почему у вас не получалось, а не кто и не рассказал, как правильно. А вы знаете, какие нужны позиции наложения рук, при определенных болезнях? Не те, которые по чакрам.
Вот и получается, что вроде бы и ступени есть, и работать могут, только информации , малая толика, а человек пробует что-то сделать, а воз и ныне там. Потом идет не доверие к Рэйки, а при чем здесь энергия? Поэтому как сказала Алена: Значение имеют Мастера.
С уважением Ольга.

+1

38

Ольга написал(а):

Стас, а на другие ситуации с помощью Рэйки, пробовал работать? На исполнение желаний, изменения погоды( интересно, что на лечебный сеанс, который проводится одному пациенту, уходит больше энергии, чем на изменение погодных условий), очистка питьевой воды, на урожайность , чистку помещений, пространства, исцеление прошлого, будущего, внутреннего ребенка, гармонизация отношений, снятия негативного воздействия, защиты с помощью символов?
С уважением Ольга.

Оля с ситуациями я работал типа ГАИ, благополучные поездки, проверки, решение некоторых вопросов. Получалось всегда. Помещение чистил только дома и дочки. Но видишь только как дом светлеет, а что там было до этого не видел. Защиту ставил стандартную. Но ве таки думаю, что помогает не сильно. После 3-й ступени стал задумываться о результатах, почему не все получается. И взялся за маятник. Вот тут только картина открылась полностью.
Исцеление за 4 сеанса. Получение урожая, посылая Рэйки на поля, а самому лежать задравши ноги на стол это все рекламная акция для получения прибыли. А Рэйки это тяжелейший труд. И отлично она работает, если повреждение в тонких телах находишь с помощью маятника. Тогда ликвидируется все быстро. Но вот с ГП на уровне грехов работать должен только пациент,а большинство приходят только за результатом. Но это уже другая тема.
Попалась где то или тема или статья о кривизне "инициации".Ведь "учителя" всякие бывают. Проверил маятником- действительно. И понаходил еще каналы с "Учителем" Рэйки, которые пообрезал. И попробовал- попросил Высшие Светлые Силы исправить перекосы в инициации. Разрешили. Сеанс шел полчаса. В голове поколупались основательно. Вот только после этого почуствовал, что такое настоящее Рэйки.
И через полгода попробовал попросил уже ВСС проинициировать на 4-ю ступень. Разрешили и провели инициацию. Вот тут уже появилась возможность и в будущее позаглядывать. Ну а сейчас работаю по методике Беркута. И Рэйки это больше как скорая помощь. Тем более, что целительство это не мое.

0

39

Stas написал(а):

Защиту ставил стандартную. Но ве таки думаю, что помогает не сильно.

Стас, а защита стандартная - это какая, если не секрет? Я уже в личке, написала одному Рэйкисту, так о той какуя я провожу каждый день, и близко не стояла. Если тебе нужна, то в личку скину.
с уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-07-13 14:44:57)

0

40

Рисуешь Чо Ку Рэй. Входишь в него. (мне так нравится) Затем фраза "Прошу Рэйки дополнительной защиты, исцеления и удачи для себя на целый день" И окутываешь себя белым светом.
С уважением. Вадим.

0

41

Stas написал(а):

Рисуешь Чо Ку Рэй. Входишь в него. (мне так нравится) Затем фраза "Прошу Рэйки дополнительной защиты, исцеления и удачи для себя на целый день" И окутываешь себя белым светом.
С уважением. Вадим.

а можно спросить- а жить то когда? ведь Ваша защита это не только сюда но и от сюда работает. И говоря тёплые слова Маме- они оказываются только словами.. увы.

Отредактировано gloomy (2013-07-13 15:05:12)

0

42

Валера, кажется она работает только в одну сторону. От сюда еще не замечал.

0

43

gloomy написал(а):

И говоря тёплые слова Маме- они оказываются только словами.. увы.

Валера Божественная энергия Любви - не может, работать только в одну сторону, она растекается по всюду.
А защита, любая без разницы, Рэйки, Космоэнергетики, биоэнергетики, нужна для защиты своего биополя.
С уважением Ольга.

Отредактировано Ольга (2013-07-13 16:13:20)

0

44

не знаю.. у меня нет никакой защиты... типа вот как положено так и есть и ничего жив как никак... единственно что сделано мной - создана сущность =которая сигнализирует о вторжении или нападении. Но как ни странно за пол года её работы- она ещё ни разу ничего не сообщала. Недавно я её перепрограмировал- жива и здраствует...дармоедка. Всё что нам нужно- заложено в нас.

0

45

Ольга написал(а):

Валера Божественная энергия Любви - не может, работать только в одну сторону, она растекается по всюду.

с трудом представляю себе как одна энергия проходя через другую остаётся неизменной. но может это просто я фантазёр ....

0

46

gloomy написал(а):

Всё что нам нужно- заложено в нас.

Валер, да кто бы с этим спорил, только у тебя сущность - является твоим стражем( тело - хранителем :crazy: ), а мы как -то энергией с МФ - обходимся. А то, что она у тебя дармоедка... радуйся, значит ты такой хороший( розовый и пушистый :dontknow: ), что на тебя никто не покушается. Что можно сказать - Респект и Уважуха!
С уважением Ольга.

0

47

gloomy написал(а):

с трудом представляю себе как одна энергия проходя через другую остаётся неизменной.

Это ты про какие энергии, толкуешь? Для меня лично, она вообще одна, только с разной силой, и содержанием :flirt: Может я чего-то не понимаю?
С уважением Ольга.

0

48

gloomy написал(а):

с трудом представляю себе как одна энергия проходя через другую остаётся неизменной. но может это просто я фантазёр ....

Ольга написал(а):

Для меня лично, она вообще одна, только с разной силой, и содержанием

Нужно вспомнить о том, что распростанение энергии – это волновой процесс, где частота является « содержанием», а амплитуда « силой». Никого же не удивляет, что по одному кабелю
передаётся множество разной информации-энергий, которые не смешиваются, т.к. каждая имеет
СВОЮ частоту.

+1

49

Всё же точнее будет- волны смешиваются  и тут важна способность приёмника он может быть настроен на приём той или иной частоты на какую-нибудь  производную этих частот, на несколько,  а может просто присутствовать в каше белого шума( это я о себе любимом), ещё какой аналог декодирования должен быть, хотя это уже другая тема.

0

50

gloomy написал(а):

у меня нет никакой защиты... типа вот как положено так и есть и ничего жив как никак... единственно что сделано мной - создана сущность =которая сигнализирует о вторжении или нападении. Но как ни странно за пол года её работы- она ещё ни разу ничего не сообщала. Недавно я её перепрограмировал- жива и здраствует...дармоедка.

Хм, любопытно.
У меня, Валер, все аналогично.
Я тоже о защите (вернее, о нападениях) не думаю.
Защитный элементаль тоже имеется, одно время придумывала ему какой-то апгрейд, использовала всю свою фантазию, потом утомилась: чем больше у него прибамбасов, тем больше он моей энергии жрет, хотя и наблюдать за ним интересно.
Замкнула его на энергии, которую он получает от "пожирания" негатива. Какой-то он вялый стал. :rofl:
У меня сейчас другая развлекаловка в этом плане: я создаю астральных двойников с характеристиками энергии определенных чакр.
Это полезная штука: всегда можно чему-то у них поучиться и привести себя в баланс.
Создала вот двойника в Свартальвхейме, это рунический мир существ, очень зацикленных на материальном и очень хозяйственных.
Почему-то у меня получился такой милый плюшевый мишка, он в этом мире сразу обзавелся какой-то норой и вовсю ее обустраивает, прямо как хоббит. :crazyfun: 
Вот как только я прихожу в магазин одежды, обуви или косметики - сразу подключаюсь к этому мишке. Не поверите, но за последние пару месяцев я такую приличную сумму денег съэкономила! :D
Более того, я смогла наконец-то найти силы и время на ведение домашней бухгалтерии  по всем пунктикам. Очень полезно! Спасибо моему мишке-двойнику!

0

51

markopolo написал(а):

Сакура написал(а):

Добрый день а что у Рейкистов есть подключки к системе Рейки -это что негативно?А то я сама Рейкист и просто удивлена .

есть.
как правило жалуются на боли в висках, затылке, давящие боли на глаза. Плюс слабость, усталость практически постоянно.

Отредактировано markopolo (2013-07-11 15:01:32)

Это же, наверное, касается не только Рэйки, а и других эзотерич. школ. Все они "одним миром мазаны". Откачку делают - "мама не горюй".

0

52

У меня вопрос очень важный для меня. Вот как вы относитесь к открытию на себя различных каналов, источников, энергий на себя. Например, многие требуют прохождения и инициации ну к примеру на частоту "Фаррун-Будда" из буддийского блока частот Космоэнергетических каналов, и открываю намерением на открытие . скорее всего срабатывает моя МФ, канал открывается и работает на очистку к примеру моего ЭИП (смотря какое намерение и в диапазоне их применения). Это получается что наверное я тоже беру в долг у тех сил и систем которые стоят за ними, или они самодостаточны, а то ведь многие убирают ГП таким способом. ваше мнение по этому вопросу. Или мне опасно заниматься такими вещами, т.к. могу к примеру подключится к кому-либо негативному. или это для кого как. Кому можно, а кому нет.

Или вот у меня к примеру список определенных частот, расшифровка их назначения, знаю название. Запрашиваю ПС могу ли открыть тако-то канал для того-то, если могу, открываю. Если нет, выявляю ГП блокировки, убираю-работаю с данной частотой. если нет,запрашиваю ВС и т.п. иерархию позволить открыть на этот канал. Ну в таком ракурсе. Или я все же впадаю в зависимость и буду иметь долги и кредиты перед "Ними". А то "про бес(з)платный сыр в мышеловке" никто не говорит. Или он есть. Кто как думает, старожилы дайте свое видение. :writing:

0

53

Дмитрий 5555 написал(а):

Вот как вы относитесь к открытию на себя различных каналов, источников, энергий на себя.

Вы знаете Дмитрий, у меня сложилось только одно  мнение в процессе всей моей работы...Наш Дух-это наш Высший руководитель. Когда мы работаем с какими -то сущностями, мы посылаем энергии им. А когда мы работаем с нашим Духом, мы посылаем энергии себе, потому что наши Высшие аспекты-это мы, но только на более высоком уровне. Если пока наработки нет в общении со своим Духом, то можно попросить его  показать Вам следующие шаги в Вашей эволюции, он все равно Вас слышит и он поможет Вам. Он обязательно даст знак , это может быть книга или человек или фраза совсем незнакомого человека и т.д. Очень радостно, что сейчас многие люди стараются больше слушать себя, свою душу и искать ответы в себе, а не где-то во вне. С любовью! :love:

0

54

Дмитрий 5555 написал(а):

Кто как думает, старожилы дайте свое видение.

Перечитайте всю эту ветку - там мнения старожил озвучены

0

55

Дмитрий 5555 написал(а):

и вот у меня к примеру список определенных частот, расшифровка их назначения, знаю название.

Дим, звиняйте что так по простецки. Есть список названий... А есть ли список частот? В чем измеряются разные энергии, за что отвечают?
Ну ладно за что отвечают рассказывают мастера. Но частоты никто же не говорит...  :dontknow:
И самое интересное что ни в рейки ни в космоэнергетике никто из мастеров не ответит на какой частоте канал находится и в каких единицах он измеряется. Подумайте над этим. 
Если че я могу настроить на нужные каналы и сказать их частоту.  Это не реклама... а то что должно быть,   по моему мнению, в любой школе.

Вот канал "Фаррун-Будда"  на какой частое излучает? Подходит ли ему вообще метрическая система измерения или еще какая? Хоть один из мастеров сможет на это ответить? Думаю, что нет. Тогда зачем бабки платить за обучение всей этой хренью?

+1

56

Канал Рейки работает на частотах от 0,3 до 30 гц (циклов в секунлу), наиболее часто в диапазоне 7 - 8 гц. Биомагнитные пульсации, исходящие от рук находятся в том же диапазоне частот, что и мозговые волны. Исследования проводились в университете штата Колорадо  в Денвере доктором Джоном Циммерманом в 1980- 85 г. Подтверждение его исследований появилось в 1992 г от его коллеги из Японии - д-ра Сето, который с коллегами изучали непосредственно мастеров, практикующих Рейки и пришли к выводу, что энергия Рейки и ее частоты и пульсирующие поля  одинаково эффективны для исцеления как мягких так и твердых тканей, а опреденные частоты стимулируют рост нервов, костей, кожи, каппиляров, связок. Врачи, практикующие Рейки ежегодно получают доказательства ее эффективности даже в безнадежных случаях, что и было подвверждено научными исследованиями.

+2