HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с Клише

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю в этой теме делиться опытом работы с Клише, самым энергоемким поражением физического тела, источником образования черных ЧКС. От навязанных действий до навязанных мыслей.

0

2

клише создают демонические структуры. они расположены на уровне ВЯ, вносят раздрай (клин) между духом, душой , сознанием(цбк), вызывают МУЭС, привлекают ЧМ, проклятия,вампиризм, и в результате клише.(через клише я вышел на причины их появления).

0

3

Анд написал(а):

вносят раздрай (клин) между духом, душой , сознанием(цбк)

Уважаемый Анд, проясните пожалуйста, говоря Я, вы ощущаете себя кем - духом, душой, сознанием? Вопрос кажется простым, но ооочень запутанный для ответа. :flag:

0

4

Анд написал(а):

клише создают демонические структуры. они расположены на уровне ВЯ, вносят раздрай (клин) между духом, душой , сознанием(цбк), вызывают МУЭС, привлекают ЧМ, проклятия,вампиризм, и в результате клише.(через клише я вышел на причины их появления).

"Высшее Я" выполняет роль энергоинформационного КЛИШЕ. (Л.Г.Пучко "ММ")

Тогда, судя по Вашему посту, его ("Высшее Я") тоже создали Демонические структуры ?
Или "Высшея Я" - КЛИШЕ Образователь ? И уже "Высшее Я" образует Демонические структуры ?

0

5

OLEG написал(а):

Уважаемый Анд, проясните пожалуйста, говоря Я, вы ощущаете себя кем - духом, душой, сознанием? Вопрос кажется простым, но ооочень запутанный для ответа.

я это многомерность.это все. демоническая структура такого уровнявносит сбой в восприятии и поведения человека,у меня это было с первого воплощения на уровне родового проклятия , проялялось в разных воплощениях  через другие демонические структуры , влияло на поведение( кармическин узлы),одержимость,загрязненность , и в конечном итоги на возможности.судьба человека это не отдача долгов.(исправлениекармических узлов, выравнивание искаженной голограммы), она начинается после.ее создаешь ты.

0

6

Анд написал(а):

я это многомерность

Звучит гордо. В каком из многомерий на данный момент, вы осознаете себя, как Я. :disappointed:

0

7

OLEG написал(а):

Звучит гордо. В каком из многомерий на данный момент, вы осознаете себя, как Я.

Олег, Вы понимаете что я имел в виду. Это не бахвальство , а просто констатация того факта что человек многомерен.И дух, и ВЯ, и сознание , и много чего.

0

8

САН написал(а):

Предлагаю в этой теме делиться опытом работы с Клише, самым энергоемким поражением физического тела, источником образования черных ЧКС. От навязанных действий до навязанных мыслей.

Ребята, все это в комплексе - и есть наши отношения с другими людьми....сами  позволили этому произойти...Отношения, которые мы строим с другими людьми, являются отражениями наших убеждений ...Причины всех наших негативных переживаний и проблемных ситуаций сводятся к трем основным  комбинациям-  страха  одиночества, страху, порождаемому низкой самооценкой, и страху принять и довериться...

0