HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика для начинающих операторов р/э

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Здравствуйте САН. Прошу Вас продиагностировать меня:
Елена Робертовна
07 февраля 1987
Республика Беларусь, Гомельсткая область, г.Мозырь, ул. Геологов, д.47, кв. 1
Спасибо.

0

62

Елена написал(а):

Здравствуйте САН. Прошу Вас продиагностировать меня:
Елена Робертовна
07 февраля 1987
Республика Беларусь, Гомельсткая область, г.Мозырь, ул. Геологов, д.47, кв. 1

начинающими и имеющими небольшой опыт в познании Р/э методов диагностирования считаю операторов имеющих блокирование работы с маятником (с Подсознанием) 35% и выше. Маятник начинает работать у операторов имеющих данные показатели не более 43%
Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%

Степень обнаружения 92% степень блокирования ментальной связи 14%

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 100% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 36%, степень блокирования работы с мыслеформой 45%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 45 на 55 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс сознание/подсознания 81 на 19
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 11шт. с разной степенью открытия, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 98%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 94%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 100%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 2шт. и чужих Душ 8 шт..  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 100%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой, нет таких. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 100%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма. На физическом плане организм здоров, но наличие открытия КЧС свидетельствует о признаках начала разрушения организма, который может проявляться в наличии острых, быстропроходящих заболеваний. Психический план слабее физичского. Необходимо избавиться от АС и ЧД, пока они не привлекли еще АС и не взяли контроль над человеком. Способности работы с маятником сохранились в том виде, который позволит работать с виброрядами, однако при условии если Вы сможете привести баланс Сознания до 50 и ниже, отлучить сознание от управления маятником.

диагностику провожу по заявке с указанием имени, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС

бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.

*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...

0

63

Огромное спасибо Вам Александр за проделанную работу
С уважением, Елена

0

64

САН, спасибо Вам большое.

0

65

Здравствуйте САН. Прошу вас продиагностировать мою дочь:
Марина Юрьевна,
3 марта 1995,
Республика Беларусь, Гомельская область, г.Мозырь, ул. Советская д.40, кв.13.
Спасибо.

0

66

Людмила написал(а):

Здравствуйте САН. Прошу вас продиагностировать мою дочь:
Марина Юрьевна,
3 марта 1995,
Республика Беларусь, Гомельская область, г.Мозырь, ул. Советская д.40, кв.13.

Сегодня полнолуние.... погрешность около 15%
Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 73% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 23%, степень блокирования работы с мыслеформой 27%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 34 на 66 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50)
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 4 шт, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 82%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма
данный человек может работать через маятник с подсознанием, проводить самодиагностику и самоисцеление при условии восстановления баланса начал до уровня 50 на 50, а так же баланс сознание/подсознание сейчас 62 на 38, для работы с подсознанием через маятник баланс не должен быть выше 50 на 50

диагностику провожу по заявке с указанием имени, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС

бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.

*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...

0

67

Добрый день!
Александр, после курса биокоррекции прошу принять новую заявку на диагностику:
Александр Иванович Кайгородов
alexcat
5 июня 1965
Красноярск-26
Спасибо.

0

68

alexcat написал(а):

Добрый день!
Александр, после курса биокоррекции прошу принять новую заявку на диагностику:
Александр Иванович
alexcat
5 июня 1965
Красноярск-26

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 37% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 23%, степень блокирования работы с мыслеформой 34%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 46 на 54 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознания/подсознания 73 на 27
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 10 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 63%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, можете работать мыслеформами. Восстановите баланс сознания/подсознание не выше 50 на 50, освободитесь от КЧС

0

69

Огромное спасибо, работаю над проблемами....

0

70

Татьян@ написал(а):

Уважаемый, САН. Буду премного благодарна за диагностику. Мои показания постоянно меняются.
Татьяна   1973 г.р. г.Новосибирск. Спасибочки.

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 72% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 20%, степень блокирования работы с мыслеформой 36%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 24 на 76 (Подсознание выдает искаженную информацию, оптимально должно быть 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознания/подсознания 85 на 15 (маятник подчинен Сознанию)
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 8 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 38%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма. У Вас хороший потенциал работы с Подсознанием, а так же работоспособны мыслеформы, пусть и с небольшой скоростью, но срабатывают. Восстановите баланс начал и снимите контроль Сознания при работе с подсознанием через маятник либо самостоятельно либо воспользовавшись услугой другого оператора.
Уберите ЧКСы повреждающие Защиту и восстановите здоровье физического тела. В Здоровом теле Здоровый Дух...

0

71

Ganna написал(а):

Здравствуйта САН! Прошу Вас продиагностировать меня:Жанна 15 марта 1957

степень обнаружения 92%, степень блокирования ментальной связи 12%
Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 56% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 42%, степень блокирования работы с мыслеформой 43%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 14 на 86 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознание/подсознание 81 на 19
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 12 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 42%.  Например сердце имеет отклонения  на 29%...

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 56%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 92%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 1шт. и чужих Душ 16шт..  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела 90%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой Анахата,  Аджня и Сахасрара. Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 92%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма,восстановить работоспособность с ПС и МФ, очистить Высшее "Я" от АС и ЧД, ликвидировать КЧС, восстановить энергетические каналы затем уж заняться восстановлением тонкого плана и физического тела

0

72

САН! Проведи диагностику для меня по пунктам 0;1;2;3;3а*. И на какую ФС или органы необходимо обратить впервую очередь внимание. А то у меня показывает, что все Ок. Спасибо. С уважением...

0

73

БАБАЙ написал(а):

САН! Проведи диагностику для меня по пунктам 0;1;2;3;3а*. И на какую ФС или органы необходимо обратить впервую очередь внимание. А то у меня показывает, что все Ок.

Андрей 16 февраля 1968г

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 100% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 3%, степень блокирования работы с мыслеформой 31%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 62 на 38 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознание/подсознание 50 на 50
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 11 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 84%. Например сердце и голосовые связки имеют отклонения... Идеал-голубая мечта 100%

0

74

Спасибо большое САН. Удивлен по балансу, по ЧКС, и степенью блокирования работы с мыслеформой (31%). Работаю практически всегда мыслеформой. Еще раз большое спасибо. С уважением...

0

75

БАБАЙ написал(а):

Спасибо большое САН. Удивлен по балансу, по ЧКС, и степенью блокирования работы с мыслеформой (31%). Работаю практически всегда мыслеформой.

ничего удивительного
работать можешь, но с провалами из за блоков. Ничего вечного нет. Вполне реально одной мыслью вообще блокировать работу с МФ на некоторое время или частично заблокировать на более длительный срок. Мы же не настолько чисто мыслим....

0

76

Добрый день!
Прошу продиагностировать меня:
Ирина, 07.08.1968, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная ст.

0

77

ivk написал(а):

Прошу продиагностировать меня:
Ирина, 07.08.1968, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная ст.

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения физического тела энергией 34% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 36%, степень блокирования работы с мыслеформой 60%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 38 на 62(оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50)
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 14 шт, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 26%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи 71%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела 83%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 1 АС и чужих Душ 4ЧД.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую перегрузку физического тела 76%, эталон 0%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой.Муладхара, Свадхистхана, Вишудха, Аджня Информацию о чакрах смотрите здесь
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр 41%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма. Физическое тело изношено. Освободиться от ЧД и АС. Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности  по очистке своего организма или обратитесь к опытному оператору для разблокирования способностей работы с ПС и МФ. Снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией и у Вас прекратятся боли в области таза, поясницы, нормализуются половые органы, прекратятся приступы головокружения и мигрени, хотя они намного реже чем проблемы с органами дыхания.

диагностику провожу по заявке с указанием имени, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС

бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.

0

78

Здравствуйте, Александр.
Прошу Вас продиагностировать Татьяну, 10 мая 1954г, Краснодарский край, г. Крымск.

Спасибо!

С уважением, Борис

0

79

BorisSOv написал(а):

Прошу Вас продиагностировать Татьяну, 10 мая 1954г, Краснодарский край, г. Крымск.

низкая степень обнаружения, около 70%, связь с организмом менее 50%, диагностика временно недоступна

0

80

Павел написал(а):

Прошу Вас продиагностировать меня: Павел Владимирович, 18.04.1980, Беларусь, г. Гродно, ул. Белуша, д.2, кв.11

Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения физического тела энергией 62% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 22%, степень блокирования работы с мыслеформой 33%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 43 на 57(оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознания/подсознание 61 на 39
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 6 шт, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 60%. Идеал-голубая мечта 100%  :dontknow:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

делаю резюме-рекомендацию
Вы способны сами проводить самодиагнстирование методом биолокации, даже сейчас, единственно что с небольшими ошибками, до тех пор пока не установите баланс начал 50 на 50 и снизите влияние сознания на получаемые ответы. Научитесь (если не умеете) работать с маятником или рамкой.

0

81

Александр, будет возможность, попробуйте, пожалуйста, повторить попытку диагностики Татьяны.

С уважением, Борис

0

82

BorisSOv написал(а):

Александр, будет возможность, попробуйте, пожалуйста, повторить попытку диагностики Татьяны.

почему то я не могу сейчас её диагностировать, а так же других, за исключением имеющих кровное родство со мной. Везде запрет, кроме Солнца и Земли

0

83

САН написал(а):

ivk написал(а):Прошу продиагностировать меня:Ирина, 07.08.1968, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная ст.
  Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" 1 АС и чужих Душ 4ЧД.  Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.

Спасибо за диагностику. Можно посмотреть меня ещё раз после чистки АС и ЧД. Не понятно с АС, показывает то есть, то нет. Убирала её три раза.

0

84

ivk написал(а):

Спасибо за диагностику. Можно посмотреть меня ещё раз после чистки АС и ЧД. Не понятно с АС, показывает то есть, то нет. Убирала её три раза.

Я сейчас не работаю по диагностике, в связи с большим объемом работ по Земле. В исключительных случаях помогаю активировать работу с ПС через  маятник и лечением тех, кто работая с ПС себе сам помочь не в состоянии по уважительным причинам.... Бесплатную диагностику ведет на Бесплатная диагностика Андрей. Опытный диагност биолокации.

0

85

САН написал(а):
BorisSOv написал(а):

Здравствуйте, Александр.

    Прошу Вас продиагностировать меня: Борис Сергеевич, 23.08.1978, Россия, г. Москва, Зеленоград.

степень обнаружения 100%, степень блокирования ментальной связи с Борис Сергеевич, 23.08.1978 г. рождения сегодня 23%, с небольшими не критическими ошибками диагностика возможна
Диагностику** провожу по шаблону:

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 72% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 22%, степень блокирования работы с мыслеформой 34%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 45 на 55 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознание/подсознание 54 на 46
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 10 шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 77%. Например гипоталамус  имеет отклонения... Идеал-голубая мечта 100%   :rolleyes:

При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)

делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма, В первую очередь так же восстановите способность работы с  мыслеформами вы можете работать не только по методике Пучко  правда скорость срабатывания МФ будет не очень высока,  ликвидируйте ЧКС,  и работайте далее по своему усмотрению по очистке организма и восстановлению физического здоровья тела. В здоровом теле - здоровый Дух.

после активации работы маятника и вашей работы с МФ

шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией 79,8% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 10%, степень блокирования работы с мыслеформой 10%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс нисходящего и Восходящего ряда 72,6 на 27,4 (оптимально для организма 63 на 37, для работы с маятником 50 на 50) баланс сознание/подсознание 24,1 на 75,9 (оптимальный для физического тела 81 на 19, для работы с маятником 2 на 98)
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 2шт., эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 81%. Например гипоталамус  имеет отклонения... Идеал-голубая мечта 100%   :rolleyes:
Резюме. На период работы с маятником устанавливай баланс начал 50 на 50, сознание/подсознание стремись к идеалу, но в повседневной жизни держи комфортный для физического тела.

0

86

Спасибо, САН! Своей помощью Вы дали мне мощного пинка для движения вперед!  :cool:
Результаты есть, это радует.

С уважением, Борис

0

87

Здравствуйте САН .Прошу продиагностируйте меня пожалуйста. Артём 17.02.1984 родился в г. Белая Церковь, Киевская обл. на данный момент проживаю в г.Киев

0

88

Артём написал(а):

Здравствуйте САН .Прошу продиагностируйте меня пожалуйста. Артём 17.02.1984 родился в г. Белая Церковь, Киевская обл. на данный момент проживаю в г.Киев

Я сейчас не работаю по диагностике, в связи с большим объемом работ по Земле. В исключительных случаях помогаю активировать работу с ПС через  маятник и лечением тех, кто работая с ПС себе сам помочь не в состоянии по уважительным причинам.... Бесплатную диагностику ведет в теме Бесплатная диагностика Андрей (ник БАБАЙ). Опытный диагност биолокации.
     Самодиагностику может провести себе любой владеющий навыками работы с подсознанием.

0

89

Прошу про диагностировать меня.
С уважением Александр.
Данные а Личке.

0

90

Прошу продиагностировать меня.
Данные написала в личку.

0