HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергоинформационное кодирование. Коды.

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Энергоинформационное кодирование. Коды. Экспресс-диагностика.

В ЭИК возможно использование различных систем счисления, для экспресс- диагностики возьмем простую. Заложим в ПС кодовую таблицу:

0- отклонение от нормы
1- норма
2- выше нормы, самовосстановление, самоисцеление.

Примем за эталон нормы код: 1 1 – организм/орган здоров.

Пример диагностики:

1. Запрашиваем у ПС код, например, органа, две цифры. 11- норма
1 2, 2 1, 2 2 – выполняется программа самоисцеления, некоторое время спустя будет 11. Все- Ок!
0 1, 1 0- частично здоров.
0 0- критическое состояние.

2. В последних случаях желательно рассмотреть конкретно причины, для этого разложим код на составляющие, запросив развертку нуля (три цифры, а можно и в 6) например: 0 1 / 0 1 1 . можно развернуть и единичку, там тоже могут появиться нули. Выявляем ГП нуля - любым способом. А можно вычислить код информационного блока, обычно он для этой кодовой таблицы 6-значный, например 100110.

Если кому-то интересна более детальная диагностика, можно заложить в ПС кодовую таблицу:
1- критический уровень  состояния 
2- болезнь, разрушение
3- недомогание, патология
4- отклонение от нормы, воспаление
5- норма
6-  кармические проблемы проявления болезни и т.п.
7- самовосстановление, самоисцеление
8-  ???  мало информации, идет со знаком (-) редко встречается в такого рода диагностике, 8- знак бесконечности, возможно болезни как следствие нарушения  вселенских законов и тп.
9– помощь Высших сил в исцелении и тд.

0 –  неопределенность, может обозначать:
1. орган отсутствует
2. информация закрыта из-за неготовности оператора
3. информация закрыта по воле Высших Сил
4. недостаточно информации для идентификации органа

Эталон нормы для этой кодовой таблицы: 5 5...  – организм/орган здоров.

+2

2

данную методику применяю при проведении работ после очистки ЭИП (восстановление ПБФ), замены программ (матриц) и лечению (восстановление координат), восстановлении многоуровневой защиты. Очень наглядно и точно показывает состояние органа.

0

3

Надя, а вот насчет кода структур сверхтонкого плана каким образом отработать... например код Атмического тела

0

4

Надя, здесь еще одна интересная мысль пришла

Если совместить коды и координаты то получится весьма интересный метод диагностирования физического тела и его составляющих. В том случае если использовать таблицу -100;0;+100 то можно диагностировать кодами смещение координат центра например геометрической поверхности объема (при желании центра тяжести, центра энергетического заряда и т.д. насколько ума хватит  :writing: ) физического тела и энергетического двойника следующим образом.

Обозначим
смещение вправо (+), влево это (-)
смещение вверх (+), вниз (-)
смещение вперед (+), назад (-)

тогда например  код позвонка  (-)2;(+)26; (+)76 будет раскрываться так: равнодействующая центра объема позвонка смещение влево вверх вперед, то есть внутренние структуры и сам позвонок занимает неправильную позицию: смещен немного (+2%) влево, поднят вверх +26%) сдвинут весьма сильно (+76) вперед. Так можно рассмотреть и все остальные органы, например почки, сердце. Состояние органов влияет на объем их структурных составляющих, что и можно увидеть... Ведь не всегда запросив степень отклонения объема органа можем получить правильную картину при наличии ответа, что объем в норме, в то время как одна составляющая имеет увеличение объема, а другая уменьшение....

0

5

САН! Взял орган печень. У меня получилось: код печени (+)65; (+)34; (-)83. Перепроверь, может быть я не правильно понял тему. С уважением...

0

6

САН написал(а):

Надя, здесь еще одна интересная мысль пришла.  Если совместить коды и координаты то получится весьма интересный метод диагностирования физического тела и его составляющих.

Саша, откровенно говоря, я так и не вникла в теорию Саши Стр., чтобы ответить на этот вопрос.  Для меня, если код  00, 01, 10 – смещение эид есть. Проблем с восстановлением  любого  эид  (без определения параметров смещения) нет  – мф-ой, выс/ част руками или   матрицей – эталоном. Быстро и просто.

САН написал(а):

Надя, а вот насчет кода структур сверхтонкого плана каким образом отработать... например код Атмического тела

Можно также, по экспресс-диагностике: Каков код моего Атм. тела?
11 – норма, у меня, например, сейчас после  его чистки по твоей рекомендации код: 22. Идет активный процесс восстановления, вскоре будет 11.

0

7

Надя написал(а):

Проблем с восстановлением  любого  эид  (без определения параметров смещения) нет  – мф-ой, выс/ част руками или   матрицей – эталоном. Быстро и просто.

я заметил, что восстановление путем замены матрицы не меняет координаты энергетического каркаса.

Восстановление ПБФ это восстановление внутреннего поля органа например, но без восстановленной программы его существования неизбежно вернется и внутреннее состояние, поэтому здесь помогает замена этих программ путем замещения матрицы органа. А вот фундамент матрица не изменяет, и физическое тело подстраивается под фундамент изменяясь меняя и свою программу.... так же при исправном каркасе и неисправной программе через изменение внутренней структуры меняется и каркас... где то так получается и не надо и здесь забывать о защите

При восстановлении Атм тела будет восстановлена и защита, а так же механизм самовосстановления, значит не только ногти, и волосы производные кожы  смогут восстанавливаться,
но и органы, в т.ч. потерянные зубы.

БАБАЙ написал(а):

Взял орган печень. У меня получилось: код печени (+)65; (+)34; (-)83. Перепроверь, может быть я не правильно понял тему. С уважением.

у тебя печенка отбита что ли или увеличена? такие большие рассогласования, что похоже на её болезнь

0

8

САН написал(а):

у тебя печенка отбита что ли или увеличена? такие большие рассогласования, что похоже на её болезнь

Я взял печень для примера и поэтому просил тебя перепроверить. Если твои результаты совпадают, то будем дальше разбираться... И какими вопросами разбираться???

0

9

САН написал(а):

я заметил, что восстановление путем замены матрицы не меняет координаты энергетического каркаса.

Саша, ты видимо пишешь о матрице органа?
Я  работаю в этом случае с матрицей эи двойника, она несколько иная. Еще смещение можно ликвидировать и через матрицу или код генного фантома. Писала об этом в теме о зубах.

0

10

Перепроверил. Получилось, код смещения координат печени: (+)6; (+)34; (-)8.  :confused: И всё таки САН, перепроверь где точнее. С уважением...

0

11

Заинтересовала  Теория Сущностного Кодирования (ТСК) Арама Энфи.
Мца теории 555 777 111,  имхо вполне заслуживает внимания. Некоторые цитаты:

...Выводы таковы:  "выживают" (то есть прорываются с физического плана на план тонкоматериальный, обретая  Сущностное Бессмертие) "наиболее приспособленные", то есть те Сущности, которые за время своей "земной учебы" сумели надлежащим образом подготовиться к существованию в Тонком Мире, и что это «приспособление» чётким образом коррелируется с однозначно-определённым состоянием сущностных параметров человека, что находит своё отражение в точно зафиксированном Сущностном Коде  человека. Крайне важной процедурой при возможном переходе в Мир Иной является для всех людей процедура "таможенного считывания" их Сущностного Кода.
Ну и понятно, что данная процедура влечёт за собой совершенно неотвратимые для людей последствия, которые сводятся, в основном, к следующим возможным вариантам:
1. Сущность, по результатам её выдающихся эволюционных достижений, допускается к подъёму на следующий Уровень Эволюционного Развития с полным сохранением присущих ей индивидуальных качеств.
2. Сущность, по причине её недостаточной эволюционной успешности, с частично сохраненными индивидуальными качествами возвращается "дозревать" (посредством реинкарнационного цикла) на свой прежний  Эволюционный Уровень…
3. Сущность, по причине её эволюционной бесперспективности (то есть в случае отсутствия у неё необходимых тенденций к сущностному росту и усилению эволюционной продуктивности), полностью уничтожается в инволюционной переработке…
4. Сущность, по причине дефицита её эволюционного бюджета… принудительно отрабатывает все свои эволюционные долги.
5. Сущность, по причине её эволюционной ущербности и вредоносности, проходит ещё и жесткую санационную обработку, которая обусловлена необходимостью сохранения благоприятной эволюционной экологии всего Космоса

Не нашла  конкретной информации по самому Сущностному коду, это пока теоретические  положения,  имхо сам Сущ. код видимо сложен для нашего земного понимания, но как-то достаточно легко спроецировался в теорию эик. Что получилось, мне это показалось занятным. 
В  Сущностном коде имхо отражаются характеристики   
1. развития всех тел человека ( каждое тело – одна цифра, в моей системе знаний -  7  цифр,  максимальное развитие -  9), 
2. энергетические характеристики ( осн. виды энергий - 5 цифр, максимальное значение -  1;  2, 3 … - убывание),
3.  характеристики  генома (?) человека (4 буквы – А, В, С, D; максимальное  - С, видимо по силе вибраций, затем  А, D – примерно равные, затем В).
Вот такие идеи. Сам  Сущ. код – 16  символов (7+5+4).  Как всегда проверила на всем своем окружении – информативно и видно, кому и над чем необходимо работать, т.е. своего рода еще одна дополнительная  экспресс-диагностика.
В качестве примера можно взять Сущ. код, например, Иисуса Христа: 9999999 11111 СССС…
Сущ. код динамичен, можно отследить его на протяжении всей жизни.
Вот такая пришла инфа. Показалось интересным.

0

12

Надя,
Вопросик.
В каком порядке идут тела, виды энергий, и если есть инфа, то и геномы?

У меня следующие данные:

7898979
21112
DCBC

На что надо обратить внимание?

0

13

Надя написал(а):

Вот такие идеи. Сам  Сущ. код – 16  символов (7+5+4).  Как всегда проверила на всем своем окружении – информативно и видно, кому и над чем необходимо работать, т.е. своего рода еще одна дополнительная  экспресс-диагностика.
В качестве примера можно взять Сущ. код, например, Иисуса Христа: 9999999 11111 СССС…
Сущ. код динамичен, можно отследить его на протяжении всей жизни.
Вот такая пришла инфа. Показалось интересным.

заинтересовало, посмотрел свой код, что то показался завышенным (самомнение  :rofl: ) Надя посмотри, плиз...

0

14

dkoli1 написал(а):

В каком порядке идут тела, виды энергий, и если есть инфа, то и геномы?
У меня следующие данные...

Dkoli, думаю, эти коды могут у разных людей слегка различаться в зависимости от информации, заложенной в ПС, когда я все это рассматривала, опиралась на стандартную "раскладку", которую давала в своих книгах Пучко.
Тела по порядку: физическое, эфирное, астральное, интуитивное, каузальное, ментальное, духовное. Если у вас своя система отсчета, вам инфу можно брать относительно своей.
Энергии: Земли, Воды, Воздуха, Огня, Эфира.
С геномом несколько сложнее, только вчера по вашей просьбе посмотрела на это сквозь призму последних наработок по ДНК. Что пришло, пока как предположение, в котором достаточно уверена. Буквы генома отражают выполнение нами кармических/наследственных программ и задач разного уровня. Первая буква - личные программы/задачи, вторая - программы/задачи Рода, третья - народности/планетарные, четвертая - галактического/космического масштаба. Причем, в зависимости от  возраста Души (младенч., детск.,.. старая...) какие-то из видов программ могут отсутствовать.
В примере для ИХ (из 1 поста) отсутствуют программы личностные и родовые имхо. У молодых душ будут присутствовать только программы личные и Рода... Как-то так пока видится ответ на ваш вопрос.
В вашем коде, на мой взгляд, небольших неточности, посмотрите его заново в свете информации этого поста.

0

15

САН написал(а):

заинтересовало, посмотрел свой код, что то показался завышенным (самомнение  :rofl: ) Надя посмотри, плиз.

Саша, посмотрела, код у тебя весьма и весьма приличный, сравнила с годичной давностью, тож, оказывается тогда смотрела,  - и динамика налицо. Пришлю оба в личку, сверь со своими результатами. Интересно, мы все ж несколько по-разному "мыслим", разная инфа в ПС... стыкуется ли в этом вопросе?

0

16

Надя написал(а):

Тела по порядку: физическое, эфирное, астральное, интуитивное, каузальное, ментальное, духовное. Если у вас своя система отсчета, вам инфу можно брать относительно своей.
Энергии: Земли, Воды, Воздуха, Огня, Эфира.
С геномом несколько сложнее, только вчера по вашей просьбе посмотрела на это сквозь призму последних наработок по ДНК. Что пришло, пока как предположение, в котором достаточно уверена. Буквы генома отражают выполнение нами кармических/наследственных программ и задач разного уровня. Первая буква - личные программы/задачи, вторая - программы/задачи Рода, третья - народности/планетарные, четвертая - галактического/космического масштаба. Причем, в зависимости от  возраста Души (младенч., детск.,.. старая...) какие-то из видов программ могут отсутствовать.
В

Спасибо, Надя за помощь, очень нужную!

Надя написал(а):

В вашем коде, на мой взгляд, небольших неточности, посмотрите его заново в свете информации этого поста.

Действительно, во второй строке цифры подпрыгнули до 4,5.
Не понятно, отчего такая большая разница, между этими двумя замерами.
Или меня водят за нос?
С уважением.
Николай.

0

17

Надя написал(а):

Саша, посмотрела, код у тебя весьма и весьма приличный, сравнила с годичной давностью, тож, оказывается тогда смотрела,  - и динамика налицо.

Он резко стал меняться при работе с Углом Сознание и полем Меркабе

0

18

САН написал(а):

Он резко стал меняться при работе с Углом Сознание и полем Меркабе

САН,

Меркабе активировал или какие то другие действия?

Надя,
Поработал с Энергиями.
Если возможно посмотреть, на  предмет изменений? Спасибо!
С уважением. Николай.

0

19

dkoli1 написал(а):

Меркабе активировал или какие то другие действия?

давно активирована,  сейчас просто контролирую состояние поля...

0

20

dkoli1 написал(а):

Или меня водят за нос?

Николай, вас за нос водить не получится  :)  код у вас прекрасный (а соответственно и вибрации, надо полагать) в моей диагностике - совпадает с вашим. 4-ки были, но возможно это отражение вашей активной работы с энергиями? Во всяком случае был некоторый дисбаланс по стихиям. На сейчас в раскладе по энергиям лишь две 2-ки, остальное по 1-кам, имхо. Замечательно!

0

21

САН написал(а):

давно активирована

А как активировал? Прочитал информацию:
Меркаба для исцеления и гармонизации
У Меркаба очень много плюсов.
Это самый мощный инструмент исцеления и защиты. Применяя древние техники дыхания праной, мы можем восстановить поток праны через шишковидную железу, расположенную в центре мозга. Такое использование шишковидной железы, которая практически не функционировала 13 тысяч лет, позволяет нам усилить свои телепатические и экстрасенсорные способности.
Меркаба гармонизирует два полушария мозга и возрождает связи между ними. Подобная тренировка усиливает нашу чувствительность и умственные способности (сейчас мы используем только 10-15% нашего мозга). Меркаба способствует духовному росту. Она помогает нам соединиться со своим Высшим Я (то есть с нами самими на более высоком уровне сознания).
Меркаба позволяет нам ощутить безусловную любовь, исцелиться самим и исцелить других. Она помогает нам создать любую гармоничную реальность, какую нам хочется. Меркаба можно «запрограммировать», и она может делать все, что угодно (единственное ограничение – это рамки наших верований и воображения).
Меркаба – это также инструмент, который можно использовать для вознесения в другие измерения. Сейчас по всему миру воскресают учения и практики Меркаба, основанные на Ветхом Завете, каббале и даже традиционных картах Таро.
Кулон «Меркаба» – это мощный символ, напоминающий тому, кто его носит, о силе Меркаба и особых целительных и защитных характеристиках этого энергетического поля.
http://www.ka-gold-jewelry.com/russian/ … erkaba.php
С уважением...

0

22

Проверил у себя степень активации Меркаба, показывает 0%. Перепроверьте кто может. Может я что не понял. С уважением...

0

23

Надя написал(а):

Тела по порядку: физическое, эфирное, астральное, интуитивное, каузальное, ментальное, духовное. Если у вас своя система отсчета, вам инфу можно брать относительно своей.
Энергии: Земли, Воды, Воздуха, Огня, Эфира.

Надюша, если я правильно понял, то в первом случае необходимо определить свой Сущностный код по телам, во втором-свои энергетические характеристики, в третьем-свои характеристики генома? С уважением...

0

24

БАБАЙ написал(а):

Проверил у себя степень активации Меркаба, показывает 0%. Перепроверьте кто может

Андрей,проверила на вчера-до работы с полями Меркаба-степень активации 50%,сегодня утром работала с ГП,снижающими состояние этих полей,затем-с углом Сознания(сущностный код по моим замерам после этого изменился),на сейчас степень активации-87%,на физическом уровне после работы с полями М.полчаса бил озноб и состояние до сих пор почему-то какое-то подавленное...Но объем души пока все на том же уровне.

0

25

БАБАЙ написал(а):

Проверил у себя степень активации Меркаба, показывает 0%. Перепроверьте кто может. Может я что не понял.

Андрей, действительно - 0%.
А у меня, хотя ничего не знаю толком об активации Меркаба и уж точно не активировала  - 90%.
Возможно разными именами называется одно и то же? У меня прошли активация ДНК, интеграция с Божественным Я (БЯ).
Причем по моей информации активация Меркаба является составной частью интеграции с БЯ и составляет 20% ее, та же активация ДНК - 30%... конечно это все условно.

Надюша, если я правильно понял, то в первом случае необходимо определить свой Сущностный код по телам, во втором-свои энергетические характеристики, в третьем-свои характеристики генома?

Андрей, ты все правильно понял.

0

26

Спасибо. Проверил степень повреждения ПОЛЯ Меркаба-45%, степень активации-0%  :dontknow: Попробую поработать с повреждением ПОЛЯ. Глядишь и активирую. С уважением...

0

27

Верхний и нижний треугольник Мер-ка-ба может вращаться с разной скоростью. Их (скорости) нужно выравнивать. Если большое расхождение- возникает "Бермудский треугольник". У Павлова в книге "Вселенская чистота сознания и здоровье человека" описана методика по закрытию этого треугольника.

0

28

Валантина написал(а):

Андрей,проверила на вчера-до работы с полями Меркаба-степень активации 50%,сегодня утром работала с ГП,снижающими состояние этих полей,затем-с углом Сознания(сущностный код по моим замерам после этого изменился),на сейчас степень активации-87%,

не впадайте в эйфорию и погоню за насильственной активацией Мер ка ба. Восстанавливайте угол Сознания, объем Души, Мер ка ба сама пойдет вверх, в ином случае .....  :tired:

0

29

САН написал(а):

Восстанавливайте угол Сознания, объем Души, Мер ка ба сама пойдет вверх, в ином случае .....

Саша, а что у Мер-ка-ба тоже есть ЧК? у меня 99 %,а 1% составляет ЧК... Такое бывает?  я недавно работала с Берм.тр-ком

Отредактировано МИЛА5 (2011-08-23 19:23:33)

0

30

В одной из тем Татьяна задала вопрос

обязательно ли человек должен уйти из этой жизни , если у него  произошел скачок в другое воплощение

Вопрос интересный –  «скачок в др. воплощение»…
Действительно возможны перебросы в другие воплощения, как вперед, так и назад, это могло происходить у каждого. Но если идет переброс, значит что-то не так было в том воплощении, что-то надо «переписать набело», чтобы в настоящем данные программы не «фонили», не выплывали  нерешенные программы свои и Рода, а еще лучше, чтобы не было самих перебросов,  непросто даются людям решения проблем в «новых условиях». У себя обнаружила несколько таких перебросов за последние годы, а более того обнаружила, что и сейчас сразу "нахожусь" в трех воплощениях...
В общем, сплошная фантастика! Но если вспомнить, что прошлое-будущее-настоящее существуют одновременно и формируются здесь и сейчас, все понятно.
Выяснила, что любое воплощение может быть представлено в виде числового кода из семи цифр. Совсем  не обязателен переброс, можно просто проработать коды  воплощений, в которых что-то было не дорешено. В таком случае в коде воплощения, который в эталоне должен состоять из одних 9-к, проскальзывают 6-ки, показатель не завершенных кармических задач своих и Рода в прошлом,  а если 8-ки (будущее) – показатель того, что что-то из нашего неправильного поведения в настоящем формирует в будущем n-ом воплощении повреждения кода негативными программами.
Выясняем ГП, разбираемся: осознание, прощение, покаяние… и тд.  В настоящем эти программы не особо проявлены, они слегка фонят, порой вызывая недоумение чем-то притягиваемым в жизнь, не выплывают в диагностике или идут глубоко скрытыми программами, о которых можно догадываться только косвенно, имхо.

Алгоритм 1:
1. Коды скольких прошлых воплощений  отягощены кармически (нерешенными программами Души, программами Рода, Рода человеческого...)?
2. Считываем код  одного из воплощений. Например, 9999966.
3. Выясняем ГП каждой 6-ки, обычно это грех или отр. эмоции.
4. Осознаем за себя, Род...и т.д.
5. Переписываем/переустанавливаем код, проверяем.

Алгоритм 2:
1. В скольких  будущих воплощениях коды отягощены кармически....?
2. Считываем код  воплощения. Например, 9998999.
3. Какие грехи или отриц. эмоции  настоящего воплощения  «фонят» в коде будущего?
4. Осознаем и т.д.
5. Переписываем код, проверяем.

Мне было интересно разобраться во всем этом, особенно в том, что же сейчас закладывается негативного в будущее по программам Рода и т.д... Есть над чем работать.

0