HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 271 страница 300 из 897

271

emilja777 написал(а):

Запустила ВР, а время работы ВР 10 дней. Такое у меня первый раз.Я где-то читала, что нельзя запускать новый ВР пока не отработал запущенный

Селен написал(а):

не рекомендуется работать ВР по тому же вопросу с которым работает ВР

Можно запускать еще 1 если энергии хватает... у новичков часто организм работает по 1 ВР почти всей свободной энергией.
Спрашивайте ПС...
Бывает так - запустили ВР\МФ и оно будет работать несколько дней, но например через 3-4 часа можно запустить еще 1.
ПС выделяет блок энергии (некий %, канал), стабилизирует процесс излечения (как бы создает автономную программу корректировки) и
после этого разрешает делать еще что-то.

+1

272

Rovan Anjey написал(а):

Можно запускать еще 1 если энергии хватает... у новичков часто организм работает по 1 ВР почти всей свободной энергией.
Спрашивайте ПС...

с ПС у начинающих еще слаб контакт.
А запуская 2й на авось и схлапываем потребность включения РД   :playful:

0

273

САН, Селен, Rvan Anjen ,благодарю за ответ!

0

274

Уважаемы форумчане обращаюсь к Вам за помощью. Чищу ВЯ. Задала вопрос подсознанию: степень повреждения структуры сознания ВЯ, М показал повреждение двигательного центра 18% на клеточном уровне (стр. 131 РПЧ). Подскажите, пожалуйста, что делать дальше% Определять ГП повреждения?
                            Спасибо.

0

275

Уважаемые модераторы раздела В помощь практикующим операторам РЭ!
Перенесите пожалуйста посты:
Вопрос - Ответ. По книгам и другим источникам информации.
Вопрос - Ответ. По книгам и другим источникам информации.
в тему Защита от отрицательных эмоций2, у меня в вышеупомянутом разделе нет прав модератора.
Полезные посты, хотелось бы еще не теряться в темах...

0

276

В профиле МИЛА4 написано умерла,что это значит? Людмила умерла? Как то не по себе от такой надписи. Что с ней случилось?

0

277

Оль, я тоже..до сих пор в шоке.
Спросила САНа, да, умерла...

0

278

Александровна написал(а):

В профиле МИЛА4 написано умерла,что это значит?

Коралл написал(а):

Спросила САНа, да, умерла...

Девочки,об этом сообщалось в свое время.Умерла после долгой болезни,возраст и т.д....Ольга написала на форум,ей письмо дочь Милы прислала.Кажется,даже-в теме,которую Мила вела.

0

279

Девочки, для тех кто не в курсе повторяю сообщение:

Сообщаем, что Людмила Георгиевна (ludmila-мила4) закончила свой земной путь 20.11.2014. Благодарим Вас, что были с ней на связи и чем могли помогали.
Ее дети.

С уважением...

0

280

Может в профиле так и написать - "Закончила свой земной путь", а то слово умерла как то ужасно звучит.

+4

281

изменил название темы

0

282

маргарита 1901 написал(а):

после отработки генератора какого-то органа обязательно проверить саморегуляцию органа ?

желательно смотреть и снижать ИН механизма (убирать сорную/не нужную для работы механизма информацию)

маргарита 1901 написал(а):

Как правильно сделать перевод в фонд ?

Заполните окна табло фонда и укажите сумму перевода в фонд с Яндекса или карты. Если хотите перевести с Яндекса, то нажмите на кнопку "Яндекс"

0

283

Уважаемые админы!Мне пришло сообщение ,что меня посмотрели по нику и ссылка[url=http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=739&p=4#p49870],а я не могу открыть Что сделать? Спасибо.

0

284

АСЯ написал(а):

Уважаемые админы!Мне пришло сообщение ,что меня посмотрели по нику и ссылка[url=http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=739&p=4#p49870],а я не могу открыть Что сделать? Спасибо.

От кого сообщение было ?

0

285

От администратора форума Биолокация и другие....

0

286

В той ветке свежих сообщений нет - вероятно опечатка.
Обратитесь к автору сообщения за разъяснением.

0

287

А автор вот онАдминистратор форума Биолокация и другие методы исследования тонкого мира. Форум САНА. Самодиагностика и самоисцеление. послал Вам сообщение.

Содержание сообщения:
-----------------------------------------------------------------------

в посте по ссылке Достоверность полученной информации. приведены итоги промежуточного исследования причин искажения достоверности получаемой информации от подсознания.

0

288

Автор сообщения, на которое указывает ссылка - САН
Так что либо у него лично запрашивайте эту информацию индивидуально либо
запрашивайте расширенный доступ к веткам форума на основе своего уровня биолокации
(что уже получается, что хотите узнать).

0

289

АСЯ написал(а):

ссылка [url=http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=739&p=4#p49870],а я не могу открыть Что сделать?

не открывается если Вы пытаетесь открыть её как гость, так как эта тема находится в разделе не доступном не зарегистрированным пользователям, а именно в разделе Форум для начинающих операторов р/э Если вошли как зарегистрированный пользователь, то тема с этой ссылкой должна отрываться. Попробуйте зайти в раздел а потом в эту тему.

0

290

А в какой теме к нему можно обратиться? спасибо.

0

291

АСЯ написал(а):

в посте по ссылке Достоверность полученной информации. приведены итоги промежуточного исследования причин искажения достоверности получаемой информации от подсознания.

мной указана ссылка на пост в теме Достоверность полученной информации. но в ней нет информации о том что Вас или кого либо смотрели по нику.

0

292

Уважаемые форумчане, доброго времени суток! Занимаюсь Биолокацией недавно, накапливаю опыт. Работаю в детском саду дефектологом. Дети у меня тяжелые: неговорящие, с синдромом Дауна, расторможенные. Очень часто бывают неадекватгые психические реакции. Иногда возникает необходимость снять острые психические состояния у детей. Применить маятник на рабочем месте не могу, пользуюсь МФ И бЕЗУСЛОВНОЙ лЮБОВЬЮ, посылаю ее детям в "произвольной форме". Какие методы биолакации я могу сейчас применять, не навредив детям? Какие установки МФ лучше сработают на успокоение ребенка, на улучшение его речевой функции? А может быть ощущение, что у меня получается - ложно? С уважением к Вам.

+2

293

Наталья1971 написал(а):

снять острые психические состояния у детей. Применить маятник на рабочем месте не могу,

С детьми до 7 лет лучше не применять сеансов с внедрением в их ПС. Тем более, что у Вас небольшой опыт. Необходимо сначала очистить свое ВЯ, а это время немалое.
А вообще надо с каждым ребенком индивидуально работать (это Вы и сами знаете)... и только с огромной просьбы (не просто разрешения) Родителей. А уж МФ лучше Вас никто не составит, если Вы любите этих детей.
Без маятника? и такое возможно...если договориться со своим ПС, но наверное пока рано.

0

294

Я поняла. Но неужели посыл Безусловной Любви это внедрение в подсознание??? Да и мыслеформы у меня простые "житейски", без установок. Но ведь помогает....

0

295

Наталья, думаю что в Вашем случае можно применить методику  Хо’опонопоно.
Целесообразность и безопасность применения можете проверить дома маятником.

+1

296

Наталья1971 написал(а):

Дети у меня тяжелые: неговорящие, с синдромом Дауна, расторможенные

Если Вы работаете в этой области и Вам эти дети не безразличны, значит есть возможность изменить их судьбы. Но не напрямую работой с ними, а опосредованно: через их родителей; через состояние пространства, в котором они находятся в детском саду; через свое поле.
Поработайте с помещением и с собой: научитесь создавать поле, в котором им будет безопасно и комфортно.
И хорошо почитать вот эти материалы:
http://gnm-pro.ru/materialy/
"Свободная речь"   (причины возникновения и терапия заикания)
"Аутизм и расстройства аутического спектра (РАС)"   (причины возникновения и терапия)
"Синдром Дауна"   (причины возникновения и терапия)
"ДЦП"   (причины возникновения и терапия)

0

297

Beresta написал(а):

Наталья, думаю что в Вашем случае можно применить методику  Хо’опонопоно.

Тоже очень дельный совет.

0

298

Наталья1971 написал(а):

Я поняла. Но неужели посыл Безусловной Любви это внедрение в подсознание??? Да и мыслеформы у меня простые "житейски", без установок. Но ведь помогает....

Обсудить бы подробнее что значит у вас "помогает" ? например так бывает
"У меня (у ребенка) что-то болит - вылечите ! А мы как жили так и будем. Через полгода снова к вам придем !"

0

299

Beresta написал(а):

Наталья, думаю что в Вашем случае можно применить методику  Хо’опонопоно.

:cool: http://s6.uploads.ru/t/RmBLi.gif
Об этом здесь: Разное

0

300

Наталья1971 написал(а):

у меня тяжелые: неговорящие, с синдромом Дауна,

Попробуйте чеоез индивидуальную (их)работу запустить их ментальность (рисование, мозаика, лепка, итл). Больную(поврежденную) днк ,  включить механизмы самовосст.(днк) можно чкрез работу ментальности.Днк (особенно) у детей пластично.И не относитесь к ним как к детям (сюсюканье) .они все понимают.Да , моторика кисти имеет боольшое значение.Я так думаю.

Отредактировано Анд (2015-10-24 21:22:52)

0