HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 391 страница 420 из 897

391

Оля, я тоже не могу исправить. Может кто-то из администрации может? :dontknow:

0

392

Михаил Лысенко написал(а):

Вот расскажу вам как у меня происходит на физике, приходит бабушка служитель церкви приближаюсь к ней на 3-5 метров и тут подкатывает тошнота, до рвоты, после установки защиты бабушку больше не видел, только под новый год приходит, печатает листовки свои, с поздравлениями, блин когда приходит все мои менеджеры разбегаются от нее, всем плохо, вот вам и человек живущий в церкви, вот как обьяснить это, я раньше не ощущал такие проявления на себе, а сейчас моментально. А вот другой служитель приходит все ок, никаких ощущений, только доброта.

Бабушка может быть вампирическим вампиром :D  Так ее ТТ сформированы. И эгрегор тут ни при чем.
Но...
Щас нарвусь на фанатиков православной веры, и буду побит морально.  :hobo:  Это как раз по поводу активации сил в чистый четверг или страстную пятницу . Я изучал некромантию, и делаю вывод, что христианство вышло именно от туда. На самом раннем этапе скорее всего была секта, они использовали очень действенные магические ритуалы взятые из магии мертвых. Конечно сейчас многое поменялось, но суть одна - в церкви верующие обращаются к духам умерших, будь то Иисус, или Мария, или Николай угодник и т.п. Это ли не некромантия?
Так вот в дни перед языческим (не православным, факт) праздником Пасха, активируются православные и не только православные силы. Магия работает в эти дни. И действительно некоторые люди ведут себя неадекватно, но это происходит из-за внешнего воздействия. Мир мертвых доит мир живых, сущности ферзями себя считают и т.п. Это их шанс на пир. А с Пасхой наступает пир для живых.

+6

393

А. Беркут написал(а):

но суть одна - в церкви верующие обращаются к духам умерших, будь то Иисус, или Мария, или Николай угодник и т.п. Это ли не некромантия?

То есть к ЗД, возведённым церковью до высшего проявления духа . Обращаются к мощам умерших и получив помощь, благоговея рассчитываются по Роду за "дарственную" энергию , приумножая долг Мирозданию Родом и внуки платят  за это не здоровьем, не понимая в чём дело. Недаром церкви строят на местах силы, а то туда вообще никто бы не ходил.У мусульман и буддистов нет таких святых.Тоже получу вслед за Александром.

+2

394

А. Беркут написал(а):

Это как раз по поводу активации сил

А. Беркут написал(а):

изучал некромантию, и делаю вывод, что христианство вышло именно от туда

Саша, согласен с твоими выводами. Если взять церковный крестик, который всё (почти) носят, посмотреть и увидим, что вместе с ним носят и тело мертвого человека. Можно посмотреть М как это влияет на человека.
С уважением Миг.

+1

395

Mig написал(а):

изучал некромантию, и делаю вывод, что христианство вышло именно от туда
Саша, согласен с твоими выводами

С какими выводами?
Просто, слов нет!

Поздравляю  всех православных со Святой Пасхой!!!
Дай вам Бог, всем ЛЮБВИ!!!

+1

396

Mig написал(а):

вместе с ним носят и тело мертвого человека

Вообще-то,вопросы веры лучше не обсуждать.А если обсуждать,то очень осторожно,чтобы не задеть верующих.
А с чего вы взяли,что на символе христианской веры запечатлен мертвый Иисус?А может быть,лучше предположить,что Он еще был жив.Ведь не сразу же Его тело умерло,когда было распято?И весь смысл веры во Христа в том,что Он принял муки за всё человечество.За то,чтобы человечество СУЩЕСТВОВАЛО!!!Так как стоял вопрос-быть человеку или не быть .Это решалось Богом-отцом.МИГ,неужели вас совсем не трогает то,что Иисус принес себя в ЖЕРТВУ за людей?Ужасающие страдания от рук людей и неисчерпаемая ЛЮБОВЬ к людям!!!???Вы скажете,что Библию писали люди,могли подтасовать факты и тд.Но зачем им это было делать?Для чего?Смысл?Может быть,кое какие места и вызывают сомнения,но то,что Иисус существовал в виде человека-я верю.И верую во Христа-Спасителя.Который спас весь род человеческий от исчезновения.
Вопросы веры до сих пор остаются спорными.Веками,тысячелетиями спорят о Христе,о символах,о достоверности  и тд.И спор этот так и останется открытым...А то,что бывают какие-то несостыковки и разночтения,недопонимание,то это дело рук людских (и скорее всего не только людских.Тут хорошо поработал враг рода человеческого)
Всех поздравляю со Святой Пасхой!!!Христос воскресе!!!

Отредактировано Таша (2016-05-01 00:12:39)

+4

397

Таша написал(а):

Христос воскресе!!!

Воистину воскресе!!!

0

398

Таша написал(а):

И верую во Христа-Спасителя.Который спас весь род человеческий от исчезновения.

Я тоже верую и в Христа и в Аллаха и во всех существующих богов. Иисус с Марией даже показывали мне свои лики. Но никого из них себе идолом не делаю. Не сотворяю себе кумира ни из кого из богов. Для меня если бог полезен, то я сотрудничаю. Если бесполезен и меня не трогает то и я к нему без претензии.  К любой религии я отношусь терпимо. Если православные отмечают свою пасху, то я это принимаю. Но я буду отмечать по своему.

+3

399

Таша написал(а):

Вопросы веры до сих пор остаются спорными.

религия на этом и играет, превращая в источники  энергии Эгрегора верующих. А без идолов ни одна религия не обходится, начиная с тех пор как человек вышел из пещеры... Изначально это были и звери, то есть те из которых были сильнее на тот момент человека существа. Далее больше, так и пришли к современному состоянию, и все из-за душевной слабости человека то есть незнания истины, в поиске покровителя, защитника. Так будет вечно, ибо познание истины означает конец ценности жизни, а ценность жизни и есть в наличии непознанного.

+3

400

САН написал(а):

все из-за душевной слабости человека то есть незнания истины, в поиске покровителя, защитника.

Добавлю...и как следствие-принятие навязанных шаблонов.Бог есть только внутри самого человека и чем сильнее
с ним связь,тем сильнее связь с Душой,тем он более приближен к основам своего Пути,задач Души,тем меньше ему нужны подсказки и шаблоны,потому как ВСЕ,что ему нужно, есть  уже у него, и он все знает САМ.А когда связь эта очень сильна,он знает,что Бог и есть он сам и начинает уже ТВОРИТЬ И СОЗИДАТЬ Жизнь в абсолютном единстве с Создателем.Иисус пришел показать это единение Миру,людям и что можно этим достигнуть.
К сожалению,на этом пути единения у людей есть  травмы Души,которые и уводят в сторону,создавая уязвимость,слабость,принятие шаблонов.Мы вот тут все говорим о каналах,оттоках,защитах,заговорах,ИН и т.д.,
а когда человек почувствует вот это абсолютное единство,немимолетное,тогда ему не нужны будут ни защиты,ни аннигиляция,потому что он сам будет один единый Поток Любви,Света и Радости цельный и неделимый на плохое и хорошее,Добро и зло,темное и светлое,потому что он примет и вместит в себя ВСЕ...

Отредактировано Валантина (2016-05-01 14:21:58)

+3

401

Aisha написал(а):

Эгрегор здесь не при чем. Вы вообще мощь эгрегора осознаете?  Все дело в самой бабушке. Церковь - это тоже место силы. В церкви сконцентрирован большой поток энергии (он без знаковый изначально), усиливающий именно ТЕ качества, что в большей степени есть в находящемся в ней человеке. Бабушка, прожившая много лет, накопившая достаточно зла, грязи, обид там работает, идет постоянная подпитка энергией. Соответственно, что исходит из нее на окружающих?  Это, практически, готовая злая ведьма. Даже если она сама этого не осознает.

Поставлю плюсик :))) (а то кто то минус влепил) я правильно понимаю, подпитка энергией даже всех негативных качеств, человека несмотря на то что церковь святое место, не могу разобраться, но ведь не только у меня такое, спросил у таксистов, так вот у них там полный "беспредел" на ровном месте человек заводился, от простого слова, высадил сказал спасибо, на тебе по "щщам", а у моей знакомой, шла в темном переулке, так ей какой то "Гот" по ребрам со всей силы ударил, просто так, она его спросила за что, он только больше разозлился, еле удрала,  а если у нашей доблестной полиции, запросить статистику, то я думаю там похуже все будет. Пришел на работу узнал что 1 числа, народ отдыхал на природе, (открылись так называемые шатры, летние кафе) одни драки были пили веселились, работник мой сказал дрались все кому не лень, и били всех кто под руку попадался, и один повешенный, вот вам и праздник.   А.Беркут спасибо за комментарий, интересно любое мнение:))) Всех с майскими праздниками!!!! всем мирного неба над головой!!!!!

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-05-04 13:24:41)

0

402

Михаил Лысенко написал(а):

Пришел на работу узнал что 1 числа, народ отдыхал на природе, (открылись так называемые шатры, летние кафе) одни драки были пили веселились, работник мой сказал дрались все кому не лень, и били всех кто под руку попадался, и один повешенный, вот вам и праздник.

Михаил, все очень просто. Это смотря, что народ отмечал?
Если бы Пасху( то в православные праздники, позволено пригубится к вину - кагорчику), а если МАЙ,МИР,ТРУД-тогда люди водку стаканами хлещут, после чего и крыша едет.

+1

403

Ольга написал(а):

Это смотря, что народ отмечал?
Если бы Пасху( то в православные праздники, позволено пригубится к вину - кагорчику), а если МАЙ,МИР,ТРУД-тогда люди водку стаканами хлещут, после чего и крыша едет.

И это еще не все празднички в этот день.Еще была Вальпургиева ночь,Живин день,Ведьмин костер-день
Женской Силы..Так что народу крепко досталось:

Михаил Лысенко написал(а):

драки были пили веселились, работник мой сказал дрались все кому не лень, и били всех кто под руку попадался

:jumping:  :D

+1

404

Валантина написал(а):

И это еще не все празднички в этот день.Еще была Вальпургиева ночь,Живин день,Ведьмин костер-день
Женской Силы..Так что народу крепко досталось:

Девченки, а чего - нормальный день. Вы кого-нибудь отлупили?  :crazy: Я не в этот день, а на следующий...и не одна а с другими обиженными девочками - но честно, по делу!!!! Потому как один мужчина ни с того, ни с сего, на ровном месте полез бить молодую девочку, а мы были ВМЕСТЕ. Да, нас было 3е - 34 года, 18 лет и 11 лет. А мужчина пьяный и буйный...очень вспомнила поговорку "Гуртом добре й батька бить" :D Главное - результат! Мы, девченки, справились! Мы не испугались, не звали на помощь, а противостояли злу, насилию и хамству! Так что не знаю как кому, а я благодарю этот день. Он дал возможность ощутить себя НЕ ЖЕРТВОЙ. Коей, видимо, предстояло быть. :disappointed: И пусть у нас есть "боевые" отметины в виде синяков, гематом и т.п. Но все остальное теперь не важно. Даже то, что до 4х утра нам некуда было идти и мы сидели с 3мя собаками на лавочке и пили чай, думая куда податься.) Главное, что мы ощутили, что мы ВМЕСТЕ, мы можем постоять  друг за друга и мы НЕ ЖЕРТВЫ.

Отредактировано Aisha (2016-05-05 01:47:22)

+2

405

А еще, вот сейчас подумалось...мне несколько дней назад пришло "мир перенаселен". Кем, чем? Не знаю, инфы не было. Сущностями, людьми...я не знаю. Но, вот, подумалось - может в это время "все" боролись за свое существование? Жить-то каждый хочет...разница только в том, что он дает миру и что он в себе несет. :dontknow:

0

406

:D ОТважной женщине с бойцовскими качествами  10+(жаль,что могу поставить только один)))Ну,вы молодцыыы,девчата!!!)))
Нет,я никого не отлупила в этот день)))

Aisha написал(а):

А еще, вот сейчас подумалось...мне несколько дней назад пришло "мир перенаселен". Кем, чем? Не знаю, инфы не было. Сущностями, людьми...я не знаю. Но, вот, подумалось - может в это время "все" боролись за свое существование? Жить-то каждый хочет...разница только в том, что он дает миру и что он в себе несет. :dontknow:

Наташа,наверное и теми и другими...Недаром же столько войн на Земле в одно и то же время и такое жуткое неспокойствие.

Отредактировано Таша (2016-05-05 02:08:33)

+1

407

Aisha написал(а):

. А мужчина пьяный и буйный...очень вспомнила поговорку "Гуртом добре й батька бить"  Главное - результат! Мы, девченки, справились! Мы не испугались, не звали на помощь, а противостояли злу, насилию и хамству! Так что не знаю как кому, а я благодарю этот день. Он дал возможность ощутить себя НЕ

Наташа, это проявление кармического узла( который ты когда то завязала, думаю ты понила о чем это), и только ты его можешь развязать. И это не мужик - который руку поднял на женщину, а тем более на ребенка.
А за своих детей - нужно всегда бороться, и не важно кто перед тобой.
То, что ты так поступила - молодец!  Только, выводы дальнейшей жизни сделай.  Так как все аозвращается на круги своя, сколько бы ты их не проходила, пока не разрубишь. Сама такой узел рубила 20 лет назад, и жизнь поменялась в лучшую сторону.
Так что  больших сил тебе , все преодолеть.

+1

408

Валантина написал(а):

И это еще не все празднички в этот день.Еще была Вальпургиева ночь,Живин день,Ведьмин костер-день
Женской Силы..Так что народу крепко досталось:

Ну ко мне подкатывала сущность негативная в этот день. С агрессией. Но мне она не понравилась.  :no:
Так что я ее агрессию засунул ей в пятую точку, без агрессии.  :D Отлупил, но с любовью.  :rofl:

+2

409

Aisha написал(а):

Он дал возможность ощутить себя НЕ ЖЕРТВОЙ. Коей, видимо, предстояло быть.

Наташ,ты в этот момент получила бОльший доступ сама к себе,к своей Сути.

Ольга написал(а):

Наташа, это проявление кармического узла

Жертва-обратный полюс агрессии.Все эти КУ-наше  стойкое неприятие,прежде всего СВОИХ теневых качеств и сторон,как отражение в других людях и ситуациях.Наташа приняла в себе агрессию,а куда деваться,это тоже энергия.Только в дуальности она-зло,а так ведь по сути-энергия,ты просто забрала этот кусочек энергии себе, и он теперь навсегда у тебя останется.

Отредактировано Валантина (2016-05-05 11:57:13)

+1

410

Не знаю, мы отмечали 2 мая девчонки все на низких вибрациях, злые как собаки:)))) так и подстегивали мужиков, чтобы их отлупили, хотел спросить у форумчан приближается ДР кто что делает в свой День рождения, и до него т.к слышал что 9 дней "туда-обратно" нужно "балдеть:)))" и не переусердствовать, что посоветуете? заранее спасибо!!!

0

411

Михаил Лысенко написал(а):

хотел спросить у форумчан приближается ДР кто что делает в свой День рождения, и до него т.к слышал что 9 дней "туда-обратно" нужно "балдеть:)))" и не переусердствовать, что посоветуете? заранее спасибо!!!

Я знаю, что в течении 21 день до дня рождения повышается риск смерти, особенно больных людей и риск тяжелых заболеваний - инсульт, онкология, 21 день после дня рождения в зоне риска тяжелых заболеваний, например инфаркт... Для того, чтобы убедиться в этом, будете на кладбище обратите внимание на день смерти и рождения похороненных людей.

+2

412

САН написал(а):

течении 21 день до дня рождения повышается риск смерти

Да, 21 - особое число. Число перемен. Надо что-то делать, чтобы перемены были к лучшему, а не наоборот...

А. Беркут написал(а):

в церкви верующие обращаются к духам умерших, будь то Иисус, или Мария, или Николай угодник и т.п. Это ли не некромантия?

Вообще-то да...твоя правда.
У меня нет никакого неприятия праздников, зато есть недоверие к священнослужителям. Не все, но многие любят покормиться за счет верующих. Это ли не вампиризм?

+1

413

Приметы в день рождения.
День этот определяющий "программу жизни" на весь ближайший год.
1. В этот день нельзя занимать или давать в долг ( делится своей энергетикой).
2. Переломным является возраст 13 лет для детей, 40 лет для мужчин и 53 - для женщин. Это неустойчивое время, когда биоритмы организма сильно меняются и человека легко сглазить( поэтому отмечать только в узком кругу самых близких).
3. Не рекомендуется устраивать пышное  застолье и в том случае, если д/р приходится на субботу. Этот день недели предназначен для духовной работы над собой. Выпивка и веселье могут сбить биоритм, что черевато упадком сил, депрессией, проблемами со здоровьем. И это на протяжении всего года.
4. Лучше всего праздновать день в день,  так как в д/р человека посещают потусторонние силы, которые слышат и в последствии исполняют его пожелания.
5. Во время празднования, нельзя имениннику переодеваться, даже если запачкалась одежда ( кто то оказал негативное воздействие на ауру) - вместо этого трижды сплюньте через левое плечо и шепните " не к худу, а к добру".

+3

414

А. Беркут написал(а):

в церкви верующие обращаются к духам умерших, будь то Иисус, или Мария, или Николай угодник и т.п. Это ли не некромантия?

Ну, это ты загнул, Саш.
Люди в молитвах обращаются чисто к эгрегориальным образам каких-либо святых. Эти образы могут совершенно не соответствовать сути умершего или живого человека. Образ и его идея создается для привлечения внимания, а значит и энергии, к определенному эгрегору.
Можно ведь вообще придумать образ и истово поклоняться какому-нибудь макаронному богу.
Если ты общался с истинными сутями Иисуса, Девы Марии, то мог заметить отличия от их религиозных образов.
Насчет того, что в христианстве используется много магических ритуалов некромантии, ты прав, конечно. Да и не только в христианстве.
В ИП Земли хранятся огромные пласты астрально-ментального плана умерших людей. Это же море энергии плотного плана. Вот и пользуются ей все, кому не лень.

0

415

САН написал(а):

Я знаю, что в течении 21 день до дня рождения повышается риск смерти, особенно больных людей и риск тяжелых заболеваний - инсульт, онкология, 21 день после дня рождения в зоне риска тяжелых заболеваний, например инфаркт... Для того, чтобы убедиться в этом, будете на кладбище обратите внимание на день смерти и рождения похороненных людей.

Правда ваша, обратил внимание, когда был на кладбище что в основном люди умирают возле своего Дня рождения, и причем очень много месяц до и месяц после.

Коралл написал(а):

Да, 21 - особое число. Число перемен. Надо что-то делать, чтобы перемены были к лучшему, а не наоборот...

Вообще-то да...твоя правда.
У меня нет никакого неприятия праздников, зато есть недоверие к священнослужителям. Не все, но многие любят покормиться за счет верующих. Это ли не вампиризм?

Знаком со священнослужителями, вот у кого, извините, ботинки последние донашивает, как то доверия побольше к нему будет, а знаю который айфоны меняет каждый сезон, и машина новая и иномарка, (возникает вопрос как он заработал на это все), вы уж извините, как то доверия нема никакого, ну тут наверно как в поговорке "одна паршивая овца все стадо портит".

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-05-06 09:59:04)

0

416

Михаил Лысенко написал(а):

ну тут наверно как в поговорке "одна паршивая овца все стадо портит".

Да, конечно.
Только вот с такой овцы спрос свыше в десятикратном размере, я так думаю. Раз уж взялся, обязан соответствовать. Тем более, не портить репутацию другим...
А нам, простым смертным, главное -- сохранять психическое равновесие - лучшая защита от всяких "бяк".

0

417

Анели написал(а):

Люди в молитвах обращаются чисто к эгрегориальным образам каких-либо святых. Эти образы могут совершенно не соответствовать сути умершего или живого человека. Образ и его идея создается для привлечения внимания, а значит и энергии, к определенному эгрегору.

Я думаю важнее даже не кому или чему они обращаются, а что и как просят ...
Часто сами меняться не хотят. а хотят чтобы кто-то сделал то что они считают себе положительным.

0

418

Александр Беркут хочу вам сказать отдельное спасибо, за ваш энергетичекий канал с форума, последнее время очень много народу, провожу испытания:)) проверяю, помогает железно 2-5 мин, и все ок, причем ощущается на себе практически моментально, в связи с этим хочу попросить вас дать еще че нибудь в этом роде, для изучения и понимания как это работает.

Бабушка может быть вампирическим вампиром :D  Так ее ТТ сформированы

Можете пояснить что означает Тонкие Тела сформированы или дайте ссылку, хочу понять как там, каким образом из за чего формируется, и почему, и почему потом вампиризм у бабушек возникает:))))
Прошу простить за флуд, и заранее спасибо за ответы.
И еще вопросик к форумчанам вот сейчас будет "Бессмертный полк" по всем городам, что вы по этому поводу думаете, как отразится на энергетике итп. На мой взгляд, хорошего в этой затее мало.

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-05-07 15:10:10)

0

419

Михаил Лысенко написал(а):

На мой взгляд, хорошего в этой затее мало.

Ну,в каком смысле - хорошего мало?Толк от этого может быть-пусть хоть ОНИ страну защитят...

0

420

Михаил Лысенко написал(а):

вот сейчас будет "Бессмертный полк" по всем городам, что вы по этому поводу думаете,

И я пойду в этом году на шествие «Бессмертный полк» (как раз сейчас в России).
Мне думается, что это мероприятие будет поддерживаться из года в год пока дети Участников ВОВ (в т.ч. я) будут в активной жизненной фазе.
А потом вся патриотичность естественным путем рассеется и души умерших воинов-защитников наконец-то успокоятся.
Или еще раньше придет новый правитель, уже из поколения внуков, и придумает другие шествия...например как во многих странах -карнавалы. Это уже не пассивное шествие (без тренировок), к нему нужно готовить костюмы, танцы, песни и т. д. и репетировать программу в течение года. Творческий потенциал растет с детского сада. Безучастных почти нет! Даже зрители как-то себя украшают. Короче зрелище потрясающее, а участие вызывает мощную эйфорию… на себе не раз испытала.

0