HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 421 страница 450 из 897

421

Михаил Лысенко написал(а):

И еще вопросик к форумчанам вот сейчас будет "Бессмертный полк" по всем городам, что вы по этому поводу думаете, как отразится на энергетике итп. На мой взгляд, хорошего в этой затее мало.

А при чем здесь энергетика? Вы имели ввиду,души наших предков?
Мне моя покойная бабушка говаривала,  боятся нужно не мертвых, боятся можно живых.

+1

422

Михаил Лысенко написал(а):

Можете пояснить что означает Тонкие Тела сформированы или дайте ссылку, хочу понять как там, каким образом из за чего формируется, и почему, и почему потом вампиризм у бабушек возникает:))))

Если фиолетовые, то вампир. Если зеленые, то донор (хотя это лишь моя картинка, у другого человека мозг может другой образ показывать или по другому сигналить).
Бабушкин вампиризм это нормальное явление. Куча болячек в ФТ, куча пробоин в ауре, куча связей между ТТ порвано. Организм не вырабатывает нужного количества энергии и нужного качества. Старость же. Их подсознание пытается восполнить недостаток. Вот и образуются при общении с ними КЧС.

А так вибрации зависят от положения ТС. Я могу переместить себя в нужное положение и начать подпитывать абсолютно всех, кто со мной общается. Причем подпитка станет автоматической, и все для меня станут вампирами.

+1

423

Ольга написал(а):

А при чем здесь энергетика? Вы имели ввиду,души наших предков?
Мне моя покойная бабушка говаривала,  боятся нужно не мертвых, боятся можно живых.

Да это и имел ввиду, просто в эниологии говорится совсем другое, вот и подумал как отразится все это.

0

424

Таша написал(а):

Ну,в каком смысле - хорошего мало?Толк от этого может быть-пусть хоть ОНИ страну защитят...

Это конечно хорошо, и гордость возникает за свою страну, мне очень самому нравится, но большинство на фото кто погиб кто уже умер, подумал что мы их тормошим то на том свете, не думаю что это им понравиться.

0

425

А. Беркут написал(а):

А так вибрации зависят от положения ТС. Я могу переместить себя в нужное положение и начать подпитывать абсолютно всех, кто со мной общается. Причем подпитка станет автоматической, и все для меня станут вампирами.

Александр если не секрет, тогда как вы и чем восполняете свою энергию, и канал который создали на форуме, я так понял он подпитывается всеми участниками, т.е. мне участники форума отдают, и я с ними тоже делюсь своей энергетикой, или не так? Да по восприятию у меня идет как будто меня "прижимают" тесно что ли становится, как кто то давит на меня, а потом физика начинает работать сердце, давление, краснею, волнение итп, не знаю может таким образом проявляться ощущения.

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-05-08 10:12:44)

0

426

Михаил Лысенко написал(а):

канал который создали на форуме, я так понял он подпитывается всеми участниками, т.е. мне участники форума отдают, и я с ними тоже делюсь своей энергетикой, или не так?

Миша, вот здесь А.Беркут дает развернутый ответ о каналах В общее пользование.

+1

427

Михаил Лысенко написал(а):

Александр если не секрет, тогда как вы и чем восполняете свою энергию,

А я всеядный. Могу поддерживать нормальное функционирование и негативной энергией и позитивной.

Михаил Лысенко написал(а):

я так понял он подпитывается всеми участниками, т.е. мне участники форума отдают, и я с ними тоже делюсь своей энергетикой, или не так?

Нет. Энергия из трубы.
Нефть из недров качают люди, потом перерабатывают в бензин. Вот и тут подобный принцип. Если кому подзаправится надо, он берет шланг от эгрегора и заливает себе полный бак.  ;)
У меня добыча и переработка, а эгрегор в качестве колонки идет.

+1

428

Михаил Лысенко написал(а):

большинство на фото кто погиб кто уже умер, подумал что мы их тормошим то на том свете, не думаю что это им понравиться.

Михаил,конечно понравится.В Древней Руси всегда отмечали тризну по погибшим воинам,поминали,пели песни,пили (что там пили-то-медовуху,наверное,или брагу)))В Древней Скандинавии считали,что погибшие воины сразу попадают в рай и умирали в бою со спокойной душой,и их тоже поминали.На кладбищах в родительские дни тоже поминают.Так что не волнуйтесь,что ушедшие будут недовольны-кто был бы недоволен,если бы ему после смерти такие почести делали?)))Наоборот,это хорошо,что у нас лишний раз напоминают о заслугах наших солдат перед Отечеством и народом нынешнему народу.О своих победах надо помнить и чтить память защитников Отечества.Боже,сколько же солдатиков наших полегло тогда...Вечная им память и Вечная Слава!!!(это не высокие слова-я так чувствую)

+3

429

Михаил Лысенко написал(а):

Да по восприятию у меня идет как будто меня "прижимают" тесно что ли становится, как кто то давит на меня, а потом физика начинает работать сердце, давление, краснею, волнение итп, не знаю может таким образом проявляться ощущения.

Михаил, что бы этого не чувствовать, нужно нарабатывать свою личную энергию( как это делать, есть множество информации на форуме), было бы только желание. Нужно стремиться быть самодостаточным, или вы всю оставшуюся жизнь будете пользоваться -" чужой трубой".
Помощь конечно иногда нужна, но в меру, а не до фанатизма, придет барин - он решит.

+1

430

Всех с праздником 9 мая!!! Мира и любви!!!
Александр спасибо за ответ как всегда очень понятный, и простой, то что хотел услышать, Ольга если вам не трудно дайте ссылочки по наработке энергии начинающему, с чего начать т.к боязно все пробовать, да еще заметил что сам вампирю;)))) если можно дайте совет как избавтся, от такой напасти:))) т.к понимаю что это нехорошо, посмотрел у Александра Палиенко технику накачки энергии побаиваюсь ее делать фиг знает что может произойти, перекачаюсь еще:)))))

0

431

Михаил Лысенко написал(а):

Ольга если вам не трудно дайте ссылочки по наработке энергии начинающему, с чего начать т.к боязно все пробовать, да еще заметил что сам вампирю;))))

Михаил не буду  вам давать ссылки, так как: во первых то, что подходит мне, может совершенно не подойти вам.. мы все разные.
Во вторых ее много на форуме. Напишите в поисковике - энергетические техники ( их 5 страниц), почитайте, поизучайте и прислушивайтесь к своим ощущениям, к своему внутреннему голосу он вам подскажет с чего начать.
Если чувствуете за собой вампирические наклонности, поработайте с чакрами( особенно с муладхарой- сердца).

+1

432

Михаил Лысенко написал(а):

дайте ссылочки по наработке энергии начинающему,

Михаил,я бы Вам посоветовала тему Валеры "мое Имхо".Там очень доступно все и реально помогает наработать энергию,высвободив тела от негативных блоков.Только надо работать с телами
не один день,чтоб толк был.Мне очень эта методика помогла,хотя перед этим  много чем пыталась
энергию восстановить.Самое главное там есть независимость от маятника,т.е.- вероятность ,что не обманут.

Отредактировано Валантина (2016-05-10 12:12:59)

+1

433

Михаил Лысенко написал(а):

посмотрел у Александра Палиенко технику накачки энергии побаиваюсь ее делать фиг знает что может произойти, перекачаюсь еще:)))))

И не надо накачивать, Михаил. Но вообще у А. Палиенко замечательные техники, он умница!

Михаил Лысенко написал(а):

подумал что мы их тормошим то на том свете, не думаю что это им понравиться.

Душа жива, пока о ней помнят. Не тормошим, нет, это наша безграничная Благодарность, пусть идёт к ним потоком...чтобы им там светло было...

Михаил Лысенко написал(а):

да еще заметил что сам вампирю;

Так каждый человек то донор, то вампир. Отдаём - получаем, это нормально, взаимообмен. Вы же и отдаете тоже?

0

434

Михаил Лысенко написал(а):
да еще заметил что сам вампирю;
Так каждый человек то донор, то вампир. Отдаём - получаем, это нормально, взаимообмен. Вы же и отдаете тоже?

Саша да отдачу и переработку ощущаю, мне порой вообще кажется что люди когда тебя "касаются" (звонят, встречаются) то делают это для того чтобы обменятся или под питаться энергиями, у меня Маман вообще нулевая, там подпитка от нее идет, ну она у меня во все это не верит ей пофиг, самое интересное сдала во всех больницах анализы, бегает, плавает вообщем спортсменка, анализы как у подростка:)))) а чувствует себя очень плохо, я ей то да се, она не вот в церковь схожу итп, теперь вот голову ломаю на родственных "душах" как все отражается может Мама вампирить, или как то подзаряжаться, и можно ли ее прокачать своей энергией, я так понимаю на нее очень просто можно настроится. Поправьте если не так

0

435

Подскажите, пожалуйста, какую конкретно духовную практику мне посоветуете применять для исцеления. Спасибо.

0

436

А. Беркут написал(а):

Если кому подзаправится надо, он берет шланг от эгрегора и заливает себе полный бак.

Огласите, пожалуйста,  список эгрегоров, чтобы залить свои баки от каждого поровну. Спасибо. :question:

0

437

Ищу Учителя написал(а):

Огласите, пожалуйста,  список эгрегоров, чтобы залить свои баки от каждого поровну. Спасибо.

прочтите книгу ЭГРЕГОРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА, а там,глядишь,и определитесь,у кого бензин вкусней :D

Отредактировано krauterweiss (2016-05-11 21:44:46)

+1

438

Беркут писал про эгрегор форума Сана к которому он подключил свой канал А.Беркута которым можно пользоваться для ликвидации негативного воздействия либо для ликвидации РД

0

439

Ищу Учителя написал(а):

чтобы залить свои баки от каждого поровну.

А, Эгрегоры-Ваше понятие  что это такое,и поможем баки вам залить поровноу для вас.

+1

440

krauterweiss написал(а):

прочтите книгу ЭГРЕГОРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА, а там,глядишь,и определитесь,у кого бензин вкусней

Спасибо. Иду искать.

0

441

Ищу Учителя написал(а):

ЭГРЕГОРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА

http://www.e-reading.by/bookreader.php/ … o_mira.pdf
держите
Можно отредактировать и напечатать книга в World
https://cloud.mail.ru/public/M8JY/HmhhgQTES

Отредактировано Михаил Лысенко (2016-05-12 14:59:54)

0

442

Михаил Лысенко написал(а):

http://www.e-reading.by/bookreader.php/ … o_mira.pdf
держите

Благодарю за информационную поддержку!

0

443

Спасибо.

0

444

лютик написал(а):

А, Эгрегоры-Ваше понятие  что это такое,и поможем баки вам залить поровноу для вас.

С какого эгрегора будете начичинать мне помогать? Можно ознакомиться с соответствующей мыслеформой? Спасибо. :flag:

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-13 09:15:48)

0

445

Ищу Учителя или просто партнеров, соРАтников, единомышленников, имеющих вектор направленности своего биополя относительно ММЗ +/- 12 градусов.
:mybb:

0

446

Ищу Учителя написал(а):

Ищу Учителя или просто партнеров, соРАтников, единомышленников, имеющих вектор направленности своего биополя относительно ММЗ +/- 12 градусов.

Приветствуется желание помочь мне профессорско-преподавательского состава форума с предельным отклонением (девиацией) вектора +/- 24 градуса. ЗНАНИЕ ДУХОВНЫХ ПРАКТИК ОБЯЗАТЕЛЬНО и наличие скайпа. Спасибо.

0

447

А. Беркут написал(а):

А я всеядный. Могу поддерживать нормальное функционирование и негативной энергией и позитивной.

АЛЕКСАНДР. привет! Для чего Вы  :question: питаетесь негативной энергией? Для каких целей, подробнее. Спасибо.

0

448

Ищу Учителя написал(а):

Приветствуется желание помочь мне профессорско-преподавательского состава форума...

Все предложенные на форуме методики "ППСостава" уже освоили?
Самый хороший Учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

+5

449

natgis написал(а):

Все предложенные на форуме методики "ППСостава" уже освоили?

Профессора Беркута все прочел, его ступени (3) прочел трижды.  Но некоторые вопросы возникли. Если он ответит на них, то запишусь к нему в школу. Каких преподавателей Вы мне посоветуете для повышения моего духовного уровня? И какие конкретно методики Вы лично мне порекомендуете. Можно ответить в личку.

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-13 13:08:26)

0

450

Ищу Учителя написал(а):

какие конкретно методики Вы лично мне порекомендуете

Я очень согласна с тем, что

Ольга написал(а):

не буду  вам давать ссылки, так как: во первых то, что подходит мне, может совершенно не подойти вам.. мы все разные.Во вторых....почитайте, поизучайте и прислушивайтесь к своим ощущениям, к своему внутреннему голосу он вам подскажет с чего начать.

Ищу Учителя написал(а):

Профессора Беркута все прочел, его ступени (3) прочел трижды.  Но некоторые вопросы возникли

Вот и ставьте вопросы конкретнее к выбранной Вами методике

Ищу Учителя написал(а):

Каких преподавателей Вы мне посоветуете для повышения моего духовного уровня?

На форуме нет преподавателей, есть исследователи, каждый со своим практическим опытом. Ваш добровольный выбор-изучать, перенимать, применять, развивать, создавать свое и духовно расти.

+3