HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 451 страница 480 из 897

451

Ищу Учителя написал(а):

Ищу Учителя или просто партнеров, соРАтников, единомышленников,

Мы все тут и соратники и единомышленники и сопалатниками даже были :D

Ищу Учителя написал(а):

Каких преподавателей Вы мне посоветуете

Ищу Учителя,Вы название форума читали? САМОИСЦЕЛЕНИЕ И САМОДИАГНОСТИКА
,из названия даже ясно,что здесь-полное САМОобслуживание  :D .Конечно,советы могут дать,рекомендации,
но направление-то своего пути  Вы сами должны знать,а когда Вы его начнете осваивать,может,Вам  уже ни советы,ни учителя не нужны будут. :flag:

+4

452

Михаил Лысенко написал(а):

а чувствует себя очень плохо, я ей то да се, она не вот в церковь схожу итп, теперь вот голову ломаю на родственных "душах" как все отражается может Мама вампирить, или как то подзаряжаться, и можно ли ее прокачать своей энергией, я так понимаю на нее очень просто можно настроится. Поправьте если не так

Подумала над Вашим вопросом, Михаил. Если человек отдаёт своё тепло, энергию, то к нему тоже обязательно возвращается...Это закон Вселенной. Как бумеранг, но в хорошем смысле слова. Почему Ваша мама себя плохо чувствует? Что-то здесь не так. Возможно, кто-то сознательно вампирит, манипулирует. Знаете, как это бывает? Самый простой способ - искать у кого-то сочувствие, вызывать жалость.

Алёна (Анели) где-то в своей теме выкладывала упражнения, как стать "наблюдателем", как бы смотреть со стороны. Ну вот, Вашей бы маме научиться отстраняться. Потому что если с человеком дискомфортно, биополя несовместимы, а могут быть и разной полярности (по Л.Г.Пучко), будет нехорошо. Так что можно проверить степень совместимости биополя вашей мамы с человеком, после общения с которым ей не очень. И еще степень развития 2-х верхних чакр: Аджны и Сахасрары, это показатель духовности. Кстати, так можно проверить какого-нибудь "целителя", если сомневаетесь.
А сами Вы посылайте маме Любовь по "Посланнику", освоили?

0

453

Ищу Учителя написал(а):

Огласите, пожалуйста,  список эгрегоров

:D
- Значит так: цементный завод…
- Я!
- Погрузка угля…
- Я!
- Уборка конюшен…
- Я!
- Кроме того…
- Я!
- Да подождите, вы, гражданин. На вас персональный наряд на все 15 суток. Возьмите!
Прошу прощения, не удержалась... :D

Валантина написал(а):

и сопалатниками даже были

Точно, были! :flag:

0

454

Коралл написал(а):

Скрытый текст:

    Вам нужно набрать еще 1634 сообщений для просмотра этого текста.

Дааа,уж...стимулирует,однако........ :tired:

0

455

Саш, а что в скрытом тексте? мне нужно набрать больше 1000 сообщений, чтоб увидеть.... o.O
уже страшно.... :crazyfun:

0

456

Ни чего Сашуль, что я его скапировала для всех?

0

457

Ищу Учителя написал(а):

Для чего Вы   питаетесь негативной энергией? Для каких целей

Есть охота.
Позитивной энергии крохи в мире. А негатива полно.

0

458

Таша написал(а):

Вам нужно набрать еще 1634 сообщений для просмотра этого текста.

OxiGen написал(а):

Саш, а что в скрытом тексте? мне нужно набрать больше 1000 сообщений, чтоб увидеть....

Ох...и не пила вроде... :D Сорри  :D

Ольга написал(а):

Ни чего Сашуль, что я его скапировала для всех?

Олюш, твою цитату надо спрятать, чтобы было для форумчан только. А то вдруг себя узнает... :blush:

0

459

Коралл написал(а):

... А сами Вы посылайте маме Любовь по "Посланнику", освоили?

Коралл,
а можно получить ссылочку на "Посланника"?

0

460

Ольга написал(а):

Я его поток не принимаю, он мне чужой, не своё, знаете?

Саш,а не пробовала разобраться,почему не принимаешь?Что за блок такой стоит,склоняя твое сознание к ощущениям чужеродности?Может,если его поймешь и примешь ,большой пласт твоей энергии к тебе вернется?
Тем более ,если так настойчиво тебя с ним  сталкивают..ведь не отходишь же от него,этого человека.И не отдавать тебе хочется,а что-то свое вернуть,он ведь как зеркало.Попробуй по Алениной последней методике поработать.Она очень эффективно вскрывает пласты.(Аленушка,спасибо! :love: )Сколько ни делала,все время такооое выплывало и ощущения менялись и отношение..А после того,как примешь это "чужое",возможно,и человек исчезнет из твоей жизни.

Отредактировано Валантина (2016-05-14 10:13:07)

0

461

А. Беркут написал(а):

Ищу Учителя написал(а):
Для чего Вы   питаетесь негативной энергией? Для каких целей
Есть охота.
Позитивной энергии крохи в мире. А негатива полно.

Питаться негативной энергией  потому что Вам есть охота не аргумент. Кто питает негативной знергией, тот и заказывает музыку. Кто питается негативной энергией, тот и танцует под эту музыку.
[взломанный сайт]

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-14 12:20:15)

0

462

Ищу Учителя написал(а):

Кто питает негативной знергией, тот и заказывает музыку. Кто питается негативной энергией, тот и танцует под эту музыку.

Негативная энергия=негативная информация+энергия...так?
Себе забираем энергию (спасибо!), а отправителю отдаем негативную информацию (на подтанцовку)… 
..как так можно?
А это уже дело техники. Изучайте. Задавайте вопросы автору методики.

0

463

natgis написал(а):

Негативная энергия=негативная информация+энергия...так?

Не так...

0

464

Ищу Учителя написал(а):

natgis написал(а):

    Негативная энергия=негативная информация+энергия...так?

Не так...

Ждем подробного изложения Вашей точки зрения :D

0

465

Анели написал(а):

Ждем подробного изложения Вашей точки зрения

Все дело в свободе выбора. Кто-то предпочитает питаться отрицательной энергией. Кто-то положительной. АЛЕКСАНДР в одном из своих постов утверждает о нехватке положительной энергии. Профессор не прав: положительной энергии во Вселенной больше  чем отрицательной. В противном случае Вселенная была бы уничтожена.

0

466

энергия вообще нейтральна. окрас дает информация. Беркут в состоянии отделить одно от другого и переработать. Он вообще всеяден.

0

467

Ищу Учителя написал(а):

энергия вообще нейтральна. окрас дает информация. Беркут в состоянии отделить одно от другого и переработать. Он вообще всеяден.
Не буди спящего.

Дайте ссылку, что не существует отрицательной и положительной энергии. У ЛГП такого нет.

А. Беркут написал(а):

А я всеядный. Могу поддерживать нормальное функционирование и негативной энергией и позитивной.

И профессор считает, что есть эти 2 вида энергий. Есть энергии творения, а есть энергии разрушения. Я по молодости ,  крайней форме проявления СуперЭго и гордыни практиковал преобразование сущностей ИМ в сущностей положительного Космоса. Затем от этой технологии пришлось отказаться в виду необходимости траты колоссального количества энергии.

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-14 17:23:19)

0

468

Ищу Учителя написал(а):

Дайте ссылку, что не существует отрицательной и положительной энергии.

Лучший учитель - собственный опыт. Вы умеете чувствовать энергии? Идеальный вариант находиться в местности, где нет людей. Поле, луг, огород... Остановиться, прислушаться к миру, остановить мысли и...как бы слиться с окружающей средой. Без мыслей и чувств. Просто раствориться и немного "слушать". Тогда можно ощутить энергию, идущую на деревья. Она сильная и чистая, совершенно без знаковая. Как поток чистой воды. Ощущение единства может быть не долгим - включается мозг с удивлением, восхищением, вопросами... Но этот миг единства - стоит многого! Попробуйте, может получится. Даже если не с первого раза. Тогда вам не нужны будут ссылки. Вы сами будете точно знать - как оно на самом деле. ;)
Кстати, попадая в дерево энергия несколько меняется, приобретая немного другие качества. Но идет все такая же чистая! Просто звучание чуть другое. У новорожденных тоже звучание другое, мощность и глубина. Но у всех она - чистоты неимоверной. У всех, где еще не вмешался ментал, отклоняя и убирая идущую в основе чистоту.

0

469

О людях судят не по их ошибкам, а по тому какое  их количество.

0

470

Ищу Учителя написал(а):

О людях судят не по их ошибкам, а по тому какое  их количество.

Вы пытаетесь высказать свое мнение или исправить мое? o.O

0

471

Ищу Учителя написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какую конкретно духовную практику мне посоветуете применять для исцеления. Спасибо.

судя по тому что происходило ниже этого поста- Вам стоит дать "обет молчания"... и всё у Вас будет хорошо потому как останется очень много время на -выслушать и понять. :D

0

472

Aisha написал(а):

Ищу Учителя написал(а):О людях судят не по их ошибкам, а по тому какое  их количество.
Вы пытаетесь высказать свое мнение или исправить мое? .

Ищу Учителя написал(а):

Я по молодости ,  крайней форме проявления СуперЭго и гордыни практиковал преобразование сущностей ИМ в сущностей положительного Космоса.

Наташа, ...там видно процесс вспять пошел

0

473

Ищу Учителя написал(а):

О людях судят не по их ошибкам, а по тому какое  их количество.

О людях судят и по их ошибкам,и по их количеству,и по тому,как их исправляют.Составляют мнение о людях по всем составляющим факторам жизни людей,а их великое множество.Это только мое мнение)))Может быть,кто-то иначе думает...

Отредактировано Таша (2016-05-14 19:13:39)

0

474

Ищу Учителя написал(а):

О людях судят не по их ошибкам, а по тому какое  их количество.

А вы знаете таких людей, кто не совершил ошибок?
Не судите, да ни судимы будете.
А людей нужно воспринимать по их положительным качествам, а ошибки и их колличество у каждого свои. И исправлять их или нет, сугубо свободный выбор каждого.

0

475

gloomy написал(а):

судя по тому что происходило ниже этого поста- Вам стоит дать "обет молчания"... и всё у Вас будет хорошо потому как останется очень много время на -выслушать и понять

Ищу учителя, Валера здесь абсолютно прав. Никто не желает вас обидеть. Но совет очень хорош - наблюдайте за жизнью, за миром вокруг. Мир - это и зеркало, и лучший Учитель. Наблюдать лучше молча - так легче оставаться беспристрастным и делать более-менее объективные выводы. У каждого свой Путь и свои камни для ушибов (как под ногами, так и по голове).  Каждому - свое. Но это свое еще нужно разглядеть. А когда рот занят - глаза отдыхают.

Таша написал(а):

О людях судят и по их ошибкам,и по их количеству,и по тому,как их исправляют.

Ташенька, на самом деле о людях сверху...там не судят. Судят сами люди. И фраза моя

Aisha написал(а):

О людях судят не по их ошибкам, а по тому как они их ИСПРАВЛЯЮТ.

она написана для людей. Да, это мое мнение. Расскажу откуда.
Мне проще объяснять на примере. Когда ребенок растет, он многого не знает. Хорошо если родители тщательно смотрят за ним и объясняют все правила проживания в этом мире. Розетки, высота, окна, не свежая пища, общение... сами понимаете. На любом этапе может подстерегать то, что причинит боль. А то и фатальные последствия. А есть родители...ну, с ответственностью, с любовью, не знаю с чем - у них проблема. Тогда ребенку, которому не разъяснили, не были рядом с ним, чтоб предостеречь, показать, объяснить - на долю выпадает испытаний по более. Верно? Но ведь он не плохой. Он просто - не знал, что ТАК делать не надо. Это опыт, это ошибки. Разве можно осуждать не знавшего за то о чем он даже не имел представления?
А вот другой момент, когда он, уже знающий что там будет плохо и его поступок ошибка, все же лезет туда намеренно. Или, что еще хуже - сам стоя в стороне подначивает к этому других. Но разговор не об этом... А о том, что если ты влез в неприятности и осознаешь свою не правоту, нужно иметь Силу духа смотреть на ситуацию реально. Отдавать себе отчет, что это НЕ ТО и не бояться исправлять любыми доступными тебе методами. Часто искреннее "извини" перед тем, кем провинился произнести сложнее, чем гордо воротить лицо. Или дать отпор кому-то. Или простить... У каждой причины свои последствия и методы решения. Главное не прятать голову в песок ожидая, что все образуется по мановению волшебной палочки. И - правильный шаг он будет самым трудным. Как...преодоление вершины. Но, именно по преодоленным вершинам ТАМ, СВЕРХУ складывают о нас мнение. Не осуждают. А формируют уважение. ИМХО.

Отредактировано Aisha (2016-05-14 19:50:33)

+1

476

natgis написал(а):

Aisha написал(а):
Ищу Учителя написал(а):О людях судят не по их ошибкам, а по тому какое  их количество.
Вы пытаетесь высказать свое мнение или исправить мое? .
Ищу Учителя написал(а):

Я представляю здесь не свое мнение, а мнение богоносного народа. Прошло уже 2 дня, а предложений мне по Учителю ни одного не поступило. Неужели здесь нет РЭО, у которых вектор направленности биополе не находится в секторе +/- 12 градусов?

0

477

Aisha написал(а):

Ищу учителя, Валера здесь абсолютно прав. Никто не желает вас обидеть. Но совет очень хорош - наблюдайте за жизнью, за миром вокруг. Мир - это и зеркало, и лучший Учитель.

ПОЙМИТЕ, МНЕ НУЖЕН ЖИВОЙ уЧИТЕЛЬ, А НЕ ЗЕРКАЛО. Я ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОЮ.
[взломанный сайт]

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-14 20:12:00)

0

478

Ищу Учителя написал(а):

а предложений мне по Учителю ни одного не поступило. Неужели здесь нет РЭО, у которых вектор направленности биополе не находится в секторе +/- 12 градусов?

Не имею ни малейшего представления о ваших градусах. Как, уверена, и многие, не понявшие о чем вы вообще говорите. У вас градусы какие - по Цельсию, Фаренгейту, Красовскому (меридианов)? Хоть бы написали от какой величины вы отталкиваетесь.  :D И вообще, вы ведете себя не как ученик, желающий обрести Учителя. От вас не слышно уважительной просьбы. Странный подход...

Ищу Учителя написал(а):

Я представляю здесь не свое мнение, а мнение богоносного народа.

o.O Вперед в массы - желаю удачи! :flag:

0

479

Ищу Учителя написал(а):

ПОЙМИТЕ, МНЕ НУЖЕН ЖИВОЙ уЧИТЕЛЬ, А НЕ ЗЕРКАЛО. Я ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОЮ.

Простите, не знаю как ваше имя - дело не в цене. Дело...в духовной близости, родстве. Когда вы ершитесь трудно за формой рассмотреть суть. Каждый на форуме имеет свой чудесный внутренний мир. Если вы ищете Учителя, нужно чтоб ваши миры, мировоззрение совпадало. Или хотя бы было как-то близко - в одну сторону. Вы в какую сторону смотрите? Никто не станет переучивать или навязывать свое видение. Может вам сначала почитать посты форума, ознакомиться с тем, как и чем форумчане выражают себя, а потом обратиться с просьбой через личку? Может кто-то и созрел для обучения. :dontknow:

Отредактировано Aisha (2016-05-14 20:27:40)

0

480

Aisha написал(а):

Не имею ни малейшего представления о ваших градусах. Как, уверена, и многие, не понявшие о чем вы вообще говорите. У вас градусы какие - по Цельсию, Фаренгейту, Красовскому (меридианов)? Хоть бы написали от какой величины вы отталкиваетесь.

Смотрите р/э диаграмму определения духовной ориентации по ЛГП! (рис.78). Теперь мне понятно почему не поступают предложения по кандидатам в Учителя. :O

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-14 20:33:54)

0