HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 481 страница 510 из 897

481

Ищу Учителя написал(а):

Сотрите р/э диаграмму определения духовной ориентации по ЛГП!

Стереть? Зачем?! o.O

0

482

Вы мне здесь зубы не заговаривайте. Мне нужен Учитель. Теперь Вы знаете о каких градусах я говорю. Точка.

-1

483

Ищу Учителя написал(а):

Вы мне здесь зубы не заговаривайте

Наверное Вам лучше обратиться на АНС-форум :dontknow:

0

484

Ищу Учителя написал(а):

Вы мне здесь зубы не заговаривайте.

Почему же? Я сегодня в образе Доброй феи. Может и Зубной. Так что на сегодня как раз моя специализация. :D

Ищу Учителя написал(а):

Теперь Вы знаете о каких градусах я говорю.

Знаю. И что?  :flirt:

Ищу Учителя написал(а):

[b]Мне[/b] нужен Учитель. Точка.

Нужен - ищите. Только не забывайте, что вашему потенциальному Учителю, возможно тоже что-то нужно для контакта. Так что зубки спрячьте...они так привлекают Фей. :D

0

485

Aisha написал(а):

Знаю. И что?  :flirt:
Ищу Учителя написал(а):

    Мне нужен Учитель. Точка.

Нужен - ищите.

Учитель приходит только когда Ученик готов.  А здесь, может быть, еще не все диаграммы с градусами выучены :crazy:

0

486

Ищу Учителя написал(а):

Вы мне здесь зубы не заговаривайте

Зубы здесь заговариваете,вы.
Вы вообще  кто? Как зовут, величают - ученика?
Живете в Турции, в Стамбуле? Или регин, попутали?
Для каких своих (корыстных, за хорошее вознагрождение) целей, открыли поиск учителя на нашем форуме?

0

487

Ольга написал(а):

Для каких своих (корыстных, за хорошее вознагрождение) целей, открыли поиск учителя на нашем форуме?

Оль,чтоб нас повеселить :D .Ищу Учителя,спасибо -все хорошо развлеклись-как будто, как в старые добрые времена, в родной палате побывали :rofl:

0

488

Валантина написал(а):

Оль,чтоб нас повеселить

Да нет, Валентина, энергетика шибко тяжелая у "ученика".
Напоминает Ивановича или его ученика, что  в городке забанили. Чую скоро он из разряда ученика в "учителя" переместится :dontknow:

0

489

Тролль какойто....((
фонит, да. ты права

Отредактировано OxiGen (2016-05-14 22:42:43)

0

490

Ольга написал(а):

ля каких своих (корыстных, за хорошее вознагрождение) целей, открыли поиск учителя на нашем форуме?

Да, корысть есть - стать целителем. Что здесь плохого? :question:

0

491

OxiGen написал(а):

Тролль какойто....((
фонит, да. ты права
)

С каких пор желание иметь толкового Учителя считается троллем?

0

492

Валантина написал(а):

Оль,чтоб нас повеселить  .Ищу Учителя,спасибо -все хорошо развлеклись-как будто, как в старые добрые времена, в родной палате побывали

Искать достойного Учителя это весело, увлекательно, иммортально. Я не теряю надежды, не смотря на Ваш скептицизм, откровенный тролль и флуд. Поэтому прошу мне помочь в поиске Учителя, а не ставить палки в колеса. В Турции шутят: Если у Вас нет стрел, не хватайтесь за лук. Глобальное сканирование показывает, что форуме есть несколько не ординарных личностей, например,САН, Беркут, Валентина, Лидар, другие.

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-14 23:25:38)

0

493

Ищу Учителя написал(а):

С каких пор желание иметь толкового Учителя считается троллем?

желание не считается. а манера ваша очень похожа.
А неординарные личности и Учительство не одно и то же.
А раз учитель не приходит, то думайте сами. Как в поговорке "готов ученик- придет и учитель". А здесь вы пока с вызовом подтролливаете "ну, кто мен поучит духовному росту?"...

Отредактировано OxiGen (2016-05-14 23:41:34)

0

494

Ищу Учителя написал(а):

Искать достойного Учителя это весело, увлекательно, иммортально. Я не теряю надежды, не смотря на Ваш скептицизм, откровенный тролль и флуд. Поэтому прошу мне помочь в поиске Учителя, а не ставить палки в колеса. В Турции шутят: Если у Вас нет стрел, не хватайтесь за лук. Глобальное сканирование показывает, что форуме есть несколько не ординарных личностей, например,САН, Беркут, Валентина, Лидар, другие.

Ну, вот, другой разговор. Начали говорить нормальным языком. А то градусы... ^^   Диаграмму по вашей ссылке открыть не получается. Но у нас в книгах ЛГП да и часто на форуме диаграммы идут в процентном соотношении. В этом случае за эталон чего-либо берется 100 процентов, от него и идет сравнительное отчисление. Поэтому лично для меня тема градусов оказалась не понятной. Но если говорить нормальным языком - вам нужно найти человека где мировоззрения ваши почти сходны. Может быть не большое отличие (не более 12 процентов/градусов отклонение). И найти вам нужно самому. Вы же о себе ничего не написали. Ни что изучали, умеете (базу), чего хотите достичь, какие предпочтения (простите, но менталитет Турции на вскидку предполагает не восприятие женщин в качестве Учителя - может и у вас так?). На сколько вы добры - это тоже очень важно. Обратиться лично с просьбой. Тем, кто вам нравится, близок по духу, по восприятию мира. А потом ждать ответ. Вот и все.
А на счет +/- энергии (информации и как ее брать не причиняя себе вреда, а используя по своему в удовольствие) вы уже получили первый урок через общение в постах. Прошу заметить - без оплатный. Наблюдайте, много научитесь. :D Жизнь все же лучший Учитель. :dontknow:

0

495

Ищу Учителя написал(а):

В Турции шутят: Если у Вас нет стрел, не хватайтесь за лук.

Хорошая поговорка. А у меня в семье говорят: не доставай нож если не можешь ударить, а если достал - бей! А чисто по-своему(у меня свой взгляд на мир) я могу сказать, что - если на тебя прут, а у тебя нет стрел - лук тоже оружие. Доставай лук, бери камень, сковородку, пепельницу...не важно. То, что увеличит твою Силу. И действуй немедля! Главное, не насильничать, а защищать. Но это так...к слову. Флуд, да? :dontknow: Сорри.

0

496

Валантина написал(а):

Саш,а не пробовала разобраться,почему не принимаешь?Что за блок такой стоит,склоняя твое сознание к ощущениям чужеродности?Может,если его поймешь и примешь ,большой пласт твоей энергии к тебе вернется?

Валь, может быть и так. Я вот что думаю: мы же как-то выбираем себе друзей, по каким-то общим интересам, взглядам на мир. А тут что получается - он меня выбрал, а я - нет. Но покопаться есть смысл, спасибо. Надо же выяснить, откуда мне это и зачем... :D

Ищу Учителя написал(а):

Да, корысть есть - стать целителем. Что здесь плохого?

Интересно...целитель - не профессия, а призвание, талант, если хотите. У Вас инициация есть целительством заниматься? Свыше Вам дано?

Tessa, "Посланник": http://lovelife.bib.bz/

0

497

Коралл написал(а):

Tessa, "Посланник": http://lovelife.bib.bz/

Благодарю!!!

0

498

Aisha написал(а):

Ну, вот, другой разговор. Начали говорить нормальным языком. А то градусы...

ДИАГРАММА РИС.78 представлена в полярной системе координат. Имеется вектор который изменяет свое положение в пространстве от 0 до 360 градусов. Но никак в процентах. ЛГП предложила пользоваться этой диаграммой для определения духовной ориентации.

0

499

Ищу Учителя
идите в Городок биолокаци.... там есть Д. Меркулов.. за деньги.. Вас всему научит.. и ориентация у него будет та самая что Вам нужна... а то что работать не будет.. так это Вы не очень умный а не учитель неправильный. Мало оплатили... :D

+1

500

Ищу Учителя написал(а):

Да, корысть есть - стать целителем. Что здесь плохого?

А что читали \ умеете ?
Что непонятно \ не получается ?

0

501

gloomy написал(а):

Ищу Учителя
идите в Городок биолокаци.... там есть Д. Меркулов.. за деньги.. Вас всему научит.. и ориентация у него будет та самая что Вам нужна... а то что работать не будет.. так это Вы не очень умный а не учитель неправильный. Мало оплатили...

Меркуловщина процветает на многих форумах, включая и форум АНС. Это раковая опухоль на теле целительства. Как известно раковые клетки даже в гробу продолжают пожирать умершее тело. Пока мы будем плохими целителями эта злокачественная опухол :dontknow: ь будет банковать и наживаться на горе доверчивых людей... Мертвые тянут за собой живых. Не умеющие исцелять - учат исцелению лохов
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ПРЕВРАЩЕНО В ОГРОМНЫЙ ЛОХОТРОН. Это одна из причин, что я ищу себе Учителя. И я его найду!
:rofl:

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-15 13:47:58)

0

502

Ищу Учителя написал(а):

Пока мы будем плохими целителями...

Так Вы уже... целитель (хоть и плохой)! Может поделитесь здесь методиками...будем вместе учиться и развивать. А пока...
почему-то хочется к Вам обращаться по имени Владимир (Торсион)

0

503

Торсиона знаю К сожалению, я не Торсион. Я круче. Торсионов много развелось. Это тот, который разрабатывает Методику Как стать Воином Духа на форуме академика Гаряева?
:rofl: http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=5984.0 Не, не я.
Константа, которго банили 9 раз на форуме АНС за то что он раскрывал тему Космический Контур Управления. КРИТИКОВАЛ Гл. редактора АНС Непокойчицкого за драконовские расценки за семинары? Тоже не я.
Торсион, которого 7 раз банили на городке Меркуловых и К за разработку темы Интеграция со Светлыми Силами эффективный инструмент исцеления? За то что обещал Меркулову принародно отправить его на лесоповал и на нары? Тоже, не я.
:mybb:

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-15 14:18:49)

0

504

Ищу Учителя написал(а):

Торсиона знаю К сожалению, я не Торсион. Я круче

Ищу Учителя -конечно круче! Владимир, прям рыдать хочется от жалости, что Вас никто не понимает. Ну, смените гнев на милость и будет Вам в жизни счастье! Даже Торсиона не будете критиковать..

0

505

natgis написал(а):

Ищу Учителя -конечно круче! Владимир, прям рыдать хочется от жалости, что Вас никто не понимает.

Я тоже когда читаю темы Торсиона, обливаюсь горькими слезьми. ОСОБЕННО КОГДА ОН ПИШЕТ Об ИНФЕРНО-РЕПТИЛО-БАБУИНО-АНАЛЬНОЙ МОДЕЛИ КВАНТОВОГО СОЗНАНИЯ, ВЕДУЩЕЙ НАС К САМОИНИЧТОЖЕНИЮ.
[взломанный сайт]
Кто так думает, тот мне Брат и Сестра. kostikov_volodya@mail.ru Мой скайп vlalimir050648 До встречи!!!

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-15 15:17:47)

0

506

Ищу Учителя написал(а):

Как известно раковые клетки даже в гробу продолжают пожирать умершее тело.

Я правильно понимаю, что ваша основная тема рак ? -
"Алгоритм восстановления антионкогена"  http://ariom.ru/fo/p675984.html

0

507

САН:
терапия энерго информационного поля

Предлагаю данную тему для выработки общей методики лечения участков организма физического плана.

Порассуждаем, что же происходит с физическим телом когда мы заболеваем.
Но вначале определимся, что же такое Абсолютно здоровый организм. Итак Творец создал человека по своему подобию. Означает ли это внешнее сходство или внутреннее или то и другое... Скорее всего что нет. Подобие есть понимание что создал структуру организма по подобию своего структурного организованного пространственного континуума. Каким образом? Итак первоначально необходимо (мое мнение) создать матрицу, шаблон по которой можно наладить производство физических тел для воплощаемых Душ.
***************************************************************************************************************************************
Уважаемый Александр, это революционная информация на фоне имеющей место концепции т. н. Архивного двойника. Который вносит сумятицу в умах, познающих себя. Здесь уместно будет заметить, что человек на языке современной науки (см. труды Мандельброта) является фракталом (подобием) Творца. Вершиной Пирамиды Фрактального Подобия Человека Богу является его Дух, который находится вне Времени и Пространства. В связи с большим количеством вопросов по этой проблематике я бы попросил бы Вас ответить мне на них по скайпу. С наилучшими пожеланиями.

0

508

Rovan Anjey написал(а):

Я правильно понимаю, что ваша основная тема рак ? -
"Алгоритм восстановления антионкогена"  http://ariom.ru/fo/p675984.html

Да, я в курсе, что Торсион много уделяет внимания революционным нанотехнологиям самоисцеления от злокачественных заболеваний. Но как я уже неоднократно, замечал, я не Торсион, а его жалкое фрактальное подобие.

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-15 16:38:36)

0

509

Ищу Учителя написал(а):

Да, я в курсе, что Торсион много уделяет внимания революционным нанотехнологиям самоисцеления от злокачественных заболеваний. Но как я уже неоднократно, замечал, я не Торсион, а его жалкое фрактальное подобие.

Торсион создал новую почти чистую отдельную личность, которая хочет пойти своим путем развития ?!

0

510

Ищу Учителя написал(а):

В связи с большим количеством вопросов по этой проблематике я бы попросил бы Вас ответить мне на них по скайпу. С наилучшими пожеланиями.

Ну вот, как мы быстро из ученика - превратились в учителя.
Может в очередь записаться, чтоб по скайпу на вопросы отвечать?

0