HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 511 страница 540 из 897

511

Rovan Anjey написал(а):

Торсион создал новую почти чистую отдельную личность, которая хочет пойти своим путем развития ?!

Да, Андрей, похоже так. Он разработал:

1.Систему Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР")  - около 650 тыс. чтений);
2. Русский гиперпроект Как стать Воином Духа - 1600 чтений;
3. проект Конструктивное развитие лингвистико-волнового генома на сайте академика Гаряева - 841 тысяча чтений;
4. В рамках проекта Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН") -100 различных методик самоисцеления турбокогнитивной медицины, основателем которой он является.

По п. 4 методики практически не публикуются  в интернете. Торсион планирует создать Ашрам Воинов Духа/Света, где эти методики будут дорабатываться и апробироваться на практике совместно с его единомышленниками клллегиально.
:idea:

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-15 18:39:23)

0

512

Ольга написал(а):

Ну вот, как мы быстро из ученика - превратились в учителя.
Может в очередь записаться, чтоб по скайпу на вопросы отвечать?

Не надо. Я  САН буду как ученик задавать вопросы. Оля, хочешь залезть на дерево - начинай снизу.

Отредактировано Ищу Учителя (2016-05-15 18:38:26)

0

513

Ольга написал(а):

Ну вот, как мы быстро из ученика - превратились в учителя.
Может в очередь записаться, чтоб по скайпу на вопросы отвечать?

Лучше сразу записаться в Ашрам Торсиона. :D
И неустанно кормить энергией это чудо. :D

Ищу Учителя написал(а):

В связи с большим количеством вопросов по этой проблематике я бы попросил бы Вас ответить мне на них по скайпу.

Так и слышно: "И ПОБЫСТРЕЕ!" :D
И мир закрутился вокруг нового центра Вселенной... :D

+1

514

Ищу Учителя написал(а):

Я  САН буду как ученик задавать вопросы.

Вы запитую пропустили, или и его копию создаете?

Ищу Учителя написал(а):

Торсион создал новую почти чистую отдельную личность, которая хочет пойти своим путем развития ?!

Ищу Учителя написал(а):

Оля, хочешь залезть на дерево - начинай снизу.

В отличии от Вас, я никуда не лезу, а просто наблюдаю за вами. И могу по вам сделать вывод: " Машу не надо учить, Маша уже умеет!" :D

Ищу Учителя написал(а):

По п. 4 методики практически не публикуются  в интернете. Торсион планирует создать Ашрам Воинов Духа/Света, где эти методики будут дорабатываться и апробироваться на практике совместно с его единомышленниками клллегиально.

А это рассматриваю как рекламу  - забанинаму на нашем форуме Торсиону.

+1

515

Ищу Учителя написал(а):

Константа, которго банили 9 раз на форуме АНС за то что он раскрывал тему Космический Контур Управления. КРИТИКОВАЛ Гл. редактора АНС Непокойчицкого за драконовские расценки за семинары? Тоже не я.
Торсион, которого 7 раз банили на городке Меркуловых и К за разработку темы Интеграция со Светлыми Силами эффективный инструмент исцеления? За то что обещал Меркулову принародно отправить его на лесоповал и на нары? Тоже, не я.

Ищу Учителя он же Торсион он же Константа за флуд и попытки тролить на страницах форума возвращаю в пользователи категории флудист, при следующем появлении на форуме под другим именем будет заблокирован доступ с Вашего IP адреса.

+4

516

Admin написал(а):

Ищу Учителя он же Торсион он же Константа

И иже с ними еще несколько... :D
О, многоликий Янус... :rofl:

+1

517

Анели написал(а):

О, многоликий Янус...

Еще и Феникс, вот до чего человека гордыня и стремление к славе доводит...

+1

518

к/ф "свадюба в Малиновке":
".... а это не ты за бабами подглядывал, а они потом тебя побили?...
-не, не я... а не ты пьяный с воза упал?....
-не, не я...
-земляки!! "  (примерно )

)))))))))))))

+1

519

Здравствуйте уважаемые постоянные пользователи Форума!

Подскажите, как вы правильно вы пользуетесь кодом БОГА 379 который передан нам Высшими (БОГОМ) через Ларису Духновскую в апреле 2016 года.

http://vospriyatie.wix.com/evolutionary … 11795908ee

С уважением Юрий.

0

520

ув. юрий 8 вряд ли Вы здесь найдёте поклонников ченнилингов.  Здесь немного форум другой направленности.

0

521

юрий 8 написал(а):

Здравствуйте уважаемые постоянные пользователи Форума!
Подскажите, как вы правильно вы пользуетесь кодом БОГА 379 который передан нам Высшими (БОГОМ) через Ларису Духновскую в апреле 2016 года.
--
С уважением Юрий.

Я на форуме АНС рассказал как пользоваться в основе - как и другими числовыми матрицами:
проверяем подходит ли ? для чего ? сколько минут использовать ?
Возможно и даже вероятно ваша числовая матрица другая !
Вот ветка
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/t … 032.0.html

0

522

Спасибо представителям Форума за помощь в правильном понимании кода БОГА 379!

Запустил в работу мыслеформы по оздоровлению и омоложению организма с помощью кода БОГА 379. Прекрасно себя чувствую!

Выражаю благодарность нашему БОГУ за ту информацию, которую он дает Землянам через избранных людей!

Спасибо всем! Удачи нам в познании!

0

523

Я раньше уже писал,что можно закрывать инфор о физ. теле человека для всех и всего.
Но в этом случае надолго закрывать нельзя.

Вопрос ко всем,что может быть?:

Если закрыть инфор о физ. теле человека для всех программ на заболевания,болезни и всех программ на старение ФТ человека.
Какие у кого будут мысли,мнения  :writing:

0

524

Эти программы не инородны для физ. тела.Поэтому отделить не получится. Ятак думаю.

0

525

Анд написал(а):

Эти программы не инородны для физ. тела.Поэтому отделить не получится. Ятак думаю.

Спасибо Андрей.Интересное предположение.
А что тогда может быть если :
Закрыть инфор о Сознание ФТ человека для всех программ на заболевания,болезни и для всех программ на старение ФТ человека?
Ведь именно через Сознание человек получает кучу бяк для ФТ.

0

526

Я думаю . что есть естесвенная программа выполнения задачи жизни чел., и как следствие уход сфизического тела с Земли.Другое дело что есть ускоряющие причины, это да.Само тело тоже пришло с искажениями, что ускоряет износ.Например есть единый разум клеток который програмируется ( и тоже поврежден) .И межклеточное простанство( и жидкость) тоже загрязнены.Можно настроить и задать программу колл . разуму клеток(любую).Но есть общая программа структуры(кроме личной).Сравните насколько ваше тело (и прогр.клеток отличаются от прогр. первого проекта (только тела!) человека.

0

527

1путник написал(а):

Ведь именно через Сознание человек получает кучу бяк для ФТ.

старение- это жизнь.... т.е. процесс.... остановив программу- Слав получится что остановишь процесс.
с моего имхо- программу нельзя остановить но изменить можно попробовать ну или задать процессу обратное направление... но это будет именно процесс включающий в себя все процесы жизнедеятельности ФТ.

0

528

gloomy написал(а):

старение- это жизнь.... т.е. процесс.... остановив программу- Слав получится что остановишь процесс.
с моего имхо- программу нельзя остановить но изменить можно попробовать ну или задать процессу обратное направление... но это будет именно процесс включающий в себя все процесы жизнедеятельности ФТ.

Я понимаю так, время повернуть назад нельзя,можно ускорить его или замедлить.
Взять человека,примерно до 25 лет у него есть программы роста ,развития,а после 25-30 уже появляются программы старения.Т.е. вырос и сразу стал стареть.
Почему пропущен у человека период просто жизни,без роста и старения.? :dontknow:

0

529

Осознание невыполненной программы жизни побуждает организм  набирать силу и развиваться.Когда набран необх. ресурс - останавливается и обратный ход.Внутренний датчик привязывает выполнние задачи жизни ко времени и насыщении энергией тела.Как отделить тело от сознания(которое меняется и перестраивает метаболизм) я не представляю.Я пробовал перестроить эфф. переработки пищи., кжется получилось(есть стал меньше и выше переработка).А время назад- не знаю.

0

530

По всей видимости,-при закрытии информации о Сознании ФТ - не будет известно о состоянии организма собственного при его продолжающейся жизнедеятельности во всех условиях его бытия и контактирования со всеми условиями и воздействиями на него в нашей современной жизни.А через,этак,лет 20-50 ,-открывается вся накопленная за весь период закрытия информация,и что -? Целые "кладовые",наполненные "наградами",за закрытый информационный период жизни - и заслужены они или за наказание они - принимать меры и решения для избавления от них в борьбе за своё комфортное состояние своего организма - а как без этого?  :canthearyou:                                                                                                                                            Хорошо,если АХ будут постоянно на защите нашего организма. :dontknow:
        Это моё частично видение ответа на состояние при закрытии информации о состоянии ФТ организма.
        С уважением.

0

531

У кого какое мнение:
Программа Жизни у ФТ человека это физическая величина?
Благодарю за любое мнение.
С уважением,Вячеслав.

0

532

1путник написал(а):

Программа Жизни у ФТ человека это физическая величина?

Термин *физическая величина* разверните пож.

0

533

Думаю,что ПЖ-чисто абстрактная величина.Наверное,ее можно измерять по-разному,в каких угодно величинах.

0

534

Анд написал(а):

Термин *физическая величина* разверните пож.

Попробую так:Имею в виду возможное или нет какое -либо воздействие,влияние на ПЖ с физ. уровня

Отредактировано 1путник (2016-07-20 15:10:40)

0

535

Таша написал(а):

Думаю,что ПЖ-чисто абстрактная величина

Наташа.Спасибо.Но лично я сомневаюсь что это что то абстрактное  :dontknow:

0

536

ПЖ. физ. тела привязана к ПЖ личности.Другое дело что на него оказывается много влияний.У Вас  ПЖ личности определена?(она меняется(( расширяется)), поэтому отделять одно от другого по моему не верно.

0

537

Анд написал(а):

ПЖ. физ. тела привязана к ПЖ личности.

Не совсем понятно,при чём здесь личность.При выполнении ПЖ ФТ умирает,а что с личностью?

0

538

1путник написал(а):

ри выполнении ПЖ ФТ умирает,а что с личностью?

А что является критерием выполнения ПЖ физ.тела?ПЖ личности настолько велика что переходит для нового этапа в новое тело Я так думаю.

0

539

Анд написал(а):

ПЖ личности настолько велика что переходит для нового этапа в новое тело

Андрей,честно сказать, я не очень люблю фантазировать

0

540

Слав, почему при выполнении ПЖ ФТ умирает?
знаю 2-3 чел с выполненной программой (задач больше нет на воплощение). Живут себе.....

0