HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 31 страница 60 из 897

31

Уважаеми Ангеларий,
Честотата на различна фаза на бърз сън и бавен сън. Проверете.
Частоты разные в фазе быстрого сна и медленного сна. Проверьте.
С уважением...

0

32

Уважаема Корал! Това ми е ясно. Доколкото знам, над 8 херца се казва, че настъпва алфа състояние на главния мозък, което се характеризира като полубудно. А честотите на отделните фази на съня са по-малки от тези 8 херца. И все пак предполагам, че може и по други критерии да се провери състоянието на човека - дали спи или е буден. Това е и целта на моя въпрос...
С уважение, Ангел

0

33

Ангеларий написал(а):

че може и по други критерии да се провери състоянието на човека - дали спи или е буден

Уважаеми Ангеларий,
Релаксация на мускулите, сърдечна честота, температура на тялото. Потрепване на очите по време на бърз сън.
где-то так... :)

0

34

САН
приветствую земляка несущего свет мудрости в умы бодрствующих.     Александр нас (под неведимкой Андрей и Оксана) после информации о том что чужие души это подселения мира Нагов шокировали масштабы выхода этих ЧД.  после определенного уровня ко мне аурашки уже не цепляются,земные редко,но когда я на лыжах по лесу гулял и там цеплянул ЧД. то невольно задумаешься об их возможностях. у жены разбили два( яица имплантанта) их внедрения,инкубационный период до 4 месяцев,а после захват сознания. кроме маятника я применяю набор каналов,но пока не систематизировал все их значения.в космоэнергетике есть подводные камни  и все брать в слепую не умно.       вопросы: 1. подселения ЧД своего рода временное убежище в наших каузальных телах до повышения наших вибраций?    2.  надо ли народу частоты , т.к. на форуме эту тему не развивали.     с уважением Андрей.

0

35

Добрый день! У меня вопрос. Существуют ли методы тренировки мыслеформ, для скорейшего проявления их в реальности. Есть ли какие-нибудь показатели, индикаторы - свидетельствующие о тренированности. Извините за грубый пример, допустим качаешь мышцы и видишь что они растут. Есть ли что-то подобное с тренировкой мыслеформ. И как понять что человек достаточно силён, чтобы мыслеформа матеарелизовалась?

0

36

San-Te, МФ срабатывает от энергии, которую в нее закладываешь. Чем больше наполненность человека энергией, выше его энергоемкость, тем лучше и быстрее срабатывают МФ. Ну, и от самих МФ тоже зависит- энергоемкие или нет

0

37

Что то форум подглючивает? Или у меня это одного?

0

38

OxyGen написал(а):

San-Te, МФ срабатывает от энергии, которую в нее закладываешь. Чем больше наполненность человека энергией, выше его энергоемкость, тем лучше и быстрее срабатывают МФ. Ну, и от самих МФ тоже зависит- энергоемкие или нет

Спасибо большое за ответ! тоесть для этого, необходимо заниматься, Йогой, Цигун. я правильно Вас понял?

0

39

ну и это тоже. а во-первых, от негатива очищать организм.

0

40

А как мне узнать, энергоёмкие МФ или нет? есть какой-то показатель?

0

41

САН написал(а):

вопрос
Кто знает что случилось с ТатьянойК, она не заходит на форум с марта месяца, или поменяла ник?
по диагностике энергетики от ника ТатьянаК практически нет

С ней все нормально. Она с внучкой в Новосибирске, внучке сделали операцию. Всем передавала привет. С уважением, Андрей...

0

42

БАБАЙ написал(а):

С ней все нормально. Она с внучкой в Новосибирске, внучке сделали операцию. Всем передавала привет.

Спасибо за информацию Андрей

0

43

San-Te написал(а):

А как мне узнать, энергоёмкие МФ или нет

договоритесь со своим ПС, о единицах, сколько у вас в энергосборнике всего (например 100%), и сколько от этого нужно для зарядки МФ.
Но на вашем этапе это не нужная заморочка.  Изучите матчасть, как говорится, и вам самому станет все понятно.

0

44

OxyGen написал(а):

договоритесь со своим ПС, о единицах, сколько у вас в энергосборнике всего (например 100%), и сколько от этого нужно для зарядки МФ.
Но на вашем этапе это не нужная заморочка.  Изучите матчасть, как говорится, и вам самому станет все понятно.

Спасибо Вам огромное! займусь изучением

0

45

БАБАЙ написал(а):

С ней все нормально. Она с внучкой в Новосибирске, внучке сделали операцию. Всем передавала привет. С уважением, Андрей...

Ой как хорошо! Андрей, спасибо!  http://s9.uploads.ru/t/Hs8vy.gif

САН, ну видите...значит, правда!:flag:

0

46

kostrov написал(а):

я ездил в Троице-Сергиеву Лавру стоял у мощей Сергия Радонежского был на сужбе у отца Германа "Чин изгнания злого духа"

подскажите как вы попали на службу (отчитку) отца Германа ?
(может кто еще из форумчан был)
- есть какое-то расписание ?
- требуется доп. подготовка ?

я нашел вот это http://www.bogistina.info/exorcism/german.shtml

заранее спасибо

0

47

Rovan Anjey написал(а):

kostrov написал(а):
я ездил в Троице-Сергиеву Лавру стоял у мощей Сергия Радонежского был на сужбе у отца Германа "Чин изгнания злого духа"подскажите как вы попали на службу (отчитку) отца Германа ?
(может кто еще из форумчан был)
- есть какое-то расписание ?
- требуется доп. подготовка ?
я нашел вот это http://www.bogistina.info/exorcism/german.shtml
заранее спасибо
Подпись автора"Кажимость объективна" (С)  Гегель Г.В.Ф.

Я набрал в поисковике Троице-Сергиева лавра потом вышел на их сайт там есть телефон позвонил и спросил что как и съездил желательно попоститься хотябы день

Отредактировано kostrov (2014-03-05 14:12:35)

0

48

Забыл сказать вообще посетить лучше три службы "Чин изгнания злого духа " подряд а перед этим желательно причяститься и собороваться а это еще два дня так что ехать туда надо на пять дней как минимум там при Лавре есть дешевая гостиница рублей 200 сутки но надо бронировать место заранее так что получается целое паломничество-путешествие

0

49

kostrov написал(а):

Я набрал в поисковике Троице-Сергиева лавра потом вышел на их сайт там есть телефон позвонил и спросил что как и съездил желательно попоститься хотябы день

спасибо за ответ
как я понял видимо этот сайт
http://www.stsl.ru/info/faq/all/23
там написано
"Для отчитки необходимо получить благословение вашего духовника или священника на исповеди. "

получал ?

0

50

Ну да только для лучшего эффекта созвониться и подгадать так что бы знать когда будет литургия что бы причастили когда будет соборование и после этого чтобы можно было три дня подряд попасть к отцу Герману на службу чтобы уложиться в пять дней а не больше и соответственно на эти дни заранее забронировать место в гостинице а то можно попасть так что и недели не хватит чтобы все пройти или придется в дорогой гостинице жить вобщем как-то так
Благословления я не получал но перед литургией там можно исповедаться и получить благословение

Отредактировано kostrov (2014-03-05 14:40:59)

0

51

Здравствуйте, форумчане. В Резервном форуме в теме Методика ликвидации каналов черной связи говорится о Клоне и Сараая. Где можно об этом почитать?.Я прочла, что Клон-это популяция клеток или организмов, происшедших от общего предка путем бесполого размножения. В другой статье Клон-это точная генетическая копия другого организма. Что значит Клон моего организма? Когда мы даем установку: "Черная связь, например, с сознанием Души код -2+4-6+2+4+6 заставляющего у Сараая открывать канал{у Клона}- стираю",что нужно писать в скобках {у Клона}?Спасибо, Эмма.

0

52

OxyGen написал(а):

San-Te, МФ срабатывает от энергии, которую в нее закладываешь. Чем больше наполненность человека энергией, выше его энергоемкость, тем лучше и быстрее срабатывают МФ. Ну, и от самих МФ тоже зависит- энергоемкие или нет

Кстати да... я (хоть и новичок) вчера попробовал усиленно вложить больше энергии в МФ на стадии зарядки "...ликвидирую, ликвидирую, ликвидирую..."
ощутил на физ уровне это дело

0

53

Rovan Anjev, то что вы ощутили на физическом уровне,это временное явление,и ликвидирую,ликвидирую.......-прямая дорога навешать на себя ауральных сущностей и вселить земных духов.таким способом не ликвидировать глубинные причины.

0

54

А как правильно делать ?

0

55

я,ф.и.о. обращаюсь к господу (число,месяц,год,время) читать "отче наш",  я обращаюсь за помощью к своему высшему я,духу святому,душе и подсознанию, я направляю свою мыслительную энергию,энергию сотвоения на..(разрушение,восстановление,анигилирование ......и т.д.) подбирается маятником. прошу высшие силы помочь мне в этом. я благодарю высшие силы и самого господа нашего, я благодарю свое высшее я,духа святого,душу и подсознание за ту помощь,которую я в состоянии принять в силу своего душевного и физического уровня. АМИНЬ. держать маятник на весу и читать "отче наш"до тех пор пока он не  остановится.
у меня лично колебаниямаятника прекращаются после 2-3 чтений молитвы,но я занимаюсь давно,все зависит от мощности энергетики оператора. у меня лично этой мыслеформой убираются все патологии.после запрашиваю М сколько
мне нельзя работать с М, обычно отвечает минут 30-40, за это время можно заняться восстановлением энергетики,т.к. при образовании мыслеформы идет ее расход.   НО, НАДО ТЩАТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬСЯ по РПЧ стр,201-202 и проверить связи высшего я по рис.16

0

56

Евгений, а если человек не исповедует религии? что читать?

0

57

евген написал(а):

прошу высшие силы помочь мне в этом....

Да - иногда прошу ВСС или ВР помочь.
Собственно я запрашиваю перед составлением МФ - надо запрашивать помощь или нет ?
Если нет - то сам. Если да - то чью  ? (зачем по пустякам ВСС или ВР беспокоить !)
Перед ВР мне М показал что надо прочитать молитву -
по книге определил какую - прочитал - настроился на работу.

0

58

евген написал(а):

я,ф.и.о. обращаюсь к господу (число,месяц,год,время) читать "отче наш",  я обращаюсь за помощью к своему высшему я,духу святому,душе и подсознанию, я направляю свою мыслительную энергию,энергию сотвоения на..(разрушение,восстановление,анигилирование ......и т.д.) подбирается маятником. прошу высшие силы помочь мне в этом. я благодарю высшие силы и самого господа нашего, я благодарю свое высшее я,духа святого,душу и подсознание за ту помощь,которую я в состоянии принять в силу своего душевного и физического уровня. АМИНЬ. держать маятник на весу и читать "отче наш"до тех пор пока он не  остановится.

Евген, прочитал ваше "обращение". Честно говоря, я не понял к кому обращение. Просто набор всех кого знаете. Понравилась:

евген написал(а):

я направляю свою мыслительную энергию,энергию сотвоения на..(разрушение,восстановление,анигилирование ......и т.д.) подбирается маятником.

Вы же работаете с кем то, типа ПС, АХ, Архангела и т.д., получаете от кого то одного инфу про ГП. А здесь всех собрали. Может быть просто обратиться к ВС или подобрать маятником к кому необходимо обратиться. Возможно Вы опытный оператор и Вам видней. Я просто высказал свою мысль. Без обид. Успехов. С уважением, Андрей...

0

59

здесь написано все правильно и не надо сомневаться,если хочется добавить кого то-ваше право,только вместо ах,архангелов и т.д. к вам приклеются шутники,от которых отвязаться трудно и получить правдивый ответ.

0

60

евген написал(а):

здесь написано все правильно и не надо сомневаться,если хочется добавить кого то-ваше право,только вместо ах,архангелов и т.д. к вам приклеются шутники,от которых отвязаться трудно и получить правдивый ответ.

на сколько есть основание считать что у Вас на связи не шутники под маской ангелов или архангелов? Опытный оператор тоже может заставить работать маятник менее опытного оператора по своему усмотрению  :glasses:

0