HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 601 страница 630 из 897

601

Надежда56
при выровненом балансе-  физическое кручение осталось?

0

602

kostrov написал(а):

Могли бы Вы мне помочь и сколько это будет стоить

РД это следствие ослабления энергетики, в теме об РД об этом хорошо сказано, там же и рекомендации о том как и кто может помочь восстановить энергетику. Но помните, что такое восстановление временно и Вы можете быстренько все растранжирить, не успев и глазом моргнуть. Самый лучший вариант это добиваться самостоятельно восстановление и поддержания таковой энергии, используя не только ВР но и МФ, что пополняет энергоемкость организма простейшей энергией, это пси-энергия, из которой ФТ и формирует другие виды энергий для своего существования. Пси-энергия приходит не только с пищей, но и через  кванты других форм существования информации.

+1

603

Ребят кто в контакте с Беркутом, напишите что там у него, все ли нормально, возвращаться не собирается, не успел третью ступень пройти, кто прошел можете показать, рассказать.

0

604

Михаил Лысенко написал(а):

Ребят кто в контакте с Беркутом, напишите что там у него, все ли нормально

Связался с Сашей по телефону. У него все нормально, обещал к моему дню рождению заглянуть на форум, а так почта у него и скайп работают для связи.

+2

605

gloomy

Осталось,но не так ярко выражено.

0

606

Третью ступень Саша не проводил.

0

607

OxiGen написал(а):

Третью ступень Саша не проводил.

Я думал в этом году как он сделал три занятия, кто нибудь из форумчан успел доучится до конца, я не успел прошел 2 занятия и потом решил попозже, в итоге не успел:(((

0

608

вопрос в принципе смешной..... но только на 1 взгляд...
итак... вот родился ребёнок..... ну ему 2 дня .... никто не задумывался- А сколько у него Тонких тел?  только не нужно сразу отвечать.. подумайте поспрашайте.... потому как понимание данного вопроса поможет понять очень многое в разрезе как лечить и что.
Итак.. жду Ваших ответов- ну если Вам интересно- В 2 дня у меня было Х Тонких тел... и их названия..... :question:

0

609

gloomy написал(а):

вот родился ребёнок..... ну ему 2 дня .... никто не задумывался- А сколько у него Тонких тел?

Ты заставил задуматься. :D
И посмотреть информацию.
Получается так:
Ребенок рождается с одной активной чакрой - первой. Это его эфирная оболочка, которая выстраивает ФТ. Она развивается до полугода-года, у ребенка работают чисто выживательные потребности: быть вовремя накормленным, сухим, чувствовать себя в безопасности (быть на руках или рядом с кем-то родным).
На 2-3 -й день открывается 2-я чакра. Она развивается до 3-х лет и связана с развитием ощущения и познания окружающего мира, с выражением своих собственных потребностях, желаний в этом мире.
Примерно на 7-й день открывается 3-я чакра. С 3-х лет начинается развитие Манипуры. Оно продолжается до 3,5-5 лет - зависит от ребенка и его окружения. Это время развития своей индивидуальности, своего Я, выражение своих  желаний и установление личностных границ. Тяжелое время для родителей :D Сплошные "нет", "не хочу", "не буду" и т.д.
Анахата открывается на 9-й день. Но ее развитие зависит от состояние 3-й чакры. Если ребенок вырос с шаблоном «подстраивайся и приспосабливайся», без ощущения собственной безопасности, без большой любви своих близких, он не сможет победить свои страхи и развивать 4-ю чакру полноценно. Он так и застревает на созревании своего Эго.
Примерно в 2 года открывается 5-я чакра. Ребенок учится говорить и отвечает уже на вопросы.
До 7-ми лет ребенок должен оставаться под опекой взрослых, т.к. у него не развита 6-я чакра, у него не работает интуиция, он очень доверчив и открыт всем.
После 12-ти лет открывается венечная чакра.
Поэтому тяжелые или хронические болезни грудного ребенка - это не работа его каузального или буддхического тела. Это проявление кармы его родителей. Поэтому и считается, что нужно лечить не ребенка, а его родителей. А чаще - дедушек и бабушек, именно они закладывают информацию  в зарождающиеся яйцеклетки и сперматогонии родителей ребенка.

+1

610

А кармическое тело? А  из чего формируется эмоция? предпотение когда просыпается?

0

611

Алён так же следует учесть .... что беременные женщины- очень часто излечиваются от хронических болезней вплоть до рака..... :D

0

612

Анд написал(а):

А кармическое тело?

а если русским языком то это какое тело?

0

613

Анели написал(а):

Примерно на 7-й день открывается 3-я чакра. С 3-х лет начинается развитие Манипуры.

Т.е. развитие Манипуры начинается не с момента её открытия?

Анели написал(а):

тяжелые или хронические болезни грудного ребенка - это не работа его каузального или буддхического тела. Это проявление кармы его родителей.

Это я ощутила на себе, проболев до 12-летнего возраста. Но с момента моего выздоровления моя мама быстро угасла и умерла.

gloomy написал(а):

а если русским языком то это какое тело?

Каузальное оно и есть кармическое тело.

0

614

Анд написал(а):

А кармическое тело? А  из чего формируется эмоция? предпотение когда просыпается?

Кармическое тело - это каузальное по другому. Вернее, часть каузального.
Эмоция - это энергии астрального мира. На уровне ФТ эмоции - это реакция эндокринной системы.
Предпочтения, думаю, начинают формироваться при развитии 2-й и 3-й чакры.

gloomy написал(а):

Алён так же следует учесть .... что беременные женщины- очень часто излечиваются от хронических болезней вплоть до рака

Верю. Организм беременной женщины начинает перестраиваться под влиянием чужой ДНК ребенка - он несет в себе информацию о Роде отца. Поэтому и считается, что женщина входит в Род мужа. У нее реально и меняются и тело, и ТТ.
Недаром долго живущие вместе супруги (а главное - имеющие общих детей) становятся похожи, вернее жена становится похожа на мужа.
Одни болячки у беременной могут уйти, а другие потом могут появиться :D

0

615

Кармическое т. понимаю как тело наследственности.Когда ребенок рождается с пороками  не от родителей а именно от его Рода.(которые проявляются не с возрастом а сразу при рождении).

0

616

natgis написал(а):

Т.е. развитие Манипуры начинается не с момента её открытия?

Нет, открытие и развитие - это немного разные вещи.
Я вообще полагаю, что сначала нижние чакры ребенка работают через чакры родителей или близких людей. Поэтому и считается, что маленький ребенок зависим от биополя родителей. И поэтому же и цепляется всякая бяка из чакр родителей.

+1

617

Анд написал(а):

ребенок рождается с пороками  не от родителей а именно от его Рода

Больше от бабушек и дедушек. Именно во время беременности обеих бабушек формируется генетика родителей. Момент зачатия, пренатальный период - это самая основная закладка информации в тело любого человека. Т.е. здоровье ребенка закладывается именно в эти моменты жизни родителей.

0

618

Нет, я не о том., Я считаю что кроме Родов родителей есть еще и Род ребенка (с наследственностью той души которая пришла).

0

619

Анд написал(а):

Нет, я не о том., Я считаю что кроме Родов родителей есть еще и Род ребенка (с наследственностью той души которая пришла)

Анд написал(а):

Когда ребенок рождается с пороками  не от родителей а именно от его Рода.(которые проявляются не с возрастом а сразу при рождении)

Не знаю. Думаю, что влияние Души начинается много позже, лет с 10-12. Потому что к тому времени формируется Сознание и самостоятельное мышление. Да и потом тело - это чисто принадлежность к Роду, к Земле. Душа может воплотиться я в любом мире и тела могут быть разные. Тела привязаны к планете и конкретному пространству.
Но сейчас вообще ни в чем нельзя быть уверенным и каждый ребенок - уникален. У 6-7-месячных малявок может такая мудрость и осмысленность в глазах мелькнуть, что аж дух захватывает.

+1

620

Да , верно все разные , а в последнее время меняется мир и человек в сторону ндивидуальности.

0

621

Анели написал(а):

Думаю, что влияние Души начинается много позже, лет с 10-12....

что подтверждается и фактами.... в принципе с моего имхо- душа- это компенсаторный механизм эмоций.. и вот именно до 12 лет у детей и наблюдаются безудержные эмоциональные приступы из которых очень трудно выходить от веселья до истерик.

0

622

Анд написал(а):

Кармическое т. понимаю как тело наследственности.Когда ребенок рождается с пороками  не от родителей а именно от его Рода.(которые проявляются не с возрастом а сразу при рождении).

с моего имхо= это плохое название.. схоластическое.. оно как бы придаёт существованию бесцельность потому как очень многое можно списать на - непреодолимые обстоятельства... карма такая.. а вот другое название Каузальное - тело причинно следственных связей наоборот даёт возможность посмотреть внутрь себя и разобраться почему.. т.е. на 1 место ставится сам человек с его свободой воли. И осознать что всё зависит от тебя а не от каких то там непонятных вещей.  :D

0

623

Я говорил про наследственность Но я думаю что не только от маминой и папиной ветви.Есть еще и его личное.Как и днк не чисто папа-мама, а еще специфика его лично.

0

624

Анд написал(а):

Есть еще и его личное.Как и днк не чисто папа-мама, а еще специфика его лично.

Сначала только папа-мама в виде смешивания их ДНК-информации - это и будет личное. Могут проявиться гены, которые имеются у родителей, но не выражены у них, а только ответственны за что-то, например, за цвет глаз. Поэтому у ребёнка может быть цвет глаз, который был, скажем, у прабабушки...
Что касается характера, то конечно накладывается воспитание и окружение. Плюс работа над собой, если имеет место быть. ДНК несут информацию, и эта информация имеет свойство меняться в течении жизни...ну как-то так.
Думаю, что ДНК и есть материальная основа кармического. И понятное дело, что есть прямая связь с ТТ. Что внутри, то и излучаем ;)
Интересно, что кто-то верит в карму, кто-то нет, но влияние ДНК ведь отрицать никто не станет...

+1

625

А по какому принципу смещивается *мусорная*часть днк? Или человек только туловище?

0

626

А я то думаю почему биоэнергооператоры сначала маму "лечат" а ребенок потом сам "восстанавливается" получается что до 12 лет некая "подпитка" от матери идет, и как я понимаю что мама может "подпитаться" от ребенка и тогда ребенок болеет, или я что то путаю?

0

627

Анд написал(а):

А по какому принципу смещивается *мусорная*часть днк? Или человек только туловище?

Вся информация смешивается по тому же принципу, и "мусорная", и "полезная". У кого какие гены...
Например, как определяется пол ребёнка? У отца две хромосомы: X и Y, а у матери две Х: "ХХ". Вот если встретится материнской Х отцовская Y, то родится мальчик. А не встретится - второй вариант, ХХ, т.е. девочка.
И конечно, не "туловище", раз рождается ребёнок, и уже в детстве проявляет таланты, которые ему достались от предыдущих поколений. К примеру, способности к языкам:
Впервые «ген речи» был выявлен в 2001 году, когда ученые пытались найти причину нарушений речевых навыков в одной английской семье. В результате они установили, что мутации в гене FOXP2 существенно влияют на способности человека к изучению языка, а также обработке вербальной информации. В случае если мутации затрагивают важные области гена FOXP2, то их носитель имеет большие проблемы с выражением мыслей, грамматикой и коммуникационными навыками. Очень важен тот факт, что продукт этого гена контролирует активность ряда других генов. Впрочем, если мутации затрагивают другие, несущественные области гена, то это вполне может привести к усилению развития творческих способностей (не всегда связанных с речью), например – к живописи.
Проведенные в 2002 году исследования показали: этот ген ориентировочно появился вследствие ряда мутаций приблизительно 50 тысяч лет назад. Это совпадает с примерными антропологическими данными о времени появления речи и письма. Более того: речевой талант появился буквально «ниоткуда»: это один из верных показателей произошедшей мутации.

http://genetika-talant.blogspot.co.il/2 … ostej.html

А не будь таких мутаций (смешиваний), человек выродится, как вид. Потому все мы такие разные, и это здорово! :flag:

0

628

Коралл написал(а):

Вся информация смешивается по тому же принципу, и "мусорная", и "полезная"

"Мусорная" часть ДНК - это те гены, качества которых не нужны в условиях Земли. Поэтому они находятся в спящем режиме. ДНК - это архив информации о жизни во Вселенной. И как раз через "мусорную" часть ДНК можно выйти в свои воплощения не на Земле.

+4

629

Анели написал(а):

И как раз через "мусорную" часть ДНК можно выйти в свои воплощения не на Земле.

У меня немного другое мнение...
У нас множество "спящих" генов от родителей и прародителей. Допустим, у меня серые глаза и еще гены, несущие информацию о голубых и карих, которые могут воплотиться в следующих поколениях. Через все эти гены можно выйти на прародителей в любом колене, т.е. это полная информация о Роде.
Это всё, что Род накопил на настоящий момент - и та, что активна, и другая, которая "спящая", на Земле и не на Земле.
С другой стороны человек воплощается в той семье, геном которой соответствует его предыдущим воплощениям, и, соответственно, его карме. Вот такая версия видится мне, IMHO.

0

630

Коралл написал(а):

Анели написал(а):

    И как раз через "мусорную" часть ДНК можно выйти в свои воплощения не на Земле.

У меня немного другое мнение...
У нас множество "спящих" генов от родителей и прародителей. Допустим, у меня серые глаза и еще гены, несущие информацию о голубых и карих, которые могут воплотиться в следующих поколениях. Через все эти гены можно выйти на прародителей в любом колене, т.е. это полная информация о Роде.
Это всё, что Род накопил на настоящий момент - и та, что активна, и другая, которая "спящая", на Земле и не на Земле.
С другой стороны человек воплощается в той семье, геном которой соответствует его предыдущим воплощениям, и, соответственно, его карме. Вот такая версия видится мне, IMHO.

Ты права, Саша. Но я под словом "спящая" подразумевала те гены, которые не могут активироваться в условиях Земли.
А по поводу генетики Рода... Это понятие сейчас претерпело множество изменений. Раньше Род подразумевал под собой довольно ограниченный ареал обитания его членов, определенные условия выживания и наработку необходимых для этого качеств физиологии и психики. А что сейчас происходит? Люди перемещаются по всей планете, встречаются иногда диаметрально противоположные по сути качества, крови, национальности. Родовые эгрегоры сталкиваются, перемешиваются, возникает огромное количество вариантов. Но именно это и позволяет получать необычных по качествам детей.
Именно сейчас идет глобальное вычищение генетики землян и соответственно  родовых эгрегоров, концентрация необходимых для дальнейшего развития генов. Гены - это в первую очередь качества психики, способность управлять своей психической энергией. Внешность - это уже следствие этого.

0