HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 661 страница 690 из 897

661

Ольга написал(а):

Carpediem, попробуйте отработать, всеми методами которые вам предлогают  форумчане, изгнать составную сущность. Если получится, до конца этого месяца, очень хорошо.
Если не получится, скинете свои данные, будет в моих возможностях, всё убиру с вас.

:love:

0

662

Carpediem написал(а):

Коралл, просмотрел весь форум, алгоритма подобного предложенного Вами не нашел. Если взять за базовый алгоритм ЛГП, то 1.Сначала убираются составные АС 2.Убираются Люцифер с потомками со всеми ФИО.. Как идентифицируются потомки (ЧК, волны), если их нет?

Carpediem,
Алгоритм обычный. Составьте список проблем.
1. Задаётся вопрос, от чего нужно избавляться в первую очередь. Во вторую, третью и т.д.
2. Вопрос, сколько ВР или МФ нужно Вам для изгнания составной сущности/ей в её миры. Возможно, нужно будет потомков убирать отдельно.
Потомки идентифицируются так же, как и сама сущность. Спросите ПС, возможно, Вам нужно знать их кол-во и числовые коды каждого. Врядли выйдете на длины волн.
Если и числовые коды не нужны, то количество.
И еще совет - делайте с зажженной свечой, обратите внимание на пламя в начале работы и потом.
3. Задайте вопрос, сколько раз и какую молитву читать, ну Оля об этом уже писала. И что раньше, молитвы или ВР.
4. Обязательно определите, есть ли хозяин повреждений. Очень может быть, что есть, и потому ничего не получается. Об этом найдете на форуме.
И еще. Заметила, что как только идентифицируются ПП, маятник не работает. Не работайте в эти дни: Ссылка
5. Ауру не забудьте "заштопать".

0

663

Коралл, спасибо за информацию.

А. Беркут написал(а):

Работаем по симптому.
1. Определяем причину симптома:
- экологическая;
- физическая;
- энергетическая.
С экологическими и физическими причинами работаем как обычно, расписывать не буду. У Пучко есть соответствующие алгоритмы. Мне в принципе туда добавить нечего.
А вот с энергетическим повреждением разберем. Допустим вышло энергетическая причина.

Т.е. у АС может быть еще свой демон или дух?
Что понимается применительно к сущностям энергетической причиной, как задавать вопрос?

0

664

Нужна помощь! Я не представляю что мне делать дальше.

1.По алгоритму ПС работал с СКО: 2 Астральных блока с 2 АС (Сознание и связи), 2 Ментальных блока с 2 МС (Дух, Душа и связи). Работал через ВР с помощью ВСС (по указанию моего ПС). Результат работы отрицательный. Более того Сущности начали "хлестать меня по-всякому".

2.Теперь у меня РЭ работа встала, - Потеря непосредственого управления ВЯ, - МФ не проходят.

3.По А.Беркуту определял Хозяина. Это Демон, возраст 41 год, это момент зачатия. Способность к устранению -100%

Прошу совета и помощи!

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 17:36:16)

0

665

Carpediem написал(а):

4.У меня 3 онкопроцесса, поддерживаемых сущностями.

Официальной медициной онкопроцессы подтверждаются? Если да, то где и какая стадия?
Спрашиваю не потому, что сама могу помочь, но потому что у самой муж онкологический больной и промедление здесь стоит жизни.
Возможно надо действовать осторожно (с АС), чтобы не навредить себе и не ускорить онкопроцесс.
Я очень хочу, чтобы у Вас было здоровое будущее! Верьте!

+1

666

natgis написал(а):

Официальной медициной онкопроцессы подтверждаются? Если да, то где и какая стадия?
Спрашиваю не потому, что сама могу помочь, но потому что у самой муж онкологический больной и промедление здесь стоит жизни.
Возможно надо действовать осторожно (с АС), чтобы не навредить себе и не ускорить онкопроцесс.
Я очень хочу, чтобы у Вас было здоровое будущее! Верьте!

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 17:36:36)

0

667

Carpediem написал(а):

3 сущности. По Пучко одна из них "Люцифер", поддерживающая большинство патологий ФТ. Изгонял, попал в ПП на 2 недели, не получилось. Еще метальная и астральная с блоками СКО, МУЭС, ПММФ с 3 КР. Все возвращается после работы с ними, причина как я сам для себя смог понять - Люцифер. Его держат СНВЗ (грехи). Вот и "работал"  ними последние 3 месяца, а носил "воду в решете"...

-У меня 3 онкопроцесса, поддерживаемых сущностями.

-Селен подтвердил

Удивительно, что за такой период не возникло желание официально подтвердить (опровергнуть?) такой диагноз... ну, хотя бы кровь на анализ сдать. А вдруг?!

+1

668

Carpediem, не понятно у вас нет мед. заключения о онкологии???
И весь ваш диагнос, основан только на РЭ диагностики?
А не проше сходить в мед. учереждение и полностью обследоваться, а не сражаться с ветрянными мельницами?

0

669

Ольга написал(а):

И весь ваш диагнос, основан только на РЭ диагностики?

natgis написал(а):

А вдруг?!

Добрый день, какой резон тогда обращаться (и обращаются) к опытным диагностам? И что означает, когда результаты совпадают у нескольких РЭО?
ПС. Я конечно записался на КТ.

И...онкология в этой теме нипричем. Я хотел сакцентировать еще большую Важность существа первых вопросов ликвидации сущностей, хозяина.. в моей ситуации.

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 12:54:47)

0

670

Carpediem, вам что опытные диагносты поставили 1-2 стадию онкологии?
При чём здесь тогда:
" 4.У меня 3 онкопроцесса, поддерживаемых сущностями."

0

671

Carpediem
пришлите фото в Лс... если есть желание.

0

672

Carpediem написал(а):

И...онкология в этой теме нипричем. Я хотел сакцентировать еще большую Важность существа первых вопросов ликвидации сущностей, хозяина.. в моей ситуации.

После изгнания сущностей Вы должны полностью изменить мировоззрение на чисто положительное, чтобы в дальнейшем не притягивать сущностей.
В Вашем положении, когда сознание наполнено страхами и негативными переживаниями, эмоциями, кардинального изменения ощущений добиться очень трудно.
мысли Aishi

Что сейчас посоветовать?
Если уже задето ФТ, то нужно сначала разобраться с ним (у медиков).
Постепенно, привыкая к новому состоянию, изменять его, выискивая положительные моменты, освобождать свою энергооболочку от негативных программ и сущностей.
Все у Вас получится, все будет хорошо! ...я так хочу.

0

673

Ольга, natgis
Спасибо Вам за участие. Простите меня за флуд, эмоции с моей стороны (предыдущие сообщения отредактировал).
Просто вчера после неудачной попытки аннигиляции, началось "хлестание по щекам" с ИХ стороны (у меня это впервые), в порыве эмоций выложил "непроверенную" информацию.

0

674

Carpediem
Проверьте свои показания по симптомам на сейчас, напишите.
И напишите, есть ли изменения по ощущениям и какие.

Carpediem написал(а):

Просто вчера после неудачной попытки аннигиляции, началось "хлестание по щекам" с ИХ стороны (у меня это впервые), в порыве эмоций выложил "непроверенную" информацию.

Не надо, тем более, в порыве эмоций.
Здоровья Вам!

0

675

Коралл написал(а):

Проверьте свои показания по симптомам на сейчас, напишите.
И напишите, есть ли изменения по ощущениям и какие.

1.Простите за неосведомленность, что такое "показания по симптомам", есть алгоритм?
2.И прямо сейчас просто нет сил: подумал о жене и открылись каналы связи с инферналами. Надо закрывать, а она скоро придет и смысла закрывать нет.. Так и живем)) Закрываю  наночь и утром на работе...

0

676

Carpediem написал(а):

что такое "показания по симптомам", есть алгоритм?

У Вас какие симптомы, в чем выражается хлестание по щекам? Или это жена хлещет? :dontknow:
Вот и проверьте. Должно быть лучше.

+1

677

Коралл написал(а):

У Вас какие симптомы, в чем выражается хлестание по щекам? Или это жена хлещет?

"Хлестали Сущи", после неудачнеой попытки их устранения (аннигиляции).  Впервые было такое когда большой и указательный пальцы правой руки разжимаются против твоей воли заставляя бросить маятник во время запуска МФ, правая рука сильно вибрирует, и вибрации во во всем теле. Потом онемение и мандраж во всем теле до следующих суток.
А у жены отток сил после того как закрываю каналы с инферналом.
А жена "хлестала" после рождения ребенка 6 лет назад (гормональный фон), в результате чего я ее сильно схватил за руку и вуаля - получил запись греха

Отредактировано Carpediem (2017-01-20 19:38:22)

0

678

Carpediem
А попробуйте (после закрытия каналов с ИМ) себе внушить, что Вам вот такая защита от А. Беркута подойдет Ссылка

+1

679

Попробую, но если ЗО не работает, то пока не восстановить,.. не знаю. Сегодня на совещании задал вопрос коллеге, который выразил встречное недовольство и тут же "я поплыл" (сильный отток сил), пошел в кабинет и маятником разрывал ЧКС с этим человеком (полегчало).

0

680

Не можете работать маятником, работайте другим способом:
Астрально-ментальный способ снять порчу.
Громко думаем или говорим:
"Я чист. Я чист. Я чист.
Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет.
Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чист. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет.
Я чист. Я чист. Я чист..
Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.

+4

681

И ещё:
Освобождение от сущностей, одержателей, подселенцев и других информационных загрязнений
По природе внутри каждого человека звучат два голоса: голос Эго и голос Высшего Я (совесть). Когда человек выходил из себя, он перекрывал в себе голос Высшего Я, («отгоняя» от себя своего Ангела-хранителя). Но так как «свято место пусто не бывает», то в освобожденное пространство устремлялись разного рода паразитические сущности (одержатели, духи, подселенцы и прочие обитатели ментального, астрального, эфирного планов), забирали энергию, а иногда и пытались манипулировать человеком. Если такое случилось, то желательно через помощь Творца, Божественную Иерархию освободиться от них, например, так:
Матушка Земля, Кармические советы, Богородица, вся Божественная Иерархия, Первотворец!
Прошу простить мне все случаи нанесения мною кому-либо или чему-либо духовных, душевных, сердечных и физических ран и страданий.
Я прощаю себя за всё содеянное мною, что приводило к наличию на мне некротического канала и за последствия этого, за все случаи когда я не смог(ла) отпустить в мир иной дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях, а также за все негативные переживания, чувства, эмоции, мысли, слова, намерения, деяния, выходы из себя, сопровождавшие физическую смерть дорогих и близких для меня людей во всех моих воплощениях и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне дыхания смерти и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне энергоинформационных вирусов, деструктивных энергий и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию во мне одержателей, сущностей, подселенцев, загрязнению четвертого эфирного двойника и за последствия этого, а также за всё содеянное, что приводило к наличию на мне программы моего уничтожения, самоуничтожения и за последствия этого.
Прошу взять все накопления моих энергий, все накопления моих огней, сгармонизировать все ситуации, которые я создавал, преобразовать, растворить всё негативное созданное мною, находившиеся во мне и очистить все мои структуры, мои энергетические двойники, в том числе мой 4-й эфирный двойник, энергетические центры основные и дополнительные, эндокринные железы, Личность, Душу от всех одержателей, сущностей эфирных и астральных, духов, подселенцев, вампирических и некротического каналов, всего того, что не в Воле Творца, снять все негативные подключения, растворить и унести обезвреженные
первоэлементы на благо эволюционного развития Вселенной и заполнить их место Божественными качествами: Светом, Огнями, Лучами, Духом Святым, Жизнью, Жизненными силами, Первородными силами и энергиями, внутренними силами и энергиями, защитными силами и энергиями, здоровьем, Радостью, Счастьем, вдохновением, восторгом, умилением, Миром, дружбой, добрососедством, талантами, способностями, возможностями, Верой, Любовью, Мудростью, Красотой, Гармонией, Совершенством, Истиной - по закону Святого Креста во имя Отца и Сына и Дочери и Матушки и Святого Духа и ныне и присно и во веки веков, Аминь!
Пусть все изменения во мне происходят легко и с радостью.

+1

682

Carpediem, если будете работать по этим формулам, то вместе с женой. Можете зажечь свечи.
Проговаривайте всё от сердца, хорошо бы ещё визуализировать, как весь негатив с сущами с вас выходит. А чистый свет входит.

0

683

Сейчас прочёл инф-ю о АСД-2 по онкологии, посмотрите.......

0

684

SERG327 написал(а):

Сейчас прочёл инф-ю о АСД-2 по онкологии, посмотрите.......

АСД-2

0

685

https://www.youtube.com/watch?v=BlY-fquqyYIОгулов А.Т. Рецепт Чингисхана очищение организма. По этому видео провожу очищение организма -сегодня девятый день чистки. Спрашиваю М идёт очищение сосудов?Но достоверность 80% т.к. энергия 70% у организма. Даже у пи вторая цифра 2, несмотря на то, что я помню 3,14 пи. Огулов А.Т.  сказал после 30 дней очистится кровь и перестанут её портить со всех залежей. Хорошо бы ещё сосуды мелкие и крупные почистить.Пробовал содой чистить. Инет обещал даже восстановить цвет волос природный картофельным соком -оказывается в соке более всего калия. Калий замещает кальций наверно в луковицах волос и растворённым уже попадает в воду.Может быть кто-нибудь подскажет рецепт очищения сосудов в организме?

Отредактировано в3виктор (2017-02-07 18:21:30)

+1

686

вЗвиктор, есть рецепты в книге: В.А.Зубков "Йога для всех каждого". http://www.koob.ru/zubkov_v_a/

+1

687

Вроде раньше можно было вставлять видео с своего компьютера , а сейчас только со стороны?
С ютуба , с яндекса, с других сайтов

0

688

в3виктор написал(а):

Может быть кто-нибудь подскажет рецепт очищения сосудов в организме?

Рецепт Чингисхана жесткий для организма, у него множество противопоказаний и последствий.
Можно просто чеснок включать в свой рацион постоянно.
Или использовать более лояльный рецепт:
12 зубчиков качественного чеснока (не китайского) разрезать на 4 части, залить бутылкой красного вина, выстоять на солнце 2 недели. Принимать 3 раза в день до еды по ст. ложке..  до окончания.
Рекомендуется делать 2 раза в год, весной и осенью.
Хотя в любое время будет прекрасно работать.

0

689

Я делаю как профессор Огулов  каждый день по головке чеснока,нарезая кубиками и не жуя , потребляю уже две недели для выведения паразитов . Посмотрите его видео об этом , по-моему я давал ссылку, осталось ещё две недели.Рецепт , чтобы действенный и от авторитетного источника, хотя мне дали ссылку уже.Спасибо. А ст. ложка это для самоуспокоения, типа делал. А результат.?

0

690

в3виктор написал(а):

А результат.?

Женщина, давшая мне этот рецепт пользуется им уже лет пять, у нее проблемы с сердечно-сосудистой системой.
По узи сосуды, в общем-то, в норме последние годы.

0