HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 691 страница 720 из 897

691

Я ничего отрицательного не ощущаю, М показывает чистые сосуды, ведь тоже чеснок используется, и если кровь очищается после месяца очищения от паразитов, то и от другого ненужного по пути от места залегания паразитов до вывода органами выведения -если судить по физическим признакам процесса вывода. Есть такая УЗИ диагностика сосудов?.Посмотришь на существующие УЗИ аппараты в нашей поликлинике  - экран маленький , ещё умудряются кисту в почке найти. Микрокапиллярную  сеть сосудов они ж не увидят в принципе, помучают только и всё. МРТ тоже , судя по снимкам.В Москве конечно можно пройти такую диагностику, а не на Алтае.

Отредактировано в3виктор (2017-02-13 12:27:10)

0

692

в3виктор написал(а):

Неужели среди РЭО нет способных защитить себя от возможного

Вы фантазер№1!!!   Слава  Богу что нет и не будет!   Медицина , и тд.( сопутств.: питание, спорт,и все ортальное- это весь бизнес который только есть, притом вечный!).  Вы на что замахнулись?!    А что будет- могу сказать:  новые вирусы,   вырождение людей,  ослабление вида человека(иммунитет) мутации генома чел., ... и приход нового  вида чел.Да, и тотальное отупление (как следствие прогресса ).

0

693

Всё понятно. Можно удалить этот ляпсус. Кому надо найдёт сам сей путь РЭО типа Травинки.Я 1-ый такой ту.....Я не оскорбляюсь, смеюсь!

Отредактировано в3виктор (2017-02-17 02:35:13)

0

694

Не   оскорбляйтесь  пожалуйста.  На самом деле этого никогда не будет.  Это как магия- сама найдет своего человека. Это давно известно людям, Вы это сами знаете, кто-то бежит от него, кто-то приходит., это нормально.

+1

695

Недавно я  по фото ради интереса определил родство. Определяю до 7 колена , но можно до 8 .Возможно ли это ? Это что ездить по деревням и сёлам и определять? И что это даст? Скорее всего  не использованную жизненную энергию, энергию Эгрегора Рода.Скорее всего её не хватает, должен останусь. Наверно лучше этим не заниматься.Жизненная Энергия от этого не изменится?Что интересно - мне говорят сельчане , мы все родня , но фото М не всех показывает подряд. Есть родня и в Бийске и в других сёлах Алтайского края. Интересно определить  бы тест на ДНК - подтвердится?Нашёл родню в Европе, в Берлине Johan Vichus  -наверно перепутали фамилию в паспортном столе в Троицком районе.Неудивительно тут новорожденных меняют нечаянно -по телевизору показывают.

Отредактировано в3виктор (2017-02-26 19:08:16)

+1

696

в3виктор написал(а):

Недавно я  по фото ради интереса определил родство.

в3виктор написал(а):

Спросил у М, существует МГМ энергия? Да.

в3виктор написал(а):

Обалдеть.Такой фокус. На коленях лежит зеркало отражающей поверхностью ко мне . Восковой шарик вдавлен в зеркало в шарик вдавлена синя нить х\б к ней привязана серая нить , на которой висит восковой шарик в 1 см и он отвечает на вопрос , как будет ДА? Вращается по часовой и нет, вращается против. И не знаю, параллельно телу. Сейчас ещё попробую для факта опыта.Связь с Богом есть?Вращается по часовой . Я только смотрю, руки за спиной Вращение 1-1,5 см круг. 15.03 11.02.2017.Положил зеркало на неподвижный стол. Всё! Катышек замер.

в3виктор написал(а):

Я ничего отрицательного не ощущаю, М показывает чистые сосуды, ведь тоже чеснок используется, и если кровь очищается после месяца очищения от паразитов, то и от другого ненужного по пути от места залегания паразитов до вывода органами выведения -если судить по физическим признакам процесса вывода.

спасибо Виктор за активное участие в работе форума, даю право называть Вас исследователем практиком, дополнительно к званию поэт форума.

+5

697

Таша написал(а):

Ребят,кто что знает об Ольге-напишите,пожалуйста!

Новая  информация:
У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован.  Но она доступна на резервном форуме. Там можно с ней пообщаться.

0

698

Вася написал(а):

У Ольги нет возможности выходить из Казахстана, так как там наш форум заблокирован.  Но она доступна на резервном форуме.

Зашла на резервный форум... но не заметила, чтобы Оля оставила там след. На основной форум она входила в мае, опять же молча...

0

699

natgis написал(а):

не заметила, чтобы Оля оставила там след

Наташ, Оля пишет в "Городке" и на рез. форуме под ником Zosa 8-)

+1

700

Пара вопросов появилась у меня,может кто то подскажет:
То что все физические тела имеют излучение,в том числе ФТ и органы,думаю с этим все согласны,Но вот что за величину я измеряю,задавая вопрос след образом:
Какая величина излучения Земли у моего ФТ? И получаю ответы от 0 000 Бови до 60 000 Бови,у разных людей по разному.
1.Что это за величина,для чего?
Второе:Замеряю величину излучения у СОЗНАНИЯ,У всех эта величина равна 8 000 Бови.
2.Почему,с чем это связано,и вообще что это значит?

+1

701

Излучение *земли* - это по стихиям? Сознание - это другое.(скорее, это уровень величины* языка* ,  который человек устанавливает (величина контакта) ,общаясь с Системой.(личный договор).   я так думаю.

0

702

1путник написал(а):

Второе:Замеряю величину излучения у СОЗНАНИЯ,У всех эта величина равна 8 000 Бови.
2.Почему,с чем это связано,и вообще что это значит?

Слава это просто...только вопрос у тебя некорректный.....не величина излучения..... а на какой частоте вещает сознание?...... что по идее одно и тоже... но только по идее...
а по первому вопросу... ну ты знаешь... каков вопрос таков и ответ...

+1

703

gloomy написал(а):

Слава это просто...только вопрос у тебя некорректный.....не величина излучения..... а на какой частоте вещает сознание?...... что по идее одно и тоже... но только по идее...

Валер,интересная идея,может подскажешь в каких единицах спрашивать(Гц,КГц,МГц или ГГц)?

gloomy написал(а):

а по первому вопросу... ну ты знаешь... каков вопрос таков и ответ...

Тут не совсем так просто.Есть кое какие наблюдения.Инфор о них дам немного позднее.

+1

704

Уровень базового сознрния? - это одно.  Уровень наработанного ознания ?- другое.

0

705

gloomy написал(а):

.не величина излучения..... а на какой частоте вещает сознание?...... что по идее одно и тоже...

Не понимаю  :dontknow:  Вроде бы в единицах бови измеряем мощность/интенсивность, типа интегральная интенсивность излучения по всему спектру.  И может ли сознание вещать на одной частоте? Сомневаюсь. Поправьте, плиз, если в запутанности пребываю  :D

+1

706

Вася написал(а):

Не понимаю    Вроде бы в единицах бови измеряем мощность/интенсивность, типа интегральная интенсивность излучения по всему спектру.  И может ли сознание вещать на одной частоте? Сомневаюсь. Поправьте, плиз, если в запутанности пребываю

Ирин,не ты одна,я то же в ступоре.У сознания есть масса 21 грамм,значит это физ тело и оно должно иметь величину излучения.

gloomy написал(а):

а на какой частоте вещает сознание?...... что по идее одно и тоже... но только по идее...

Тут что то другое

+1

707

Надо бы уже тему новую открыть..."Излучения"

Слава, у меня возникли вопросы по ходу...

Имеют ли чакры излучение?
Величины излучений ФТ и Сознания складываются, или вместе составляют 17000 Бови?
Сознания умерших людей имеют излучение?

+1

708

1путник написал(а):

Какая величина излучения Земли у моего ФТ? И получаю ответы от 0 000 Бови до 60 000 Бови,у разных людей по разному.
1.Что это за величина,для чего?

У слова Земля сейчас несколько значений - почва, планета в целом и Родина.
Уточните свой вопрос по 3м направлениям и проверьте частоты.

+1

709

Вася написал(а):

Вроде бы в единицах бови измеряем мощность/интенсивность, типа интегральная интенсивность излучения по всему спектру.

А я вот не пойму, почему не в люксах...или в люменах. Ну ладно.
Вообще-то думаю, что всё Земное излучает.

1путник написал(а):

Какая величина излучения Земли у моего ФТ? И получаю ответы от 0 000 Бови до 60 000 Бови,у разных людей по разному.
1.Что это за величина,для чего?

Показатель здоровья. Интересно, если ГМ напряженно работает, увеличивается ли величина излучения. :question:
И при физической нагрузке.

+2

710

Попробую рассказать о своих наблюдениях.
Как то сидели со свояком в зале,смотрели телевизор с полчаса,после ,случайно я встал на место,где ноги свояка касались пола и был очень удивлён,почувствовал что это место очень горячее.В будущем неоднократно сталкивался с подобным,например,если супруга,внук посидят за компом то прикасаясь к мышке после них,чувствую мышка очень гарячая.Стал думать,искать.Температура у нормальных людей одинаковая.
Кровоснабжение?У свояка,как и у меня атеросклероз,был инсульт,значит с этим возможны проблемы.Лично у меня кисти рук ,я чувствую,прохладные.
Недавно стал заниматься излучением.Стал искать разницу между собой и перечисленными выше, и вышел на такой параметр :
ВЕЛИЧИНА ИЗЛУЧЕНИЯ ЗЕМЛИ У МОЕГО ФТ.
У них она десятки тысяч,у меня 4-5 тысяч Бови.
Остальные все параметры по излучению с ними примерно одинаковые.
Стал пробовать всякие варианты работать с этим параметром у себя и произошло непонятное:величина излучения Земли у моего ФТ стала 40 000 Бови, кисти  рук стали горячими.Это подтвердили многие мои родственники.
Примерно через неделю кисти моих рук опять стали прохладными.Пока повторить такое у меня ни как не получается.В случайность я не верю.Напрямую на физику повлиять у меня ни как не получается,установкой работаю только с тонким уровнем или через тонкий уровень

+1

711

Интересно, а почему Земли?, или это внутренний жар,(энергия) всего живого) На искусств. предметах- остаточное явление от людей? Я работаю с камнями. проверьте на камнях, и Вы увидите много интересного.

+1

712

Анд написал(а):

Интересно, а почему Земли?, или это внутренний жар,(энергия) всего живого) На искусств. предметах- остаточное явление от людей? Я работаю с камнями. проверьте на камнях, и Вы увидите много интересного.

Андрей,нее знаю почему мне это пришло на ум и получил ответ.Спрашивал Есть величина излучения Земли у органов ФТ человека?Ответ НЕТ. :dontknow:
Камнями ни когда не занимался.

+1

713

1путник написал(а):

Недавно стал заниматься излучением.Стал искать разницу между собой и перечисленными выше, и вышел на такой параметр :
ВЕЛИЧИНА ИЗЛУЧЕНИЯ ЗЕМЛИ У МОЕГО ФТ.
У них она десятки тысяч,у меня 4-5 тысяч Бови.

       У каждого организма,и не только человеческого,должен быть обязательно канал связи энергоинформационный с Землёй ! Ну как же без него !
       Вот и необходимо проверить и проверять его исправность,проводимость,наличие блоков,причину наличия их,устранять,восстанавливать и постоянно контролировать степень функционирования этого,не менее важного,чем все остальные связи человеческого организма,канала связи!
Думаю,что работоспособность этого канала связи в обязательном порядке влияет на состояние энергетики и чакр,и всех тел и связей организма человека,а также и наличие ощущений и тепловых и энергетических - во всём организме человека.
       А вот единица измерений степени работоспособности этого канала связи - в %% к идеальному уровню,ну по крайней мере у меня так было всегда при его измерениях.И почему бы его не надо проверять,ведь он и необходим нашему организму для организации связи его с Землёй.
       Это - из моего небольшого опыта в работе со своим организмом при его испытаниях,проверках,восстановлениях,заземлениях и т.д.Моё ИМХО.
       Предлагаю и всем проверять эту связь,степень работоспособности её,режимы работы её в разное время суток и в разных точках своего местонахожднения на поверхности планеты Земля и в местах своего "будущего местапребывания".
       С уважением.

+3

714

Rambler- это вы не про нисходящий поток случаем, по себе замечаю, если ноги мёрзнут, бывают вечером ледяные, все, пру в лес заземлятся:))

0

715

Rambler написал(а):

У каждого организма,и не только человеческого,должен быть обязательно канал связи энергоинформационный с Землёй ! Ну как же без него !

Нам и Ошо предлагает:
Если ноги нечувствительны ниже колен, постоять босыми ногами на земле и попытаться установить контакт с землей изнутри, заставляя свое существо перетекать на уровень ниже колен. Пока Вы делаете это, дышите глубоко, что двигает энергию к сексуальному центру и помогает заземлиться. Через несколько дней Вы должны почувствовать вибрации своего существа, движущиеся под действием магнитного притяжения земли, и движение земли по направлению к Вам.
И не менее важно для кровообращения:
...необходимо принимать горячий душ, затем немедленно холодный, что будет помогать телу расширятся и сжиматься , а также каждую ночь перед сном массировать ступни движением сверху вниз.

+1

716

Михаил Лысенко написал(а):

Rambler- это вы не про нисходящий поток случаем, по себе замечаю, если ноги мёрзнут, бывают вечером ледяные, все, пру в лес заземлятся:))

natgis написал(а):

Нам и Ошо предлагает:
Если ноги нечувствительны ниже колен, постоять босыми ногами на земле и попытаться установить контакт с землей изнутри, заставляя свое существо перетекать на уровень ниже колен. Пока Вы делаете это, дышите глубоко, что двигает энергию к сексуальному центру и помогает заземлиться.

     НАТАША,СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ! :flag:
     На вопрос Михаила попытаюсь вкратце сообщить такую информацию.
http://s6.uploads.ru/t/QKsx3.jpg
     Это о восходящих и нисходящих потоках энергии - это ни что не иное,как каналы связи организма с окружающей его окружающей средой.
     http://s9.uploads.ru/t/dIMac.jpg
     Эти диаграммы говорят также о наличии движения энергии в организме человека,в том числе и о наличии каналов связи в организме человека с Землёй - это один из основных каналов энергоинформационных,организованных в системе управления организмом человека !
     Полагаясь на существующие положения РАДИОФИЗИКИ - все каналы связи,организованные в организме человека двухсторонние,"4-х проводные",с высоким качеством передачи и приёма управления,информации,энергии,вещества,синхронизации.И только при 100% работе их возможна борьба человека за осуществление контроля за состоянием здоровья своего организма,обнаружения причин нарушений его,ВОССТАНОВЛЕНИЯ повреждённых систем,структур,участков и органов в организме!
     И всё это,о чём мы ведём разговор,есть не только в эзотерике,есть и в шаманстве,в христианстве,в восточной,западной,ортодоксальной и Многомерной медицине,только всё это называется как-то по своему,традиционно сложившемуся.НО ВСЁ РАБОТАЕТ - при выполнении определённых положений !
     Вот как-то так.Хотите принимайте,Михаил,или нет.Ваше право.В сетях интернета можно с этим тоже ознакомиться.
     С уважением.

+6

717

Rambler - спасибо за инфу, получается восходящий поток это- земля, нисходящий -космос.

+1

718

Михаил Лысенко написал(а):

Rambler - спасибо за инфу, получается восходящий поток это- земля, нисходящий -космос.

не совсем так.. с моего имхо и то и другое Космос.. только восходящий проходит через Землю и коррелируется с ней...

+2

719

gloomy написал(а):

не совсем так.. с моего имхо и то и другое Космос.. только восходящий проходит через Землю и коррелируется с ней...

Я подумал по другому, что восходящий из центра земли идет, а нисходящий из космоса, или вселенной.

+1

720

Михаил Лысенко написал(а):

Я подумал по другому, что восходящий из центра земли идет, а нисходящий из космоса, или вселенной.

Т.Е. как я понимаю по Вашему кто то целенонаправлено светит на Землю из космоса или из вселенной.... а по моему- если в космосе есть нисходящий поток...... относительно нас.. то должен быть и восходящий... иначе что то неправильно... или как?

+1