HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 871 страница 897 из 897

871

Вася написал(а):

Несколько раз перечитывала....., всегда воспринималось как

ну в воплощение шло 5 (стихий) а получилась 1 (эфир).

Нонсенс какой-то

Ир.... Эфир это один из 5. что бы собраться нужно выйти из привычной системы. Там нет времени.... ты снаружи пузыря.  :dontknow:

0

872

Ир.. вот решил уточнить.... Живатма же-

Живатма находится вне времени и пространства

туда и уходит. Всем даётся 5 частиц и уходит 5 частиц.... я там где то писал про это.

Надь не обижайся... я не экспериментирую.. я просто пытаюсь осознать.. Ведь основное- это когда у тебя и с той стороны одинаковые понятия об одних и тех же вещах.Тогда и жить легче и всё делается на раз два.  Но как только вопрос касается таких понятий как совесть...долг... и пр.. с той стороны тяжёлая стена непонимания. целесобразность.. вот основное... и сколько я не пытался приводить доводов... всё в никуда. У меня уже просто истощилась фантазия... придумывать доводы. Да вот ещё что - честно- мне страшно.. вернее страшно как человеку в ФТ.... я уже по большому счёту и не нужен... меня типа терпят.. и не более того. Если возникнет хоть малейшая целесобразность - меня просто кинут и уйдут. При этом заберут с собой то без чего я не смогу существовать здесь как человек. И никакой такой благодарности или признательности или сочувствия ... одним словом как то так. в последнее время стараюсь не думать об этом вообще... :flag:  :dontknow:  Если ты считаешь что это несущественно.. ну так пусть и будет. :D

0

873

gloomy написал(а):

я уже по большому счёту и не нужен... меня типа терпят.. и не более того.

А до какой поры был нужен? (Извините, если некстати вмешалась в диалог).

0

874

Валер, я встряла оттого, что была очень удивлена от повторяющейся назойливости восприятия мною твоей фразы. :dontknow:

Все же мне было интересно, откуда мое такое толкование взялось….  Полезла в наше ИП-интернет.  В голове, где и так был беспорядок, образовался настоящий бардак....

1.

Первым актом творения была Живатма, живая энергетическая частица, имеющая свою индивидуальность. Она лежит в основе всего. Она составляет основу вакуума, эфира или как сейчас говорят, основу темной материи, структура которой не определяется, изучать её инструментально у нас пока нет возможности.
https://proza.ru/2018/11/03/933 

2.

Провидцы постигли, что вначале мир существовал в виде непроявленного сознания. Из этого всеобщего сознания проявился беззвучный звук «АУМ», как тонкая космическая вибрация. Из этой вибрации первым возник элемент эфира. Затем этот элемент эфира начал двигаться, и это тонкое движение создало воздух, который является подвижным эфиром. Движение эфира способствовало возникновению трения, которое генерировало теплоту. Частицы тепловой энергии соединились в форму интенсивного свечения, и из этого света проявился элемент огня.
Итак, эфир преобразился в воздух, и это был тот же эфир, который позже проявился в виде огня. Обычно от теплоты эфирные элементы растворяются и разжижаются, проявляя элемент воды, и затем затвердевают, формируя молекулы земли. Таким образом, эфир проявлен в четырех элементах: воздухе, огне, воде и земле.

http://a-zolotarev.ru/efir/efir-v-vedax/ 

3. !!!

Эфир это все. Он пульсирует и перетекает, расщепляя себя на мириады сознаний и осознавая себя в каждом из них, творит разные материи разных пространств и миров сам из себя, как творятся сны. Так живет и развивается Бог, Бог настоящий – бесконечный океан эфира, который бесконечно развивается. И чем больше начинаешь осознавать, не просто понимать, а осознавать все эти процессы, тем больше происходит так называемое просветление и ровнее становится поток эфира в вашем потоке, который и есть личность. Личность это просто поток эфира, переходящий из миров в миры подобные снам, созданный единым потоком – и являющийся его частью, но не вычлененной.
Это всеобщий закон, который как ветви дерева делится на частные законы, проявляющиеся в разных мирах, как законы природы или законы космоса или законы физики.
https://digitall-angell.livejournal.com/627371.html

gloomy написал(а):

Ты приглядись.. может маленькое зелёненькое...пятнышко всё ж есть где...

Ты что, в ментале в гости ходил?

ПС. Присоединяюсь к вопросу выше.

0

875

gloomy написал(а):

Надь не обижайся... я не экспериментирую.. я просто пытаюсь осознать.. Ведь основное- это когда у тебя и с той стороны одинаковые понятия об одних и тех же вещах.Тогда и жить легче и всё делается на раз два.  Но как только вопрос касается таких понятий как совесть...долг... и пр.. с той стороны тяжёлая стена непонимания. целесобразность.. вот основное... и сколько я не пытался приводить доводов... всё в никуда. У меня уже просто истощилась фантазия... придумывать доводы.

Валерий, какие "совесть, долг и пр."?! Зачем они там, по ту сторону?!  :dontknow: Это все придумано человеком, там это не нужно и поэтому непонятно.

Да вот ещё что - честно- мне страшно.. вернее страшно как человеку в ФТ.... я уже по большому счёту и не нужен... меня типа терпят.. и не более того. Если возникнет хоть малейшая целесобразность - меня просто кинут и уйдут. При этом заберут с собой то без чего я не смогу существовать здесь как человек. И никакой такой благодарности или признательности или сочувствия ... одним словом как то так. в последнее время стараюсь не думать об этом вообще...     Если ты считаешь что это несущественно.. ну так пусть и будет.

Это ваши страхи перед неизвестным, и они не соответствуют действительности, на мой взгляд.
Через вас идут мощные вселенские потоки, с ними порой сложно совладать. Но надо просто находить, куда их перенаправлять,
нельзя стоять на месте, тогда точно "наедет каток и закатает в асфальт". Беззлобно, у него нет цели такой.
Но и этого бояться не надо, у вас хватит энергии и после этого "возродиться как птица Феникс из пепла".
Но, согласитесь, лучше постоянно быть в движении, трансформироваться и пр.
Все это стимул к дальнейшему развитию.

0

876

И вообще, мне непонятно, что это за термин "Живатма".
Мое внутреннее Я его не принимает, не рождается конкретного образа, того, о чем пишется выше.
В моем понимании есть "Жива" - ЖИ-В-А, вселенский поток божественной энергии жизни, который течет легко и беспрепятственно,
из которой и соткан мир. Даже не поток энергии, а энерго-информации.

А "Живатма" воспринимается  образно как ЖИВА-ТьМА. Констатация факта, что этой энергии жизни тьма, много, нескончаемый поток.
У меня такой образ, другого не приходит. Но зачем придумывать новый термин, если уже есть "Жива".
Может быть я чего-то не понимаю?!

+1

877

Ана написал(а):

Может быть я чего-то не понимаю?!

ну собственно Веды... мало кто понимает...

Ана написал(а):

Но зачем придумывать новый термин, если уже есть "Жива".

Надь термин то очень старый... и все остальные от него пошли... кто взял Живу кто Тьму :D
Собственно страхов то никаких нет .... страшно другое... как только там решат- что всё ФТ обуза... от него сейчас же избавятся.. вернее оно может и останется жить.. но как растение... мне то будет по барабану.. а вот окружающим меня людей не до смеха и шуток... вот за это страшно... а на себя я давно рукой махнул... :D

Irina
в принципе то я и счас нужен... как хорошо отлаженая  батарейка....по производству чистой энергии... а так ещё наверное для чего нибудь.. но у меня фантазии не хватает... :D

+1

878

Что такое живатма?
В ведах пишется: Я- Жив Атма, которая является индивидуальной, самосветящийся частичкой РА  изначального света.
Живатма никогда не рождалась и не умирала. Она вечна, изначальна и блаженна, она не погибает, когда погибает тело.
Живатма находится вне времени  и вне пространства, поэтому она духовна, но не материальна.
Живатма, пройдя растительное царство, переходит в животное.
В ведах описывается сколько она проходит в растительном царстве, и сколько в животном, в животном например 8 млн форм жизней
     ( из материалов основные понятия веры славяно- ариеа)

+1

879

лютик написал(а):

Живатма никогда не рождалась и не умирала. Она вечна, изначальна и блаженна, она не погибает, когда погибает тело.
Живатма находится вне времени  и вне пространства, поэтому она духовна, но не материальна.
Живатма, пройдя растительное царство, переходит в животное.
В ведах описывается сколько она проходит в растительном царстве, и сколько в животном, в животном например 8 млн форм жизней

В переводе на современный русский язык Живатма - это Высшее составляющее духовного -  Дух и Душа любого живого существа.
Валера, у тебя с этим проблема? Душа болит и не находит ответа? Совесть... долг... и пр - это как раз из их прерогативы, но только не "Там", а здесь и сейчас. Ответ искать нужно не вовне, а внутри, если что-то сделал не то или не так - можно всё исправить есть ещё время, но только здесь и в этом теле - может тебе и идёт эта подсказка свыше, заглянуть глубже в себя.

gloomy написал(а):

Но как только вопрос касается таких понятий как совесть...долг... и пр.. с той стороны тяжёлая стена непонимания. целесобразность.. вот основное... и сколько я не пытался приводить доводов... всё в никуда. У меня уже просто истощилась фантазия...

+1

880

в принципе то я и счас нужен... как хорошо отлаженая  батарейка....по производству чистой энергии... а так ещё наверное для чего нибудь.. но у меня фантазии не хватает... :D

Валер, думаю, как "отлаженная батарейка..." ты еще до-о-олго будешь нужен  :D
Таких батареек как ты не так уж много, чтобы ими жертвовать.

Да мы и все тут, на Земле, в первую очередь, нужны как "батарейки".
Вот только многие не подозревают об этой своей задаче и думают только о себе, материальном...
А Земле уже давно нужны высокочастотные энергии. Надо перестраиваться.

+1

881

Валер,ну вот твой вечный пессимизм просто покоя тебе не дает..Называется "горе от ума". :D
Правильно пишет Надя,что надо находить,куда перенаправлять эти свои высокочастотные потоки,а "не стоять,глядя в темноту".Ты ж от всего отказался в свое время,остался сам по себе..Не понимаешь поэтому,куда конкретно направлены потоки..То,что ты тут бесценная единица,сомнений не возникает,никто тебя не вырубит.Но потоки тебя как-то изнутри отягощают,выбросы нужны..Ну а потом..долг,честь,совесть-ведь все-шаблоны,придуманные для встраивания человека в цепочку  "покушать энергию"..А как же твои балансы?Это ж- основа всего,они и есть целесообразность..
Сумасшедшим одиночеством веет от тебя.Может,не стоит так уже себя позиционировать там,наверху,и пора включить свои бешеные потоки в предложенные некогда тебе варианты?Все ж мы здесь,на Земле ,оказались для дел,созидающих,да в такой период,где все трещит по швам :D .
Ой,не ругайся только ...сказала,что почувствовала :love:

+3

882

Надя...
да я пишу не всё.. батарейка? ну ещё немаловажный актив- это хранилище памяти.. оперативка там.. а винчестер здесь... и самое главное- это способность принимать решения(образное мышление).... то что мы русские называем - авось.... :D

Валь ты просто немного недопонимаешь....вот когда ты пишешь - здесь.. это где? во владениях Бога? а ты в них или уже вышла за пределы? я имею в виду что ни на есть именно физический слысл пределов... а не моральный...а Валь? объеденяя 2 частицы Бога в целое ты создаёшь нового бОГА... маленького  слабенького.. но бога... а тут целых 5 частиц... ну подумала? а теперь перечитай свой пост... ты перераспределять то для кого собралась?Включить где? на чужой территории? Валя... :flag:  :dontknow:  ничего скоро осознаешь...

Ольга где Вы там вычитали про то что душа болит? счас поясню.. лишить человека жизни- аморально . С той точки зрения  - лишить человека жизни до полного выполнения им жизненных предначертаний- это значит вступить в конфликт с Богом. страшно. это его территория. А вот лишить жизни человека отработавшего.... не страшно и совершенно безнаказано.  Останавливает только одно- планов бога.. никто не знает... Но если учесть то что я писал про свободных радикалов данных в систему что бы она не затухала.... то вполне и можно...Нравится такой подход? мне не очень...

Отредактировано gloomy (2020-12-02 22:11:24)

+1

883

Валер,пока не очень осознаю,правда..
Возможно,нет такого понимания пародоксального,как у тебя,всегда восхищалась им...я мыслю как существо,живущее в этой,мне видимой,жизни,стоящее на этой,мною ощутимой Земле и имеющей в сердце одного Бога на той территории,где я себя осознаю как его частица.
Чужая территория-пока мне не понятно,что имеешь ввиду.Может,у меня мозги и Сознание другое,может,рано еще прочувствовать это..А может,просто нет желания отрываться от этой территории и попадать на чужую?Хотя я как то отдаленно все же понимаю немного,о чем ты говоришь...ну вот плиз посмотри меня,где сейчас я и где ты,ведь я шла той же дорогой..И дойду ли я когда-то туда,о чем ты пишешь?Или это только твой Путь,одинокого Странника Вселенского?

0

884

gloomy написал(а):

Ольга где Вы там вычитали про то что душа болит

Валера, а ты что или кого вроде " зелененького пятнышка" к Нади то посылал? И ответа от кого ждал и ждёшь?

gloomy написал(а):

С той точки зрения  - лишить человека жизни до полного выполнения им жизненных предначертаний-

А ты его знаешь, а вдруг твоё главное предназначение ( как ты писал:"передать кому-то стакан с водой" :D), или основная задача, сделать всё от Вас зависящее, чтобы мир стал более красивым, и мир духовный и физический ждёт вашего прикосновения, или вообще улыбаться каждому встреченному человеку... Скажешь абсурд, чушь, это только Богу известно... но если бы... тогда не возникло бы...

gloomy написал(а):

А вот лишить жизни человека отработавшего.... не страшно и совершенно безнаказано.

Этим ты говоришь - "вход рубль, а выход два"?
Ты ждёшь ответа от туда куда попал ( совесть,долг), а по свободной воли попал, если по свободной - то и выйти можно по этому главному закону. Душа то при тебе? Потому и написала:

Ольга написал(а):

Ответ искать нужно не вовне, а внутри, если что-то сделал не то или не так - можно всё исправить есть ещё время, но только здесь и в этом теле

Если конечно хочется искать, исправлять... свобода выбора...

0

885

Ольга
прочти плиз то что писал я-

gloomy написал(а):

да и с Душой напряг... хотя может быть простая путаница в терминах... я приду как Цельная Живатма.... ну в воплощение шло 5 а получилась 1.....должен же быть хоть какой то смысл во всём этом безобразии.  Ты приглядись.. может маленькое зелёненькое...пятнышко всё ж есть где...

Ты ждёшь ответа от туда куда попал ( совесть,долг), а по свободной воли попал....

нет Оль не этого жду....а простого уважения к моим хотелкам.... остаться в воплощении сколько сам того пожелаю... только и всего.

Отредактировано gloomy (2020-12-03 21:32:19)

0

886

Валантина
а по твоему сколько у тебя осталось ТТ в общепринятом понимании?  и сколько у тебя Двойников? и в каких Мирах.. ну типа астрал...ментал и тд....

0

887

gloomy написал(а):

да и с Душой напряг

Ну вот, в каком смысле то напряг, ущерб, потеря или ещё как-то?

gloomy написал(а):

Цельная Живатма....

Но это и есть та частица божественного твоей Души, или опять не то?

gloomy написал(а):

.... ну в воплощение шло 5 а получилась 1.....

А это про что и кто тебе про это сказал? Если про то, что светило ещё 5 перерождений а осталось всего одно, то тут точно не истина. Душ больше уходит с плана, чем могут послать...

gloomy написал(а):

..а простого уважения к моим хотелкам.... остаться в воплощении сколько сам того пожелаю... только и всего.

А тут, шибко замахнулся...  :dontknow:
Хотелок может быть сколько угодно и каких угодно, и уважение здесь ни при чём, каждому отведён свой срок, своё время, то-есть когда, от чего и как, а если ещё и предположить, что и не без участия самой души между воплощений - то и тут закончик действует - свободы воли и выбора, может тогда и объяснимы случаи долголетия, не экология, питание, здоровый образ и тд...? Хотя думаю в совокупности наработок всего родового эгрегора - это как-то учитывается...
Да и уважение за заслуги учитываться могут только по совершенству для наробатанных качеств души, но не для её бонусов для продолжения существования в этом мире и в этом теле. ИМХО.

0

888

Ольга написал(а):

Но это и есть та частица божественного твоей Души, или опять не то?

о как... а Дух тогда где? у него нет божественного? а как жеж *отче наш*? там как про душу то много?

Ольга написал(а):

А это про что и кто тебе про это сказал? Если про то, что светило ещё 5 перерождений а осталось всего одно, то тут точно не истина. Душ больше уходит с плана, чем могут послать...

Ольга прочти что такое Живатма.... если прочтёшь в ведах про богиню Живу.... то все твои экзерсисы сами собой превратятся в .... 0.

помогу тебе: вот мой пост годичной давности:

глумми написал(а):

ЖИВАТМА ( Рун. Джива Ат -Ма)

- это индивидуальная самосветящаяся частица Господа , которая лежит вне Времени и Пространства (Вне Меры).
Она есть Вечная, Изначальная, и Блаженная.

Её невозможно уничтожить, она Бессмертна, и не уничтожается тогда, когда умирает любое тело.
Живатма находится в Непостижимом Единстве и Различии с Абсолютным Источником Всего (Брахманом), за счёт которого в Майе (Отождествлении) она проявляется как множественный аспект (Двайта), а в Естественном Состоянии (Разотождествление) она проявляется как Единосущная или (Адвайта).
Любое описание поведения Живатмы с точки зрения Ума, оперирующего измерением ограничены, так как её поведение не опесуемо с точки зрения ограничений.
Если прибегнуть к современным понятиям, то можно сказать, что Живатма находится за пределами влияния пространственно-временных измерений. Потому что как пространство, так и время - это Мерность, категория, относящаяся к из-Мере-нию, в которое вложено На-Мере-ние наблюдателя.
Именно поэтому Живатма считается духовной, а не материальной.
Это - дырка от бублика (Личности).
Это и есть наше Истинное “Я”.
Согласно Ведам Душа (дух, живатма)– суть мельчайшая частица, осознающая себя. Свастичный энергетический вихрь, излучённый Богом, который не возможно ни разорвать, ни взять в плен, ни вообще что-то с ним сделать.
Душа существует вечно, т.е. никогда не рождалась и никогда не умрет.
Живатма– «Я» каждого живого существа: элементарной частицы, атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека.
Живая, индивидуальная, неделимая, самосветящаяся частица Рамхи, равная Ему по качеству, но не по могуществу.
Как пишется в Ведах, живатмаимеет размеры одной десятитысячной части сечения волоса, т.е. она меньше любой простейшей частицы. живатмуневозможно разрубить, сжечь, намочить водой, иссушить ветром; она никогда не рождалась и не погибает, когда умирает тело; она вне времени и вне пространства.
Поэтому живатма духовна, а не материальна. живатма, имеющая наибольший опыт эволюционного развития среди всех живатмкакого-либо тела, становится главенствующей в этом теле и называется Живой.

Живатма- она приходит не одна. Это целый коллектив. Судя по символу Богини- их 5. Одна главная и 4 подчинённых. (Блин в записках сумашедшего 10 лет назад я был близок но тогда понимал это по другому искал вторую половинку.... а нужно было немного другое...) :D
Итак 5. Одна главная проецируется в ФТ. Остальные разбредаются по Астралу, Эфиру, Менталу, и Духовному миру. Образуя наших двойников... хотя я теперь бы сказал- наших(и даже не наших а главной Живатмы) представителей в тех мирах. А вот взаимодействие этого представителя с миром(физический контакт)- и даёт наше Т. тело.
ну как то так...

 

а имхо позволь не комментировать.... оно твоё пусть и будет твоим.

Отредактировано gloomy (2020-12-04 23:17:00)

0

889

gloomy написал(а):

о как... а Дух тогда где? у него нет божественного? а как жеж *отче наш*? там как про душу то много?

Валера, ты сам то себя понимаешь? Тут же выставляешь пост, где говорится, что Живатма это Душа... И...

0

890

gloomy написал(а):

Живатма- она приходит не одна. Это целый коллектив. Судя по символу Богини- их 5. Одна главная и 4 подчинённых.

Валера, вот про это где вычитал, или это твоё ноухау?

Задача Живатмы — накопить весь максимальный опыт и, таким образом, эволюционировать. Живатма — это истинная изначальная природа каждого живого существа. В традиции буддизма есть очень точное определение Живатмы — природа Будды. Из самого названия уже становится понятно, что все живые существа уже по природе своей — «пробуждённые», то есть уже обладают всеми совершенными качествами. Но лишь в силу омрачений и накопленной кармы не могут раскрыть в себе эту свою изначальную совершенную природу — природу Будды. Таким образом, чтобы осознать своё бессмертие, свободу, совершенство и разрушить иллюзии материального мира, достаточно лишь на глубинном уровне понять, что мы — это не тело и даже не разум, каждый из нас — та чистая, совершенная частица Всевышнего. И это ещё одно доказательство тождественности всех живых существ, и всё различие между всеми нами состоит лишь в накопленном нами опыте. Мы отличаемся друг от друга лишь накопленными «самскарами» — кармическими отпечатками в уме, которые заставляют нас поступать так или иначе, иметь те или иные наклонности, совершать те или иные ошибки, а также определяют те условия, в которых мы существуем, и те уроки, которые мы проходим. Но на глубинном уровне мы все — частицы одного целого. И тот, кто сможет осознать это, осознать не на уровне ума, а познав это эмпирическим путем, тот обретёт состояние Будды

всеми совершенными качествами:

Я уже это писала - 5 элементов:
Эфир, воздух, огонь, вода, земля.
5 - соответствий:
5- состояний сознания, 5 - чувств, 5 - элементов, 5 - органов восприятия, 5 - органов действия.
Из ведической нумерологии по философии Капилы.
Сущность - реальное существование чего-либо.
Это ( вселенная) есть - Ты.
При чем здесь ТТ и двойники? Где ты про это прочел, по всем сайтам Живатмы походила - там нет этого?

+3

891

При чем здесь ТТ и двойники? Где ты про это прочел, по всем сайтам Живатмы походила - там нет этого?
Оль,совершенно случайно поставила плюс под твоим постом.НЕ соглашаюсь.Потому и пишу,иначе б,может,и не стала..Не с тем,что ты выписала из инета.А с тем,что ты подвергаешь сомнению исследования и Путь Валеры...не имея ,в сущности,чем возразить..просто исходя из своего вечного Отрицания...но это твое дело,не собираюсь оспаривать..
Он пришел к этому и это Его огромный Труд.Что есть,скажи мне,что ты достигла Сама,только Сама?Так вот давай об этом и говорить,а ему- только признание того,что он -молодец,пионер,первооткрыватель,бесстрашный...тот,кто не испугался двинуться туда,куда еще никто не ходил...понять хочется,а ЧТО там,где он оказался...И никто ведь,перевернув вверх дном весь инет,ничего подобного  из того,что он нам тут описывает,не найдет,даже отдаленно..

0

892

Валантина написал(а):

Он пришел к этому и это Его огромный Труд

Валя, а я что разберала, опровергала, Его Труд - почему с большой буквы то - он для тебя Бог???
По- моему разговор был только про Живатму и душу, значение их из Вед. Хотелось узнать о чём Валерий излагает.

Валантина написал(а):

Так вот давай об этом и говорить,а ему- только признание того,что он -молодец,пионер,первооткрыватель,бесстрашный...тот,кто не испугался двинуться туда,куда еще никто не ходил...понять хочется,а ЧТО там,где он оказался..

А ты сама попробуй, но перед этим у него спроси - как ему там хорошо, комфортно, гармонично, где он вообще находится, посоветует ли кому ещё туда двинуться и почему страх за близких?
Дифирамбы петь все могут, только толку от этого...

0

893

Ольга написал(а):

Валя, а я что разберала, опровергала, Его Труд - почему с большой буквы то - он для тебя Бог???

Нет,не Бог,но Мастер.

Ольга написал(а):

ты сама попробуй, н

А откуда ты знаешь,пробовала я или нет? :D

Ольга написал(а):

Дифирамбы петь все могут, только толку от этого...

Вот именно,равно как и оспаривать ..

Отредактировано Валантина (2020-12-05 20:02:46)

0

894

Ольга написал(а):

Валера, вот про это где вычитал, или это твоё ноухау?

нет Оль прочёл проверил... оказалось так и есть.

Ольга написал(а):

посоветует ли кому ещё туда двинуться и почему страх за близких?

узнаю Ольгу.... смотрю в книгу вижу ...... ну как всегда :D
Ольга- процитируй меня где у меня страх за близких? и постарайся понять что там написано....какой страх и за что  :D  мне страшно что они расстроятся из за того что.... осознаёшь разницу то?

Отредактировано gloomy (2020-12-05 22:26:21)

0

895

Ольга написал(а):

и почему страх за близких?

gloomy написал(а):

мне страшно что они расстроятся из за того что.... осознаёшь разницу то?

gloomy написал(а):

Собственно страхов то никаких нет .... страшно другое... как только там решат- что всё ФТ обуза... от него сейчас же избавятся.. вернее оно может и останется жить.. но как растение... мне то будет по барабану.. а вот окружающим меня людей не до смеха и шуток... вот за это страшно... а на себя я давно рукой махнул...

gloomy написал(а):

Да вот ещё что - честно- мне страшно.. вернее страшно как человеку в ФТ.... я уже по большому счёту и не нужен... меня типа терпят.. и не более того. Если возникнет хоть малейшая целесобразность - меня просто кинут и уйдут. При этом заберут с собой то без чего я не смогу существовать здесь как человек.

Валера, извиняюсь, как всегда,наверно мне это всё показалось, буду креститься!
Ни какого - страха ни за себя, ни за близких по отношению, у тебя и в помини нет, всё чинно и благородно... Это так просто, фантазия разыгралась, ментальный план шалит  :D Или Духовный...

Отредактировано Ольга (2020-12-06 05:11:41)

0

896

удалила

Отредактировано afalina (2021-01-25 14:40:57)

0

897

удалила

Отредактировано afalina (2021-01-25 14:39:58)

0