HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 121 страница 150 из 897

121

Вопрос к опытным РЭО умеющим получать информацию из информационного пространства:
прошу проверить достоверность информации по технологии IC Medicals.

0

122

nbv167 написал(а):

Вопрос к опытным РЭО умеющим получать информацию из информационного пространства:прошу проверить достоверность информации по технологии IC Medicals.

У меня встречный вопрос: вы таким способ что лечить хотите ? - физическое тело ??

0

123

Rovan Anjey написал(а):

У меня встречный вопрос: вы таким способ что лечить хотите ?

Я ничего не лечу. Но если ознакомится с информацией, вложенной по ссылке, в итоге результат должен проявляется на ФТ.

0

124

nbv167 написал(а):

Вопрос к опытным РЭО умеющим получать информацию из информационного пространства:
прошу проверить достоверность информации по технологии IC Medicals.

Видимо, мой пост надо дополнить:
Технология IC Medicals (в моем изложении):
Есть, например, лекарство анальгин - болеутоляющее. "Информацию" о свойстве анальгина убирать боль фиксируют на неком "носителе" (такое давно применяется в гомеопатии, гомеопатические глобули - молочный сахар). "Носитель" не имеет ни одной молекулы исходного препарата, но имеет "информацию" о его действии. По данной технологии есть "информационный банк" препаратов. По интернету из "информационного банка" препаратов делаешь запись на CD-диск "информацию" о препарате.
Потом, ставя на диск другой "носитель информации", например, воду, переносим информацию о препарате на воду. Употребляем воду. Итог - убираем боль (в случае с анальгином).
Вот и хотелось бы уточнить достоверность этой технологии. В гомеопатии данный метод работает, но в ней другой способ переноса "информации".

0

125

nbv167 написал(а):

в итоге результат должен проявляется на ФТ.

Почти все лекарства используемые в классической медицине сейчас ориентируются только на ФТ.
(иногда на иммунитет, работу желез, нервных центров и т.п.)
В биоэнергетике\биолокации подход обратный - устраняете ГП (глубинные причины)
приведшие к возникновению заболевания на всех уровнях организма - в итоге на уровне ФТ они уменьшаются
либо совсем исчезают.
Таким образом создавать волновой (информационный) аналог обычной таблетки или крема мне кажется нецелесообразным.
А если интересует тема работы с водой для улучшения здоровья, то тут
Зарядка воды на расстояние.
Советы по зарядке воды

0

126

Rovan Anjey написал(а):

Почти все лекарства используемые в классической медицине сейчас ориентируются только на ФТ.
(иногда на иммунитет, работу желез, нервных центров и т.п.)
В биоэнергетике\биолокации подход обратный - устраняете ГП (глубинные причины)
приведшие к возникновению заболевания на всех уровнях организма - в итоге на уровне ФТ они уменьшаются
либо совсем исчезают.

Про  подходы классической медицины и биолокации - тут все ясно.

Rovan Anjey написал(а):

Таким образом создавать волновой (информационный) аналог обычной таблетки или крема мне кажется нецелесообразным.

Тут не согласен. Множество людей не могут (не знают, без сил, без движения и т.п.) пользоваться биолокацией и "сидят на аптеке". Цены на препараты понятно какие, а где-то их просто нет.
Разговор не о том каким путем двигаться, а какой может быть помощь в "существующих условиях". Например, у меня соседка бабушка 86 лет, куча болячек. Какая тут биолокация ...

0

127

nbv167 написал(а):

бабушка 86 лет, куча болячек. Какая тут биолокация ...

Попробуйте... не буду отговаривать вас...
Для бабушек кстати часто работает принцип плацебо -
можно дать витаминку и сказать, что это таблетка от давления и через 15-20 минут давление снизится.
\\Как я думаю: секрет Чумака и Кашпировского был не в том, что они сами заряжали 4-5 млн. кремов и тазиков с водой у телевизора,
\\а это делали сами зрители выполняя все, что говорит целитель.

0

128

попросите А. Беркута зрительные таблетки , цигун  можно применять, аппарат Фролова ТДИ-01, Самоздрав -в зависимости от  болезни.Сейчас нет недостатка в информации исцелений. Самый простой КС Кинслоу( вроде бы). Желание было бы и вера.

Отредактировано в3виктор (2014-05-30 16:30:00)

0

129

nbv167 написал(а):

Тут не согласен. Множество людей не могут (не знают, без сил, без движения и т.п.) пользоваться биолокацией и "сидят на аптеке". Цены на препараты понятно какие, а где-то их просто нет.

                    Уважаемый nbv167! Делал и делаю подобное с использованием генератора Боброва. До этого переносил свойство лекарства с помощью репринтера. С генератором получается намного лучше и действеннее.  Проверено и доказана работа этих устройств неоднократно мною лично. Естественно - доказывал себе лично, что ЭТО работает... Проверял и действие информационного переноса лекарств с приведённого Вами сайта. Думаю, что за бесконтактным волновым переносом лекарств большое будущее.                         
                                                                                     С уважением.

0

130

Иной написал(а):

Проверял и действие информационного переноса лекарств с приведённого Вами сайта

и .... какое резюме?
спасибо за Ваш ответ - единственный информативный и по запрашиваемому вопросу.

0

131

Всё работает!
                               С уважением.

+1

132

Иной написал(а):

Всё работает!

Насколько позволяет судить мой опыт, хорошо передается информационная  составляющая. Но в случаях с применением медицинских препаратов часто не хватает воздействия на физическом или химическом  уровне.
Вывод, какой можно сделать, -  наиболее качественный перенос свойств у натуральных, природных компонентов.

0

133

valeric написал(а):

...хорошо передается информационная  составляющая. Но в случаях с применением медицинских препаратов часто не хватает воздействия на физическом или химическом  уровне

                     Уважаемый valeric! Согласен. Но большинство людей  верят в чудо действие   таблетки!  А цены нынешнии на лекарства - баснословные. Вот и пытаюсь переносить свойства таблетки на воду или на сахар и на многое другое, не травя организм химией. А пациент  попробовав эту воду и убеждается, что действительно помогает...  Сейчас пытаюсь сохранить эти лекарства в памяти компьютера, создать свой банк данных. Я не пытаюсь с этого иметь материальную выгоду и зарабатывать на этом... Просто для меня ЭТО интересно и хочется убедиться в действии методики и пройти эти знания самому...
             Ещё в 70 годы в журнале " Наука и Жизнь" была статья о воздействии лекарства от головной боли - простым прикладыванием таблетки анальгин в упаковке к голове. И работало, так это в те годы, когда и говорить и думать о ЭТОм было нельзя, считалось лженаукой...
                                                              С Уважением.

+1

134

Кстати хочу напомнить, что почти у всех таблеток есть и побочные действия
в частности часто идет на печень. Наверняка все создавали и запускали МФ
на устранение вредного воздействия лекарств на организм.
Потому надеюсь, что создавая энерго-цифровую матрицу лекарства этого удалось избежать.

0

135

Rovan Anjey написал(а):

Кстати хочу напомнить, что почти...

                  А что лучше - принимать  чистое лекарство со своими 100 % вредными последствиями для печени и организма или информационный его отпечаток??? ...   Или когда вы смотрите фото убийства и это же убийство происходит при вашем присутствии у вас на глазах???
       Дурной пример... но это первое, что пришло на ум...
                                                                      С уважением.

0

136

Иной написал(а):

когда вы смотрите фото убийства и это же убийство происходит при вашем присутствии у вас на глазах???

Когда владеете собой (мысленной концентрацией) то фото убийства (чужого человека)
не должно вызывать сильно вредных эмоций... а если вызвались - гасите, гоните их.
Поэтому и "надеюсь, что создавая энерго-цифровую матрицу лекарства этого удалось избежать."
Вот бы еще лучше создавать энерго-цифровую матрицу не мед. лекарства, а чистой мыслеформы !

0

137

Уважаемый Rovan Anjey... А вы занимаетесь этой технологией, которую я описал?
                                  С уважением.

0

138

Иной написал(а):

вы занимаетесь этой технологией, которую я описал?

Нет. Поэтому отнесся вначале скептически к этой теме, но если вы занимаетесь и есть положительные
результаты - рад за вас и желаю удачи.

0

139

Рекомендация новичкам еще:
к SERG327 сейчас и в ближайшие дни не обращайтесь вообще никак (даже в ЛС !)  \\ с его слов пишу \\
я попробовал, а он так занят сейчас серьезной работой, что я почувствовал часть негатива, с которым он работает активно...
я после этого примерно 1 час сегодня утром "приходил в себя".
\\Жаль на форуме никак не отмечается такой статус оператора - например бы красным ником ! \\

0

140

Rovan Anjey написал(а):

к SERG327 сейчас и в ближайшие дни не обращайтесь вообще никак (даже в ЛС !)  \\ с его слов пишу \\

Rovan Anjey, Сергей сам вас попросил донести это до форумчан?

Отредактировано OxyGen (2014-06-05 13:21:25)

0

141

OxyGen написал(а):

Rovan Anjey, Сергей сам вас попросил донести это до форумчан?

Я так понял ситуацию в целом с его слов. Если хотите - попросите пожалста его лично описать...
Я общаться с ним пока остерегусь (все его ЛС я удалил).

0

142

если вы так поняли так для себя. это ваше личное дело. Если советы даете, то будьте добры, доносите ДОСТОВЕРНУЮ информацию, в данном случае было бы уместно выложить прямую речь Сергея. Если таковой нет, то и советовать не стоит. Это ваши личные умозаключения и чувства.  Наверное, Сергей сам решит, кому и что отвечать тем более в его ЛС, будет общаться он с оппонентами или нет.

+1

143

спасибо ! понятно... в след раз оставлю ЛС и скопирую...
можно удалить мои посты, если считаете что они что-то нарушают в рамках форума или личной переписки
но моё мнение по данной вопросу осталось прежним

0

144

Селен, прошу провести мне платную диагностику способности к самодиагностике и самоисцелению методом биолокации. Обновленный Вариант с учетом исследований проводимых на форуме САНа.  Мои Данные: ххххххх Светлана Ивановна, родилась 03.06.1953 г.  х. Средний Александровского района Ставропольского края. Проживаю  в Карачаево-Черкессии с. Учкекен.

Удалил фамилию. Полные данные отправляйте только через ЛС
САН

0

145

ИЮ написал(а):

Посмотрите вот здесь  http://www.soznanie.com/docs/ar21-nizh_podsoznanie.htm
Материал рабочий я его прорабатывала пару лет назад. Правда, немного иначе работа потом пошла, но это не важно. Статья дала много понимания в этом вопросе. Как и другие статьи сайта, впрочем...

Читаю эту статью. Особо заинтересовала тема
"В Нижнем Подсознании практически живут все грехи человеческие, как Программы из Прошлого или созданные уже в этой жизни..."
Вопрос - видимо если программы такие присутствуют (в ЦБК) их следует просто удалить ?
(конечно если ПС и ВЯ разрешают и могут это сделать)

0

146

Опытные форумчане,помогите разобраться. Начала чистить ВЯ. Третий вопрос на стр.132; ск. у меня связей с черными частями эгрегоров? 2. Первый-  религиозный эгрегор; второй- гипнотические центры. Подскажите, пожалуйста, как с этим работать, пошагово.
                                            С уважением.

0

147

эмма-2 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как с этим работать, пошагово.

Откройте книгу на странице 91 и 96, там есть ответ на ваш вопрос.
С уважением Ольга.

0

148

Ольга написал(а):

Откройте книгу на странице 91 и 96, там есть ответ на ваш вопрос.
С уважением Ольга.

  На этих страницах говорится о программах, вампирах, СКО ЧМ и т.д. У меня по Д-74 выпал сектор - "религиозный эгрегор" и  "гипнотические центры". Возможно на этих страницах и есть ответ на мой вопрос, но я его не вижу в силу малоопытности, поэтому и прошу помочь мне разобраться.

0

149

эмма-2 написал(а):

Опытные форумчане,помогите разобраться. Начала чистить ВЯ.

Попробуйте отработать с ВЯ через генератор. Для очистки ВЯ заблокируйте генерацию ВЯ, то есть доведите блокирование генератора ВЯ до 100%, это будет означать то, что чужеродных вибраций ВЯ иметь не будет.

+1

150

эмма-2 написал(а):

На этих страницах говорится о программах, вампирах, СКО ЧМ и т.д.

Эмма на этих страницах говорится, что нужно в первую очередь найти человека или группу лиц (ретрансляторов) идет наложение ЧКС. Задайте вопрос сколько эгрегоров и каких являются источником связи с

эмма-2 написал(а):

религиозный эгрегор; второй- гипнотические центры.

И в первую очередь разорвать эти связи, с установкой ликвидирующий "черный" канал связи меня с (с кем найдете), через которого идет внедрение, от "черной" части религиозного эгрегора,(гипнотического центра).
А так же постоянно проверяйте связь с инфернальным миром.
С уважением Ольга.

+1