HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 181 страница 210 из 897

181

ddvni написал(а):

Продиагностировали меня полностью тут... А вот с моими данными расходится напрочь!

Информация зависит
1.С какого канала приходит.
2.Степень захвата Сознания полем Иллюзий
3.Наполнение энергоемкости физического тела (переполнение его приводит к недополучению информации и как следствие искажение полученной.
4.Состояние блокирования РД. Чем ниже блокирование тем выше искажение в "положительную" сторону. И при наличии РД показатели по здоровью и состоянию энергетики будут ООчень хорошие, противоположно фактическим.
5.Степени загрязнения Души, то есть программного управления ФТ.
6.Степени загрязнения канала связи с Богом, вне зависимости степени открытия.
7.Степень открытия канала связи с Богом.
8.Чистоты ВЯ (отсутствие сущностей)
9.Состояния защитной информационной оболочки. Чем выше информационное наполнение, тем больше помех и при ИН более 50% вся ОСНОВОПОЛОГАЮЩАЯ  информация будет искажена, а при более 75% дискридитирована.
10.Наличие посредников защищая от "плохой" информации так же искажает относительно фактического положения.
Поэтому при работе с собой большее время изначально операторы работают на других сущностей, только частично на себя в % отношении состояния защитной информационной оболочки.
Если что упустил, форумчане добавят

+1

182

САН написал(а):

Информация зависит

А позволите Вам в ЛС диагностику и свои результаты кинуть! Посмотрите супер профессиональным взглядом! Беспокойство какое то...

0

183

ddvni написал(а):

А позволите Вам в ЛС диагностику и свои результаты кинуть!

сбросьте свою и чужую
но проверять её не буду, посмотрю величины и дам резюме

0

184

Да конечно! О том и речь!

0

185

ddvni написал(а):

А позволите Вам в ЛС диагностику и свои

Я Вам на почту сбросил! Благодарю заранее!

0

186

1.С какого канала приходит.Не отвечу..но то что отвечает, говорит следущее:
2.Степень захвата Сознания полем Иллюзий 0%
3.Наполнение энергоемкости физического тела (переполнение его приводит к недополучению информации и как следствие искажение полученной. 64%
4.Состояние блокирования РД. Чем ниже блокирование тем выше искажение в "положительную" сторону. И при наличии РД показатели по здоровью и состоянию энергетики будут ООчень хорошие, противоположно фактическим.+55
5.Степени загрязнения Души, то есть программного управления ФТ. 12%
6.Степени загрязнения канала связи с Богом, вне зависимости степени открытия. 8%
7.Степень открытия канала связи с Богом. 100% (близко)
8.Чистоты ВЯ (отсутствие сущностей) 0
9.Состояния защитной информационной оболочки. Чем выше информационное наполнение, тем больше помех и при ИН более 50% вся ОСНОВОПОЛОГАЮЩАЯ  информация будет искажена, а при более 75% дискридитирована. 20%
10.Наличие посредников защищая от "плохой" информации так же искажает относительно фактического положения. 4 шт

0

187

ddvni написал(а):

1.С какого канала приходит.Не отвечу..но то что отвечает, говорит следущее:

это Ваши замеры или другого оператора? Скорее всего Ваши
подозрительное 100% связи с Богом. Вы воплощение Иисуса?
Отсутствие захвата Сознания Иллюзией при наличии 4х помощников наводит на мысль что Вас водят за нос. Зачем нужны помощники при полностью открытом канале связи с Богом и отсутствии захвата Сознания полем Иллюзии. Это вообще нонсенс. Скорее всего и в ВЯ есть сущности, которые дают Вам сомнения относительно видения Вас другим, более опытным оператором.
Ничего страшного, лет через 5-6 Вы сможете видеть все ближе к реальности при самостоятельной работе  даже с такими показателями. Когда я начинал (в 2004 году блокирование работы с ПС было аж 38%, а это предел для работы) показатели мои были намного хуже.

0

188

Это мои замеры! Я с собой маятник ношу. Иногда время на работе есть, качаю его. Благо диаграмм много, распечатал и поехали! Я сейчас специально по форуму АНС полазил! Так вот (я же помню), надо довести связь с Богом до 100% (имеется в виду прямой и обратный каналы связи до 100%, так же и маятник надо довести до 100 достоверности информации) у меня были ГП различные, я работал. Недавно только стали такие показатели. И, кстати, на семинарах Непойничский тоже об этом говорит!

0

189

ddvni написал(а):

так же и маятник надо довести до 100 достоверности информации

При чем здесь маятник??? Маятник это прибор/индикатор. Мне в свое время писал один товарищ, что всю информацию он получает от Аллаха, так ему маятник сказал... Читайте, изучайте, повышайте знания. С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2014-10-14 15:28:51)

+1

190

Правильно на 100% так и есть! Только, например, не с каждым маятником ПС работает на 100% достоверно! У меня три их! Так вот два по достоверности 100% а один 87%. А на последнем семинаре у людей по 60-70% уровень достоверности...Как то так...Потому и материалы разные и прочее. Приборы подлежат либо калибровке, либо замене.

0

191

ddvni написал(а):

Правильно на 100% так и есть! Только, например, не с каждым маятником ПС работает на 100% достоверно! У меня три их! Так вот два по достоверности 100% а один 87%. А на последнем семинаре у людей по 60-70% уровень достоверности...Как то так...Потому и материалы разные и прочее. Приборы подлежат либо калибровке, либо замене.

Видимо я чего то не понимаю... Ну, раз вам так говорят, тогда вам и карты в руки. С уважением, Андрей...

0

192

ddvni написал(а):

7.Степень открытия канала связи с Богом. 100% (близко)

Я когда с такими показателями работаю, то строго различаю 2 способа запроса и восприятия таких цифр - это
1. % данного показателя относительно текущего состояния организма
В принципе он может и 100% достигать - это значит организм на текущий момент (с учетом состояния всех составных объектов) работает
на полную мощность по данному показателю.
(проходит время, устранены некоторые ГП, осознаны некоторые вещи и этот % уменьшается...это не плохо, это означает что надо теперь снова
вернуться к работе по этому показателю)
2. % данного показателя относительно абсолютного состояния организма, т.е. идеального в гипотетическом случае когда все остальные
составные части организма тоже войдут в идеальное состояние (ПС может дать такие цифры, прокрутив у себя такую модель "в уме")

0

193

Да! Согласен! Наверное можно и так рассматривать! НЕ задумавался на такую постановку вопроса! Благодарю!

0

194

зависимость достоверности от материала маятника? сомнительно. Хоть из мякиша хлебного слепите, хоть иголку  - какая разница? это индикатор. Инструмент- вы. от вас зависит достоверность, и только от вас. Прислушайтесь к рекомендациям САНа.

0

195

ddvni написал(а):

2.Степень захвата Сознания полем Иллюзий 0%

По данной теме подозреваю, что ПС не понимает что вы (сознание) подразумеваете под термином иллюзия.
Надо почитать простейшие описание иллюзий - как говорила Пучко "надо загрузить свой ЦБК информацией".
Предлагаю начать с психологических ловушек - много статей на эту тему в сети. Например
http://www.syntone.ru/library/books/content/2809.html
http://www.universalinternetlibrary.ru/ … nigu.shtml
А уже после этого спрашивать у ПС про % погружения сознания в иллюзии.

0

196

Благодарю! Начинаю читать!

0

197

здрааствуйте, я дмитрий, хотел бы задать вам вопрос по поводу альфа волн проходящих во время полусна. дело в том что животные и люди которые находятся рядом со мной в тот момент когда засыпают начинают дергать самопроизвольно отдельными частями мышц будь то ухо палец или нога. этот момент усиливается когда я просто слегка перевожу внимание на объект который находится в состоянии альфа сна. мне очень интересна природа этого явления. ищу этому объяснения года 3.. ничего нет об этом. вот думаю объясню хоть ситуацию может хоть кто то сможет это объяснить. заранее спасибо за ответ.

0

198

артемид написал(а):

которые находятся рядом со мной в тот момент когда засыпают начинают дергать самопроизвольно отдельными частями мышц будь то ухо палец или нога. этот момент усиливается когда я просто слегка перевожу внимание на объект который находится в состоянии альфа сна.

Не могу сказать как влияете на это (на др. человека) именно вы,
но думаю, что надо разобраться сначала почему люди взрагивают.
Я лично сам вздрагиваю перед сном - даже как бы наблюдаю каждый раз... вздрогнул - значить через 8-10 сек в сон.
Придерживаюсь примерно такой теории по этой теме:
Мозг опросил состояние организма - получило ответ, что всё хорошо и можно заснуть :-)

http://huliganka.net/moe-zdorove/prichi … rfeya.html
...Согласно одной из медицинских теорий миоклония способствует расслаблению всех мышц тела. После проведенных научных исследований и экспериментов становится очевидным тот факт, что человек вздрагивает, когда впадает в сон после эмоционально тяжёлого и напряжённого трудового дня. Организм, испытывающий целый день серьёзные психологические и физические нагрузки, в значительной мере уменьшает расслабление мышц ночью. Как следствие подобного обстоятельства мозг проявляет склонность к созданию молниеносных импульсов, служащих опорой для мышечного сокращения, после чего мышцы в полной мере расслабляются...

http://karavan.md/qa/92
...При засыпании, это можно назвать начальной фазой сна, ваш организм находится между сном и явью, вроде спит, но звуки ещё слышит, в это время тело расслаблено, но мозг ещё полностью не отключился, мышцы тела, которые за день перенапряглись, просто не могут полностью расслабиться, так как мозг их контролирует, и в результате процесса контроля мозга и процесса расслабления мышцы совершают импульсивное подёргивание, которое, когда наступит вторая фаза сна, т. е. вы крепко уснёте, прекратится само по себе...

0

199

Не знаю где это написать. Вот как относится если твоя половинка тебя не понимает, считает что я занимаюсь ерундой, что сижу все свободное время за компьютером. Когда она заходит в комнату или заглядывает, когда я занимаюсь М. И соответственно обижается и злится, что я ее не пускаю и прошу меня не отвлекать. Не могу ей доказать, что бы мне не мешали в этот период. И как влияет на связь с моим ПС когда кто-то посторонний? Ведь человек входит и вносит корректировку в поля помещения, полюбому какие-нибудь с ним АУ и т.п. братия. Надо наверное работать на пространство взаимоотношения между близкими, негативные связи и т.п. и удалять ГП. Так?

0

200

Дмитрий 5555 написал(а):

Не знаю где это написать. Вот как относится если твоя половинка тебя не понимает, считает что я занимаюсь ерундой, что сижу все свободное время за компьютером. Когда она заходит в комнату или заглядывает, когда я занимаюсь М. И соответственно обижается и злится, что я ее не пускаю и прошу меня не отвлекать.

Бала такая проблема. Поэтому первые 3-4 месяцев я занимался с М исключительно поздно вечером, когда все уже спят.
Либо приходил после работы - определял ГП и запускал МФ по устранению, которая работает часа 2-4
и далее вечер проводил с семьей как обычный человек.

0

201

Это все понятно я так в принципе и стараюсь все делать, просто всего много в плане непрочитанного, стараюсь по мере усваивать материал. К примеру ей спать надо в 22-00, зовет меня, а я еще не хочу. Ну это банальная ситуация, просто я все свое свободное время трачу на изучение материала в интернете, в книгах это не напишут. С ее стороны это видится, что я компьтерный наркоман, согласен с нею в постановке такого вопроса. Я не могу по другому, мне скучно, конечно я смотрю фильмы, понимаю что через них идет зомбирование и т.п. И вопрос отсюда, А можно блокировать какое -либо воздействие идущее к примеру с СМИ и т.п., ставить МФ или Установку на блокирование такого воздействия или просто эмоционально не реагировать.  Извините, что это тут так написал. Спасибо разберусь, все равно она у меня молодец. Смотрел список зарегестрированых участников сайта-таких как нас мало, по сравнению с населением к примеру России, конечно есть и другие сайты подобного типа, все равно мало нас, получается мы-АВАНГАРД. :D

0

202

Дмитрий 5555 написал(а):

Вот как относится если твоя половинка тебя не понимает, считает что я занимаюсь ерундой, что сижу все свободное время за компьютером. Когда она заходит в комнату или заглядывает, когда я занимаюсь М. И соответственно обижается и злится, что я ее не пускаю и прошу меня не отвлекать.

Дим, напишу как я с этим справилась... Первое, что я сделала, это перестала  судить супруга  за это.Единственный путь преодоления всего, это любовь и понимание.Просто постарайтесь объяснить ей все....она в этот момент просто бунтует и будет это делать пока не получит от Вас внимания , объяснения и присутствия любви  в этот момент общения.Будут еще не раз совершаться попытки "прорваться" к Вам в момент работы....главное терпение (здесь нужно победить себя тоже).Если после этого она вернется вновь( может не в этот, а в другой раз),  чтобы получить еще внимания в свою сторону, то дайте ей тоже самое  и Вы   будете вознаграждены пониманием в ответ.... и все это разрешиться,у супруги  придет осознание, что Вас не нужно беспокоить в важные для Вас минуты.:love

0

203

ТатьянаК спасибо Вам.

У меня вопрос к старожилам, после работы по методике А.Беркута с зарядами тел, мне надо проводить следующую работу по восстанавлению балансов и работать потихонечку с генераторами. Ну и вообще, что взять на вооружение. Спасибо.

0

204

Дмитрий 5555 написал(а):

Ну и вообще, что взять на вооружение.

Димуль,  а попробуйте задать этот вопрос самому себе....(без всяких только обид советую  :love: ) потому как иначе мы не научимся слышать самих себя...Дим все ответы в тебе самом...попробуй, обязательно получится....только не головой , а сердцем подумай.

+1

205

Димуль,  а попробуйте задать этот вопрос самому себе....(без всяких только обид советую   ) потому как иначе мы не научимся слышать самих себя...Дим все ответы в тебе самом...попробуй, обязательно получится....только не головой , а сердцем подумай.

Да задааачку вы мне подкинули, конечно никаких обид, я в этом плане редко обижаюсь. Думать своей головой это конечно хорошо, я так понимаю мне предлагают работать над внутренней сутью своей и т.п. Может оно это и к лучшему -своею головой. Через горы ошибок рождается что-то свое. Я помню у меня в детстве была мечта быть либо магом, либо космонавтом; космонавтом уже нет-здоровье не то, а вот типа этого мага или этом роде уже делаю, конечно на своем уровне. Всю жизнь меня всегда звезды завораживали и завораживают, всегда люблю смотреть фантастику(особено космические битвы и т.п. эпизоды). Иногда ловлю себя на мысли, а откуда я вообще. С детства замкнут, мечтателен -сверстники подшучивают иногда в этом роде ну типа на своей волне. В свое время был набожным, ну типа верил в Бога, хотя в церковь не ходил, изредко. Сейчас знаю правду о нем, хотя эгрегор и работает и помогает кому-то за определенную цену, мне ближе все родное славянское. Редко вру, меня это как то коробит. И дали типа одним из прозвищ-икона, ну типа честный. :rofl: Ладно, извините за лирику-жена столько не знает как я тут вам выложил, чувствую я тут в своей тарелке-понимают меня. Спасибо. :flag:

+1

206

Дмитрий 5555 написал(а):

Когда она заходит в комнату или заглядывает, когда я занимаюсь М.

Дим не пробовал спросить М на совместимость с женой, объясни , что это для здоровья , жизни, для успехов в жизни, для её полноты.Спроси М можно рассказать жене. Руку берёшь её и смотришь по диаграмме на совместимость. Сейчас столько ТВ программ о другом, загадочном или не очень.Наверно твои страхи  и мешают вам стать ближе. ИМХО. Мои сёстры не крутят у виска из-за М. Или это родовое. Мать меня познакомила с "гаечкой" от Травинки - была такая женщина.

Отредактировано в3виктор (2014-11-25 22:53:08)

+1

207

Просматривал ветку "Совет-методика по оживлению убитых сущностей" тему закрыли. Но возникли вопросы. Просматривал на форуме, что вроде как надо выяснить заряд такой-то сущности и привести к нулю, т.е. сделать "прозрачным" для них. А у к примеру Демонов так же приводить заряды к нулю. и что с ними будет. Или их всех на "кирдык"    :insane: А сущности НЛО и Люцифера тоже можно кирдык, а не отсылать. Или нам сосункам с ними не справиться. Согласен в мироздании есть экземляры и по страшнее и сильнее.

Второй вопрос. А информация имеет заряды, или только объекты имеющие энергетику. Вот к примеру генератор такой-то негативно влияющий на меня:
1. Устранить удалением ГП его активирующие;
2. Методом нейтрализации заряда до нуля. Отсюда вопрос-заряд генератора это негативная информация которая его подпитывает.?
3. Совместный метод удаление ГП и нейтрализация заряда. Павильно в целом я понял? Отсюдова еще следует что за всеми внешними и внутренними НФ стоят какие-либо сущности их создающие. Чтобы их лишний раз к примеру не анестезировать -нейтрализовывать их в равновесие, т.е. приводить к нулю заряды. Вот в целом Да? Дайте резюме.  :flag:

0

208

Если удаляем к примеру программу, по ней не обязательно определять длину волны, а работать по методу определения координат. И так по любому объекту мироздания. Потом идет последовательность восстановления ТТ и связей, получившие повреждения в результате деятельности той программы. Надо ли удалять информацию в архивном двойнике, ПС и ТТ (я так понимаю клон и Архивный двойник одно и то же?) И как будет звучать к примеру ПУ МФ "... стираю все записи в моих ...ТТ, структурах и связях, во всех пространствах, во всех моих воплощениях, во всех временных линиях ...внешней вибрации -программы, имеющей координатыХХХХХХ и все резонансные структуры." Это как для примера. Или не надо дополнительно ничего делать?

Второй вопрос. С осколками в пространстве ВЯ что делать, удалять, восстанавливать. И что это такое -осколки души. Это чужие наслоения Душ в пространстве твоей Души? и что делать надо с ними?

0

209

Дмитрий 5555 написал(а):

"Совет-методика по оживлению убитых сущностей" тему закрыли

Я когда работал по это теме, то доступ у меня был к самым мелким сущностям... вот с ними можно "баловаться" - убить \ оживить.
Вот рекомендую почитать такую тему про Тело Духа
Уроки для эгрегора форума. Наставник - А.Бекрут.
С крупными сущностями такие игры новичкам противопоказаны - начинает напоминать черную магию.
***
Информация просто есть... а заряд определяется состоянием объекта (организма) который она изменила.
Надо работать в целом - по своей энерго (зарядной) защите и по информационной. Одно влияет на другое и обратно.

0

210

Дмитрий 5555 написал(а):

Второй вопрос. С осколками в пространстве ВЯ что делать, удалять, восстанавливать. И что это такое -осколки души.

На форуме есть ответы и на этот вопрос тоже. Читайте, знакомьтесь с материалами.

0