HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы. Не знаешь где задать Вопрос? Задавай здесь.

Сообщений 211 страница 240 из 897

211

Добрый день уважаемые форумчане!
Возможно я был не внимателен, но не нашел на форуме!
А кто подскажет как можно работать с памятью! Именно методами биолокации и биоэнергетики.

0

212

ddvni написал(а):

А кто подскажет как можно работать с памятью! Именно методами биолокации и биоэнергетики.

Работа с памятью в каком плане - улучшить память как таковую или вытащить что-то важное от туда ?
Я например когда вычищал остатки вредных эмоций и СКО - вспоминал каждый случай и\или человека,
с которым это было связано в моей жизни. Бывало что по 1 человеку надо было прорабытывать несколько случаев.

0

213

Я думаю про улучшение все-таки! Проработать чтоб на лету все запоминалось! А то 4- ре раза прочитал тут устройство меня и не запомнил и половину

0

214

ddvni написал(а):

Я думаю про улучшение все-таки! Проработать чтоб на лету все запоминалось! А то 4- ре раза прочитал тут устройство меня и не запомнил и половину

В 1ю очередь надо удалить ГП мешающие поднять ПБФ гомеостаз мозга.

0

215

В участках мозга есть отделы, которые выполняют Программы обучения и памяти. Скорость передачи информации между нейронами в этом участке составляет уровень способности декодировать эту информацию, т.е. понимать . А если понимать, то и запоминать.

0

216

ddvni написал(а):

А кто подскажет как можно работать с памятью! Именно методами биолокации и биоэнергетики.

Здесь все зависит от способности Вашей Лимбической системы, нужно развивать в первую очередь ее.  А она привязана ко всему организму.  Придется перебрать весь организм, а потом уже эти отделы.  Я не говорю о краткосрочной памяти.  У нее другая схема работы. 
Всех Вам Благ! 
С Уважением Аляр

0

217

По совету уважаемого Rovan Anjey поработал с прямым и обратным каналом Память-Сознание. Убрал ГП, блокирующие работу. Было соответственно 40%-60% блокировки. Несколько в торопях составил и запустил МФ. Сильно хотелось  :crazy: , но в целом на физике ощущения появляться стали. Некие вспышки воспоминаний из несвязанных областей. Разные даты, дни, картинки. Пока пытаюсь понять полезность и продуктивность данного действа. Ибо М говорит одно, а на физике зачастую нечто другое. Но то что эффект имеется - это однозначно. Попробую поработать мс Лимбической системой и с ПБФГ ГМ. Я в принципе по Пучко почти отработал в свое время....  :flag: Но что-то лениво по перечню отделов моска было бродить... :crazyfun:

0

218

ddvni написал(а):

Но что-то лениво по перечню отделов моска было бродить...

Бродить не надо. Надо запросить "Какой отдел сейчас наиболее поврежден ?" - по нему и работать, потом следующий наиболее поврежденный и т.д.

0

219

:jumping:  "и опыт сын ошибок трудных..."   :glasses:

0

220

евген написал(а):

я,ф.и.о. обращаюсь к господу (число,месяц,год,время) читать "отче наш",  я обращаюсь за помощью к своему высшему я,духу святому,душе и подсознанию, я направляю свою мыслительную энергию,энергию сотвоения на..(разрушение,восстановление,анигилирование ......и т.д.) подбирается маятником. прошу высшие силы помочь мне в этом. я благодарю высшие силы и самого господа нашего, я благодарю свое высшее я,духа святого,душу и подсознание за ту помощь,которую я в состоянии принять в силу своего душевного и физического уровня. АМИНЬ. держать маятник на весу и читать "отче наш"до тех пор пока он не  остановится.
у меня лично колебаниямаятника прекращаются после 2-3 чтений молитвы,но я занимаюсь давно,все зависит от мощности энергетики оператора. у меня лично этой мыслеформой убираются все патологии.после запрашиваю М сколько
мне нельзя работать с М, обычно отвечает минут 30-40, за это время можно заняться восстановлением энергетики,т.к. при образовании мыслеформы идет ее расход.   НО, НАДО ТЩАТЕЛЬНО ОЧИСТИТЬСЯ по РПЧ стр,201-202 и проверить связи высшего я по рис.16

Эта установка взята из работы Павла 2 " Энергии Исцеления и Формула Обращения", Павел 2 подробно разъясняет суть такого обращения:
" 1. Формула обращения (ФО)                                                                       

Технические специалисты твердо знают, что каждый инструмент имеет свой диапазон применения. Это закон всеобщий, но РЭ-теоретики и практики иногда не обращают на него внимания из-за «мягкости материала». Попытка разобраться в этом вопросе вылилась в уточнение некоторых технологических деталей РЭ-работы РЭ-оператора (РЭО) в целом и его работы непосредственно с пациентом (при этом подразумевается, что всегда первый пациент — сам РЭО).

1.1. К кому лучше явно обращаться РЭ-оператору, задавая свои вопросы? Энергозатраты (эфирная энергия) РЭО минимальны при его обращении к своему Высшему Я (ВЯ), далее энергозатраты возрастают при обращении к Духу, Душе, Подсознанию (ПС). Энергозатраты при работе оператора с ВЯ на 7% ниже, чем с ПС. Соответственно по этой цепочке — от ВЯ к ПС — падает защищенность от помех, падает скорость обработки запроса. Однако при работе с ВЯ осуществляется наибольший расход энергии тонких тел, а восстановить их энергетику труднее. Сумма же затрат всех энергий несколько меньше при работе с ВЯ, поэтому выбирайте сами.

1.2. ОПТИМАЛЬНЫЙ метод воздействия (лечения, защиты…) на пациента желательно выбирать из несколько расширенной, по сравнению с Л.Г.Пучко, таблицы 1-1:"
"1.3. Формула Обращения (ФО) к Господу (Высшему Разуму) приводится в виде готового бланка для заполнения РЭ-оператором. Вид действующей энергии выбирается по п. 1.4. Далее вписывается классическая по Л.Г.Пучко принципиальная установка для ВР: цель ФО, глубинные причины патологии органа, источник патологии, время возникновения патологии, участки повреждений, основные симптомы. Излучения стихий, цвета и др. добавлять не надо. Заряжать заполненный бланк ФО не надо.

Формула обращения к Господу от ____________________________________________________________________________________
Заполнена ___-_________20___ г. Время_______ Зачитана____-_________20___ г. Время________
(Читать «Отче Наш»)

Я обращаюсь к своему Высшему Я, Духу Святому, Душе и Подсознанию:
Я направляю свою ________________ энергию на __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________________
Прошу Высшие Силы помочь мне в этом. Я благодарю Высшие Силы и Самого Господа нашего, Я благодарю свое Высшее Я, Духа Святого, Душу и Подсознание за ту помощь, которую Я в состоянии принять в силу своего душевного и физического уровня. Аминь.
(Читать «Отче Наш»)

0

221

kozerog написал(а):

прошу высшие силы помочь мне в этом

Это важный аспект в понимании работы - какую именно помощь вы просите ?
Энергию, информацию, выполнение самого действия...
Обычные верующие например просят просто здоровья, кто-то удачи в бизнесе, кто-то замуж выйти и т.п. - а делать для этого обычно ничего сами не хотят.
А долгов набрать быстро можно...

0

222

Rovan Anjey написал(а):

Это важный аспект в понимании работы - какую именно помощь вы просите ?
Энергию, информацию, выполнение самого действия...
Обычные верующие например просят просто здоровья, кто-то удачи в бизнесе, кто-то замуж выйти и т.п. - а делать для этого обычно ничего сами не хотят.
А долгов набрать быстро можно...

Анжей, вы, вероятно, не внимательно прочли мой пост, где я привела  выдержку из работы Павла 2. Просьба заполняется в шаблоне. А кто и что просит - это дело каждого и ваш сарказм здесь не уместен. И не судите людей за то, что они хотят или не хотят делать! Или по себе судите? Если интересно, прочитайте этот труд Павла 2 и тогда можете высказывать свое отношение к той информации, которая "добыта" человеком и пригодилась очень многим. Уровень Павла 2, как РЭО, очень высока.

0

223

kozerog написал(а):

А кто и что просит - это дело каждого и ваш сарказм здесь не уместен.

Это был не сарказм и не осуждение, а предупреждение.
Если можете делать что-то сами - то делайте сами (я не к вам лично обращаюсь, а ко всем кто захочет пользоваться таким шаблоном).
Не надо на каждый "чих" просить помощи от Высших Сил, а только на серьезные вещи (разово).
В том и опасность многих религий, что там адепты внушают верующим, что за них всё будет делать Бог, святые, ангелы и т.п. - надо только правильно просить.
***
Вот что однажды ответил САН на мои вопросы в этой ветке помощь для новичков операторов р/э. Вопросы и ответы
"Не увлекайтесь просьбами и командами для ВС на решение своих проблем, тем более таких, которые не принесут Вам прибыль в энергетике. Может статься, что Вы как Дух исчезнете после возврата Сознания в ТТ и энергию Духа разберут за долги до первичной, с которой придется начинать сначала, то есть с минералов."

0

224

Хорошо, Анжей, не надо тревожить ВС на каждый чих. Но читаем же молитвы (верующие)? Тогда получается также тревожим и также просим. У меня есть знакомые операторы, которые работают только через молитвенное обращение в ВС. Я не работаю таким способом, только в экстренных случаях.
Ответьте на вопрос: вы изучали, или, хотя бы, знакомы с работой Павла 2 ?
В книге ЛГП "многомерный человек" в установке к ВР также написана молитва для усиления  работы ВР. Людмила Григорьевна, наверное, не считала, что это может потревожить Высшие Силы.
С таким же успехом можно сказать, что не только религиозные адепты могут внушить человеку получение даром  Даров Божьих, но и адепты по ММ, указывая, что ВР - единственное чудодейственное средство для исцеления или МФ, или другие способы. Только работа над собой и своими мыслями и желаниями (здесь мы с вами схожи!). Но человек работает, пробует, ошибается - а значит учится!

0

225

Чиста так сказать технический вопрос!  :flirt: А где настроить в форуме, чтобы уведомления о сообщениях (ЛС) приходили на почту например?

0

226

В свое время меня очень интересовала энергетическая мощность молитв. Как измерить? Помогла мне в этом Нумерология. Так как есть  Совершенная мандала ( Совершенный Создатель в графическом цифровом изображении), изображение которой есть в первой книге Л.Г.Пучко. Я текст молитвы перевела в цифры и векторно нанесла на мандалу. И сравнила с Совершенной. Очень много молитв не соответствовали  совершенству (да и понятно, их создавали люди!), даже " Отче наш.." не совершенна. Однако, установка к ВР с обращением к ВЫСШЕМУ РАЗУМУ - обсолютно Совершенна и направление Энергий многократно усилено почти в каждой цифре. Кому интересно, попробуйте нарисовать мандалу на установку и посмотрите ее энергетический потенциал. Об этом наверняка знала Л.Г., когда усовершенствовала текст своей установки ( " Многомерный человек")!

Отредактировано kozerog (2014-12-11 11:17:27)

+1

227

kozerog написал(а):

Однако, установка к ВР с обращением к ВЫСШЕМУ РАЗУМУ - обсолютно Совершенна и направление Энергий многократно усилено почти в каждой цифре.

А что конкретно в перевести в цифры и векторы? Вы полностью ПУ переводите? Или только обращение?

0

228

Весь текст установки нужно перевести в однозначные цифры. Каждой букве соответствует цифра от 1 - 9.  Напишите текст, под каждым словом напишите цифровое значение букв. Напишите цифры в виде квадрата по трем строчкам (откройте "Биолокация для всех"стр. 286 - 287). От начальной точке 1 начертите вектор первой цифры ( например: Прошу (29762) - от цифры 1 вектор к 2 (п), от 2 к 9 (р) и так далее. Стрелки ставить, чтобы отследить направление движения энергии.
Обратите внимание на порядок обозначения букв в цифры: обязательно укажите Ё, Й иначе смысл может измениться.
Успехов!

0

229

У меня банальный вопрос. Уважаемый Аляр выложил таблицы в одной из них связи чакр и ТТ. Я раньньше считал последовательность ТТ в таком порядке.
1. Физ. тело
2. Эфирное
3. Астральное
4 Ментальное
5. Душевное
6. Каузальное
7. Духовное
Это в одних источниках.

по Пучко то же самое, но Ментальное тело идет предпоследним, хотя логично  "Ментальное тело" заведует Аджной чакрой.
Где правильная последовательность тел?

Второй вопрос по теме генераторов, а чакры тоже имеют генераторы как и в каналах:
1.Магнитного тела
2.Магнитного фона
.. а генератор цедры чакры имеется -по нею в отношении чакр не понял.

Третий вопрос: Генератор чакры и генератор энергии чакры -это одно и то же, а то вроде мое ПС сказало что одно и то же.
Вчера попробовал восстановить доп. чакры на примере...
1. Восстановил Г. магнитного тела чакры
2. Восстановил Г. магнитного фона чакры
3. Восстановил Г. энергии чакры
4. Восстановил пространственное рассогласование чакры относительно тела.
П.С. На днях заблокировал генератор "Пространственное рассогласование", это что значит где было пространственное рассогласование по органам и системам организма и ТТ- все восстановиться или это не достаточно, я только одит из пазлов мозаики удалил. :sceptic:

Отредактировано Дмитрий 5555 (2014-12-29 16:18:04)

0

230

Дмитрий 5555 написал(а):

П.С. На днях заблокировал генератор "Пространственное рассогласование", это что значит где было пространственное рассогласование по органам и системам организма и ТТ- все восстановиться или

Заблокировал (временно) создание новых ПР

+1

231

Дмитрий 5555 написал(а):

У меня банальный вопрос. Уважаемый Аляр выложил таблицы в одной из них связи чакр и ТТ. Я раньньше считал последовательность ТТ в таком порядке.
1. Физ. тело
2. Эфирное
3. Астральное
4 Ментальное
5. Душевное
6. Каузальное
7. Духовное
Это в одних источниках.

по Пучко то же самое, но Ментальное тело идет предпоследним, хотя логично  "Ментальное тело" заведует Аджной чакрой.
Где правильная последовательность тел?

Дмитрий, мы Все разные и по разному воспринимаем информацию.  Если Вы читали мои выложенные работы то там есть правила, и одно из них гласит: "Если в чем то сомневаешься, спроси свое подсознание?".  Воспользуйся. 
Всех Вам Благ!
С Уважением Аляр

0

232

Уважаемые форумчане,

может быть есть у кого-то  символы кристаллов в эл.виде  из  кн. "Многомерная медицина" Новые диаграммы и символы. Полный атлас." ?

Заранее благодарю,

с уважением,
Ivolga

0

233

Добрый день! Наткнулся при работе с родственником на ГП кармическая лавина! Прямых ссылок на форуме не нашел, кроме того что эти нечто страшное. Как победить эту напасть и что это такое на самом деле?

0

234

Опубликовано Chelanel в Пт, 04/02/2011 - 11:43
Просветление
http://www.newagemasters39.110mb.com/

(печатается в сокращении)

На этом в данном сайте логичнее было бы поставить точку,          …….. но мы обязаны рассказать еще о некоторых важнейших событиях.   Связаны они с феноменом схода первой в истории человечества общечеловеческой кармической лавины сверхнеликвидной кармы.  Сейчас мы все объясним.  Помните, мы писали про Кристалл Черного Огня Валлаума.  Это  Кристалл, являясь искажением Абсолюта, не был самодостаточным, то есть ему для того, чтобы эманировать так нужный Валлауму для поддержки Антимира (а черный огонь – это свет антимира!) нужно было «топливо». 

  Полная противоположность Кристаллу Абсолютного Света, который излучал Абсолютный Свет в любом количестве без необходимости топлива или подзарядки, как вечный двигатель.  Кстати, отсюда и пошел принцип «делимости Духа», когда, например, от одной свечи можно зажечь огромное количества других свечей. Огонь при этом не уменьшается, сгорает лишь тело или воск свечи.   А «свеча» Кристалла Абсолютного Огня никогда не сгорала! 

  Так вот в качестве «дров» для адской топки Кристалла Черного Огня идеально подходили человеческие Монады, которые и использовал Валлаум.  То есть Монада бросалась в этот Кристалл, сгорала, как дрова, а в результате совершаемой работы производилась эманация Черного Огня.  По-другому получить ее было никак невозможно, хотя Валлаум и пытался это сделать. 

  Конечно, не каждая Монада могла быть использована в качестве «черноогненного топлива», но только тех людей, кто сознательно шел на сотрудничество с иерархией тьмы……

  Квалифицируются три вида кармической субстанции: ликвидная, неликвидная и сврехнеликвидная.

Ликвидная общечеловеческая карма  - это совокупная карма всех живущих в настоящее время на Земле людей.

Неликвидная – это совокупная карма людей, которые в настоящее время развоплощены (и, соответственно, не имеют возможности, ее отработать, точнее не имели до недавних пор).  Сверхнеликвидная карма – это когда карма осталась (как в случае с Черноогненной печью), а Монады нет.  То есть эта карма никогда уже не может быть отработана, поскольку нет самой Монады!  Кстати, Валлаум пытался создавать целые Монадические семьи руками своих черноархонтов, чьи Монады могли бы использоваться в качестве топлива для получения черного огня.

  Эта кармолавина как раз и состояла из сверхнеликвидной общечеловеческой кармы.  По всем правилам, она должна была быть равномерно распределена между всеми живущими людьми.  Но для обычного человека попадание в его монадическое тело даже одного атома сверхнеликвидки означала бы смерть!  Поэтому эта доза сверхнеликвидной кармолавины была распределена между Неоаутогенами и теми людьми, которые воплощены на Земле и находятся в состоянии монадической а-кармы, на строго добровольной основе, естественно. 

  Кроме этого, в эти же числа произошло важное заседание Кармического Правления (ВАЧК – Временного Антикармического Чрезвычайного Комитета).  На нем был принят ряд важнейших для человечества решений.   Все они были жесткими, но вынужденными.  Дух этих решений был обусловлен Провалом Божественного Плана по Заякорению на Землю нижнего Эона Объединенной Дипольной Плеромы.  Ранее, напомним, на Землю были заякорены обе Плеромы (Эннойи и Христа) поодиночке.  Для того, чтобы Земля стала нижней частью единого тела проявления Дипольной Плеромы ей не хватает чистоты, вследствие наличия общечеловеческой кармы всех видов.  Опять человечество стало препятствием на пути Аутогенизации всего Мироздания!

  На этом заседании искались пути очищения от кармы.  Было принято решение о закрытии Инкарнационного Портала для воплощения на Земле монадоносителей с высоким процентов заполненности сосуда кармы.  Они больше не смогут родиться на нашей планете.  Это вынужденная мера, конечно, эти души не останутся без внимания.  Но реализация этого решения сразу возымела побочный эффект: количество душ, которые хотят сейчас родиться на Земле, очень велико.  И их Высшие Я готовы ради этого на все. 

   Поэтому сразу был отмечен всплеск так называемых натальных кармолавин.   Это когда у человека происходит очищение каузального тела от части кармы в момент рождения.  При этом карма списывается еще до рождения, но человек рождается либо инвалидом, либо тяжелобольным, обычно это онкология.   Это, конечно, ужасно, но это Свобода Выбора каждой души!  Другое дело – им бы немного подождать, очень скоро произойдет Великий Антикармический Перелом.

Для обеспечения не увеличения суммарной ликвидной общечеловеческой кармы при ее росте до определенного критического порога будут производиться общечеловеческие кармолавины, причем в этом случае это коснется уже каждого человека.  Ужесточаются индивидуальные требования по кармической чистоте по отношению к каждому человеку. 

  Все это означает только одно – в очередной раз Высшие Силы и мы лично призываем каждого человека срочно заняться осознанной отработкой своей кармы, ибо только в этом случае возможен мягкий формат ее отработки.  Но если вы хотите болеть и страдать в бессознательном формате – это тоже ваше право!  Но учтите, ныне живущие, кармой занялись очень серьезно, ибо она препятствует реализации Плана Творца, и если вы носитель кармы – то вы противопоставляете себя Творцу и Эволюции!

0

235

ничего и не понял

0

236

ddvni написал(а):

Все это означает только одно – в очередной раз Высшие Силы и мы лично призываем каждого человека срочно заняться осознанной отработкой своей кармы, ибо только в этом случае возможен мягкий формат ее отработки.

Вот эта фраза ключевая ! Суть в том что за живого родственника не надо отрабатывать карму - он сам должен !

0

237

Я с обращением в ВР просто очистил ...вроде ПС показало ликвидацию ГП. Но чувствую что это так себе..
Я с бронхитом тяжелым боролся. За день поставил на ноги! все вроде норм. Но ПБФГ стал уменьшаться. Проверил - 1 ГП - кармическая лавина.

0

238

ddvni написал(а):

Проверил - 1 ГП - кармическая лавина.

По теме кармы рекомендую ветку
Есть ли карма? Опрос мнения форумчан.

0

239

у меня ссылок , судя по моим сообщениям нет. Есть только публикация материала с соседнего сайта о ментальном маятнике , но конкретного типа подчёркнутого слова тут , ссылка и подобных таких нет. Значит я могу быть спокойным? Извините, если кому -то покажется , что я туплю чисто  и откровенно. С уважением.

Отредактировано в3виктор (2015-02-02 21:24:48)

0

240

Коллеги! Не смог найти понятие Черная связь с Сознанием. Работал с человеком.  Отъем энергии 60% шел через этот канал. Как появляется. И что это такое!

0